Не хочу работать.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Пустельга »

Знаете, мне все надоело.
Но вопросы я еще не порешала. Надоели эти люди. К ним по-хорошему - они не ценят. Вот. Расписывать не буду, сами понимаете = к ним с душой, им все мало, все чего-то не хватает, да и под анкетой и напишут.
Повысить ценник (сейчас бюджет) боюсь, что вообще никогда эти свои траблы не порешаю, у меня лично работы мало. Почти нет. Если сейчас с новыми фотками все будет так же - я точно решу, что это не мое.
Все, надоело мне. Я не железная. У меня и без них нервы от этих банкиров.
Извините, накипело. Предел чайничка. Вот даже писать, как я обычно пишу - много - просто нет внутренних сил.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
katusha

Re: Не хочу работать.

Сообщение katusha »

Пустельга писал(а):Знаете, мне все надоело.
Но вопросы я еще не порешала. Надоели эти люди. К ним по-хорошему - они не ценят. Вот. Расписывать не буду, сами понимаете = к ним с душой, им все мало, все чего-то не хватает, да и под анкетой и напишут.
Повысить ценник (сейчас бюджет) боюсь, что вообще никогда эти свои траблы не порешаю, у меня лично работы мало. Почти нет. Если сейчас с новыми фотками все будет так же - я точно решу, что это не мое.
Все, надоело мне. Я не железная. У меня и без них нервы от этих банкиров.
Извините, накипело. Предел чайничка. Вот даже писать, как я обычно пишу - много - просто нет внутренних сил.
Ценник надо поднять. Работы будет меньше, меньше будешь уставать, сами клиенты лучше. Поставть еще одну рекламу подороже, и посмотри.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Не хочу работать.

Сообщение BelledeJour »

Это в России когда руки опускаются.
А ты вырвись забугор. Там мужчины качественнее. Если ни на полчаса конечно.
И не надо к ним с душой сразу!
Пустельга писал(а):Знаете, мне все надоело.
Но вопросы я еще не порешала. Надоели эти люди. К ним по-хорошему - они не ценят. Вот. Расписывать не буду, сами понимаете = к ним с душой, им все мало, все чего-то не хватает, да и под анкетой и напишут.
Повысить ценник (сейчас бюджет) боюсь, что вообще никогда эти свои траблы не порешаю, у меня лично работы мало. Почти нет. Если сейчас с новыми фотками все будет так же - я точно решу, что это не мое.
Все, надоело мне. Я не железная. У меня и без них нервы от этих банкиров.
Извините, накипело. Предел чайничка. Вот даже писать, как я обычно пишу - много - просто нет внутренних сил.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Не хочу работать.

Сообщение Alana »

Вот я такое тоже замечала, что не ценят когда по-хорошему. Когда орешь на них и х****ми кроешь - сразу все счастливы. Так недолго и психом стать.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение kiss69me »

А я блин, в кои то веки, ХОЧУ работать! а звонков нет! КУДА еще надо подать анкету? Сколько анкет? В Каких еще позах надо сфоткаться, чтобы обратили внимание? На сколько еще надо опустить ценник? Каких допов добавить? звонков тупо нет. отчаяние.. :x

Питер, инди. 2 анкетки по ценнику менее 10 час.

в дальнейшей перспективе нужно вкладывать во внешность и образ, но сейчас мне нужно заплатить за квартиру и кредит. КАААК? ДЕвочки, если есть советы дельные - можно в личку, буду благодарна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Не хочу работать.

Сообщение kisa88 »

Вот и у меня случилось такое, что не хотелось работать. И тупо прокрастинировала почти целый месяц, отдыхала всяко разно, лениво встречаясь на выезд оч редко.. Ну а что, почва то для этого благодатная, с работой норм было до этого, начальника нет, тупо было ЛЕНЬ организовать себя и продолжать пополнять счет.

Сейчас как то считаю это потерянное время ошибкой, т.к. счет тает весьма ощутимо даже на какие то необходимые вещи, не говоря уже о ништяках каких то. Траты непредвиденные вылезают. И вот из за этого нежелания двигаться вперед, откатилась чуть назад.. Так что постараюсь не терять так больше напропалую время)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Ника2017q »

Ну это такой сейчас период все плачут . Надо переждать.... Везде всё в шоке . Какой то тотальный нестояк у мужиков :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Пустельга »

У меня просто какая-то мммм....звонков нет 4 дня. потом приходит нечто, кому я очень рада, о денежка, реально, чай 3 вида, все эти обычные привычные, с ними как к гостю реально, шмыгает - предложила пакетик Колдрекса, выпил, все как должное, отзыв написал - что за эти деньги (бюджет) полно лучше, и потом опять звонков нет. Что-то я не понимаю, что со мной. Но новых анкет по 2000 при чем нормальные девушки на фото, мне все равно это, салоны или fake мне реально все равно, пусть ходят проверяют за свои деньги, но у меня какой-то застой в работе. При этом придурки дозваниваются месяцами, реально не берешь трубку - людям не понятно, что с ними не хотят общаться? Так после 17 прозвонов подряд через 5 минут у меня отзыв под анкетой, что такой нет. Не, ну мандец, слов других нет. Достало просто все. Извините, девочки.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение kiss69me »

ПУстельга, мне кажется это просто континген ходоков такой, я их называю скидочники - те, которые ищут подешевле и ходят по бюджетно/не дорого. И, естественно, всегда есть вероятность того, что найдешь и дешевле и лучше (или иллюзия), и это во всем так. А уж при изобилии бап на досуговых сайтах - и подавно.
Думаю форум руспус не последнюю роль сыграл в популяризации эскорта и еще и поэтому бешеная конкуренция и нет работы.
У элитных девочек есть, их мало. А вот нам тяжко, ибо всегда найдется та(на 10 лет моложе еще ) кто собьет ценник.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Пустельга »

Надо ставить выше и соответствовать, я все это понимаю и знаю. Просто у меня накатило. Я не могу быть для всех хорошей. Вежливо общаешься, слушаешь про все эти чужие семьи, собаки, опыты, и все не то. Все блин канарейка басом должна петь. Устала я. Я понимаю, что МНЕ надо. Я понимаю, что конкуренция - не оправдание, время - не оправдание. Но блин я не железная.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение ИрэнСталь »

А я наоборот хочу работать, но работы нет(( к тому же опять узнала, что баба одна меня за глаза говном полила!! Какие же sучары в этой сфере!!! Как я баб ненавижу!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Не хочу работать.

Сообщение katusha »

Вот такая она и есть, эта работа. И не важно, где - хоть за бугром, хоть перед. То идут одни прекрасные и щедрые, и жизнь кажется сказкой, то идут и несут деньги какие-то варианты, которые приходится терпеть, и быстро устаешь, а то и вообще никто не идет. И во всех этих ситуациях нельзя терять присутствия духа. Всегда самое главное - это хорошо высыпаться, питаться, достаточно двигаться, гулять на свежем воздухе, общаться, узнавать что-то новое и учиться, заботиться о себе и своем хорошем настроении. Это в первую очередь. А там - хоть трава не расти. Но это все - золотое правило. Не забывать о себе, своей душе и своем теле. Тяжело, когда есть долги, которые надо отдавать, поэтому лучше жить скромно и по средствам, и не тратить больше, чем имеешь. Лично я противница того, чтобы надрываться на этой или любой другой работе ради чего бы то ни было. Очень тяжело это аукается потом для здоровья и нервов. При частом изнурительном сексе страдают почки, с ними надпочечники и вся половая и гормональная система. Поэтому, когда делаешь такую работу, надо радоваться каждой возможности сделать что-то для себя, и как следует отдохнуть. Если клиенты начинают надоедать, все как сговорились и начинают плохо себя вести, чувствую, что устала - сразу же морожусь ото всех. Плевать на них. И я могу отдыхать столько, сколько захочу и понадобится. Хоть полгода, хоть год. И с каким угодно капиталом или его отсутствием могла прекратить в любой момент, как только мне так захотелось. Делала другую работу, и еще ни разу от этого не умерла. Я не сторонница того, чтобы измерять свою ценность по количеству материальных достижений. Я предпочитаю двигаться тихой сапой, и любить себя. Эта работа, если серьезно на ней циклиться, может быть опасна для здоровья и психики. Но если работа кажется слишком тяжелой, для меня это только знак, что либо пора отдохнуть, либо поставить условия потруднее для клиентов, если кажется, что слишком разбаловались и напрягают. А про сайты и цены я уже писала, и все это уже говорила. Что лучше ставить на те сайты, где есть возможность не иметь ревью, а тем более комментариев, и не выставлять слишком подробный список услуг. Так просто, из любви к себе. И ставить подороже. Просто посчитать свои физические, моральные и материальные затраты, сумму, комфортную для себя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Сашенька »

kiss69me писал(а):ПУстельга, мне кажется это просто континген ходоков такой, я их называю скидочники - те, которые ищут подешевле и ходят по бюджетно/не дорого. И, естественно, всегда есть вероятность того, что найдешь и дешевле и лучше (или иллюзия), и это во всем так. А уж при изобилии бап на досуговых сайтах - и подавно
Мы не можем осуждать этих мужчин. Сейчас в стране не самая лучшая ситуация и у людей просто нет денег. Я думаю, что вы и сами пытаетесь экономить на многом
А вот нам тяжко, ибо всегда найдется та(на 10 лет моложе еще ) кто собьет ценник.
Правильно. И в других сферах так. Если кто-то предлагает что-то лучше и больше, но по такой же цене или дешевле, то как-то глупо переплачивать, согласитесь?
В кризис всегда больше всех страдает именно серединка, т.е не бюджет, но и не элит. Т.к у клиентов элиты деньги будут всегда. А те, кто ходил по среднему прайсу, уже не имеют такой возможности. И начинают искать что-то подходящее в бюджете. Тут варианта три:
1) Опустить цену до бюджета + иметь много допов, но по низким ценам
2) Повысить цену до элит. Но будут ли клиенты по такой цене? Нужно соответствовать прайсу и уметь заинтересовать эту ЦА
3) Уезжать работать в страну где привычный ценник для мужчин иной
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение kiss69me »

Сашенька писал(а):Мы не можем осуждать этих мужчин. Сейчас в стране не самая лучшая ситуация и у людей просто нет денег. Я думаю, что вы и сами пытаетесь экономить на многом

1) Опустить цену до бюджета + иметь много допов, но по низким ценам
2) Повысить цену до элит. Но будут ли клиенты по такой цене? Нужно соответствовать прайсу и уметь заинтересовать эту ЦА
3) Уезжать работать в страну где привычный ценник для мужчин иной
Осуждаем не за желание сэкономить, а за отношение. Отзывы плохие пишут. Сдачу взад требуют. и прочее. Честно хотела пойти по 1 пути - сделать анкетку за 3 час на том же амуре. Но почитала отчеты ходоков да и передумала.
Один факт поразил - ходоку понравилась фея очень, отчет настрочил и пишет - больше не пойду, боюсь подсесть. !?! и, - мол, - много еще классных вариантов, зачем останавливаться на одной..?
Ага и после всей этой кучи дев, он ко мне придет? нафик нафик.
:D :D :D (надеюсь не очень смешно звучало)
я за постоянников! я пошла на мамбу! :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Сашенька »

kiss69me писал(а): Осуждаем не за желание сэкономить, а за отношение. Отзывы плохие пишут. Сдачу взад требуют. и прочее
Про отзывы ничего не могу сказать. Это же наверное не так часто случается? Да, есть люди ненормальные. В клиники и салоны красоты тоже ходит такой тип клиентов, который сначала оплачивает услугу, получает ее, а потом пытается вернуть деньги обратно якобы потому что ему оказали плохо услугу. И в интернете на форумах потом пишут отзывы и очень много сочиняют) На счет сдачи.....блин, денег нет у людей. Ну вот как у нас с вами не очень хорошо с деньгами сейчас) Но какими-то услугами мы пользуемся все равно? Такси там, парикмахер, курьер какой-то заказ привез. Можно не просить сдачу и всем оставлять чаевые, но вы можете на данный момент себе это позволить? Вот и мужик так. Он может эти несчастные 5 тысяч копил на эту фею. Если там сдача 500 рублей даже, то для многих эта сумма является ощутимой разницей в цене, т.е если будет фея за 2500 и за 2000, то он пойдет к той, которая за 2000, а если фея, к которой он ходил за 2000 вдруг повысит цену до 2500, то для него это будет уже дорого и он не пойдет. Надо понять и простить, я считаю. Могут быть в этой бюджетной категории мужчины, которые оставляют на чай и не просят сдачи, но это скорее приятное исключение
я за постоянников! я пошла на мамбу! :?
Атолин еще попробуйте) Только с постоянниками сейчас не очень. Если не встречаться с ними за копейки конечно)) Лучше всего разовые встречи за максимально возможную сумму
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Не хочу работать.

Сообщение kisa88 »

Пустельга писал(а):У меня просто какая-то мммм....звонков нет 4 дня. потом приходит нечто, кому я очень рада, о денежка, реально, чай 3 вида, все эти обычные привычные, с ними как к гостю реально, шмыгает - предложила пакетик Колдрекса, выпил, все как должное, отзыв написал - что за эти деньги (бюджет) полно лучше, и потом опять звонков нет. Что-то я не понимаю, что со мной. Но новых анкет по 2000 при чем нормальные девушки на фото, мне все равно это, салоны или fake мне реально все равно, пусть ходят проверяют за свои деньги, но у меня какой-то застой в работе. При этом придурки дозваниваются месяцами, реально не берешь трубку - людям не понятно, что с ними не хотят общаться? Так после 17 прозвонов подряд через 5 минут у меня отзыв под анкетой, что такой нет. Не, ну мандец, слов других нет. Достало просто все. Извините, девочки.
Пустельга, ого, сочувствую что такие капризули графоманы приходят! Вероятно, правы девочки в том, что не сама сумма встречи важна, а отношение мужчины к ней, и по высокой цене клиенты легче и непритязательней.. Прошу пардон, если дам советы в стиле "спасибо капитан очевидность", однако что бы я сделала:

-создала бы новую анкету, с этими новыми фото. И в новинках повисишь, и отзывов этих придурочных там не будет. NB главное и номер телефона на эту новую тоже другой, если есть такая возможность, иначе не будет в новинках и отзывы эти будут к новой тож крепиться

- усилила рекламу. У меня сейчас сборная солянка идет, а не с одного ис, а на других сайтах не блоченных и проверка не в пример проще, и стоит реклама дешевле,

- закрыла бы противные отзывы, если есть возможность убрать отдельно противный, оставив хорошие. Если от данного конкретного чувака отзыв не скрывается, закрыла бы все, оставив лишь оценки. У меня на той анкете, где в грубом тоне написал - я не смогла отдельно его закрыть - поэтому закрыла все, оставила лишь возможность оценок, благо они все хорошие) И мне комфортно не видеть этого - тишь да гладь, и звонков почему то больше, когда закрыты)
И ответила бы в шутливом /строгом тоне на этот отзыв что "такой нет"
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Пустельга »

Да просто платку платить, чтобы дибилы не писали - я к этому не была готова(
Я добрая ж.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LisaAlisa0803
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2016 20:03
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Не хочу работать

Сообщение LisaAlisa0803 »

У меня такое ощущение, что к всех ходоков одновременно деньги кончились :lol: или жены им хорошо давать начали вдруг :lol:
Тоже уже какой день сижу в Азии без работы :? В Азиии Каааарл :o причём я полностью их типаж, то шли толпой, не успевала покушать даже, то сижу медитирую :cry: аж по самооценке такая ерунда хорошо ударила :cry:

наверное просто заипалась уже работать и пора домой, деньги конечно нужны, но положить все свои нервы, как то не готова.. купила билеты домой, и прям знаете, резко пропало и желание работать :lol: хочется уже домой сразу! Телек смотреть :lol: ( за последние лет 6 ни разу не смотрела его) валяться на кроватке и в чувства приходить, отключить телефон и НИЧЕГО не делать и наплевать на все стереотипы, что якобы я за неделю такого отдыха сильно деградирую :lol: :lol:
Домашняя :i07064: :i07103:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Olalala »

[quote="Пустельга"]Знаете, мне все надоело.
Но вопросы я еще не порешала. Надоели эти люди. К ним по-хорошему - они не ценят. Вот. Расписывать не буду, сами понимаете = к ним с душой, им все мало, все чего-то не хватает, да и под анкетой и напишут.
Повысить ценник (сейчас бюджет) боюсь, что вообще никогда эти свои траблы не порешаю, у меня лично работы мало. Почти нет. Если сейчас с новыми фотками все будет так же - я точно решу, что это не мое.
Все, надоело мне. Я не железная. У меня и без них нервы от этих банкиров.
Извините, накипело. Предел чайничка. Вот даже писать, как я обычно пишу - много - просто нет внутренних сил.[

Девочки правы!!! -надо поставить высокий ценник и сделать две разные анкеты с разными телефонами и Фотосессиями. Или даже много анкет.

Пустельга, что Вы продаёте?

Не просто как проститутка обобщённая проститутка, а вот Вы , конкретно, что продаёте своему клиенту? Вы должны задасться этим вопросом. Можно продавать молодость, свежесть, неопытность, можно продавать опыт и кучу сервисов, можно продавать "особое отношение" или воспитанность или быстрый бездумный секс.

Я продаю особое отношение, в основном.
Это сложно дозировать, по-началу года полтора я сильно страдала, всем давала слишком много. Эффект был обратный "никто не ценил" :D :evil: Сейчас уже откалибровала и все стало намного-намного лучше. Они не не оценят, вернее просто станут этим беззастенчиво пользоваться.

На бюджет никто не продаёт больше , чем бюджетный сеанс. Да и клиенты там ничего этого не увидят и им это и не надо, большинство приходит за быстрым перепихоном и ещё больше за улучшением своей самооценки путём опускания другого. Типичная нищебродская психология. Таким дай Королеву красоты, они наковыряют в ней складочек и мослов и понапишут всякой дряни. А все потому, что дрянные людишки приходят лишь за этим.

У успешного, уважающего мужика совсем другое отношение к жизни и ко всему-у него всегда все лучшее и хорошее, по-определению он напишет хороший отзыв, а чаще просто промолчит.

Вы продаёте душевное отношение, реальное, а не напускное-такое стоит дорого. Вам надо написать свой дорогой анонс так, что бы тот, кто это ищет Вас нашёл . Это должно чётко отразиться в ваших фразах. Но не забывайте и про секс. Вы продаёте горячий секс и особое отношение.

И не нужно прям всем и каждому "отдаваться " да ещё и всей душой , нужно про-да-вать четкий конкретный продукт.
Другой стиль работы- настоящий эскорт -Вы каждому продаёте то, что ему нужно и тогда , когда ему это нужно. Это стоит ещё дороже и требует ещё больше навыков. Это высший пилотаж. Тут важно каждому дать, то что ему нужно, но не больше и не меньше. А ровно, то зачем он пришёл. И естественно, это стоит ещё дороже.

Посмотрите на рестораны- есть месдональдсы с простым и понятным меню. И есть частные повара с выездом на дом. И все они делают деньги и бизнес и правильно себя позиционируют и рекламируют. Людям нужны и трюфеля и просто "семки пощёлкать" .

Может я ошибаюсь, но такое впечатление, что Вы продаёте "всю себя" и даже не продаёте а суете всем практически даром.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Пустельга »

А потому что меня в детстве не дохвалили, но воспитали.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика