Не хочу работать.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Olalala »

Ну и меня недохвалили, но я не бегу поднимать самооценку в глазах всех и каждого, и комплименты от быдловатого козла мне не нужны. И Вам тоже.

Просто посмотрите на эскорт с позиции бизнеса. И постарайтесь отделить зёрна от плевел. Я понимаю, некоторым такое понимание от рождения дано и они не тереотизируют, а просто пользуются.

Другим же надо пересмотреть свой взгляд на вещи. Ну и не в один день все конечно получится. Напишите бизнес план, что ли, включая и эмоции, их то Вы тоже продаете :D и старайтесь плана придерживайся- типа на одного клина за 2 тыщи -3 улыбки вначале, вконец и когда за ним закрылась дверь, на клина за 10 р. -30 улыбок, на раба - 0 улыбок, там каждая улыбка в минус может быть. :ugeek:

Попутно можно решать и свои психологические задачки, но втихаря , комплексы подчищать, самооценку поднимать.
Тут надо все по-полочкам в голове разложить. Я чёт вообще не понимаю, что у Вас такая цена низкая. Тогда уж идите в салон. Мороки меньше, а те же 2 тысячи. И вообще, можно в телевизор или в окошко глядеть пока он там где-то снизу двигается.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение MiraBella »

Ну во первых скучно вам не без работы,а с самой собой.Над собой надо работать,что такого небыло никогда.А чтоб хотелось работать,в первую очередь нужно себя мотивировать,нужна заветная цель-нащупайте именно ту цель,от мысли о которой, внутри вспыхивает огонь.Эта цель вам даст стимул к работе.И ещё надо уметь накопленную усталость сбрасывать.Вообще это проблема большинства-поспать,погулять,по салонам и магазинам походить- мы умеем.Будто-бы это разрядка.Но нет.Усталость и апатия остаётся на своём месте.Нужно научится разгружать мозг и душу.А правильный и полноценный отдых обязательно даст заряд энергии на новый тур,появится желание что-то делать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Не хочу работать.

Сообщение Blondy »

[quote="Olalala"]Ну и меня недохвалили, но я не бегу поднимать самооценку в глазах всех и каждого, и комплименты от быдловатого козла мне не нужны. И Вам тоже.

Просто посмотрите на эскорт с позиции бизнеса. И постарайтесь отделить зёрна от плевел. Я понимаю, некоторым такое понимание от рождения дано и они не тереотизируют, а просто пользуются.

Другим же надо пересмотреть свой взгляд на вещи. Ну и не в один день все конечно получится. Напишите бизнес план, что ли, включая и эмоции, их то Вы тоже продаете :D и старайтесь плана придерживайся- типа на одного клина за 2 тыщи -3 улыбки вначале, вконец и когда за ним закрылась дверь, на клина за 10 р. -30 улыбок, на раба - 0 улыбок, там каждая улыбка в минус может быть. :ugeek:

Попутно можно решать и свои психологические задачки, но втихаря , комплексы подчищать, самооценку поднимать.
Тут надо все по-полочкам в голове разложить. Я чёт вообще не понимаю, что у Вас такая цена низкая. Тогда уж идите в салон. Мороки меньше, а те же 2 тысячи. И вообще, можно в телевизор или в окошко глядеть пока он там где-то снизу двигается.[/quot


Иногда довольно тяжело пересчитывать рубли на улыбки, так как от твоего настроя и настроения тоже много зависит. Мне кажется нужно просто смотреть по человеку. Если он тоже там старается какую-то атмосферу создать, шутит, флиртует, то можно и поулыбаться напару. А если он морозится, то как-то намекнуть, мол что случилось, тяжелый день уже закончился.))) Если продолжает тупить-морозится, то и не напрягаться ради него лишний раз, значит ему ваши переживания и эмоции не нужны. Быстренько повстречались.. попращались.. закрыла за ним дверь и забыла.
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nasty777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 08:40
7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Не хочу работать.

Сообщение Nasty777 »

А меня начинает бесить эта работа , когда клиентов нет, когда приедешь как дура в ебеня какие нибудь и лежишь целыми днями смотришь в потолок ... вот в такие то моменты вообще все бесит !!! Прям ненавижу сразу эту работу и все вокруг от скуки!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Ангелина555 »

Да, бывает. Не знаю из-за чего. Не могу толком обьяснить. Просто бесит все. Вообще все. Грусть, печаль, апатия, агрессия, злоба. Все вместе. Не работаю по несколько месяцев. Переключаюсь на другие дела. На другую работу пытаюсь устроиться. Похожу, похожу и там и тут. На учебу запишусь. Деньги заканчивпются, возвращаюсь. И так уже долгое время и все по кругу. И от своих недоотношений вечно страдаю. Расстаться пытаюсь, потом снова. Замкнутый круг. Мотивации нет. Я экстраверт. Вдруг пообщаюсь с кем-нибудь целеустремленным, бойким так сразу полна сил и готова к достижениям. Потом стухну. Грустно очень от себя самой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Afrodita007 »

Вот и мне работать не охота, иакое случается когда пустые звонки идут. Второй день телефон разрывается, но ни один не дошел. Сразу депрессия плюс уже не могу отвечать на тупые вопросы: "почему в жопу без гандона не хочешь дать? " я просто зверею и трех этажным посылаю ипаиь в жопу без гандона всех его родственников. Чуствую что уже не выдерживаю, но пока не решила всех дел. Жду окончания тура и потом отдых. Потом может и страну поменять для тура, сделать фотки новые может, сайт свой, но так чтобы не спалиться эхэхэх так хочеться спокойствия и 8 часового рабочего дня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Elka777 »

Девочки, а как с таким состоянием, что все в нерадость, справляетесь за бугром? :? Сижу, работы мало, а если появляется то все делаю на столько тяжело, что могут слезы сами потечь в процессе, клины это замечают :i07026: по ночами реву, хотя нахожусь только 2,5 недели((((( Как с этим справится хз. Настраиваю себя с утра а ближе к вечеру все заново, плохие мысли, слезы, апатия( Как это перебороть все это?? Хоть чемоданы собирай(((( :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Не хочу работать.

Сообщение Jamilya »

Ангелина555 писал(а):Да, бывает. Не знаю из-за чего. Не могу толком обьяснить. Просто бесит все. Вообще все. Грусть, печаль, апатия, агрессия, злоба. Все вместе. Не работаю по несколько месяцев. Переключаюсь на другие дела. На другую работу пытаюсь устроиться. Похожу, похожу и там и тут. На учебу запишусь. Деньги заканчивпются, возвращаюсь. И так уже долгое время и все по кругу. И от своих недоотношений вечно страдаю. Расстаться пытаюсь, потом снова. Замкнутый круг. Мотивации нет. Я экстраверт. Вдруг пообщаюсь с кем-нибудь целеустремленным, бойким так сразу полна сил и готова к достижениям. Потом стухну. Грустно очень от себя самой
Ой как знакомо. Я вообще по жизни такая, только интроверт) Сколько уже работ и разных сфер сменила, всё по кругу. Всегда новую деятельность начинаю с воодушевлением, прямо вот горю на работе)) Ни усталости, ни депрессии, всё в кайф. Вот, наконец-то! Буду всю жизнь этим заниматься! Ещё всегда азарт- получиться, нет? Получается если - всё равно также заканчивается. Проходит пару лет - всё достало. Ненавижу. Всё бесит, все бесят. Отдых не помогает. Просто не могу больше. Утром просыпаешься - умереть хочется. Жуткое состояние. Всё бросаю, ухожу в никуда. Отдыхаю и на новый круг.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение kievgirl »

Я тоже не хочу. Сейчас в туре. Тяжело заболела простудой. Запах пропал. Может, ковидло. Хз, не пойду проверяться. Самоизолируюсь в съемной хате и помру. Завтра утром переезжаю в другой город. Хотела остаться в текущем, чтобы переждать простуду, но жадный агент запросил больше денег. Едва на ногах держусь. Но это ещё не всё. На меня было второе покушение. В это раз успешное. Я вспомнила, как некоторые на форуме призывали не бояться и идти в полицию. Ну, я не забоялась, пошла и написала заявление, чё. Но я не верю в успех. Скорее меня опрокинут, чем выродка. Прайсы здесь копеечные. То, что я привыкла иметь за час в Киеве с одного клиента, здесь я имею за целый день. Естественно, от такого графика я не выгляжу молодой, холеной, красивой, как дома. А выгляжу ужасно, если честно. Языковой барьер имеет место быть. Европа не такая уж и безопасная. Здесь правят преступные группировки. Невероятное количество наркотиков. Просто море наркоты. Полиция хер на все клала. Офигенных заработков здесь нет, потому что все уходит на поддержание жизни: доходы равноценны расходам. Даже стыдно сказать, сколько у меня в сухом остатке за две недели получилось. Без лица работала. С лицом было в разы лучше с потоком клиентов. С агентством не буду сотрудничать ни за какие плюшки. Я всегда была сама, сама и помру. Форуму больше не верю на сто процентов: пишут одно, а пережила я совершенно другое. Впечатление, что сознательно вводят в заблуждение. Хочу домой. Или в Россию. Что думаете? Европа или наши просторы?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Olalala »

Весенний авитаминоз помноженый на тяготы тура, точно тяжело. Сочувствую. И курица не птица, а польша не европа. Киевгел, Рвите в Америку.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Misty »

kievgirl писал(а): 02 май 2021 00:38 Я тоже не хочу. Сейчас в туре. Тяжело заболела простудой. Запах пропал. Может, ковидло. Хз, не пойду проверяться. Самоизолируюсь в съемной хате и помру. Завтра утром переезжаю в другой город. Хотела остаться в текущем, чтобы переждать простуду, но жадный агент запросил больше денег. Едва на ногах держусь. Но это ещё не всё. На меня было второе покушение. В это раз успешное. Я вспомнила, как некоторые на форуме призывали не бояться и идти в полицию. Ну, я не забоялась, пошла и написала заявление, чё. Но я не верю в успех. Скорее меня опрокинут, чем выродка. Прайсы здесь копеечные. То, что я привыкла иметь за час в Киеве с одного клиента, здесь я имею за целый день. Естественно, от такого графика я не выгляжу молодой, холеной, красивой, как дома. А выгляжу ужасно, если честно. Языковой барьер имеет место быть. Европа не такая уж и безопасная. Здесь правят преступные группировки. Невероятное количество наркотиков. Просто море наркоты. Полиция хер на все клала. Офигенных заработков здесь нет, потому что все уходит на поддержание жизни: доходы равноценны расходам. Даже стыдно сказать, сколько у меня в сухом остатке за две недели получилось. Без лица работала. С лицом было в разы лучше с потоком клиентов. С агентством не буду сотрудничать ни за какие плюшки. Я всегда была сама, сама и помру. Форуму больше не верю на сто процентов: пишут одно, а пережила я совершенно другое. Впечатление, что сознательно вводят в заблуждение. Хочу домой. Или в Россию. Что думаете? Европа или наши просторы?
Кошмар... Ну куда ты помирать собралась?) Зря что-ли зожничала? Агент паскуда, конечно. Нельзя где-то подешевле отлежаться рядышком?
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение kievgirl »

Хотела найти студию в каком-то поселке городского типа и отлежаться. Без шансов. Майские праздники, начало сезона. Цены взвинчены до предела. Забронила самую дешёвую манюсенькую квартирку на окраине. Три ночи - сто евро.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Анжела »

kievgirl писал(а): 02 май 2021 00:38 Я тоже не хочу. Сейчас в туре. Тяжело заболела простудой. Запах пропал. Может, ковидло. Хз, не пойду проверяться. Самоизолируюсь в съемной хате и помру. Завтра утром переезжаю в другой город. Хотела остаться в текущем, чтобы переждать простуду, но жадный агент запросил больше денег. Едва на ногах держусь. Но это ещё не всё. На меня было второе покушение. В это раз успешное. Я вспомнила, как некоторые на форуме призывали не бояться и идти в полицию. Ну, я не забоялась, пошла и написала заявление, чё. Но я не верю в успех. Скорее меня опрокинут, чем выродка. Прайсы здесь копеечные. То, что я привыкла иметь за час в Киеве с одного клиента, здесь я имею за целый день. Естественно, от такого графика я не выгляжу молодой, холеной, красивой, как дома. А выгляжу ужасно, если честно. Языковой барьер имеет место быть. Европа не такая уж и безопасная. Здесь правят преступные группировки. Невероятное количество наркотиков. Просто море наркоты. Полиция хер на все клала. Офигенных заработков здесь нет, потому что все уходит на поддержание жизни: доходы равноценны расходам. Даже стыдно сказать, сколько у меня в сухом остатке за две недели получилось. Без лица работала. С лицом было в разы лучше с потоком клиентов. С агентством не буду сотрудничать ни за какие плюшки. Я всегда была сама, сама и помру. Форуму больше не верю на сто процентов: пишут одно, а пережила я совершенно другое. Впечатление, что сознательно вводят в заблуждение. Хочу домой. Или в Россию. Что думаете? Европа или наши просторы?
Киевгел а знакомых там нет рядом. Что бы кто то присмотрел. Может коллега или гость какой доверия заслуживающий. А в связи с чем совершенно нападение. Грабитель? Держитесь. Отлежитесь. Легче станет. Офигенных заработков нигде нет. А почему если с лицом уже работали сейчас решили без лица. Обычно наоборот. Форум это обобщенные данные. У нас сама профессия небезопасная. Я незнаю сейчас безопасное место для работы. Его нет. Мне кажется вам если так тяжело все это дается может ну его это дело. Ну или действительно Америка. Но там ведь тоже не рай. Надеюсь урода или уродов найдут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Misty »

kievgirl писал(а): 02 май 2021 01:14 Хотела найти студию в каком-то поселке городского типа и отлежаться. Без шансов. Майские праздники, начало сезона. Цены взвинчены до предела. Забронила самую дешёвую манюсенькую квартирку на окраине. Три ночи - сто евро.
Очень по-божески! Три ночи отдыха это супер. Завтра будет ясно, ковидло это или нет. Или послезавтра. Может, нос от простуды именно заложило.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Misty »

Обложиться одеялками, включить добрый фильм, да так и заснуть. И форума поменьше, он силы высасывает. Малинка, имбирный чай, витаминки, всё в ход.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Не хочу работать.

Сообщение NikToo »

Киев у меня уже две недели как обоняние как отшибло.
Сначала волновалась а теперь пох.й.
А было как у собаки обоняние)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение kievgirl »

Девы, у меня горло и трахея болят так, что я вдыхать и выдыхать невозможно.


По поводу напавшего. Не грабитель. Хуже. Я скоро ветку сделаю. Всё расскажу, чтобы предупредить остальных
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Misty »

kievgirl писал(а): 02 май 2021 02:11 Девы, у меня горло и трахея болят так, что я вдыхать и выдыхать невозможно.
:i07025: Может, скорую тогда? Есть кокосовое масло под рукой, чтобы горло полоскать? Подсолнечное тоже подойдёт. Вытянет бактерии. Чтобы инфекция вниз не спускалась.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Не хочу работать.

Сообщение businka2018 »

kievgirl писал(а): 02 май 2021 02:11 Девы, у меня горло и трахея болят так, что я вдыхать и выдыхать невозможно.


По поводу напавшего. Не грабитель. Хуже. Я скоро ветку сделаю. Всё расскажу, чтобы предупредить остальных
Я болела ковидом.В декабре.Состояние просто песец было.Скакала температура и жуткая слабость..Сугубо имхо:Вам не надо было ехать в эту Польшу:(В Москву?(а если Вы со своими фото и лицом),то на интимсити можно встать запросто.С такими нервами,напрягом ну не принесут эти деньги счастье и гармонию...только угробить здоровье и стать невротиком(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Не хочу работать.

Сообщение CharlieCharlie »

У меня начались панические атаки. Прям животный страх перед тем как открыть дверь клиенту. Свернула тур нафиг.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика