Тренеры и психологи(Байгужин, Степаненко, СексРФ, Раков и другие)

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Тренеры и психологи(Байгужин, Степаненко, СексРФ, Раков и другие)

Сообщение kashtanka »

Я с удовольствием периодически хожу на всякого рода тренинги по техникам. Именно по техникам, например, массажные, миньетно-горловые и прочее. На такого рода тренингах много действительно полезного. И в интернете и книгах такого бывает, не найти. А вот на выемку мозга и прочую массово-психологическую хрень меня теперь кочергой не притянешь.
Раков - это даже не тренинги. Это просто шоу-расслабон по типу Петросяна или Камеди клаб. Театр одного актёра. Познавательного ничего у него не увидела. Человек рассказывает, что трава имеет зелёный цвет, а небо голубое.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
kristina7777
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 окт 2016 02:09
7

Re: Тренеры и психологи(Байгужин, Степаненко, СексРФ, Раков и другие)

Сообщение kristina7777 »

А мне очень нравится Раков, единственный из всех,очень многих слушала и читала, потому что интересна тема отношений, но на мой взгляд он единственный говорит дельные вещи. Конечно не нужно верить всему что говорят, я считаю сколько людей столько мнений, нужно уметь слушать и делать свои выводы. Выносит для себя то что подходит тебе.
Аватара пользователя
EvgenKoT
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2016 06:47
8

Re: Тренеры и психологи(Байгужин, Степаненко, СексРФ, Раков и другие)

Сообщение EvgenKoT »

Каждая личность по сути своей - уникальна.
И ни в коем случае нельзя ровнять всех под одну гребёнку.
Случаи всегда разные, а с учётом специфики бывают из рода вон.

Есть много бесплатных телефонов доверия. Советую пользоваться тем кому надо выговориться. Вот некоторые из них, :
«Телефон доверия» экстренной психологической помощи (495) 575-87-70
Психологической помощи женщинам: (495) 282-84-50
Независимого благотворительного центра помощи пережившим сексуальное насилие: (495) 901-02-01
Телефон доверия экстренной медико-психологической помощи (круглосуточно) (495) 205-05-50
Молодежный телефон доверия (круглосуточно) (495) 122-32-77

Не могу сказать за уровень сидящих там специалистов, но уж точно не шарлотаны.
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Тренеры и психологи(Байгужин, Степаненко, СексРФ, Раков и другие)

Сообщение eva27 »

dirty_dajana писал(а):
katusha писал(а):
Sharmel писал(а):А мне Раков нравится))) Веселый, забавный, самое оно для обычных девочек из жизни) Да вот, только вся его информация уместится на листке бумаги, а книг и семинаров уже тьма)
Я узнала о существовании Ракова из этого форума (как и прочих фамилий из списка). О нем написала одна моя знакомая, что он толковый. Я посмотрела его минут пять или десять, и на фразе "Если мужик пердит, то виновата женщина: она должна изучать диетологию и правильно его кормить, тогда он пердеть не будет", я выключила это видео, и ушла заниматься своими делами. Когда попадается имя Раков (почему-то только на этом форуме), я сразу вспоминаю эту фразу, смеюсь, и недоумеваю, как моя знакомая может такое смотреть и считать это толковым :D Из всех "тренеров" по непонятно какому искусству, мне не нравится никто. Включая Машку. По-моему, это какое-то жуткое дно преисподней, девочки. Есть ведь что-то более информативное и полезное в том же интернете, почему именно к ним все бегут учиться? Курсы сосания куев туда же.
Я тоже о них из этого форума узнала. И охуела. Лучше бы не знала. После книги Байгужина моя жизнь ни когда больше не станет прежней. Он там мужику ноги мыть советовал или самого его мыть, не помню точно. Очень ценный совет. У Сракова вообще там какая-то херня, не осилила. :mrgreen:
по поводу мытья ног ваще трэш :D :D
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Тренеры и психологи(Байгужин, Степаненко, СексРФ, Раков и другие)

Сообщение BelledeJour »

А что такого в том чтобы мужика помыть - душ вместе принять? Клиенты любят с нами в душ ходить и сами нас иной раз больше намывают. Им это удовольствие доставляет - почему нет?
Хотя тут идёт речь о русских мужиках - а с ними наверное все совсем по-другому. :i07009:
Уже не помню когда с нашими вступала в контакт последний раз :i07104:
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Тренеры и психологи(Байгужин, Степаненко, СексРФ, Раков и другие)

Сообщение Gossipgirl »

BelledeJour писал(а):А что такого в том чтобы мужика помыть - душ вместе принять? Клиенты любят с нами в душ ходить и сами нас иной раз больше намывают. Им это удовольствие доставляет - почему нет?
Хотя тут идёт речь о русских мужиках - а с ними наверное все совсем по-другому. :i07009:
Уже не помню когда с нашими вступала в контакт последний раз :i07104:
Там был шикарный пассаж. Тип его мама отцу сказала что он сам будет только зубы чистить. Каждый вечер там она его с работы у подъезда встречала, а потом час в душе мыла. Не иначе он был шахтер. :D :D :D
Нет я не против иногда в джакузи или душе пошалить. Но чтобы ежедневно 2 раза в день мужика омывать - это простите слишком.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Тренеры и психологи(Байгужин, Степаненко, СексРФ, Раков и другие)

Сообщение BelledeJour »

А ну если так какиВы описываете Diana, тогда да конечно это удовольствие для истинных гурманок!! :i07002:

dirty_dajana писал(а):
BelledeJour писал(а):А что такого в том чтобы мужика помыть - душ вместе принять? Клиенты любят с нами в душ ходить и сами нас иной раз больше намывают. Им это удовольствие доставляет - почему нет?
Хотя тут идёт речь о русских мужиках - а с ними наверное все совсем по-другому. :i07009:
Уже не помню когда с нашими вступала в контакт последний раз :i07104:
Там был шикарный пассаж. Тип его мама отцу сказала что он сам будет только зубы чистить. Каждый вечер там она его с работы у подъезда встречала, а потом час в душе мыла. Не иначе он был шахтер. :D :D :D
Нет я не против иногда в джакузи или душе пошалить. Но чтобы ежедневно 2 раза в день мужика омывать - это простите слишком.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Тренеры и психологи(Байгужин, Степаненко, СексРФ, Раков и другие)

Сообщение kiss69me »

kashtanka писал(а):Я с удовольствием периодически хожу на всякого рода тренинги по техникам. Именно по техникам, например, массажные, миньетно-горловые и прочее. На такого рода тренингах много действительно полезного. И в интернете и книгах такого бывает, не найти. А вот на выемку мозга и прочую массово-психологическую хрень меня теперь кочергой не притянешь.
Раков - это даже не тренинги. Это просто шоу-расслабон по типу Петросяна или Камеди клаб. Театр одного актёра. Познавательного ничего у него не увидела. Человек рассказывает, что трава имеет зелёный цвет, а небо голубое.
с возвращением)
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Тренеры и психологи(Байгужин, Степаненко, СексРФ, Раков и другие)

Сообщение Gossipgirl »

BelledeJour писал(а):А ну если так какиВы описываете Diana, тогда да конечно это удовольствие для истинных гурманок!! :i07002:

dirty_dajana писал(а):
BelledeJour писал(а):А что такого в том чтобы мужика помыть - душ вместе принять? Клиенты любят с нами в душ ходить и сами нас иной раз больше намывают. Им это удовольствие доставляет - почему нет?
Хотя тут идёт речь о русских мужиках - а с ними наверное все совсем по-другому. :i07009:
Уже не помню когда с нашими вступала в контакт последний раз :i07104:
Там был шикарный пассаж. Тип его мама отцу сказала что он сам будет только зубы чистить. Каждый вечер там она его с работы у подъезда встречала, а потом час в душе мыла. Не иначе он был шахтер. :D :D :D
Нет я не против иногда в джакузи или душе пошалить. Но чтобы ежедневно 2 раза в день мужика омывать - это простите слишком.
Ага еще бы клизму им делать посоветовал :D
Vivi. Lotta. Ama.
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тренеры и психологи(Байгужин, Степаненко, СексРФ, Раков и другие)

Сообщение CosaNostra »

А мне СЕКС.РФ понравился, точнее тренниги. Была на "Ярком мужском оргазме" и "Оральном сексе"
Много интересной инфы дают по строению мужских органов, эротических точек, как продлить эрекцию или наооборт чтобы побыстрее кончил :D и т.д...
Показывают как делать эротический массаж члена, я натренировалась, кому делала все в восторге) По минету у меня вообще 5+, к тому же я обожаю это делать, не брезгую и получаю кайф :i07001: Мужчины это чувствуют) многие жалуются, что девочки вообще не умеют делать...одно только движение..всунула-высунула :(
На оральном интересные техники показали.... Мне кажется для новичков в эскорте первым делом туда :!:
А вот горловой не могу и все тут...не лезет глубоко, может у меня такое горло узкое :o
Ну и так у них атмосфера там расслабляющая, шутки-прибаутки что бы девочки не чувствовали неловкости с искуственными чл во рту 8-)
А то что предлагают закупится у них в секс шопе и водят на экскурсию туда так это дело добровольное, никто за уши не тащит, я вообще пошла кофе пить)
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Тренеры и психологи(Байгужин, Степаненко, СексРФ, Раков и другие)

Сообщение Gossipgirl »

CosaNostra писал(а):А мне СЕКС.РФ понравился, точнее тренниги. Была на "Ярком мужском оргазме" и "Оральном сексе"
Много интересной инфы дают по строению мужских органов, эротических точек, как продлить эрекцию или наооборт чтобы побыстрее кончил :D и т.д...
Показывают как делать эротический массаж члена, я натренировалась, кому делала все в восторге) По минету у меня вообще 5+, к тому же я обожаю это делать, не брезгую и получаю кайф :i07001: Мужчины это чувствуют) многие жалуются, что девочки вообще не умеют делать...одно только движение..всунула-высунула :(
На оральном интересные техники показали.... Мне кажется для новичков в эскорте первым делом туда :!:
А вот горловой не могу и все тут...не лезет глубоко, может у меня такое горло узкое :o
Ну и так у них атмосфера там расслабляющая, шутки-прибаутки что бы девочки не чувствовали неловкости с искуственными чл во рту 8-)
А то что предлагают закупится у них в секс шопе и водят на экскурсию туда так это дело добровольное, никто за уши не тащит, я вообще пошла кофе пить)
Я вот тоже хотела на эти 2 сходить. Все не дойду никак. :roll:
Vivi. Lotta. Ama.
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Тренеры и психологи(Байгужин, Степаненко, СексРФ, Раков и другие)

Сообщение натали1983 »

Sharmel писал(а):

в конце особенный ритуал по привлечению олигарха

Ведь симпатичные девочки
Зачем им эти тренера???
Я по сравнению с ними-птеродактиль :cry: :cry: :cry:
Ох не верю я в этих тренеров
Потому что людей проще сменить,чем изменить
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Тренеры и психологи(Байгужин, Степаненко, СексРФ, Раков и другие)

Сообщение Gossipgirl »

натали1983 писал(а):
Sharmel писал(а):

в конце особенный ритуал по привлечению олигарха

Ведь симпатичные девочки
Зачем им эти тренера???
Я по сравнению с ними-птеродактиль :cry: :cry: :cry:
Ох не верю я в этих тренеров
Потому что людей проще сменить,чем изменить
Ага вот если мужик на тебя запал - все отдаст. А если он моральный урод и скупердяй то у него снега зимой не допросишься и корочки хлебушка. :D
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Тренеры и психологи(Байгужин, Степаненко, СексРФ, Раков и другие)

Сообщение kashtanka »

BelledeJour писал(а):А что такого в том чтобы мужика помыть - душ вместе принять? Клиенты любят с нами в душ ходить и сами нас иной раз больше намывают. Им это удовольствие доставляет - почему нет?
Хотя тут идёт речь о русских мужиках - а с ними наверное все совсем по-другому. :i07009:
Уже не помню когда с нашими вступала в контакт последний раз :i07104:
Клиенты, вообще, как я заметила, очень любят, когда к ним прикасаются. По-моему, они для этого и ходят, чтобы их трогали там сям. Иногда сами любят трогать. Я имею в виду трогать моё тело, а не пальцы в пусси пихать. Некоторые предлагают массаж мне сделать, кто-то волосы трогает, кто-то ноги целует. Но в основном большинство тех, кто хочет принять прикосновения.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Тренеры и психологи(Байгужин, Степаненко, СексРФ, Раков и другие)

Сообщение Lowj »

dirty_dajana писал(а):
katusha писал(а):
Sharmel писал(а):А мне Раков нравится))) Веселый, забавный, самое оно для обычных девочек из жизни) Да вот, только вся его информация уместится на листке бумаги, а книг и семинаров уже тьма)
Я узнала о существовании Ракова из этого форума (как и прочих фамилий из списка). О нем написала одна моя знакомая, что он толковый. Я посмотрела его минут пять или десять, и на фразе "Если мужик пердит, то виновата женщина: она должна изучать диетологию и правильно его кормить, тогда он пердеть не будет", я выключила это видео, и ушла заниматься своими делами. Когда попадается имя Раков (почему-то только на этом форуме), я сразу вспоминаю эту фразу, смеюсь, и недоумеваю, как моя знакомая может такое смотреть и считать это толковым :D Из всех "тренеров" по непонятно какому искусству, мне не нравится никто. Включая Машку. По-моему, это какое-то жуткое дно преисподней, девочки. Есть ведь что-то более информативное и полезное в том же интернете, почему именно к ним все бегут учиться? Курсы сосания куев туда же.
Я тоже о них из этого форума узнала. И охуела. Лучше бы не знала. После книги Байгужина моя жизнь ни когда больше не станет прежней. Он там мужику ноги мыть советовал или самого его мыть, не помню точно. Очень ценный совет. У Сракова вообще там какая-то херня, не осилила. :mrgreen:

Включила фоном во время уборки тренинг на ютубе этого Ракова, тут про него прочла :lol: че он несееет , как к нему могут ходить.... :lol:
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Тренеры и психологи(Байгужин, Степаненко, СексРФ, Раков и другие)

Сообщение kashtanka »

Lowj писал(а): Включила фоном во время уборки тренинг на ютубе этого Ракова, тут про него прочла :lol: че он несееет , как к нему могут ходить.... :lol:
Хахахаха, это Вы ещё не видели видео с ним, где он в свекровь и в баб переодевается. Трэш и балаган!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Тренеры и психологи(Байгужин, Степаненко, СексРФ, Раков и другие)

Сообщение Gossipgirl »

Lowj писал(а):
dirty_dajana писал(а):
katusha писал(а):
Я узнала о существовании Ракова из этого форума (как и прочих фамилий из списка). О нем написала одна моя знакомая, что он толковый. Я посмотрела его минут пять или десять, и на фразе "Если мужик пердит, то виновата женщина: она должна изучать диетологию и правильно его кормить, тогда он пердеть не будет", я выключила это видео, и ушла заниматься своими делами. Когда попадается имя Раков (почему-то только на этом форуме), я сразу вспоминаю эту фразу, смеюсь, и недоумеваю, как моя знакомая может такое смотреть и считать это толковым :D Из всех "тренеров" по непонятно какому искусству, мне не нравится никто. Включая Машку. По-моему, это какое-то жуткое дно преисподней, девочки. Есть ведь что-то более информативное и полезное в том же интернете, почему именно к ним все бегут учиться? Курсы сосания куев туда же.
Я тоже о них из этого форума узнала. И охуела. Лучше бы не знала. После книги Байгужина моя жизнь ни когда больше не станет прежней. Он там мужику ноги мыть советовал или самого его мыть, не помню точно. Очень ценный совет. У Сракова вообще там какая-то херня, не осилила. :mrgreen:

Включила фоном во время уборки тренинг на ютубе этого Ракова, тут про него прочла :lol: че он несееет , как к нему могут ходить.... :lol:
Вы еще Байгужина посмотрите, не пожалеете, очень впечатляет когда узкоглазый калмык что-то там вещает о миллионерах. :D :D :D
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Тренеры и психологи(Байгужин, Степаненко, СексРФ, Раков и другие)

Сообщение Lowj »

dirty_dajana писал(а):
Lowj писал(а):
dirty_dajana писал(а):
Я тоже о них из этого форума узнала. И охуела. Лучше бы не знала. После книги Байгужина моя жизнь ни когда больше не станет прежней. Он там мужику ноги мыть советовал или самого его мыть, не помню точно. Очень ценный совет. У Сракова вообще там какая-то херня, не осилила. :mrgreen:

Включила фоном во время уборки тренинг на ютубе этого Ракова, тут про него прочла :lol: че он несееет , как к нему могут ходить.... :lol:
Вы еще Байгужина посмотрите, не пожалеете, очень впечатляет когда узкоглазый калмык что-то там вещает о миллионерах. :D :D :D


И самый пимкол, чтотнаходятся люди и ревльно плаатят))) Раков для меня такое же недоразумение как сумасшедшая тренинг вумен питерская
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Тренеры и психологи(Байгужин, Степаненко, СексРФ, Раков и другие)

Сообщение Gossipgirl »

Lowj писал(а):
dirty_dajana писал(а):
Lowj писал(а):

Включила фоном во время уборки тренинг на ютубе этого Ракова, тут про него прочла :lol: че он несееет , как к нему могут ходить.... :lol:
Вы еще Байгужина посмотрите, не пожалеете, очень впечатляет когда узкоглазый калмык что-то там вещает о миллионерах. :D :D :D


И самый пимкол, чтотнаходятся люди и ревльно плаатят))) Раков для меня такое же недоразумение как сумасшедшая тренинг вумен питерская
Кошмар бля, как бомжи, ей-Богу. :o :D
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Тренеры и психологи(Байгужин, Степаненко, СексРФ, Раков и другие)

Сообщение Элеонор »

Блин, скрины угарные ваще))))
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика