Полюбила мужчину (спонсора)

разговоры обо всем на свете
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: Полюбила мужчину (спонсора)

Сообщение Leotro »

LediE писал(а):
pionerka писал(а):У меня было я сильно в клиента влюбилась и он тоже, химия . Не давал мне работать, приходил в мою смену и забирал меня на всю ночь, чтобы я ни с кем не была, но он был женат, 2 детей и к тому же кавказ и влиятельный дядя. Я просто поменяла телефон в один день и пришлось растаться с очень рыбным и прибыльным местом, он потом около месяца приходил и искал меня, мне уже потом знакомые рассказывали. Спустя n- ное количество лет я вспоминаю и считаю, что ничего не упустила и все решила тогда правильно. Зачем, у человека семья и дети, вместе мы никогда не будем, потом бы я еще больше сама бы страдала от этой любви.

Вы такая молодец,а я мямлей оказалась ,за что и пострадала. Такие отношения на корню надо рубить
вторые, 3. 4. жены только в мусульманстве счастливы: западная мораль такого счастья не допустит...
Liza23

Re: Полюбила мужчину (спонсора)

Сообщение Liza23 »

LediE писал(а):Я тоже влюбилась,а теперь его ненавижу. Потратила на него три года своей жизни,потеряла здоровье,время, деньги и веру в честные отношения и оказалась в поисках такой вот работы...Девочки пожалуйста,не тратьте время на женатых,не дарите им чувства.Они чертовые манипуляторы ,особенно если намного старше. Если бы я знала,что так будет,то бежала бы от него в первую встречу :cry:
Понимаю вас очень) проходила такое) да, от любви до ненависти...щас бы очень хотел вообще не знать его, но, увы....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: Полюбила мужчину (спонсора)

Сообщение Leotro »

Olalala писал(а):
Leotro писал(а):
Olalala писал(а):Эх, а я бы влюбилась! Но, как гляну на все окружение, :i07028: чёт прям никак розовое очко на глаз не натягивается, самое большее на что способна, жалеть их, болезных.

В Путина, что ль влюбиться?
он не настоящий и вроде педофил: а влюбляться увы не всем и не всегда дано...
Ладно не буду, правда не поняла, что значит не настоящий?
Ну тогда - в Медведева, он хоть и невысок, но няшный такой.
https://www.google.de/search?client=ope ... 8&oe=UTF-8

Медвед - подкаблучник и марионетка: ему страпон нужен(((

Трамп вот мужчина настоящий и на него у любой есть шанс походу...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LaRussa
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:54
8

Re: Полюбила мужчину (спонсора)

Сообщение LaRussa »

А тяжело рубить! Вот я 4 года потратила на женатого с 2 детьми...расставались 3 раза, забирал меня с работы каждый раз ( на консумации работала), когда ездила домой в Россию (2 раза за 4 года) уходил от жены, приходил ко мне жить...в итоге в последний раз через 4 месяца что прожили вместе- свалил по тихому...но не отстает...до сих пор 'потерпи немного'...а я как представлю сколько я нервов, времени и сил из-за него потеряла- обидно становится...поменяла тактику, говорю ему сейчас "хорошо, милый, подожду", а сама тур планирую и со старыми клинами встречаюсь...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Полюбила мужчину (спонсора)

Сообщение Linage »

А у меня случилось все наоборот: влюбились мы, когда он не был клиентом. он был женат, и посему доступ к телу был ограничен дружескими обнимашками. То, что что-то происходит мы оба понимали, но молчали, каждый по своим причинам. Когда уже стало доходить до абсурда и таки признания были высказаны вслух, мне пришлось прекратить эту невменяемую дружбу. Было мне очень тяжко, девочки, даже улетела я отдыхать, куда прилетел и он по совету общих друзей. Там уже он мне сделал и второе признание, указав на то, что он ведь тоже не Идиот и давно знает, чем я занимаюсь, и если я имею причины не быть с ним физически, то он не видит причин не быть со мной в качестве клиента! Так я его любила и хотела, что совершила эту ошибку. И это был ужас. Он давал мне деньги, работа с другими, естественно, была под каким-то невысказанный запретом, я его любила, он меня любил, но это все было не то. Вообщем я и это прекратила спустя несколько месяцев. Он очень мешал мне вернуться в работу. Мои туры срывались несколько раз, мог и морально, и физически даже помешать вылету!!! Я не знаю, развёлся бы он или нет. Но вот я бы точно не стала той женщиной, ради которой он бы развёлся. Позтому я все убила. Знаю, что он как не в себе стал ходить по девочкам.
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ПозаЗвезды
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 фев 2017 20:38
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Полюбила мужчину (спонсора)

Сообщение ПозаЗвезды »

Несколько лет назад я была в отношениях с давно и стабильно женатым мужчиной, перед которым вопрос о разводе никогда не стоял. Наша связь длилась в течение пяти лет, мне казалось тогда, что я очень его люблю, но теперь я понимаю что просто у меня на тот период пришелся естественный возрастной расцвет сексуального темперамента. Со временем он стал от меня отдаляться (мужик, а не темперамент), хотя и не рвал связь окончательно. Не утомляя подробностями, его охлаждение ко мне было одной из причин моего прихода в эскорт. А дальше: в эскорте я поняла, что для моей сексуальности есть и лучшее применение, а он.. через полгода развёлся и женился, но естественно не на мне.. Сейчас встречаю его иногда и искренне не понимаю, как в течение пяти лет "все мысли только об одном".. Мораль сей басни - что в конце концов время всё расставляет по своим местам, как-то так..
— Сжечь ведьму!
— Но она же красивая.
— Хорошо, но потом сжечь!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика