С чего начать?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Darina
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 дек 2016 10:07
7

С чего начать?

Сообщение Darina »

Девочки, всем привет! Я новенькая тут у вас и хотела бы спросить у тех, кто в теме, с чего начать эскорт карьеру,так сказать? Начну с того, что я из обычной семьи, где обычные родители, у самой связей особо нет, да и живу я не в таком большом городе, как,например, Москва. Мне 22 года, учусь, но понимаю, что не хочу потом работать за 15тыс, а у нас это нормальная зп. Не подумайте, что я ни на что не гожусь и ничего не умею сама, просто устала жить по этим средствам. Сама подрабатываю в свободное от учебы время, но это сущие копейки. Во многом приходится себе отказывать, брать в долг. Хочу помогать родителям, маме купить шубу, помочь погасить её кредит, хочу быть независимой от них в денежном плане. Тем более отец денег никогда не давал ни мне, ни маме. Я не страшненькая, поклонников всегда хватало, стройная,но не анорексичного телосложения, не маленького роста, со мной есть о чем поговорить и о чем помолчать, есть своё хобби. Меня приглашают на фотосессии хорошие фотографы города, участвую в разным показах,я даже участвовала в республиканском конкурсе, но это было пару лет назад))) Очень хочу попробовать себя в эскорте, туров одна боюсь, начитавшись про тюрьмы и тд, подруг по этим интересам у меня нет. А в своём городе эскорт точно исключён,даже если он есть,в чем я сомневаюсь очень. Есть знакомые которые переехали в МСК и сейчас катаются по темам, турам и тд, видно, как их уровень жизни изменился. Я сама связывалась с менеджером в МСК, звала туда работать, но столько этих предложений что в телеграмме, что в вк,если поискать, что не знаешь, куда возможно сунуться. Посоветуйте, с чего начать?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: С чего начать?

Сообщение Тринидад »

с агентства амур рус начни, они специализируются на начинающих и привыкли все разжевывать и сопли подтирать. а после парижских клиентов тебе уже ничего страшно не будет, получишь боевое крещение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: С чего начать?

Сообщение Aleksandravip »

naiada писал(а):с агентства амур рус начни, они специализируются на начинающих и привыкли все разжевывать и сопли подтирать. а после парижских клиентов тебе уже ничего страшно не будет, получишь боевое крещение

Там наверное язык нужно знать английский хотя бы? А почему боевое крещение? Многие пишут что нормально там все?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: С чего начать?

Сообщение аннару »

Если хотите в свой первый же тур заразиться многими болячками и остаться бесплодной впоследствии, то вперёд в тур на агентство! Там поцелуи и мбр обязаловка ! И будете сосать и облизывать парижан , потом замучаетесь лечиться.
Зачем??? Вы молодая , вся жизнь впереди.
Зачем портить своё здоровье за 250 и 150 евро ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: С чего начать?

Сообщение Джигурда »

Какие 250 и 150? За 125 и 75)))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: С чего начать?

Сообщение Aleksandravip »

аннару писал(а):Если хотите в свой первый же тур заразиться многими болячками и остаться бесплодной впоследствии, то вперёд в тур на агентство! Там поцелуи и мбр обязаловка ! И будете сосать и облизывать парижан , потом замучаетесь лечиться.
Зачем??? Вы молодая , вся жизнь впереди.
Зачем портить своё здоровье за 250 и 150 евро ?


А куда тогда податься рекомендован бы??? Да мбр я никогда просто так всем подряда не делала только на усмотрение и за приличный доп.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: С чего начать?

Сообщение Aleksandravip »

Конечно поцелуи с языком не для меня, эти слюни собирать уж извините, максимум чмок
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5948 раз
Поблагодарили: 9680 раз

Re: С чего начать?

Сообщение Vasaby »

ТС по моему сама не знает что хочет.
То ли маме шубу купить то ли сексу побольше получить. Без любви к сексу в эскорте, в успешном эскорте, делать нечего, уж поверь моему опыту. Писек много,гораздо больше чем денег и богатые чуваки сейчас могут выбирать. И если изначально пальцы гнуть-хочу то,не хочу это, то заработать не получится, а наоборот, еще у мамы будешь денег просить-Мама вышли денег сижу в гонконге :lol: :lol:
Ну или загранпаспорта нет то иди в бордель-в Москве их чуть меньше чем в каждом доме.

Без умения читать тему для новчиков,которая расположена чуть выше, ехать надо только с агентством, которые расположены в Рейтинге Васаби. Искать работу через менеджеров-конечно можно, если ты в нем уверена, если ты пробила его хотя бы. Про пробивку клиентов-агентов написано здесь http://europuss.com/kak-probivat-klientov А то будешь работать даром.
А с провереными агентствами ты не разбогатеешь, но хоть чему то научишься, хотя бы языку и работе.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: С чего начать?

Сообщение Aleksandravip »

Vasaby писал(а):ТС по моему сама не знает что хочет.
То ли маме шубу купить то ли сексу побольше получить. Без любви к сексу в эскорте, в успешном эскорте, делать нечего, уж поверь моему опыту. Писек много,гораздо больше чем денег и богатые чуваки сейчас могут выбирать. И если изначально пальцы гнуть-хочу то,не хочу это, то заработать не получится, а наоборот, еще у мамы будешь денег просить-Мама вышли денег сижу в гонконге :lol: :lol:
Ну или загранпаспорта нет то иди в бордель-в Москве их чуть меньше чем в каждом доме.

Без умения читать тему для новчиков,которая расположена чуть выше, ехать надо только с агентством, которые расположены в Рейтинге Васаби. Искать работу через менеджеров-конечно можно, если ты в нем уверена, если ты пробила его хотя бы. Про пробивку клиентов-агентов написано здесь http://europuss.com/kak-probivat-klientov А то будешь работать даром.
А с провереными агентствами ты не разбогатеешь, но хоть чему то научишься, хотя бы языку и работе.

В Рашке я уже 5 лет в этом деле перепробовала все, но я всегда по элитному ценнику в зависимости от города, у меня есть тут клиенты иностранцы, и те же французы нооо это тут я с ними кое как болтаю на английском а там все будет на иностранном. По поводу услуг тоже есть причина почему я их не хочу т.к.опыт
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5948 раз
Поблагодарили: 9680 раз

Re: С чего начать?

Сообщение Vasaby »

Я отвечала Дарине - ТС. Она не писала что у нее 5 лет стажа.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: С чего начать?

Сообщение Aleksandravip »

Vasaby писал(а):Я отвечала Дарине - ТС. Она не писала что у нее 5 лет стажа.


Аааа извините я та на форуме новенькая не совсем поняла :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: С чего начать?

Сообщение Ника2017q »

Вот когда то не было такого сайта и такой информации как сейчас . Когда-то всё методом ТЫКА и работой над ошибками проверялось и искалось . Когда -то и заработки были другие . А сейчас всё простите на блюдечке с золотой каемочкой всё миллион раз разжёвано и только рот открыть осталось . И всё ровно расскажите помогите и тд ... :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: С чего начать?

Сообщение Ника2017q »

С чего не начинать а начинать придется . Сосать за вас никто не будет . Я не со злости просто всё что так легко дается не пойдет потом во благо . :o надо работать ...работать и ещё раз работать . И я имею ввиду работать на только с кл а и с самой стратегией ... А для чего то нужна как минимум база знаний и практики . Теория это теория а практика совсем другое дело . И сколь ко бы кто не разжевывал вам - всё ровно азы и шишки придется набить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика