Можно ли поставить в блок телефона определенную страну

разговоры обо всем на свете
Ответить
angel11
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 08:42
7

Можно ли поставить в блок телефона определенную страну

Сообщение angel11 »

Девушки, у меня возникла ситуация с которой не могу разобраться. Я пишу ревью на одном из сайтов (не реклама) был заказ от одной девушки, маленький заказ, но она очень долго тянула с оплатой, оплатила, но с авансом, причем аванс был большим, относительно первоначального заказа. Далее она мне предоставила ещё анкеты по которым нужны ревью, у меня возникли вопросы по некоторым анкетам, но большую часть я написала.
После её оплаты каким то чудесным образом мои смс или перестали доходить или это целенаправлено сделано. Я уже кучу смс написала, но никакого ответа, писала с других номеров тоже самое. Звонила, но в ответ было смс "пишите смс, пожалуйста". Дело в том, что она требует назад оплату, потому что я типа молчу, взяла деньги и молчу) ну смешно же. Главное я уже большую часть работы выполнила и должна вернуть за это деньги назад.
Я пишу с российскго номера, у неё французский, могла ли она как то блок поставить на российские номера, может функция такая есть или это тупо развод. Писала с других номеров, но они тоже росийские.
Грозиться везде обо мне написать, что я такая не порядочная деньги украла.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Можно ли поставить в блок телефона определенную страну

Сообщение Поросятко »

angel11 писал(а):Девушки, у меня возникла ситуация с которой не могу разобраться. Я пишу ревью на одном из сайтов (не реклама) был заказ от одной девушки, маленький заказ, но она очень долго тянула с оплатой, оплатила, но с авансом, причем аванс был большим, относительно первоначального заказа. Далее она мне предоставила ещё анкеты по которым нужны ревью, у меня возникли вопросы по некоторым анкетам, но большую часть я написала.
После её оплаты каким то чудесным образом мои смс или перестали доходить или это целенаправлено сделано. Я уже кучу смс написала, но никакого ответа, писала с других номеров тоже самое. Звонила, но в ответ было смс "пишите смс, пожалуйста". Дело в том, что она требует назад оплату, потому что я типа молчу, взяла деньги и молчу) ну смешно же. Главное я уже большую часть работы выполнила и должна вернуть за это деньги назад.
Я пишу с российскго номера, у неё французский, могла ли она как то блок поставить на российские номера, может функция такая есть или это тупо развод. Писала с других номеров, но они тоже росийские.
Грозиться везде обо мне написать, что я такая не порядочная деньги украла.
Можно для Андроид. Скачиваете бесплатное приложение чёрный список (их есть несколько; нужно от Vlad Lee - там иконка перечёркнутый красный квадратик), и там есть возможность блокировать номера "начинается с"; пишете +7, и Россия вам больше не дозвонится. Я так делаю с +9, чтобы чуркобесы - арабье, индусы и турки по ночам не долбились. Для айфона не знаю, есть ли такая возможность; у меня рабочий андроид.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
angel11
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 08:42
7

Re: Можно ли поставить в блок телефона определенную страну

Сообщение angel11 »

Ох, спасибо, не знала, возможно действительно блок стоит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика