Полюбила мужчину (спонсора)

разговоры обо всем на свете
Mika
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 02:31
7

Полюбила мужчину (спонсора)

Сообщение Mika »

Наверное я тут одна с такой темой... не хочу рассказывать подробно всю историю..(подарки, помощь и т.д...) все примерно как у всех в такого рода отношениях.. Просто так вышло..что я влюбилась..влюбилась в него как в парнишку...И теперь мне тяжело..я понимаю..что это временные отношения..у него жена и дети..и он никогда их не оставит. И я это знаю и понимаю на все 200%..а то и может потом другая заинтересует...он тоже меня любит..как любовницу..как девушку..как человека..но от этого только сложнее.. хочу перенастроить себя чтоли..не знаю как сказать..я пытаюсь изменить внутри себя отношение..но не могу..на других я не хочу смотреть..да что расписывать..влюбилась дура.. Девочки, не оценивайте строго плиз... просто может всё-таки случалось такое с кем... ответьте плиз...ему 41...мне 25..
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Полюбила мужчину (спонсора)

Сообщение Luana »

А в чем ваш вопрос? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mika
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 02:31
7

Re: Полюбила мужчину (спонсора)

Сообщение Mika »

Может у кого-то была похожая ситуация... как мне выйти из этого состояния.. я сама не знаю что хочу услышать.. Просто если у кого была похожая история...поделитесь плиз...как вы с этим справлялись ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Полюбила мужчину (спонсора)

Сообщение ВечнаяЦенность »

Была история не уменя, у близкой подруги из темы. С хэппи эндом, кстати.
Со своего личного опыта скажу только что если это херня("влюбленность" от скуки и никакой взаимности в желаниях и чувствах нет)- быстро проходит) потому что осознание , что это клиент, а не любовник, все равно рано или поздно отрезвляет. А пока есть чувства и возможность встреч с ним-встречайтесь, кайфуйте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Полюбила мужчину (спонсора)

Сообщение Lera12345 »

История стара как мир, полюбила женатого, он меня тоже, но бедный не может развестись из за детей, несмотря на то что очень сильно меня любит и , кстати, с женой секса нет)))). Вы из эскорта?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Полюбила мужчину (спонсора)

Сообщение kiss69me »

я тоже влюблялась в содержателя. Со всей душой к нему.. Итог - через полтора годика исчезает бесследно, сменил номер. (денежный ручеек тоже постепенно сходил на нет)... Ну, полтора годика хоть жила не парясь :D сиськи сделал и то спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Полюбила мужчину (спонсора)

Сообщение Lera12345 »

kiss69me писал(а):я тоже влюблялась в содержателя. Со всей душой к нему.. Итог - через полтора годика исчезает бесследно, сменил номер. (денежный ручеек тоже постепенно сходил на нет)... Ну, полтора годика хоть жила не парясь :D сиськи сделал и то спасибо.
Очевидный исход таких отношений))). Но одно дело пользоваться женатиком и преображать себя, а другое дело на эскорт форуме душу изливать. Автор, поработайте над своей самооценкой. Себя любите в первую очередь и не позволяйте никому заставлять вас страдать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Полюбила мужчину (спонсора)

Сообщение katusha »

Если заранее известно, что "никогда их не оставит", а вы уже "влюбились", то лучше делать ноги при первом проблеске просветления. Это все может тянуться годами, и ни к чему не привести. Хотя, были случаи, когда особо упорные и разводили с женой, и на себе женили, да еще и рожали. За каждый из этих этапов приходилось сражаться, чаще хитростью, то есть, не потому что влюбилась, а "потому что надо". Если влюбилась - уже ничего не получится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Полюбила мужчину (спонсора)

Сообщение Элеонор »

Я думаю,что жещина своей любовью может очень круто влиять на мужчину,а женатику самому подсознательно хочется увестись. Для манипулятора они не самая тяжела добыча. :? Почему такой пессимизм? Уводятся женатики повсеместно, миллиард таких историй.
Однажды рискнув можно остаться счастливой на всю жизнь(Лена,ты говоришь статусами из контакта))).
В этом мире все и для всех- бери и пользуйся :i07004:
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sharmel
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:27
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Полюбила мужчину (спонсора)

Сообщение Sharmel »

Уделяй больше времени себе, полюби себя, зал, тренировки, новые увлечения, не трахай ему мозг - и он твой))) ну а с другой стороны, это чужое корыто, оно тебе надо? Алименты, дети, жена, прыгающая с крыши при пмс, и его вечное чувство вины "она же мне детей родила". Надо трезветь, пока не поздно. :geek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ginger
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2016 08:06
7
Откуда: Оттуда
Поблагодарили: 1 раз

Re: Полюбила мужчину (спонсора)

Сообщение Ginger »

Не пускайте на самотёк. Определите (для себя самой в первую очередь) срок: полгода, например. За это время или эмир сдохнет, или ишак сдохнет. Если полгода прошло и эмир не сдох, а ишаком быть обидно - ноги в руки и бегите без объяснений. Как правильно выше заметили, волынка может тянуться годами, если ее не прекратить для своей же пользы. На эмоции он видите ли развел. Удобно-то как. И везде его любят-не могут: что дома, что вы.
No money - no honey.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mika
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 02:31
7

Re: Полюбила мужчину (спонсора)

Сообщение Mika »

Спасибо что отвечаете. Мы год вместе.. не знаю как дальше, все что я хочу это относиться к нему проще.. потому-что я вот прям с этим утютю..трындец просто... и ревную..и истерики закатывала...он все это вытерпел.. это пережили.. но сейчас стараюсь так не делать..так как есть для этого жена.. надеюсь я постепенно смогу к нему поменять отношение..хотя не знаю как
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Полюбила мужчину (спонсора)

Сообщение Lowj »

Mika писал(а):Спасибо что отвечаете. Мы год вместе.. не знаю как дальше, все что я хочу это относиться к нему проще.. потому-что я вот прям с этим утютю..трындец просто... и ревную..и истерики закатывала...он все это вытерпел.. это пережили.. но сейчас стараюсь так не делать..так как есть для этого жена.. надеюсь я постепенно смогу к нему поменять отношение..хотя не знаю как


Афигеть. У меня подобная история со спонсором..и даж по возрасту совпало почти..
Только когда я влюбилась он через годик приборзел в край. Сел на мои хрупкие плечи и свесил ножки ;)
Но я то сразу это не заметила. Любовь коварная и слепая. Хотя понимала, что этот вариант без перспективен и он , надо отдать ему должное, никогда мне ничего не обещал и не обманывал на этот счет. Все это я понимала головой. А с чувствами что делать не знала.
Что я только не делала, что бы остыть к нему
И переключиться пыталась и занять себя кучей хобби, даже руны пробовала типа отстуды :-)))))) я вообще думала что он меня приворожил. Ужас просто. От встречи к встречт жила и ничего и никого не хотела кроме него. Весь мир до одного человека от звонка до звонка от встречи к встречи.
Я послала всех своих поклонников по собстевеной воле...ни с кем и знакомится не хотела. Ну и даже когда пыталась переключиться. Я сидела и думала , как же он прекрасен мой любимый и находила кучи недостатков в других людях.
Помню подркжка летом меня ввталила на пляж. У меня закончился там мобильный интернет и как мне стало хреновооо. Я же ждала когда мы уедем с этого пляжа и скорее провериь интернет...
Прям ромню эти чувства. Так горько. Вокруг веселье и я типа тоже в смеюсь веселюсь и улыбаюсь с друзьями. Мы молодые лето солнце.
А я блин думаю об этом 40 летним мужике. И как бы мне было замечательно сейчас оказаться с ним...
что за ужас.... как хреново то ьез него было и как охренительно с ним..
Есть же песня у Мачете :"Мы еще не растались, а я уже хочу увидить тебя снова"
Вот реально не могла его отпустить когда мы встречались. Можно сказать тянула время.
Все это оч грустно.

Я бы не хотела больше таких страданий и сметений. Очень очень тяжело. Ад какой-то


Сама все испортила своей любовью. Хорошего щедрейшего мужика, котопый меря боготворил снасала. Дура просто тупая дура
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: Полюбила мужчину (спонсора)

Сообщение Leotro »

Mika писал(а):Спасибо что отвечаете. Мы год вместе.. не знаю как дальше, все что я хочу это относиться к нему проще.. потому-что я вот прям с этим утютю..трындец просто... и ревную..и истерики закатывала...он все это вытерпел.. это пережили.. но сейчас стараюсь так не делать..так как есть для этого жена.. надеюсь я постепенно смогу к нему поменять отношение..хотя не знаю как
клин клином вышибают: 1) если хотите разлюбить, но откройтесь и полюбите другого: главное обеспечить себя достойными любовниками... 2) А если не хотите разлюбить, но наслаждайтесь и не парьтесь, пока не будет 1)...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Полюбила мужчину (спонсора)

Сообщение pionerka »

У меня было я сильно в клиента влюбилась и он тоже, химия . Не давал мне работать, приходил в мою смену и забирал меня на всю ночь, чтобы я ни с кем не была, но он был женат, 2 детей и к тому же кавказ и влиятельный дядя. Я просто поменяла телефон в один день и пришлось растаться с очень рыбным и прибыльным местом, он потом около месяца приходил и искал меня, мне уже потом знакомые рассказывали. Спустя n- ное количество лет я вспоминаю и считаю, что ничего не упустила и все решила тогда правильно. Зачем, у человека семья и дети, вместе мы никогда не будем, потом бы я еще больше сама бы страдала от этой любви.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Полюбила мужчину (спонсора)

Сообщение Olalala »

Эх, а я бы влюбилась! Но, как гляну на все окружение, :i07028: чёт прям никак розовое очко на глаз не натягивается, самое большее на что способна, жалеть их, болезных.

В Путина, что ль влюбиться?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: Полюбила мужчину (спонсора)

Сообщение Leotro »

Olalala писал(а):Эх, а я бы влюбилась! Но, как гляну на все окружение, :i07028: чёт прям никак розовое очко на глаз не натягивается, самое большее на что способна, жалеть их, болезных.

В Путина, что ль влюбиться?
он не настоящий и вроде педофил: а влюбляться увы не всем и не всегда дано...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Полюбила мужчину (спонсора)

Сообщение Olalala »

Leotro писал(а):
Olalala писал(а):Эх, а я бы влюбилась! Но, как гляну на все окружение, :i07028: чёт прям никак розовое очко на глаз не натягивается, самое большее на что способна, жалеть их, болезных.

В Путина, что ль влюбиться?
он не настоящий и вроде педофил: а влюбляться увы не всем и не всегда дано...
Ладно не буду, правда не поняла, что значит не настоящий?
Ну тогда - в Медведева, он хоть и невысок, но няшный такой.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Полюбила мужчину (спонсора)

Сообщение LediE »

Я тоже влюбилась,а теперь его ненавижу. Потратила на него три года своей жизни,потеряла здоровье,время, деньги и веру в честные отношения и оказалась в поисках такой вот работы...Девочки пожалуйста,не тратьте время на женатых,не дарите им чувства.Они чертовые манипуляторы ,особенно если намного старше. Если бы я знала,что так будет,то бежала бы от него в первую встречу :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Полюбила мужчину (спонсора)

Сообщение LediE »

pionerka писал(а):У меня было я сильно в клиента влюбилась и он тоже, химия . Не давал мне работать, приходил в мою смену и забирал меня на всю ночь, чтобы я ни с кем не была, но он был женат, 2 детей и к тому же кавказ и влиятельный дядя. Я просто поменяла телефон в один день и пришлось растаться с очень рыбным и прибыльным местом, он потом около месяца приходил и искал меня, мне уже потом знакомые рассказывали. Спустя n- ное количество лет я вспоминаю и считаю, что ничего не упустила и все решила тогда правильно. Зачем, у человека семья и дети, вместе мы никогда не будем, потом бы я еще больше сама бы страдала от этой любви.

Вы такая молодец,а я мямлей оказалась ,за что и пострадала. Такие отношения на корню надо рубить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика