Верите ли вы, что кому-то не суждено?

разговоры обо всем на свете
Ответить
MuyMuy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2016 00:34
7

Верите ли вы, что кому-то не суждено?

Сообщение MuyMuy »

Добрый день! Девочки, нужен Ваш совет или объективное мнение.
Живу в Питере. Какое-то время назад приняла решение заняться эскортом.
Договорилась с агентством, сначала чуть ли не месяц делали анкету, а потом еще месяц я ждала хоть какую-то работу от агента, по 0. Работы там нет ни у кого, но менеджера это не особо парит. Агенство причем, насколько я поняла, одно из лучших. Решила через СЗ искать клиентов, тоже не выходит, то сливаются в последний момент, то задерживаются на работе и меньше чем через день сайты кидают в блок, какими бы ухищрениями я там не вела обсуждения, начитавшись форума. Это если про атолин и его зеркала. Что касается золушка-проджект, там вообще ловить нечего.
Регистрироваться на досуге я боюсь, так как очень не хочу огласки и не публикую свои фото в свободном доступе.
Туры тоже не вариант, так как я учусь на очном.
И складывается вопрос, в Питере вообще есть работа? Меня интересуют цены от 15.
Верите ли вы, что кому-то просто не суждено и само отводит от этого?
Потому что просто тотальная непруха :shock:
П.С. С внешностью у меня все хорошо.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Может не суждено?

Сообщение kiss69me »

глаза/лицо закройте маской или пикселями и вперед
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MuyMuy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2016 00:34
7

Re: Может не суждено?

Сообщение MuyMuy »

kiss69me писал(а):глаза/лицо закройте маской или пикселями и вперед
Долго читала форум, если не ошибаюсь, мы с вами в одном городе. Вы думаете, это единственный вариант в индивидуалки идти? Вообще не хотелось бы, потому что квартиру надо снимать, а на это надо сначала заработать, плюс вопрос безопасности. В общем, этот вариант пока не рассматриваю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Может не суждено?

Сообщение kiss69me »

MuyMuy писал(а):
kiss69me писал(а):глаза/лицо закройте маской или пикселями и вперед
Долго читала форум, если не ошибаюсь, мы с вами в одном городе. Вы думаете, это единственный вариант в индивидуалки идти? Вообще не хотелось бы, потому что квартиру надо снимать, а на это надо сначала заработать, плюс вопрос безопасности. В общем, этот вариант пока не рассматриваю.
В одном) не единствнный) можно вообще в клубах сниматься. Кв-ру не обязательно, можно в отелях почасовых.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MuyMuy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2016 00:34
7

Re: Может не суждено?

Сообщение MuyMuy »

kiss69me писал(а):
MuyMuy писал(а):
kiss69me писал(а):глаза/лицо закройте маской или пикселями и вперед
Долго читала форум, если не ошибаюсь, мы с вами в одном городе. Вы думаете, это единственный вариант в индивидуалки идти? Вообще не хотелось бы, потому что квартиру надо снимать, а на это надо сначала заработать, плюс вопрос безопасности. В общем, этот вариант пока не рассматриваю.
В одном) не единствнный) можно вообще в клубах сниматься. Кв-ру не обязательно, можно в отелях почасовых.

У агентов кажется сейчас плохое время, вообще работы нет. А так идеально было бы, работать как они обещают за 30-ку без допов 3 раза в неделю только на выездах :D никого искать не надо, сидишь себе, а предложения сами сыпятся.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Верите ли вы, что кому-то не суждено?

Сообщение kiss69me »

не знаю, я всегда была, есть и буду инди. Не знаю как у других инди в Питере (если тут такие вообще есть, куда не глянь/не спроси, все говорят: "я в России не работаю"), а у меня эти дни полный голяк.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MuyMuy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2016 00:34
7

Re: Может не суждено?

Сообщение MuyMuy »

kiss69me писал(а):
MuyMuy писал(а):
kiss69me писал(а):глаза/лицо закройте маской или пикселями и вперед
Долго читала форум, если не ошибаюсь, мы с вами в одном городе. Вы думаете, это единственный вариант в индивидуалки идти? Вообще не хотелось бы, потому что квартиру надо снимать, а на это надо сначала заработать, плюс вопрос безопасности. В общем, этот вариант пока не рассматриваю.
В одном) не единствнный) можно вообще в клубах сниматься. Кв-ру не обязательно, можно в отелях почасовых.
Подскажите, пожалуйста, по поводу клубов. Какие тут "рабочие"? В клубе никогда не снималась, да и была то там может 2 раза в жизни...Кажется успех не за горами :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Верите ли вы, что кому-то не суждено?

Сообщение kiss69me »

увы, не подскажу. сама не хожу, не умею глазками стрелять..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Верите ли вы, что кому-то не суждено?

Сообщение натали1983 »

Да тут дело не в судьбе и не в непрухе. Просто в питере полно дев и поверьте они вас не хуже,которые готовы круглосуточно работать на трехрублевом салоне за свои 1200/ч .не думая при этом ни о каких рисках и безопасности и еще сфоткаться для интимсайтов с лицом.и готовы на аналы и мбр за 1000руб
Вот если ВСЕ салоны убрать с лица земли то цены и будут от 15. Прошу высказать мнения!!!!!
:i07027: :i07124:
На мой взгляд-услуга секс за деньги должна быть для платежеспособных слоев населения. А она у нас стала социальным товаром как хлеб и молоко. Любой уборщик может быть клиентом.в питере есть салоны по 1100!
Не могу сказать за другие страны -не интересовалась. Но в россии во времена совка был прекрасно не секс за деньги как таковой а женщина за деньги. Смысл тот же.материальные блага. И было это для верхушки общества.для простых граждан секса и уж тем более секса за деньги в союзе не было
.потом была валютная пр. Клиенты были коммерсы и иностранцы
Если вы мне не верите,то сходите в 5руб салон и посмотрите как вас будут клиенты выбирать на фоне остальных.эксперимент сделайте
На мой взгляд эти салоны-кофейные-минеточные, бордели паша и отправка девок целыми бортами целыми селениями и привели копеечным ценам! Овощная лавка превратилась в гипермаркет!!!
Конвейерное производство как у генри форда.фольксваген епт.
Только индивидуальная работа может остановить падение цен.ну я так полагаю
Ага и посылайте ваши фото в телеграмме хз кому
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Верите ли вы, что кому-то не суждено?

Сообщение Тринидад »

Так попробуй в телеграмме. куча предложений. 15000 считается малобюджет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MuyMuy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2016 00:34
7

Re: Верите ли вы, что кому-то не суждено?

Сообщение MuyMuy »

naiada писал(а):Так попробуй в телеграмме. куча предложений. 15000 считается малобюджет
Подскажите, как получить приглашение в чат?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика