Девочки, нужна ваша помощь!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Girl123
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 04:32
7

Девочки, нужна ваша помощь!

Сообщение Girl123 »

Живу в Питере. Работала на "обычной работе", родители не помогают, как и большинству эскорт-девочек хочется красивой жизни. Но прекрасно понимаю, что работая и получая даже 60тр в месяц- на квартиру буду копить лет пять и никаких тебе морей, красивых туфелек и жизни принцессы. Собственно поэтому я здесь - если можно так сказать- "в погоне за богатством". Планирую накопить себе на квартиру и отложить денег на собственное дело. Но пока успехи идут "никак". Начала самостоятельно искать клиентов на сайтах "содержанки", "мамба", сижу на "травелгерлс" (но лететь страшно одной, никаких тебе гарантий). Вообщем встретилась первый раз с мужчиной- все понравилось, заплатил мне неплохо (25тр за пару часов), дальше решила сыграть с ним в любовь, но ничего не вышло. Сижу день и ночь на этих сайтах и попадаются одни нищеброды, никто больше 10тр не предлагает, а я девочка красивая, стройная и за 10 уж как-то совсем не готова (может я ценник слишком завышаю? но прошу 15-20 всреднем). После вчерашней ситуации совсем отчаялась. Познакомилась с мужчиной на сайте, общались весь вечер, просил много моих фото, никак не верил что я это я. Я ему и селфи с его именем высылала, просила 1000$ за всю ночь. Он сказал окей, что он не верит что ему такая красавица попалась, что он весь в любви и бла бла бла. Выслал адресс отеля и номер, сказал на какое имя в отеле зарегистрирован, что телефон его садиться, но он меня ждет. Приехала я в этот отель посреди ночи, подхожу к ресепшену- говорю что в 413 номер к такому-то такому, на что мне отвечают что такого номера нет- и на такое имя у них никто не зарегистрирован- чувствовала себя тааак глупо.... вы бы знали. Только деньги потратила на такси((( Еще был один раз, когда меня вообще кинули на деньги... То ли я такая наивная и доверчивая... но вот никогда не думала что так сложно этих мужиков найти... Вообщем теперь я решила что проще отдать процент агенту (желательно 70/30 работать) Но вот снова вопрос... ГДЕ НАЙТИ ЭТОГО АГЕНТА? Девчонки, срочно помогите найти агента в питере, пожалуйста. Денег вообще нет(( еще и в долгах теперь, нужно за квартиру платить((( Хочу найти агента в питере, заработать денег на тур и ехать куда-нибудь во Францию, например, работать! Девочки, я понятия не имею где искать агента.. просто не знаю куда податься кроме этого форума... очень на вас надеюсь! форму классный. постоянно его читаю, много полезного! Пожалуйста,очень на вас надеюсь!)
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Девочки, нужна ваша помощь!

Сообщение TWIGGY »

Привет) проверить есть ли человек в отеле нужно О-Б-Я-З-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О☺
Он дает отель.
ЗАРАЕЕ РУМ и обязательно полное имя - звонишь в отель и просишь соеденить с таким то таким то, рум такой то. И тебе сразу говорят есть такой рум или есть ли в этом руме этот человек. И с ним за одно поговоришь) удачи ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика