Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

разговоры обо всем на свете
SeverovVA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:05
7

Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение SeverovVA »

Доброго всем дня. Несколько месяцев назад я познакомился с девушкой. Стало дело к свадьбе клониться, взял я ее загранпаспорт для покупки медового месяца, а там куча турецких виз и одна из Туниса.
Милая моя объяснила это тем, что ездила в Стамбул и Измир танцевать го-го и заниматься консумацией, дескать никакого интима там не было, да и быть не могло...
А у меня на душе кошки скребут, очень она беспокойно это рассказывала, да путалась.
Подскажите, сердечные, есть ли там го-го без продолжений или же она не доверяет мне всю правду рассказать?
Аватара пользователя
mssaya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 ноя 2016 00:44
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение mssaya »

За несколько месяцев дело до свадьбы дошло ,а ответ повлияет на продолжение и результат ваших отношений?))) :?: :oops: :?
Не по адресу мне кажется вы написали и ждете ответа)Если нашли этот сайт то по моему вы почти уверены в ответе на ваш вопрос и он для вас давно уже неоднозначен)
А так конечно в любой стране можно без продолжения поработать )
Удовлетворенная любовь ослабляет влияние физиологии на нравственность
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение ВечнаяЦенность »

Да. Это не по адресу к нам. Потому что мы рядом не стояли, свечку не держали. Может и без интима. :i07066:
SeverovVA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:05
7

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение SeverovVA »

mssaya писал(а):За несколько месяцев дело до свадьбы дошло ,а ответ повлияет на продолжение и результат ваших отношений?))) :?: :oops: :?
Не по адресу мне кажется вы написали и ждете ответа)Если нашли этот сайт то по моему вы почти уверены в ответе на ваш вопрос и он для вас давно уже неоднозначен)
А так конечно в любой стране можно без продолжения поработать )
дело не в том, насколько сам факт интима повлияет на дальнейшую нашу жизнь, а в откровенности и безоговорочном доверии.
Мое мнение, что на одних танцах и консумации в Турции не заработать, а она там раз шесть по два месяца побывала. В крайний раз дело даже до департационной тюрьмы дошло.
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение LizaS »

Есть там и без продолжения. А вообще идите ка к своей девушке и поговорите на эту тему, если любите то это не проблема. Это форум для девушек, даже знала бы что то не сказала
SeverovVA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:05
7

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение SeverovVA »

LizaS писал(а):Есть там и без продолжения. А вообще идите ка к своей девушке и поговорите на эту тему, если любите то это не проблема. Это форум для девушек, даже знала бы что то не сказала
Я понимаю вашу солидарность, ожидал, что так оно и будет. Лиза, мои попытки поговорить на эту тему ни к чему не привели...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение Vasaby »

SeverovVA писал(а):
mssaya писал(а):За несколько месяцев дело до свадьбы дошло ,а ответ повлияет на продолжение и результат ваших отношений?))) :?: :oops: :?
Не по адресу мне кажется вы написали и ждете ответа)Если нашли этот сайт то по моему вы почти уверены в ответе на ваш вопрос и он для вас давно уже неоднозначен)
А так конечно в любой стране можно без продолжения поработать )
дело не в том, насколько сам факт интима повлияет на дальнейшую нашу жизнь, а в откровенности и безоговорочном доверии.
Мое мнение, что на одних танцах и консумации в Турции не заработать, а она там раз шесть по два месяца побывала. В крайний раз дело даже до департационной тюрьмы дошло.
Мое мнение тоже такое же. Но так что с того? Мне недавно в личку прислали совершенно противоположное мнение и видно что человек более грамотный в теме, в отличии от меня. Я не работала на консумации. Ты тоже надеюсь :D

Еще ведь важно понимать, что эскорт-проституция это работа. Она может трахаться во все щели и быть верной любящей женой и хорошей матерью, а может быть верной на передок и любить другого по СМСпереписке.
А гинеколог-он письки по десять штук в день трогает он кто?
Уролог мужикам в жопы лазит он педик?
Катя Гусева , актриса титьки показала в кино-она Путана?

Вообще мужчины, вы женитесь то девственниками чтоли?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение ВечнаяЦенность »

Вы говорите, что дело не в том насколько повлияет наличие интима на дальнейшую жизнь, а дело в безоговорочном доверии.
Ну так выходит, что не доверяете вы ей, а не она вам.
она могла бы просто сказать, что отдыхать ездила и все. ну так она же сказала про гоу гоу, зная как это выглядит со стороны. Значит доверие есть.
А вы пришли сюда. Зачем вам это надо? Если дело в доверии , сядьте, поговорите еще раз с девушкой и закройте тему раз и навсегда. Или вы 40 лет собрались еще нервы всем трепать по этому поводу?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение Vasaby »

Я б сказала что у меня там жених был, обещал на мне жениться, я верила как дура, ездила, а он украл колечко и бросил меня обмаааааааанщик :cry: :cry: :cry:
Вот и верь вам мужчинам :!:

Ты бы у меня еще и виноватым оказался :i07040:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
XTreme
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 23:12
7

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение XTreme »

Наивный такой вопрос :i07027:
Мой тебе совет, пройтись по форуму, почитай какие мысли тут изложены, цели и вообще...все по теме :i07091:
А потом камбэк за разъяснениями))
Не гинеколог, но взглянуть могу... :D
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение Nice »

SeverovVA писал(а):
LizaS писал(а):Есть там и без продолжения. А вообще идите ка к своей девушке и поговорите на эту тему, если любите то это не проблема. Это форум для девушек, даже знала бы что то не сказала
Я понимаю вашу солидарность, ожидал, что так оно и будет. Лиза, мои попытки поговорить на эту тему ни к чему не привели...
"Попытки поговорить" вам нахрена?) ну вот честно? ЧТО от этого изменится? Если бы ей было что скрывать - не увидели бы Вы загранника ;) а так, сказала она как есть, а Вы все-равно копаетесь и на форум пришли)
ПС 6 раз по 2(!!!!) месяца работать с интимом в **** турции - было б верх глупости (да и физически тяжеловато), чесслово))))
Аватара пользователя
mssaya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 ноя 2016 00:44
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение mssaya »

Так дело то даже не в солидарности хотя не без этого конечно))
А вот интересно если бы вместо Турции там стояли визы какого нибудь Нью Дели ,Адисс Абеба или Мумбабуи,вы бы кинулись в интернет искать чем там можно заработать и подозревать в этом? :D :D :D
И заподозрили бы ее что она на плантациях чай собирает или кокосы рубит? :D :D :D Так может она и в Турции на швейной фабрике ткани ткала :lol: А вам постеснялась сказать и показалось ей что го го престижней чем ткальщица))Вообщем сыграли злую шутку стереотипы-поехала в Турцию значит все у тебя с продолжением))Так что думаю не просто так вы в паспорт по визам полезли да не поленились посчитать количество виз и срок пребывания значит давно уже все знали и понимали и вопрос для вас был не принципиален раз все равно до свадьбы довели,и еще мне кажется или не могли вы знать по паспорта про миграционную тюрьму ?Не ставят там отметок мне когда депорт в Турции за неоплаченный штраф впаяли просто бумажку на руки дали и все :?: Так что оговорочка по фрейду помоему у вас молодой человек :D Про депорт видимо рассказала раньше чем вы шарить по эскорт форумам стали
Удовлетворенная любовь ослабляет влияние физиологии на нравственность
XTreme
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 23:12
7

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение XTreme »

Да, мы не такие :i07024:
Девушка красивая? Что надо то еще))
Не гинеколог, но взглянуть могу... :D
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение Luana »

Есть в Турции консумация без интима, по крайней мере пару лет назад было, у меня знакомые катались. В туры ездят не на 2 месяца как мне кажется, это тяжело физически, а вот на консум поехать 2 месяца в самый раз. А вам советовала бы меньше подозревать свою девушку и спрашивать на форумах, до добра это не доводит.
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение Caprice »

Думаю это троллинг, но ответ: да, есть в Турции танцы и конс без интима, в некоторых клубах даже без возможности выходить днём строго при чём. Девушки живут в отеле, вечером в клуб, выход на шоппинг и по нуждам в сопровождении персонала клуба.
Некрасиво выносить всё это недоверие к будущей жене и её депортацию в Интернет!!!
Она хоть работала гоу-гоу, а ты чем занимался?? Чем гордиться есть??
XTreme
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 23:12
7

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение XTreme »

Какой же это тролль? Обычный лузер :i07015:
Не гинеколог, но взглянуть могу... :D
АдрианаЛима
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 сен 2016 16:27
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение АдрианаЛима »

Маленький сыщик-подозреватель я бы на ее месте такого проныру-нюхача прогнала в шею
SeverovVA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:05
7

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение SeverovVA »

АдрианаЛима писал(а):Маленький сыщик-подозреватель я бы на ее месте такого проныру-нюхача прогнала в шею
спасибо всем, кто ответил по существу по поводу консумации и возможного времени работы в Турции. Я не собирался обсуждать ни ее, ни свой, ни чей-либо еще моральный облик. Я не Господь Бог и не сужу НИКОГО.
Рад был услышать, что на самом деле подобный способ заработка, как го-го в Турции есть. А за депортацию и пребывание в тамошней тюрьме она сама рассказала. Дескать, по этому поездки в Турцию прекратились.
Аватара пользователя
mssaya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 ноя 2016 00:44
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение mssaya »

ну вот и отлично что нашли ответы на вопросы
и всетаки интересно как вы на форум то наткнулись что в гугл вводили? :D

Окей гугл скоро свадьба а у невесты много турецких виз в паспорте
окей гугл подозреваю что моя девушка не го го занимается
окей гугл го го в турции без продолжения?)))))) :? :D
Удовлетворенная любовь ослабляет влияние физиологии на нравственность
SeverovVA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:05
7

Re: Девушки, подскажите неразумному за турецкие похождения

Сообщение SeverovVA »

mssaya писал(а):ну вот и отлично что нашли ответы на вопросы
и всетаки интересно как вы на форум то наткнулись что в гугл вводили? :D

Окей гугл скоро свадьба а у невесты много турецких виз в паспорте
окей гугл подозреваю что моя девушка не го го занимается
окей гугл го го в турции без продолжения?)))))) :? :D
гуглил за работу в эскорте в Турции
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика