Подарки-подарочки)А вы были хорошей девочкой в этом году?)

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Sharmel
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:27
7
Поблагодарили: 3 раза

Подарки-подарочки)А вы были хорошей девочкой в этом году?)

Сообщение Sharmel »

Близится самый главный праздник года и мне кажется было бы интересно, кто как его проводит и устраиваете ли какие-то подарочки для любимых клиентов? А они вам? Вот, например, рождество в Европе и если вы в туре, как вы его проводите?

Или, например, в России Нг, готовите ли какие то подарки, атмосферу, костюм снегрочки??)))))))
очень интересны истории кто, как проводит праздники обычно. И если тут найдутся одиночки-предлагаю собраться, смотря кто где находится! Ведь это не праздник с наматыванием слез на фужер с шампанскимя, а начало нового... в общем хочется верить)

А о себе скажу, 7 лет подряд встречала НГ на сцене, сначало был кайф да и платили в 2 раза больше, теперь жалею- ты всего лишь частичка чужого праздника. на которую в середине празднества уже не обращают внимания, а ты весь месяц готовилась, шила костюмы, от которых уже тошнит.. в общем запал пропал... Потом года 3 назад впервые встретила Новый год, как тогда казалось с любимым- в итоге лучше бы работала))))) такой скуки у меня никогда не было, лечь спать в 3 ночи, после ужина, как-то не входило в мои планы, но входило в его)))

Прошлый год встречала также на сцене, но за 2 дня до этого был незабываемый отдых- я сняла СПА для своего на тот момент любимого женатика. там его обмазали шоколадом, выполнили несколько программ на тело и ноги и мы пошли плескаться в джакузи с шампанским))) это был лучший релакс...
Сейчас расстались и понимаю, что не хочется мне возвращаться на сцену, хочется какого-то неожиданного предложения и желательно не в России)) но зато экономия на подарках) :lol:
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Подарки-подарочки)А вы были хорошей девочкой в этом году?)

Сообщение Lowj »

Sharmel писал(а):Близится самый главный праздник года и мне кажется было бы интересно, кто как его проводит и устраиваете ли какие-то подарочки для любимых клиентов? А они вам? Вот, например, рождество в Европе и если вы в туре, как вы его проводите?

Или, например, в России Нг, готовите ли какие то подарки, атмосферу, костюм снегрочки??)))))))
очень интересны истории кто, как проводит праздники обычно. И если тут найдутся одиночки-предлагаю собраться, смотря кто где находится! Ведь это не праздник с наматыванием слез на фужер с шампанскимя, а начало нового... в общем хочется верить)

А о себе скажу, 7 лет подряд встречала НГ на сцене, сначало был кайф да и платили в 2 раза больше, теперь жалею- ты всего лишь частичка чужого праздника. на которую в середине празднества уже не обращают внимания, а ты весь месяц готовилась, шила костюмы, от которых уже тошнит.. в общем запал пропал... Потом года 3 назад впервые встретила Новый год, как тогда казалось с любимым- в итоге лучше бы работала))))) такой скуки у меня никогда не было, лечь спать в 3 ночи, после ужина, как-то не входило в мои планы, но входило в его)))

Прошлый год встречала также на сцене, но за 2 дня до этого был незабываемый отдых- я сняла СПА для своего на тот момент любимого женатика. там его обмазали шоколадом, выполнили несколько программ на тело и ноги и мы пошли плескаться в джакузи с шампанским))) это был лучший релакс...
Сейчас расстались и понимаю, что не хочется мне возвращаться на сцену, хочется какого-то неожиданного предложения и желательно не в России)) но зато экономия на подарках) :lol:

Привет. Я тоже лет 7 встречала НГ на сцене. Так это грустно если честно. И с квалерами не выйлет встретить. Тк два иностранца и они не в РФ, а один женат
Поэтому мой любимый прраздник с детства я уже много лет встречаю одна и так мне грустно в праздник:)
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sharmel
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:27
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подарки-подарочки)А вы были хорошей девочкой в этом году?)

Сообщение Sharmel »

Lowj писал(а):Привет. Я тоже лет 7 встречала НГ на сцене. Так это грустно если честно. И с квалерами не выйлет встретить. Тк два иностранца и они не в РФ, а один женат
да с женатиком я ощутила всю прелесть "смс из под стола и ой милая я в туалет" тьфу... :i07013: дети. елка все так мило, она им костюмчики шила одинаковые, а он нажрался и спать, а сам в смс....хэппи фэмили(
сейчас такого не хочу и надеюсь будут темы ы телеграмм или от менеджеров предложения :i07016:
хоть в тур лети блин :i07022:
но одна я точно нажрусь феназепама до :i07026:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Подарки-подарочки)А вы были хорошей девочкой в этом году?)

Сообщение Lowj »

Sharmel писал(а):
Lowj писал(а):Привет. Я тоже лет 7 встречала НГ на сцене. Так это грустно если честно. И с квалерами не выйлет встретить. Тк два иностранца и они не в РФ, а один женат
да с женатиком я ощутила всю прелесть "смс из под стола и ой милая я в туалет" тьфу... :i07013: дети. елка все так мило, она им костюмчики шила одинаковые, а он нажрался и спать, а сам в смс....хэппи фэмили(
сейчас такого не хочу и надеюсь будут темы ы телеграмм или от менеджеров предложения :i07016:
хоть в тур лети блин :i07022:
но одна я точно нажрусь феназепама до :i07026:

блин. Реал тоскливо. Я еще в него влюблена была дико и все эти праздники мне казались пыткой просто тогда.
Я не смогла купить фенозепам.закон хренов вышел))) даже постояшку по аптекам отправляла)))
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sharmel
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:27
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подарки-подарочки)А вы были хорошей девочкой в этом году?)

Сообщение Sharmel »

Нужны выходы на фармацевтов, мне последние две пачки именно этот женатик и подогнал, вместе с фенибутом на который тоже вышел закон, если все херово обращайся- я пью его очень редко, боюсь привыкнуть, поделюсь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Подарки-подарочки)А вы были хорошей девочкой в этом году?)

Сообщение Тринидад »

я завидую белой завистью что вам еще интересно праздновать новый год. а по поводу подарков для клиентов так я раньше в каждый тур перла сувениры чтоб постам дарить в надежде на отдарки как говорится, один из 30 отдаривался, так что бессмысленно с моей точки зрения
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Подарки-подарочки)А вы были хорошей девочкой в этом году?)

Сообщение CoolNicoly2 »

С ума сошли подарки клиентам дарить?
Максимум это на себе бантик завязать :roll:
И всетреча сирого по прайсу плюс сами принимаем подарки и чаевые.
Но если брать обычную жизнь,то я свято верю в сказку и все жду рождественского чуда))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Подарки-подарочки)А вы были хорошей девочкой в этом году?)

Сообщение Gekata »

Прошлый новый год хотела типа романтично встретить. Угу, аж щас. Мой благоверный уснул в 23.30 (!) и в итоге я, разодетая в секси шмотки, пила шампанское одна под бой курантов.
Уж лучше б в туре была, честное слово.
В этом году скорее всего а туре буду.
Подарки разве что совсем по мелочи. Больше шоколадки никто не получит.
От чего-то подороже мужики борзеют, начинают считать себя дико крутыми и сами перестают на девочку тратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Подарки-подарочки)А вы были хорошей девочкой в этом году?)

Сообщение Luntick »

Девчонки, у кого так же легенда про парня за границей, как быть? Меня мама уже спрашивает ты наверное с ним будешь Новый год ?(а у меня плюс почти в один день с н г день рождения, и это как то совсем подозрительно если я в эти праздники не поеду к парню типа))) плюс ещё нужна легенда про подарок от него(самой себе видимо придётся дарить :D ) и Че делать?... Поехать к какому клиенту, как то нет таких подходящих.... Я бы сама хотела быть с родными наверное, но они Реально не поверят, что он меня так щедро содержит, так часто видимся, а праздники не вместе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sharmel
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:27
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подарки-подарочки)А вы были хорошей девочкой в этом году?)

Сообщение Sharmel »

CoolNicoly2 писал(а):С ума сошли подарки клиентам дарить?
Максимум это на себе бантик завязать :roll:
И всетреча сирого по прайсу плюс сами принимаем подарки и чаевые.
Но если брать обычную жизнь,то я свято верю в сказку и все жду рождественского чуда))
:D да, вот такие я подарки и имела ввиду)))) рождественский бант, красивое белье, встретить в костюме снегурочки а дальше самой принимать) :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sharmel
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:27
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подарки-подарочки)А вы были хорошей девочкой в этом году?)

Сообщение Sharmel »

Luntick писал(а):Девчонки, у кого так же легенда про парня за границей, как быть? Меня мама уже спрашивает ты наверное с ним будешь Новый год ?(а у меня плюс почти в один день с н г день рождения, и это как то совсем подозрительно если я в эти праздники не поеду к парню типа))) плюс ещё нужна легенда про подарок от него(самой себе видимо придётся дарить :D ) и Че делать?... Поехать к какому клиенту, как то нет таких подходящих.... Я бы сама хотела быть с родными наверное, но они Реально не поверят, что он меня так щедро содержит, так часто видимся, а праздники не вместе
Наверное, поехать отмечать с клиентом лучший вариант- не все ж женатики. А, если останешься дома(надеюсь сказка про парня-европейца) то скажи они наш новый год не отмечают, у них Хэппи Кристмасс и он уже все подарил)) а на др что то типа сюприза готовит...)))) ох знали бы мамы как нам тяжело врать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Подарки-подарочки)А вы были хорошей девочкой в этом году?)

Сообщение CoolNicoly2 »

Я все годы до последних дней перед НГ в турах ишачила,все $€ домой перла.Так на Новый год обязательно с семьей,так как у меня ребёнок плюс с родителями хочется провести время.И я всегда уставшая прилетала с дороги и выпив бокал шампанского,зная что год прошёл не зря,удовлетворительно просыпала всю новогоднюю ночь.
Сказку и Рождественское чудо тоже походу проспала))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Подарки-подарочки)А вы были хорошей девочкой в этом году?)

Сообщение Lowj »

Сегодня выяснила, что домой к родителями не поеду на праздники((
А хотелось бы с одной стороны. Но сдругой что творится. Купецных вагонов не осталось нижних мест мне ехаэать из Мск сутки до города))))) верхние полки не мое
Есть св щэза 10 в один конец. Тоесть туда обратно 20
Самолеты до моего глрода не летают он закрытый промышленый.
Вот и думаю смысл ехать.
А смысл в Мск сидеть?

В том году встречала одна. Совсем....
Я вам скажу стремненько это в 26 лет как бабке сидеть в 4 стенах
Писала помню всем знакомым и искала компанию и не нашла все разъехались
Теперь думаю чего делать в этом.... может парня не женатого экстренно найти...хотя сами понимаете вприант сомнительный)))))
Хотя у меня был спонсор не женатый 33 года....в 25 лет в позатом году...... и он предпочел празновать с мамой и папой :lol: этим он меня разочаровал не хило... ну сейчас не об этом
Что делать в НГ девочки.
Я не хочу празновать и этот НГ одна. И на сцене тоже не хочу. Как написала Шармель это действительно смотришь на этот чужой праздник...поешь для них...видишь их счастье и их праздник. А сама в стороне и как бы на работе.... ну как то не очень это

Печааалька. Сопли на кулак(

Причем реал именно на НГ у меня таакй бзик. Рождество могу не праздновать даже днюху могу потом отпразновать "для галочки" не в день в день
А НГ для меня в детстве был еще желанным и магическим(( и грустно все это ужасно просто. Особенно когда часы бьбт. А ты одна в квартире....
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karolinka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2016 17:55
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Подарки-подарочки)А вы были хорошей девочкой в этом году?)

Сообщение Karolinka »

Два раза встречала новый год в турах, оба раза не понравилось. Работы в НГ ночь нет, только кучища пьяных звонков. Теперь взяла за правило - работаю строго до 25 декабря, потом отдых. Провожу праздники с семьей, в новогоднюю ночь смотрю всякую ерунду по первому каналу вобнимку с самыми близкими, наедаюсь вкусностей, пью шампанское, иногда бывают даже танцы под киркорова)))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Подарки-подарочки)А вы были хорошей девочкой в этом году?)

Сообщение Ангел »

Я вам завидую. У меня постояшек, с которыми бы крепко дружила, нет. Родителей нет. В туры не летаю пока что, но хочу начать. Меня подруга детства приглашает к себе, всю компанию нашу, с кем подростками тусили, хочет собрать. А многие из них женаты или замужем. Я неловко буду себя чувствовать, да и ехать далеко до них. Думаю, может в Тайланд одной... :( Или в Питер мечтаю слетать ещё, но там у меня никого нет.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Подарки-подарочки)А вы были хорошей девочкой в этом году?)

Сообщение Luntick »

Ангел писал(а):Я вам завидую. У меня постояшек, с которыми бы крепко дружила, нет. Родителей нет. В туры не летаю пока что, но хочу начать. Меня подруга детства приглашает к себе, всю компанию нашу, с кем подростками тусили, хочет собрать. А многие из них женаты или замужем. Я неловко буду себя чувствовать, да и ехать далеко до них. Думаю, может в Тайланд одной... :( Или в Питер мечтаю слетать ещё, но там у меня никого нет.
Кстати насчёт Тайланда я тоже думала... Полететь туда одной отдохнуть, в родителям как раз сказать, что с парнем отмечать там будем....
С клиентами да самое адекватное было бы, но как то не прелставляю с кем( хорошо бы если бы предложил кто сам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Подарки-подарочки)А вы были хорошей девочкой в этом году?)

Сообщение Luntick »

Lowj писал(а):Сегодня выяснила, что домой к родителями не поеду на праздники((
А хотелось бы с одной стороны. Но сдругой что творится. Купецных вагонов не осталось нижних мест мне ехаэать из Мск сутки до города))))) верхние полки не мое
Есть св щэза 10 в один конец. Тоесть туда обратно 20
Самолеты до моего глрода не летают он закрытый промышленый.
Вот и думаю смысл ехать.
А смысл в Мск сидеть?

В том году встречала одна. Совсем....
Я вам скажу стремненько это в 26 лет как бабке сидеть в 4 стенах
Писала помню всем знакомым и искала компанию и не нашла все разъехались
Теперь думаю чего делать в этом.... может парня не женатого экстренно найти...хотя сами понимаете вприант сомнительный)))))
Хотя у меня был спонсор не женатый 33 года....в 25 лет в позатом году...... и он предпочел празновать с мамой и папой :lol: этим он меня разочаровал не хило... ну сейчас не об этом
Что делать в НГ девочки.
Я не хочу празновать и этот НГ одна. И на сцене тоже не хочу. Как написала Шармель это действительно смотришь на этот чужой праздник...поешь для них...видишь их счастье и их праздник. А сама в стороне и как бы на работе.... ну как то не очень это

Печааалька. Сопли на кулак(

Причем реал именно на НГ у меня таакй бзик. Рождество могу не праздновать даже днюху могу потом отпразновать "для галочки" не в день в день
А НГ для меня в детстве был еще желанным и магическим(( и грустно все это ужасно просто. Особенно когда часы бьбт. А ты одна в квартире....
Вот прям как у меня, может как то вместе собраться для тех кто ничего не придумает.........
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sharmel
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:27
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подарки-подарочки)А вы были хорошей девочкой в этом году?)

Сообщение Sharmel »

Слушайте, а давайте может именно так и сделаем? Пусть тема живет- все пишут свои истории Нг(кто, как, где, когда) а ближе к делу, кто не хочет оставаться один- что нибудь придумаем) В любом случае нет ничего плохого в новых знакомствах перед НГ)))) :i07119:
Пока у меня вариантов несколько и это либо тур-клиент-пост
Но, если тур то я планирую до нг вернуться, клиент.... сомнительное удовольствие с первым встречным поперечным мужиком отмечать, постоянники....тут уж не знаю, чем они там своими женатыми головами думают, а если собраться девочками пусть даже с сайта это будет куда круче, чем сопли на кулак?)) не так ли?))Так что давайте, не пропадаем, декабрь усиленно работаем и раскинем что куда) :i07106:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kisokaido
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 янв 2017 21:03
7

Re: Подарки-подарочки)А вы были хорошей девочкой в этом году?)

Сообщение Kisokaido »

Отличное предложение!)по поводу новых знакомств
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Подарки-подарочки)А вы были хорошей девочкой в этом году?)

Сообщение Lowj »

Так и не встретились :-(
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика