За сколько бы вы пошли на содержание?

разговоры обо всем на свете
Vivalucky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 дек 2016 01:32
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: За сколько бы вы пошли на содержание?

Сообщение Vivalucky »

2000 разделить на 28 (возьмём за февраль )
МАЛОВАТО БУДЕТ! !!
Аватара пользователя
MonicaBella
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 авг 2016 09:34
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: За сколько бы вы пошли на содержание?

Сообщение MonicaBella »

То что мужчина требует чтобы дева оставила эскорт, так это абсолютно нормально. Инстинкт собственника. То что не против чтобы занималась другой работой, так это тоже хорошо. Если он готов помочь деньгами и связями, а не на кассу в супермаркет отправляет. Мужчина адекватно оценивает свои возможности и предлагает сумму, которую реально потянет без завываний про кризис в неизвестно какой стране, обострение плоскостопия и прочей чуши.
Нужно смотреть конкретно по своей финансовой ситуации. Всех денег вы не заработаете. Об уходе из Сократ уже думаете. Если семеро по лавкам не плачут, кредитов и иждивенцев нет, и эти 2000€ идут в заранее определённый день ежемесячно вам на счет, при этом жильё, бытовые расходы, отпуск, шмотки, салоны и прочие цацки оплачиваются отдельно, то может не так много вы теряете, отказываясь от задуманного тура. Если же у вас есть какие-то финансовые обременения и эти 2000€ вам не позволят делать сбережения, то стоит подумать, а ещё лучше обсудить с ним, как он собирается компенсировать вам уменьшение вашего дохода и ухудшение качества жизни!
И не важно какая у него национальность. Либо человек мыслит рационально и пытается сделать вашу жизнь лучше доступными ему способами, либо преследует другие цели.
В любом случае, решать вам и только вам. Удачи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: За сколько бы вы пошли на содержание?

Сообщение Эльнора »

2000 евро не так уж и много правда.То есть получается,если вам например захочется хорошую машину,вам только от года придётся копить,а уж про квартиру я молчу.А выходить по любви,это вообще сомнительная затея :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: За сколько бы вы пошли на содержание?

Сообщение Samanta »

пьяныйслоник писал(а):кратко- 10 к ойро :i07001:
Увы, не бывает таких мужиков. Вы спросите своих клиентов (я своих спрашивала) сколько они своим жёнам в месяц оставляют. Мне один выдал: "Ну, даю на продукты 300-500 долларов. А зачем ей ещё деньги - домработнице я плачу, платья жене покупаю".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
пьяныйслоник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 дек 2016 23:31
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: За сколько бы вы пошли на содержание?

Сообщение пьяныйслоник »

ну как нет, если есть) 10к в месяц небольшие деньги вобщем то, вопрос торга и целесообразности.
парам пам пам :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vanya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 янв 2017 14:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: За сколько бы вы пошли на содержание?

Сообщение Vanya »

Плиин скока нового узнаал! Особенно понравилось "мужчины - тоже люди" :lol:
Люблю попистеть с девчатами, но их работу мы никогда не обсуждаем, по вполне понятным, я думаю, причинам. Конкретный респект барыше создателю сайта! :i07019:
Самий чэстный дэвушка -эта пра... э.. фея.. у еп.. куй с ним, эксортница нахх! :i07030:
Она ставит ценник до, а не до, после, "я на тебя всю жизнь потратила!".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мэй
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 00:07
7
Откуда: Мск
Поблагодарили: 4 раза

Re: За сколько бы вы пошли на содержание?

Сообщение Мэй »

Обещать не значит жениться. Пока все его предложения это теория. Впрочем, ничего не мешает попробовать и в случае чего вернуться в эскорт.
Вам должно быть самой понятно, что Вы теряете и приобретаете, если согласитесь. Смотрите на свои долгосрочные цели, на приоритеты. Хочется детей и стабильность без напрягов в виде организации тура и т.д - замуж. Нужно много средств для покупки недвижимости, вложений в бизнес и т.д- эскорт.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: За сколько бы вы пошли на содержание?

Сообщение forumUser »

Vivalucky писал(а):2000 разделить на 28 (возьмём за февраль )
МАЛОВАТО БУДЕТ! !!
Так что вы считаете месячную оплату подневно? Это же неправильно :!: :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: За сколько бы вы пошли на содержание?

Сообщение pionerka »

сарочка писал(а):За мидл класс вышла одна Одесса, голландец по моему.
Все красотки которые были не в рублевой зоне( там разделение было на валютную кто сидел стоял и к ним подходили )и рублевую кто подходил и сами вешались на мужчин все в шоколаде.
Близняшки Лина с Лизой устроились, сейчас кого вспомню-Алька вышла за Сашу ооочень богатого, да все красивые кто не сошел с ума устроились.
Маринка люберецкая по которой нефтянник рыдал умолял ее замуж выйти дом ей отгрохал на Рублевке и растяжки по всей Москве вешал.
Ну реально не припомню кто не устроился.
Моя подруга грузинка поехала в Тбилиси наведать сына и родителей и замуж за олигарха форбса грузинского вышла)
В Найт Флайт ходила.
Сейчас у нее много отелей в Тбилиси сама живет в Нью Йорке арендует дуплекс пентхаус в новом известном доме за 25000 $ в месяц)
Ее соседка Николь Кидман, Уильям Дефо.
Все знатоки Найт Флайта, смотрю, на РусПус сидят.
Да, многие кто повыходил, потом и вернулись обратно в Найт Флайт. Кто через пять лет , кто раньше, кто позже.
Какая рублевая и валютная зона?Был профсоюз и потом разогнали старых кашолок всех в один день.
Сейчас многие ездеют по миру побираются, по Дубаям, Штатам.
А на содержание я никогда не пошла бы. Предлагали и не раз и замуж предлагали и в Европу уехать и на Рублевку по молодости, моя свобода не продается! Я лучше буду нищей и гордой, замуж только по-любви, с мужиками не живу из принцыпа, я не бездомная кошка с кем-то жить даже за большие деньги!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: За сколько бы вы пошли на содержание?

Сообщение Limits »

Предлагали и не раз и замуж предлагали и в Европу уехать и на Рублевку по молодости, моя свобода не продается! Я лучше буду нищей и гордой, замуж только по-любви, с мужиками не живу из принцыпа, я не бездомная кошка с кем-то жить даже за большие деньги![/quote]


Красиво сказано)))Позвольте,возьму Ваши слова к себе в цитатник))) :)
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: За сколько бы вы пошли на содержание?

Сообщение pionerka »

Пользуйтесь на здоровье.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: За сколько бы вы пошли на содержание?

Сообщение London »

Я тоже поняла, что замуж без любви не пойду.
Тут посты то ходят, денежные но неприятные, тошнит от них, уже никаких денег от них не надо.
Я лучше собаку заведу.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elaine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: За сколько бы вы пошли на содержание?

Сообщение Elaine »

pionerka писал(а): Все знатоки Найт Флайта, смотрю, на РусПус сидят.
Да, многие кто повыходил, потом и вернулись обратно в Найт Флайт. Кто через пять лет , кто раньше, кто позже.
Какая рублевая и валютная зона?Был профсоюз и потом разогнали старых кашолок всех в один день.
Сейчас многие ездеют по миру побираются, по Дубаям, Штатам.
А на содержание я никогда не пошла бы. Предлагали и не раз и замуж предлагали и в Европу уехать и на Рублевку по молодости, моя свобода не продается! Я лучше буду нищей и гордой, замуж только по-любви, с мужиками не живу из принцыпа, я не бездомная кошка с кем-то жить даже за большие деньги!
:i07015: Неистово плюсую! Не убавить не прибавить! Под каждым словом подписываюсь!
Только вот с любовью проблемы - в ее существование я не особо верю. Привязанность же у меня атрофировалась напрочь, и слава Джа.

2 London
Вам еще повезло! Я собак не люблю, а на кошек аллергия. :cry:

ЗЫ Я уж думала что одна такая :geek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Moms
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2017 14:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: За сколько бы вы пошли на содержание?

Сообщение Moms »

Содержанкой быть не всем дано. Я например, обязательно влюблюсь со временем и забуду отстаивать свои интересы. А с несимпатичным мне человеком, чтоб без влюбленностей, содержание только на час или ночь ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: За сколько бы вы пошли на содержание?

Сообщение Sakhatik »

Смотря, чего вы хотите.
Знаю тех, кто шоппинг на 30 делал и по курортам летал, плюс полное содержание на жизнь, были типо парой, но вместе не жили.Ни о каком эскорте речи не шло, естественно. Девочка моментально завязала. Пока не расстались.
Есть те, кому оплатили обучение и давали только на сьемную хату и стол, плюс что-то сверху. Но там мужик появлялся раз в пару месяцев-пока очередь дойдет до очередной девки в очередной стране. У него в каждом углу по такой мадмуазель. С проституцией не завязывала, так и работала в свободное время.
Самый ходовой вариант с арабами религиозными-эти свято верят,что вы его 154 жена и высылают деньги по часам. Четко на содержание. А где вы, что вы-тут уж крутитесь, врите, но обычно вам можно не беспокоиться годами и вешать лапшу на уши. Миллионы вы не поднимете, но на достойную жизнь заработаете- сидя на попе ровно и грамотно отвечая на сообщения. А самого "мужа" и видеть не будете вовсе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: За сколько бы вы пошли на содержание?

Сообщение Alana »

Sakhatik писал(а): Самый ходовой вариант с арабами религиозными-эти свято верят,что вы его 154 жена и высылают деньги по часам. Четко на содержание. А где вы, что вы-тут уж крутитесь, врите, но обычно вам можно не беспокоиться годами и вешать лапшу на уши. Миллионы вы не поднимете, но на достойную жизнь заработаете- сидя на попе ровно и грамотно отвечая на сообщения. А самого "мужа" и видеть не будете вовсе.
Sakhatik, скажите, пожалуйста, в какой арабской стране лучше таких "мужей" искать? ;) Или в любой, где повезёт? Я бы не прочь гарем завести, тем более , я их типаж :D
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: За сколько бы вы пошли на содержание?

Сообщение OSHO »

Alana писал(а):Я бы не прочь гарем завести, тем более , я их типаж :D
Гарем опасно - если они друг друга знают - спалитесь :lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: За сколько бы вы пошли на содержание?

Сообщение Sakhatik »

Alana писал(а):
Sakhatik писал(а): Самый ходовой вариант с арабами религиозными-эти свято верят,что вы его 154 жена и высылают деньги по часам. Четко на содержание. А где вы, что вы-тут уж крутитесь, врите, но обычно вам можно не беспокоиться годами и вешать лапшу на уши. Миллионы вы не поднимете, но на достойную жизнь заработаете- сидя на попе ровно и грамотно отвечая на сообщения. А самого "мужа" и видеть не будете вовсе.
Sakhtik, скажите, пожалуйста, в какой арабской стране лучше таких "мужей искать"? ;) Или в любой, где повезёт? Я бы не прочь гарем завести, тем более , я их типаж :D
Да в любой!
Развод начинается с 500€ на аборт после порвавшегося презика-они вообще в этом ничего не понимают-боятся как огня. Достаточно показать рваный кондом-они уже в шоке. Мелочь, а приятно. Так можно крутить глупых 18летних-30летних дуриков. Разово.
На содержание по Вестерну-тут посложнее... Я лично прикидываюсь заблудшей овцой, давлю на религию, могу часами распрягать. Но это не катит с проженными светскими арабами, что им нужно-я не знаю. Их на Вестерн у меня раскрутить ни разу не вышло, только сделать постами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: За сколько бы вы пошли на содержание?

Сообщение SirenaVip »

К содержанию надо подходить с головой , даже лучше когда чувств нет , это как работа . Физически легче , морально тяжелее . Это работа для ленивых, для таких как я :D девочки которые очень ценят свою свободу и не могут прогибаться конечно выберут эскорт, но в эскорте износ быстрее. В общем, если себя правильно поставить в самом начале-очень неплохой вариант -ступенька к своему бизнесу или трамплин перед удачным замужеством . Руку на пульсе надо держать , контролировать ситуацию , играть
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elaine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: За сколько бы вы пошли на содержание?

Сообщение Elaine »

Самое интересное, что если отбросить эмоциональный фактор и взяться за примитивную бухгалтерию, то приходишь к выводу, что содержание не выгодно никому- ни девушке, ни мужчине. Причем мужчине особенно. Девушка может столько же и даже больше заработать в эскорте, а мужчина за эти деньги может перетрахать половину сити и CZ. Тут называлась сумма 2000 евро. Считаем. Собственно содержание плюс съем жилья и оплата ЖКХ (минимум 500-600 евро в Москве) плюс развлечения. Итого минимум 3500 евро несжимаемых расходов. На тех же ситях за эти деньги можно очень неплохо разгуляться. И зачем, спрашивается, тратить их на одну девочку? К тому же практически неизбежен подход со стороны мужчины: "Ты моя вещь я тебя купил''
Не зря в западных странах (Европа и Канада про США не знаю )институт содержанок давно умер. Фейство же цветет и пахнет.
К тому же для богатых мужчин девушки все равно что игрушки для капризного избалованного ребенка. Сегодня дядя - олигарх снимает тебе роскошную квартиру,мальдивы, шоппинг-хуепинг и ты как сыр в масле катаешься, а он даже жениться обещает. А завтра фукнул дядя - олигарх и ты в тапочках на морозе стоишь, слезы глотаешь. Подаренную машину и цацки можно легко назад отжать. Удачное замужество содержит в себе те же риски. Оставить женщину даже с детьми при разводе практически без гроша - плюнуть раз. Квартира оформлена на маму, дача на папу, бизнес -по родственникам да по оффшорным лавочкам рассован. Для понимания : Березовский например на пике своего могущества владел двушкой в хрущевке и автомобилем ваз 2109 :lol:
На моих глазах произошли несколько случаев с уходом на содержание. Ничем хорошим для девочек они не закончились. Так что продолжу - ка я трахаться по повременному тарифу, будучи при этом свободна и независима ни от кого. А замуж я если когда и выйду, то только на некоммерческой основе. И не за россиянина.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика