Sms & calls

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Sms & calls

Сообщение qwaszx »

Девочки, вот звонит вам клиент, записывается на встречу. Потом вы пробили его в черном списке и как вы ему отказываете если он там? Многие не пишут смс, а именно звонят. Или даже смс пишут, я он в чс, так и говорите? Ты в чс, извини...
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
mssaya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 ноя 2016 00:44
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Sms end call

Сообщение mssaya »

А почему название смс конец звонок?))) :i07034:
Если пишет смс то можно и не отвечать если очень настойчивый или ответили на звонок уже то говори извини дорогой в ближайшее время или на этой неделе я занята ,сообщать что в чс как по мне так не надо ,не просто так в чс может он неадекватный и захочется ему всеми правдами и неправдами попасть к тебе и будет с других номеров звонить писать изменив манеру общения что и не догадаешься что это он же :i07025:
Удовлетворенная любовь ослабляет влияние физиологии на нравственность
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: Sms end call

Сообщение qwaszx »

mssaya писал(а):А почему название смс конец звонок?))) :i07034:
Если пишет смс то можно и не отвечать если очень настойчивый или ответили на звонок уже то говори извини дорогой в ближайшее время или на этой неделе я занята ,сообщать что в чс как по мне так не надо ,не просто так в чс может он неадекватный и захочется ему всеми правдами и неправдами попасть к тебе и будет с других номеров звонить писать изменив манеру общения что и не догадаешься что это он же :i07025:
Исправила) не, он звонит такой любезный, адрес время, записываешь, а потом пробила и он в чс. Как соскочить?
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Sms & calls

Сообщение zlayadevochka »

жду некое время и пишу смс со всякой чушнёй, что ой сори пардоньте но припрётся владелец квартиры мол только что позвонил , или что стиральная машинка сломалась жду рабочих везде ниагара :D , или что траблы с консьержем. :D это если позвонил и я потом его увидела в чс. а если смс сначала написал- то не отвечаю ничего да и всё, чё время терять. про чс кстати- безоговорочно тоже доверять нельзя, больше половины записей враньё.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Sms & calls

Сообщение Lowj »

Зачем говорить ему что он в чс? Он же сменит симку и будет ходить дальше проблемный по девам!
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Sms & calls

Сообщение beneluxxx »

Это его ещё больше раздраконит что дрочерюгу выкупили если за чёрный список сказать. Пойдёт потом симку поменяет, кстати там не все такие и матёрые. Многие так и не въезжают что они в чёрном списке.

Я уже об этом как то писал здесь, лично я им не верю этим спискам шняги там полно. В каком то больше в каком то меньше... У нас один пост был, попал что я на смс сидел, он пишет блин вот вы красавцы, а остальные тупят. Я спрашиваю а чего такое, че тупят? Говорит кому не напишу то морозится морозится то динамит. Вот вы нормальные и ещё двух индепендент называет))) а там его номер именно эти две и вкинули в чёрный список))) а он реально классный пассажир, его все хвалят к кому у нас приходил.

Так что мы всегда только принимали к вниманию эти чёрные списки, особо им веры нет... как мне если отъявленный дрочер или реально грабитть будут так эти все категории уже руку набили как букинги правильно делать. И все они симки как правило 99% на один раз заряжают. За всю историю только раз было что приходила полиция и симка осталась включённая по сей день работает у бабы лет 40 страничка на этот номер по фейсбуку выстрелила... я все никак не могу понять в чем прикол... переодически захожу в очередной раз ее каждый раз просматриваю и пытаюсь что то понять)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Sms & calls

Сообщение Inara »

Фули букд, плэнс хэв чэнджьд, ай синк ви вуднт хэв гуд кемистри и тд. Соу сори колл эназе герл сэнькью фор андерстендинг.
Если он в чс не стоит ему об этом сообщать - сменит номер и опять попытается к Вам проникнуть. Оно надо?
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Sms & calls

Сообщение Тринидад »

если у клиента 2 листа черного списка то есть вера, проверяла, даешь им шанс и все равно не приходит
а если пару записей и вы свободны то можно дать шанс
и все девушки стараются по этому общаться по смс, чтоб успеть пробить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика