Ограничиваете ли вы количество контактов?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Ограничиваете ли вы количество контактов?

Сообщение Lerchik »

Девочки, такой вопрос. Сколько обычно раз у вас бывает в час/за встречу? У меня в основном если час то один, или два если быстрый) за два часа тоже по разному, ну 1-2 максимум. И вот последний раз встречалась на 2 часа, и из них час пятнадцать где то почти без перерыва секс. Осталось минут 30-35 где то и он говорит : "Давай ещё разик". Я говорю : "Так, стоп. У меня пися не казенная, и стирать я её за одну встречу с тобой не хочу" Чувак подрасстроился конечно, но 3 раза для меня многовато за двухчасовую встречу.. Ограничиваете ли вы количество раз за встречу и как говорите об этом?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Ограничиваете ли вы количество контактов?

Сообщение ВечнаяЦенность »

Не ограничиваю. Просто с тяжелыми или проблемными не работаю.
Даже незнаю, что нужно быть за ебанько, чтобы из двух часовой встречи, полтора часа трахать. :lol:
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ограничиваете ли вы количество контактов?

Сообщение Lerchik »

ВечнаяЦенность писал(а):Не ограничиваю. Просто с тяжелыми или проблемными не работаю.
Даже незнаю, что нужно быть за ип, чтобы из двух часовой встречи, полтора часа ип. :lol:
Сама в шоке :o Первый раз с таким столкнулась. Он конечно говорил что любит долгий секс, но чтоб настолько
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Ограничиваете ли вы количество контактов?

Сообщение Penelopa »

Максимально позже начать первый контакт или если первый контакт закончился то идти в душ и долго приводить себя в порядок . Например.
Аватара пользователя
AliceFromWonderland
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 сен 2016 04:13
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ограничиваете ли вы количество контактов?

Сообщение AliceFromWonderland »

Вот Чаще такие доставучие те, кто на часы приходит, а те, кто на ночь-будут и кормить-поить, болтать до утра, потом разик и спать :i07006: или можно ещё массажик добавить для разнообразия
Завтра будет. Лучше :i07006:
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Ограничиваете ли вы количество контактов?

Сообщение polinapolina »

У меня был рекорд - 4 раза за час! Правда, реально очень быстрых (оно и понятно).

Был один придурок в самом начале, заплатил за час, в итоге полчаса на поболтать, а потом секс 1,5 часа!!! Я думала, с ума сойду, а он был крайне доволен собой. Вот что в таких случаях делать - не понятно, не спихивать же его с кровати, типа, все, время вышло.
Думала, доплатит за лишний час - но нет, оставил экстра 100 долларов и все :shock: (а у меня час тогда был 20 000), и еще такой - я тебе там оставил кое-что, надеюсь, ты улыбнешься))
Я очень жалею, что тогда проглотила эту ситуацию и ничего ему не сказала, и менеджеру не пожаловалась.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Ограничиваете ли вы количество контактов?

Сообщение kiss69me »

ой девочки, лучше 3 раза по 5 минут за час, чем два часа насасывать вялый кокаиновый йух или даже стоячий, такое у меня было не раз! гребаные любители 69 и минета. Хотя лучше любитель часового минета, чем гемор.. который недавно у меня был и корочки в нос сувал. :shock:
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Ограничиваете ли вы количество контактов?

Сообщение Luntick »

polinapolina писал(а):У меня был рекорд - 4 раза за час! Правда, реально очень быстрых (оно и понятно).

Был один придурок в самом начале, заплатил за час, в итоге полчаса на поболтать, а потом секс 1,5 часа!!! Я думала, с ума сойду, а он был крайне доволен собой. Вот что в таких случаях делать - не понятно, не спихивать же его с кровати, типа, все, время вышло.
Думала, доплатит за лишний час - но нет, оставил экстра 100 долларов и все :shock: (а у меня час тогда был 20 000), и еще такой - я тебе там оставил кое-что, надеюсь, ты улыбнешься))
Я очень жалею, что тогда проглотила эту ситуацию и ничего ему не сказала, и менеджеру не пожаловалась.
Почему это не спихивать?? Именно так ведь и делать!!) фига себе это жесть, вместо часа пробыл два часа? У меня за 10 мин до конца часа играет будильник- на этом моменте говорю- у тебя 5 минут чтобы кончить) либо кончает и сваливает, либо пусть доплачивает и конечно же вперёд деньги))
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ограничиваете ли вы количество контактов?

Сообщение Lerchik »

:lol:
polinapolina писал(а):У меня был рекорд - 4 раза за час! Правда, реально очень быстрых (оно и понятно).

Был один придурок в самом начале, заплатил за час, в итоге полчаса на поболтать, а потом секс 1,5 часа!!! Я думала, с ума сойду, а он был крайне доволен собой. Вот что в таких случаях делать - не понятно, не спихивать же его с кровати, типа, все, время вышло.
Думала, доплатит за лишний час - но нет, оставил экстра 100 долларов и все :shock: (а у меня час тогда был 20 000), и еще такой - я тебе там оставил кое-что, надеюсь, ты улыбнешься))
Я очень жалею, что тогда проглотила эту ситуацию и ничего ему не сказала, и менеджеру не пожаловалась.
Лишнего времени не хотелось уделять, я и так вся раздражена была этими стараниями полуторачасовыми)) Если б у меня выходил за рамки времени я бы сказала хоть в процессе конечно. Да уж, видимо издержки профессии. Но по мне лучше 4 коротких раза чем 2 долгих
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Ограничиваете ли вы количество контактов?

Сообщение quarantine »

Два раза за час, соответственно четыре за два и так далее, пока не отбросит копытца :D
Удивляюсь что у многих здесь не было долгих ебарей террористов, у меня так навалом. И двухчасовой минет, и секс 8 раз за 4 часа, отнюдь не быстрых. Израиль это вообще привет, поза 69 часа на три с кокаинщиком - нефиг делать. Короче бывают такие любители помучить, а что делать, работу работаю.
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Ограничиваете ли вы количество контактов?

Сообщение polinapolina »

Luntick писал(а):
polinapolina писал(а):У меня был рекорд - 4 раза за час! Правда, реально очень быстрых (оно и понятно).

Был один придурок в самом начале, заплатил за час, в итоге полчаса на поболтать, а потом секс 1,5 часа!!! Я думала, с ума сойду, а он был крайне доволен собой. Вот что в таких случаях делать - не понятно, не спихивать же его с кровати, типа, все, время вышло.
Думала, доплатит за лишний час - но нет, оставил экстра 100 долларов и все :shock: (а у меня час тогда был 20 000), и еще такой - я тебе там оставил кое-что, надеюсь, ты улыбнешься))
Я очень жалею, что тогда проглотила эту ситуацию и ничего ему не сказала, и менеджеру не пожаловалась.
Почему это не спихивать?? Именно так ведь и делать!!) фига себе это жесть, вместо часа пробыл два часа? У меня за 10 мин до конца часа играет будильник- на этом моменте говорю- у тебя 5 минут чтобы кончить) либо кончает и сваливает, либо пусть доплачивает и конечно же вперёд деньги))
Ну это и правильно!
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Ограничиваете ли вы количество контактов?

Сообщение kiss69me »

quarantine писал(а):.... Короче бывают такие любители помучить, а что делать, работу работаю.
АГа. Сосу, а у самой в мозгу калькуляция, и мысль, что на обычной работе пришлось бы за эту сумму неделю горбатиться. ТАк что, да - работа такая. Работаем-с и не жужжим :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика