как намекнуть мужчине на содержание?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

как намекнуть мужчине на содержание?

Сообщение Penelopa »

Как намекнуть мужчине что тебе нужно ежемесячное содержание?
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: как намекнуть мужчине на содержание?

Сообщение miranda4869 »

Сказать прямо в лоб что НЕНАМУЖА Вы свое время и тело тратить не хотите. Ибо это игра в одни ворота. Отношения кроме замужества вам не интересны. Что готов предложить мужчинка кроме замужества? :D :D Ибо Вы девушка серьезная
Вот тут если он заинтересован он начнет Вам сам называть варианты, а Вы корректируйте его ответы по мере надобности :i07027:
Аватара пользователя
Ginger
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2016 08:06
7
Откуда: Оттуда
Поблагодарили: 1 раз

Re: как намекнуть мужчине на содержание?

Сообщение Ginger »

Предупреждаю: мое мнение основано на том, чего точно не делать, чем "что делать". Из собственного опыта и серии "в следующий раз - никогда" и "какая же я была дура".

1. Не тянуть. То есть если вот прям так он важен, конкретно он - какое-то время займет его "подсадить". Потом, когда он уже другие телефоны забыл, а ваш наизусть помнит - намекнуть. Прямым текстом, что девушке одной трудно. И да, как сказали выше - нужен муж в идале и серьёзные отношения. А если ето не его вариант и он не готов - то отношения перейдут слегонца в другой формат. Отныне он должен вас заинтересовать чем-то еще, если жаждет продолжения банкета.

2. Озвучить такое надо один раз. Единственный. Кому надо - поймет. Кто захочет свалить - свалит тут же, туда ему и дорога. Я знаю, тут были дебаты по поводу "не проси". Полоностью согласна - унижаться и прикидываться нищенкой - фу.

НО, девочки, со мной по жизни только такая история (я про обычную жизнь): если спокойно, холодно, рационально не намекнешь/не распишешь расклад и не озвучишь (спокойно только, без жеманства): "Зис из Данила, ай нид хелп" (с) или не начнешь тупо приказывать (но это только определенному контингенту, склонному к легкому и среднему мазохизму) - никто жопу не поднимет. Ну не воспринимают меня, деловую и независимую, как "бедную-несчастную". В голову не приходит. Приходится дрессировать, но чтоб начать - надо начать с разговора или изменения своего отношения "в сторону похолодания" (не затягивать и ясно дать понять, что продолжение зависит от того, чем он вас заинтересует).
No money - no honey.
Аватара пользователя
Bambino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июл 2016 11:38
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: как намекнуть мужчине на содержание?

Сообщение Bambino »

На ютубе на эту тему просвящалась у : Павел Раков его выпуски "мои прекрасные", а также все его ролики, просматривала по несколько раз, чтоб записалось в моЦк ибо дельные вещи вещает. Там столько коррективов вносится, что разом и не усечешь))) У меня даже уровень самооценки поднялся))) Также Лев Воожеватов просматривала. Ну и по теме это Денис Байгужин. Чувак просто жжет, иногда выглядит неадекватом, но верно учит знать себе цену и вертеть алЫгХарХами))))))
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!!!

Изображение
Аватара пользователя
Ginger
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2016 08:06
7
Откуда: Оттуда
Поблагодарили: 1 раз

Re: как намекнуть мужчине на содержание?

Сообщение Ginger »

Bambino писал(а):На ютубе на эту тему просвящалась у : Павел Раков его выпуски "мои прекрасные", а также все его ролики, просматривала по несколько раз, чтоб записалось в моЦк ибо дельные вещи вещает.
Вы серьёзно????????? Посмотрела сейчас ради любопытства - попса попсой. Телевизионный проэкт для домохозяек.

Я чего-то не уловила?
No money - no honey.
Аватара пользователя
Bambino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июл 2016 11:38
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: как намекнуть мужчине на содержание?

Сообщение Bambino »

Ginger писал(а):
Bambino писал(а):На ютубе на эту тему просвящалась у : Павел Раков его выпуски "мои прекрасные", а также все его ролики, просматривала по несколько раз, чтоб записалось в моЦк ибо дельные вещи вещает.
Вы серьёзно????????? Посмотрела сейчас ради любопытства - попса попсой. Телевизионный проэкт для домохозяек.

Я чего-то не уловила?
Серьезно! Выпуск я выбирала по названию темы, которая меня интересует. Пересматривала несколько раз. Конечно, крутит свой проект он, но не без пользы. Учит тем вещам, в которые нас девочек ни мамы, ни бабушки не посвящали, потому что сами не знали ничего. Это такие моменты, к ним человек должен созреть или хотя бы задаться вопросом почему в лично жизни что-то не так складывается. Или даже хотя бы как преподнисти ему тему о содкржании. В общем, увлекательный процесс. Отрабатываю на мужчинах в спортзале))))))
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!!!

Изображение
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика