Как выбрать нормальное агентство в регионе?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Как выбрать нормальное агентство в регионе?

Сообщение Bonita61 »

Форум читаю давно, если что-то пропустила и такая тема уже есть - прошу меня извинить и удалить ее.
У меня не пошла работа на сайтах мамба и атолин, за 2-3 тысячи, которые там предлагают, выходить в мороз и ехать непонятно куда мне не хочется. На мамбе я лет шесть, то удалюсь, то восстановлюсь, и могу сказать, что были ситуации, в которых угроза жизни огромна.
Я вбила в поиск "работа для девушек" :lol: и позвонила по номеру, который почему-то вызвал доверие (ежедневные выплаты и ценник от 3х,всё в защите, 50/50, свободный график).
По каким критериям "агентство" отсеивать или же наоборот доверять ему? Я боюсь, хотя после мамбы бояться уже, казалось бы, нечего.
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как выбрать нормальное агентство в регионе?

Сообщение Pussy »

привет) поищи 4-5 т агентство. Потом пробей в гугл номер и здесь, дабы выявить плохи отзывы. Смотри как написано объявление -с ошибками , нет.
Позвони туда и спроси, смотри как с тобой общаются . Спроси про штрафы и вычеты, сколько чел в кв и тд)
Поищи агенство с более высоким прайсом.
еще вариант -поищи на сайтах индюшку-напарницу, есть такие берут в свою кв могут и заказы подкидывать. Поищи темы в телеграмм или менеджеров.
Ищу диспа по Израилю.
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как выбрать нормальное агентство в регионе?

Сообщение Bonita61 »

Обратилась во все. В том, про которое написала, мне сказали "лучше сиди дома и не работай", когда спросила, что делать если менты придут. Отлично. Берут половину,но мои проблемы их не касаются :)
В других примерно то же самое, с часу на руки от 1500, это так мало, как за такие деньги работать можно? Ночная работа по саунам, риск же, пьяни немерено наверное, а с ночи зарабатываешь 5-10 тысяч, как они говорят :i07026:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Как выбрать нормальное агентство в регионе?

Сообщение Vasaby »

Я думаю что тебе надо слушать тех девочек кто в курсе, например устроиться в бордель или клуб местный и там посмотреть.
Надо же с чего то начинать.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Как выбрать нормальное агентство в регионе?

Сообщение realist »

Vasaby писал(а):Я думаю что тебе надо слушать тех девочек кто в курсе, например устроиться в бордель или клуб местный и там посмотреть.


Надо же с чего то начинать.
8-) 8-) 8-)
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как выбрать нормальное агентство в регионе?

Сообщение Сашенька »

Bonita61 писал(а):У меня не пошла работа на сайтах мамба и атолин, за 2-3 тысячи, которые там предлагают, выходить в мороз и ехать непонятно куда мне не хочется. На мамбе я лет шесть, то удалюсь, то восстановлюсь, и могу сказать, что были ситуации, в которых угроза жизни огромна
А какой город? Можно в личку. Если Екб, Уфа, Спб, Казань, Нижний и т д - то на мамбе можно спокойно встречаться 15/встреча. Самой договариваться т.е. Но это будут редкие встречи и много вы не заработаете. Встречаться только в отелях, разумеется. Только вот вы понимаете что даже эти 15 тысяч за 2-3 часа это очень мало. Знаете почему? Потому что у девочек за 3 т в час входит классический секс и минет в презервативе. За остальное уже идут доплаты. А у вас за 15 будет все включено. Мужики не идиоты и очень любят экономить
Я вбила в поиск "работа для девушек" :lol: и позвонила по номеру, который почему-то вызвал доверие (ежедневные выплаты и ценник от 3х,всё в защите, 50/50, свободный график)
Работа в салоне или на выезд? Если готовы к тому чтобы работать в салоне, то что мешает поехать работать в Москву в салон хотя бы по 5-6 в час? Будет поток и деньги за допы ваши (если делаете мбр тот же)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как выбрать нормальное агентство в регионе?

Сообщение Сашенька »

Bonita61 писал(а): Я вбила в поиск "работа для девушек"
Вы неправильно поиск ведете. Нужно вбивать "элитный эскорт Казань (например)". И уже звонить им спрашивать об условиях. По крайней мере я у себя в деревне искала агентство именно так
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика