Анталия

разговоры обо всем на свете
Ответить
Vivat
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 23:20
7
Поблагодарили: 2 раза

Анталия

Сообщение Vivat »

Совсем не нашла информации по Анталии
Ездил кто -нибудь туда?
Два года проституции-ни кусочка моего тела не пропало! Ничего не продала, ни душу, ни принципы , ни кожу, ни кости.
Растратила, правда, много слюней. Я продаю свои слюни? :D
Аватара пользователя
mssaya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 ноя 2016 00:44
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Анталия

Сообщение mssaya »

Насчёт агенств не знаю ,а сутиков много все со своей базой клиентов ,клиенты в основном курды и соседних маленьких городов типа Дичрбакыра Афьена и тп ,часто бывают съезды там и конференции всякие докторов ,в это время можно заработать только если инди и когда экспо было со всей Турции съезжались туда ,безопасно у сутиков но наверняка не у всех ,так как действительно проплачивают ментам,знаю не по наслышке но ценник копейки час 400-500 лир 50/50,ночь максимум 500 лир твоих у них ,в основном там девочки которые живут и там же работают сидят у этих сутиков по году по под года ,по рекламе если кто то и работает то очень мало кто ,как у них с работой честно не знаю ..как оо на ньюсе смотрела помню на Анталии анкет штук пять стояло ,ценник был нормальный у них но как ч работой не знаю .
Удовлетворенная любовь ослабляет влияние физиологии на нравственность
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Анталия

Сообщение zlayadevochka »

в августе была там, тушку жарила) поставила рекламу, звонков и смс было миллиард, в-основном хотели на инкол, но я жила в маленьком отеле, так что было без вариантов и я им даже не отвечала. на ауты- чудовищные скидки хотели и тыщу селфи (поэтому полагаю что на инколы тоже предложили бы сэйлы, а я не галерея лафайет :lol: ). я до сих пор не понимаю как там самой работать. убей себе нерв- поставь рекламу в турции :D но следующим летом опять поеду туда отдыхать, думаю в бодрум, валерьянки только прихвачу литр, и буду их письмена сортировать :i07011:
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Анталия

Сообщение Kitti »

Года 2 назад отдыхала в отеле dedeman. Работать не планировала, но отель оказался с кучей турецких бизнесменов. Предлагали познакомиться поближе везде. В лифте, на пляже, в ресторане. 150 - 200 евро, больше не давали. Персонал на то что 10 дней ходила по номерам не реагировал никак.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика