Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение Christine »

Если у неё куча турецких виз в загран паспорте, то скорее всего она знает о существовании этого форума. И скоро увидит ваши странные вопросы.
У меня бы вы тоже автоматически виноваты остались, не важно, экортила бы я или нет.
Дело к свадьбе - чего вы суётесь туда, куда вам совершенно не надо соваться? Сказала вам о консумации - не надо гуглить про эскорт в Турции. Знаете, кто ищет - тот всегда найдёт. Копаете - накопаете. Тем более здесь очень высок риск того, что что-то накопаете. Ибо быть у такой кормушки и не покормиться (я имею ввиду работать ТОЛЬКО на консумации, когда со всех сторон поступают предложения продолжить вечер) - это надо быть вообще отмороженной.
Блин, никогда не лезьте в то, во что вас человек добровольно не посвящает. Умный человек ничего объяснять не будет, а отправит вас подальше. Вы это спокойно переживете? Раз уж вы сюда с такими вопросами зашли - вряд ли вы это спокойно переживете.
И не забывайте: эскортницы (бывшие или настоящие), стрипки, девочки, которые имели опыт работы на консумации - это женщины несколько иной категории. Большинство из них не объясняют, не унижаются и не доказывают. Молча разворачиваются и уходят, цокая каблучками. Переживать будут недолго (если вообще будут). Потому что понимают, что Вы НЕ заслуживаете их объяснений и внимания, если ковыряетесь в этих вопросах. Они лучше будут терпеть клиента оплаченный короткий промежуток времени, а не Вас бесплатно всю оставшуюся жизнь.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение Lera12345 »

Christine писал(а): И не забывайте: эскортницы (бывшие или настоящие), стрипки, девочки, которые имели опыт работы на консумации - это женщины несколько иной категории. Большинство из них не объясняют, не унижаются и не доказывают. Молча разворачиваются и уходят, цокая каблучками. Переживать будут недолго (если вообще будут). Потому что понимают, что Вы НЕ заслуживаете их объяснений и внимания, если ковыряетесь в этих вопросах. Они лучше будут терпеть клиента оплаченный короткий промежуток времени, а не Вас бесплатно всю оставшуюся жизнь.
Прям в точку!!!!!
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение Ebanko »

Почему же сразу надо быть отмороженной, чтобы работать на консумации без выходов с клиентами. Каждому - своё. Тысячи девочек работают в стрипе/ на консумации и ни с кем не спят. Ну это так, к слову.

Автор, на самом деле наверняка вы так никогда и не узнаете. И сами, чай, не девственник, в любом случае. Оставьте ее в покое и забудьте.
Аватара пользователя
Ginger
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2016 08:06
7
Откуда: Оттуда
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение Ginger »

Молодой человек. Если вы уже сейчас так кипишуете, что же дальше будет? Не доверяете - не женитсь, не портите ни себе, не ей жизнь.
No money - no honey.
Аватара пользователя
Sharmel
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:27
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение Sharmel »

В Турции есть все! И есть места, где работают высокопрофессиональные танцоры, которым даже в туалет без охраны не сходить. Где даже за простой ответ поклоннику в соц.сетях - отправляют домой. Вот так) Эта страна разная) а на месте девушки мне было бы обидно, если бы меня в таком подозревали, странная тема, а у всех у кого шенген и частые полеты в Париж, тоже эскорт?.....
SeverovVA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:05
7

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение SeverovVA »

Ebanko писал(а):Почему же сразу надо быть отмороженной, чтобы работать на консумации без выходов с клиентами. Каждому - своё. Тысячи девочек работают в стрипе/ на консумации и ни с кем не спят. Ну это так, к слову.

Автор, на самом деле наверняка вы так никогда и не узнаете. И сами, чай, не девственник, в любом случае. Оставьте ее в покое и забудьте.
Я уже узнал, что можно просто танцевать. Не думал, что такое возможно. Спасибо Вам, милые девушки.
Разговор был не за девственность, мне все равно сколько было до меня, а за искренность. Нет никакого желания начинать новую жизнь со лжи.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение Christine »

Автор, я, с одной стороны, полностью понимаю ваши чувства и опасения. Но здесь никакого обмана нет, даже если она работала не только на консумации.
Во-первых, это было ДО вас.
Во-вторых, это была РАБОТА. Понимаете? Ничего личного, никаких привязанностей. Её время - их деньги.
В-третьих. Вы даже не представляете, как вам повезло. Девушки из этой сферы - самые лучшие жены. Всегда хорошо выглядят, знают языки, с ними есть о чем поговорить, у них много планов и амбиций. Они никогда не делают мужьям мозг, т.к. Они знают, что мужчины этого не любят, и т.к. Им всегда есть чем заняться. Это профессиональное.
Почитайте форум, посмотрите, как девушки относятся к себе и своей работе. Они прекрасны! Читать их посты - одно удовольствие! Все без исключения мужчины фанатеют от умных, красивых и самодостаточных женщин, а не от тех, которые после 8-часового рабочего дня сковородки дома скребут.
Я искренне желаю вам счастья в семейной жизни :)
Если бы я сама была мужчиной, то выбирала бы себе супругу только из бывших эскортниц ;)
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение Mini »

И на консе там не сахар. Даже если просто пить или делать вид с разбавленным стаканом...начало в 9-10 вечера и до 5 утра...всегда в прокуреном наглухо зале...у кого-то норма 3-5 стаканов,а у кого-то 30...накрывают заведения по-чаще притонов, даже если возле заведения бдят на шухере...ещё та работка
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
SeverovVA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:05
7

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение SeverovVA »

Christine писал(а):Автор, я, с одной стороны, полностью понимаю ваши чувства и опасения. Но здесь никакого обмана нет, даже если она работала не только на консумации.
Во-первых, это было ДО вас.
Во-вторых, это была РАБОТА. Понимаете? Ничего личного, никаких привязанностей. Её время - их деньги.
В-третьих. Вы даже не представляете, как вам повезло. Девушки из этой сферы - самые лучшие жены. Всегда хорошо выглядят, знают языки, с ними есть о чем поговорить, у них много планов и амбиций. Они никогда не делают мужьям мозг, т.к. Они знают, что мужчины этого не любят, и т.к. Им всегда есть чем заняться. Это профессиональное.
Почитайте форум, посмотрите, как девушки относятся к себе и своей работе. Они прекрасны! Читать их посты - одно удовольствие! Все без исключения мужчины фанатеют от умных, красивых и самодостаточных женщин, а не от тех, которые после 8-часового рабочего дня сковородки дома скребут.
Я искренне желаю вам счастья в семейной жизни :)
Если бы я сама была мужчиной, то выбирала бы себе супругу только из бывших эскортниц ;)
Спасибо. Откровенно, я был удивлен грамотностью большинства местных девушек. Хороший слог, красивый язык. На счет внешности- все верно на 146%! У меня нет НИКАКИХ упреков к ее прошлой работе. Это лучше, чем в ГосДуре народ обворовывать и Родину продавать. Однако, определенный отпечаток работа на нее наложила. Любые вопросы о Турции или стрипклубах в России воспринимаются в штыки, будто я ее обвиняю.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение Mini »

Если вы в себе не сможете это подавить, забыв в слух об этой теме,-рано или поздно расстанетесь. Люди и работая в дет.саду/по 14 часов на кассе в ваших Магнитах или ментовке тоже имеют свой отпечаток. Лучше бабки брать, чем бесплатно давать. Всем здесь известно, что большинство болячек - по любви :D
И да, здесь у половины эскортниц дома мужья...счастье в неведении)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика