Скидки за богатство

разговоры обо всем на свете
katusha

Скидки за богатство

Сообщение katusha »

Тут уже много раз так или иначе поднималась тема халявничания клиентов под разными соусами. Особенно любят грешить самые богатенькие, пеняя на то, что ну как же так, ведь мы же друзья, и разве можно постоянно думать о деньгах. Самые бесячие клиенты для меня - те, у кого денег не то что куры не клюют и ешь чем хочешь, а даже больше, и именно они могут по-тупому начать не хотеть идти в банкомат, если немного не хватает за следующий час-два, или рассказывать, как они помогают по жизни бесплатно своим друзьям, или недоумевать, почему он должен и путешествия и рестораны и шоппинг, да еще и платить тариф, но самый убийственный аргумент для меня - это дружба. Это такой аргумент, когда есть вариант заплатить за ночь по тарифу, и спать спокойно, но человек хочет заплатить за пару часов в начале, когда был секс, и за утренний секс, а спать мы будем по дружбе. Хотя там разница на самом деле смешная, и стоит ли ради нее начинать какие-то разговоры, казалось бы. А разводят иногда целую философию, что я не вынужден платить за дружбу, у меня много и так друзей, и теде. Или, я заплачу за секс, а в ресторан или путешествие давай по дружбе сходим. Что за хрень? При этом, они могли бы мне и не рассказывать о своих подружках, которые так с ними и встречаются в любой стране. Есть такой формат девушек, и я сама их знаю немало. Статусные скидки, дружба сосательная ради того, чтобы у тебя был богатый друг, который по факту тебе дает денег как какой-то не знаю берзаботный мусорщик или пенсионер, а при этом сам в списках богатейших может быть, и вот девушки ради того, чтобы сходить иной раз в его ресторан, переночевать в хорошем отеле, сгонять куда-то на остров, пожить какое-то время в его квартире, еще что-то, сосут таким друзьям по очень низкой цене, и еще и подруг приводят. Сосут за понт, дружбу и "бренд". Меня такое неимоверно бесит и выводит из себя. Чем богаче такой халявщик, тем сильнее он бесит. Такая хрупкая дружба, на самом деле, как будто бы любые лишние 200 евро с его стороны могут ее разрушить вдребезги навсегда. Я таких сразу хороню. А как у вас? Вы старательно ищете подходы, используете побочные выгоды с его стороны, или находите способ заставить платить тарифы? Фокс Д как-то писала о своих методах, но они не с каждым могут работать, и не каждой девушке подходят. Мне, например, как-то крайне некомфортно сидеть, и реально богатому человеку как тупому объяснять что-то о своих трудностях, потребностях, сермяжной правде, мне кажется, что если надо объяснять такие простые вещи, то тут уже что-то не то с человеком. Что вы обычно с такими делаете, как с ними общаетесь? Мне лично непонятно, почему одни клиенты должны платить как положено, а другие меньше, только на том основании, что они богаче :D Что у них за бред в голове... :(
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение vesna55 »

мне как-то один богатый из гонг конга по-моему преложил поехать в монако, он как раз яхточку там купил. бесплатно естественно! типа оплатит только билеты, а желающих ведь так много на яхте порезвиться.

я сказала, что подумаю))) конечно нет, пошел на х..р. у него изо рта еще воняет. взяла за свои 2 часа и ушла после того, как время прошло

сама 2 таких дев знаю, одна тусуется с родственником политика, мне говорит, что он не платит ей. а там уж кто его знает, она вечно мне все по-разному рассказывает, наверно думает, что завидую :lol:

даже девки из богатых семей так себя ведут. у меня была одна "подружка", из очень обеспеченной семьи, так постоянно старалась нае..бать меня. деньги, которые должна была (мы вместе путешествовали как-то) за то, что с моей карты тратилось я со скандалом у нее забирала. 2 раз мне хватило. неужели она думала, что это какая-то честь для меня общаться с девушкой "из хорошей семьи"? у ее семьи денег жопой жуй, а она со мной ругалась из-за 100 рублей
была послана, звонила еще несколько месяцев, ладно, не тупая поймет почему с ней не хотят общаться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение polinapolina »

Экономика должна быть экономной))
Поэтому и богатые такие)

Мне кажется, это у них от неуверенности в себе. Боятся, что все с ними (включая их друзей многочисленных) общаются из-за денег, и хотят хоть немного почувствовать, что нужны кому-то просто из симпатии.
Способ идиотский, конечно, но у меня вот такое объяснение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение Lerchik »

А мне кажется это реально жадность, тщательно прикрываемая какими то другими мотивами. Я с такими мужчинами долго не общаюсь, потому что трясти начинает, когда вижу как жмотятся. И есть такая подруга, она так себя позиционирует что якобы денег не считает.Когда ездим с ней вместе на отдых например и я за что нибудь заплачу, а она мне потом возвращает, то любит округлить сумму в меньшую сторону, тоесть 2-5 € недодать. И если говорю то обижается типа ты что мелочная такая? Я говорю ну раз ты эти копейки не считаешь то давай тогда в большую сторону округляй сумму. Вот это из серии когда мелкое жмотничество прикрывают мелочностью другого человека, пытаясь ещё и пристыдить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение ВечнаяЦенность »

Хмм. Мне кажется, это очень глупо - обращаться к эскорт-герл, а потом типа пытаться проверить , что с ними не ради денег общаются.
Есть и трахаться-две потребности заложенные самой природой для того, чтобы:а) выжить б) размножиться.
Он же не приходит в магазин за продуктами, требуя, чтобы ему дали еды бесплатно. Оно и логично. Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать.
Вывод очень прост: пусть "проверяют" на наличие чистой и искренней, бескорыстной любви своих жен и любовниц. А мы предоставляем услуги, за определенную плату, к нам не лезть.
Хотя, уже верно было подмеченно, всякие там проверки чтобы с ним бесплатно общались - это прикрытие для своей жадности. Могила исправит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение натали1983 »

Бесполезно выясняться. Гусь свинье не товарищ и сытый голодного не разумеет. А вот пока клиент спит можно привести пару чурок получасовиков и быстренько соснуть им в туалете. А че? Я люблю наглядные пособия "кто есть кто и что почем"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение Gossipgirl »

Как ни называй СКУПЕРДЯЯ, СКУПЕРДЯЕМ он и останется. Любой более-менее статусный мужик, особенно в Москве, считает что все девы мира должны драться за право пососать его вялый йух. :mrgreen:

Вообще хуже нет self-made мужчин, у них снега зимой не допросишься. Я уже рассказывала что нищих у меня не было и все мои парни старались обеспечить мне должный уровень существования, но парадокс в том что самые богатые давали меньше всего. Мальчики-мажоры, чиновники средней руки, бизнесмены, сидящие на госзаказах никогда ничего на меня не жалелии тратили деньги легко, с ними было весело, задорно и приятно, плюс секс неплохой. Но вот коммерсанты, которые с нуля выбились - это песец, граждане, они мне напоминает напыщенных индюков. Был у меня один товарищ, я его на 3 буквы каждые три месяца посылаю, но он как блин гадость не тонет и постоянно опять мне написывать начинает, люблю-куплю и тд. Я уж если совсем критично нужны деньги то езжу к нему часа на 2. Так вот из-за чего я его окончательно бортанула. Человек себя позиционирует чуть ли не моим спонсором, а денег реально дает как безработный мусорщик, за 2х часовую встречу 25-30 тысяч. Мне в прошлом месяце после крупной покупки конкретно нужны были деньги(пусть даже в долг), так это хуило вместо того, чтобы дать мне какие-то паршивые 100 тысяч, разразился длинной тирадой о том, что он в жизни много видел и все в итоге будет хорошо, надо там усердно трудиться и бла-бла-бла, я честно говоря так взбесилась что высказала ему все что о нем думаю, швырнула ему в морду фужер, взала свою тридцадку и хлопнув дверью, удалилась. И что самое главное он еще и обиделся что я с ним общаться больше не хочу. Нет ну я понимаю не хочешь ты денег давать - так и скажи, зачем вот усираться про дружбу-отношения и задвигать мне свои познавательные тирады. Вот можно подумать я без советов дедули-импотента никак не проживу в этой жизни. Тоже мне ценные указания, бля. :x
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lizaveta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 апр 2016 01:19
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение Lizaveta »

Тридцатка за 2 часа - это и так неплохо. Подзажрались вы, милочка, и мужик это понял и послал вас "усердно трудиться".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lizaveta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 апр 2016 01:19
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение Lizaveta »

Я вообще вас не понимаю. Если бы у меня было столько денег, что 100 тыс казались бы "паршивыми" копейками, меня бы в эскорте давно не было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение Tegan »

ВечнаяЦенность писал(а):Хмм. Мне кажется, это очень глупо - обращаться к эскорт-герл, а потом типа пытаться проверить , что с ними не ради денег общаются.
Есть и трахаться-две потребности заложенные самой природой для того, чтобы:а) выжить б) размножиться.
Он же не приходит в магазин за продуктами, требуя, чтобы ему дали еды бесплатно. Оно и логично. Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать.
Вывод очень прост: пусть "проверяют" на наличие чистой и искренней, бескорыстной любви своих жен и любовниц. А мы предоставляем услуги, за определенную плату, к нам не лезть.
Хотя, уже верно было подмеченно, всякие там проверки чтобы с ним бесплатно общались - это прикрытие для своей жадности. Могила исправит.
Размножение и использование полового органа для получения удовольствия (что, по-моему сровни накромании) все-таки разные веще. Они же к вам приходят не для того чтобы детей делать :)
Почему-то животные же не трахаются для удовольствия. У человека нет механизма блокировки половой системы от бесполезной деятельности и сумасшедших трат энергии, когда детей не надо, в отличиие от животных. А принимать лекарства члено-яичковое воспитание на позволяет. Хотя с т.з. биохимии мужские гормоны и их метаболиты вызывающие все эти похотливые желания и извращения, самый настоящий яд калечащий здоровье и уродующий тело.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение ВечнаяЦенность »

Tegan писал(а):
ВечнаяЦенность писал(а):Хмм. Мне кажется, это очень глупо - обращаться к эскорт-герл, а потом типа пытаться проверить , что с ними не ради денег общаются.
Есть и трахаться-две потребности заложенные самой природой для того, чтобы:а) выжить б) размножиться.
Он же не приходит в магазин за продуктами, требуя, чтобы ему дали еды бесплатно. Оно и логично. Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать.
Вывод очень прост: пусть "проверяют" на наличие чистой и искренней, бескорыстной любви своих жен и любовниц. А мы предоставляем услуги, за определенную плату, к нам не лезть.
Хотя, уже верно было подмеченно, всякие там проверки чтобы с ним бесплатно общались - это прикрытие для своей жадности. Могила исправит.
Размножение и использование полового органа для получения удовольствия (что, по-моему сровни накромании) все-таки разные веще. Они же к вам приходят не для того чтобы детей делать :)
Почему-то животные же не трахаются для удовольствия. У человека нет механизма блокировки половой системы от бесполезной деятельности и сумасшедших трат энергии, когда детей не надо, в отличиие от животных. А принимать лекарства члено-яичковое воспитание на позволяет. Хотя с т.з. биохимии мужские гормоны и их метаболиты вызывающие все эти похотливые желания и извращения, самый настоящий яд калечащий здоровье и уродующий тело.
Эмм.. Там разве сказано, что к нам детей делать приходят?
Ссори, речь о том, что если бы не инстинкты, хз кто бы к нам пошел. Вот правда. Нашей бы профессии не существовало. Мужики подсознательно хотят свою сперму и тут и там оставить. Еще вопросы?
Вся обман в том, что это мы так думаем, что типа для удовольствия половые органы нужны.
Как минимум большая часть людей сделались по залету.
сексуальное влечение - подсознатный сигнал к тому, чтобы размножиться.
А рассуждать о извращенцах или дебилах мне уж совсем не хочется.
Счастья вам и здоровья.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение kiss69me »

По молодости знавала я один случай , когда молодая свежая красивая девушка общалась с одним криминальным авторитетом не бедным(и трахалась разумеется) в городе-милионнике, они типа "встречались" (она приезжала ублажала пару раз в неделю, в бильярд играли в его офисе), ему лет 45-50, ей 22 вроде тогда было или меньше. И знаете что он ей давал? Покупал сигареты, пару блоков. Сама лично видела, ехали в машине и заехали в ларек. И это все, на что он раскошеливался с ней. Это х-ло еще жмж хотело, вот так я там и оказалась :D . но спасибо. я пас)
вывод: бабы сами дуры.
и: едут на том, кто везет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение Gossipgirl »

Lizaveta писал(а):Тридцатка за 2 часа - это и так неплохо. Подзажрались вы, милочка, и мужик это понял и послал вас "усердно трудиться".
А я считаю что это ничтожно мало и в любви он мне клялся, а не я ему. А уж если взять в расчет что я к нему хожу в белье от провокатора и всегда в платье и на каблуках...
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение ВечнаяЦенность »

dirty_dajana писал(а):
Lizaveta писал(а):Тридцатка за 2 часа - это и так неплохо. Подзажрались вы, милочка, и мужик это понял и послал вас "усердно трудиться".
А я считаю что это ничтожно мало и в любви он мне клялся, а не я ему. А уж если взять в расчет что я к нему хожу в белье от провокатора и всегда в платье и на каблуках...
Я тоже думаю, раз в любви клянется, то должен помогать. А не так что "удачи, счастья, трудитесь и все будет". Какая ж это любовь. Лапшу на уши вещать-милое дело. И правильно что ушла хлопнув дверью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение Gossipgirl »

ВечнаяЦенность писал(а):
dirty_dajana писал(а):
Lizaveta писал(а):Тридцатка за 2 часа - это и так неплохо. Подзажрались вы, милочка, и мужик это понял и послал вас "усердно трудиться".
А я считаю что это ничтожно мало и в любви он мне клялся, а не я ему. А уж если взять в расчет что я к нему хожу в белье от провокатора и всегда в платье и на каблуках...
Я тоже думаю, раз в любви клянется, то должен помогать. А не так что "удачи, счастья, трудитесь и все будет". Какая ж это любовь. Лапшу на уши вещать-милое дело. И правильно что ушла хлопнув дверью.
Так вон тут пишут что я за его 30ку должна землю целовать, по которой оно ходило. :lol: :lol: :lol:
Я тоже считаю что правильно. Не ну прикиньте я у влюбленного в меня мужчины прошу 100 тысяч(с возвратом), а он меня трудиться посылает. То есть это нормально вообще? Я вот без его совета конечно до такой великой истины бы не додумалась. Чувак миллионер кстати, не последнюю сосиску доедает. Я вот в шоке от такого жлобства.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lizaveta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 апр 2016 01:19
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение Lizaveta »

А, ну если там про любовь, тогда да. Я подумала, что это обычный клиент.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение TWIGGY »

ТС +1000500!!!
У меня ни каких поблажек! Время - деньги. Нет денег - нет врямя. А что мы уже будем делать эту ночь, дело десятое. Разберемся.
:i07020:
По теме, все ТАКИЕ мужики жлобы (прикрывающиеся под бла бла и бла. Я имею ввиду тех кто знает где и зачем мы, а тем более про любовь на уши льют). У меня все. :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение Gossipgirl »

Lizaveta писал(а):А, ну если там про любовь, тогда да. Я подумала, что это обычный клиент.
Не ну у обычного 100 тысяч просить - это конечно огонь :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение Lowj »

У меня был один такой омерзительный колхозник с рублевки
Чем богаче тем жаднее это про него
Даже блинами не поделился утром
И искрене удивлялся почему я больше не хочу всьреч с ним :lol:
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение Lowj »

Скажу еще что я таких ненавижу и презираю сильнее чем нищебродов! Я скорее с нищебродом погуляю , чем с такой зажравшейся какашкой. Омерзительны. Реально эфыект тошноты. Ниче не мону с собой поделать.
Я по работе вне эскорта встречала безумно богатых людей, мужиков из думы, губернаторов, Кадыровы и тд Чем богаче тем жаднее. Реал. Звонят по вайберу по вотс ап! Что бы не тратить на моб.связь. можете себе предствить?
Еще и подкатывали ко мне на работе где я пела. Тошнотики. Расссказывали про свои богатства и при этом даже 50 р не оставляли не официантам в рестиках никому!
Любили приместь на уши своими блабла....один оч богатый , но мега дадныц и страшный и лысый ....мне вообще сказал, что он мне Богом послан! Богом! Ппц.... каждый день с тремя девицами новыми)))

Один раз я не выдержала и говорю:"Ну раз вы такой богатый что же ни официантам ни музыкантам не оставляете чаевые. И по вотс апу то мне звоните все время кавалер? Меня не трогают ваши богатства тк они ваши исключительно, вы над ними как кащей над златом. Вам копейки жалко бедным ребятам тут оставить, которые ваши официанты постоянке и вы их гоняете по полной. У музыкантов песни заказываете, а это платно. Вы еще торгуетесь. Вам не стыдно с нищими музыкантами торговаться то?


Фу фу фу! Прям омерзение к богачам таким
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика