Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

разговоры обо всем на свете
Ответить
nikitka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 дек 2016 13:31
7

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение nikitka »

Jasmine666 - Спасибо! Очень мотивирующее послание, а главное, лучше сделать и понять нужно ли, чем вспоминать об этом в девяносто и сожалеть! :) :i07014:
Наивная
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 дек 2016 13:32
7

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Наивная »

Автор, вы иностранные языки знаете? Я на вашем месте постаралась бы найти состоятельного иностранца 45+...
Jasmine666
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 авг 2016 15:32
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Jasmine666 »

nikitka писал(а):Jasmine666 - Спасибо! Очень мотивирующее послание, а главное, лучше сделать и понять нужно ли, чем вспоминать об этом в девяносто и сожалеть! :) :i07014:

Да nikitka, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть! Жизнь коротка! Действуйте, а там по ходу разберётесь, что для вас лучше...
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Penelopa »

Собрать все факты....
Секс не люблю мужчин презираю 46 лет,.
Ну моё мнение было бы36 -40 все бы впринципе получилось. А 46 незнаю...
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение ВечнаяЦенность »

nikitka писал(а):Перспектива лизать чьи-то яйки не слишком радужна, это факт!)) А разве мало их было, любовников, которые получали все и "сливались", таких женских историй полно. Вот риски в виде невменяемых клиентов, полиции, болезней основательнее. Кстати, любовника я ищу последние десять лет, итог такой: были богатые мужчины, но... хотели после ресторана и цветов сразу секс. Смысла не видела. Их было много, но не один не запал так, чтобы захотелось ухаживать или одарить чем-то. Сейчас даже моя взрослая дочь говорит, что сначала секс, а потом подарки. Так не лучше ли уж работать по теме, чем вот отдаваться и лизать комцу-то в призрачной надежде, что он это оценит?)) Есть подруга немного старше, вот она отдается всем подряд перспективным и просто вцепляется в ногу, да, что-то она имеет, типа путешествий с сексом. Нервы у нее стальные и секс любит, как и алкоголь и мужчину из рук не выпустит, пока он ее конкретно не пошлет. В принципе, результат тоже не вдохновляющий.

Ваша дочь говорит - сначала секс, потом подарки? Кхм... Видно что-то вы упустили в воспитании, да не что-то, а все.
Теперь я вообще не удивлена, почему ваша личная жизнь не сложилась за 46 лет и теперь идете писюны лизать :mrgreen:
Наивная
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 дек 2016 13:32
7

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Наивная »

ВечнаяЦенность писал(а):
nikitka писал(а):Перспектива лизать чьи-то яйки не слишком радужна, это факт!)) А разве мало их было, любовников, которые получали все и "сливались", таких женских историй полно. Вот риски в виде невменяемых клиентов, полиции, болезней основательнее. Кстати, любовника я ищу последние десять лет, итог такой: были богатые мужчины, но... хотели после ресторана и цветов сразу секс. Смысла не видела. Их было много, но не один не запал так, чтобы захотелось ухаживать или одарить чем-то. Сейчас даже моя взрослая дочь говорит, что сначала секс, а потом подарки. Так не лучше ли уж работать по теме, чем вот отдаваться и лизать комцу-то в призрачной надежде, что он это оценит?)) Есть подруга немного старше, вот она отдается всем подряд перспективным и просто вцепляется в ногу, да, что-то она имеет, типа путешествий с сексом. Нервы у нее стальные и секс любит, как и алкоголь и мужчину из рук не выпустит, пока он ее конкретно не пошлет. В принципе, результат тоже не вдохновляющий.

Ваша дочь говорит - сначала секс, потом подарки? Кхм... Видно что-то вы упустили в воспитании, да не что-то, а все.
Теперь я вообще не удивлена, почему ваша личная жизнь не сложилась за 46 лет и теперь идете писюны лизать :mrgreen:
Автор наверняка хотела сказать: "сначала подарки, потом секс" :?
nikitka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 дек 2016 13:31
7

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение nikitka »

Милая "ВечнаяЦенность", не стоит быть такой категоричной, моя дочь - замечательная девушка, вам не стоит затрагивать эту часть моей жизни. Моя дочь пыталась сказать мне, что мир перевернулся и мужчины перестали по полгода ухаживать за дамами. Сначала секс, а потом смотрят стоит ли знакомиться!)))
Не беспокойтесь, пожалуйста, "ЧТО" мне придется лизать... Надо же когда-то и полизать для разнообразия, хот в 46! :) ;)
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Эльнора »

Просто дочь автора проконстантировала как факт,что есть такая тенденция в обществе.Ну к сожалению,как бы мне не хотелось,но не могу не согласиться.Женщины себя многие подавать не умеют,обесценили себя и мужчины обесценились.Но вот по моему опыту,что если он жадное чмо,то после секса с таким,не то что подарков от него,как бы ему самому ещё подарков не пришлось делать.
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение SuperGirl »

nikitka писал(а):Перспектива лизать чьи-то яйки не слишком радужна, это факт!)) А разве мало их было, любовников, которые получали все и "сливались", таких женских историй полно. Вот риски в виде невменяемых клиентов, полиции, болезней основательнее. Кстати, любовника я ищу последние десять лет, итог такой: были богатые мужчины, но... хотели после ресторана и цветов сразу секс. Смысла не видела. Их было много, но не один не запал так, чтобы захотелось ухаживать или одарить чем-то. Сейчас даже моя взрослая дочь говорит, что сначала секс, а потом подарки. Так не лучше ли уж работать по теме, чем вот отдаваться и лизать комцу-то в призрачной надежде, что он это оценит?)) Есть подруга немного старше, вот она отдается всем подряд перспективным и просто вцепляется в ногу, да, что-то она имеет, типа путешествий с сексом. Нервы у нее стальные и секс любит, как и алкоголь и мужчину из рук не выпустит, пока он ее конкретно не пошлет. В принципе, результат тоже не вдохновляющий.

исходя из написанного, вы понятия не имеете как просить у мужчины. и дело тут не в перспективах и призрачных надеждах! за все в этом мире нужно платить! кому-то за часовой секс кому-то за постоянную любовницу! на эту тему куча тренингов курсов и даже книг! начинаем в 50 учиться просить у мужчин, а не с головой уходим в чистую проституцию. Дочку тоже с собой прихватите! что бы потом не было обидно за потраченные годы.
Но если решение уже точно принято, можете попробовать один тур, но очень аккуратно и найдите правильного манагера, который будет как к королеве относиться, потому что в 50 все стрессы вылезут на лицо, это я уже говорила.
После первого тура, при нормальном аналитическом уме, отпадет желание продолжать карьеру, если моих слов было не достаточно
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Валери »

В Киеве работы нет и для молодых, на мамбе такие копейки предлагают молодым и красивым, что курам на смех.. разве что в тур поехать куда то. Кстати, а сколько вы планируете брать по Киеву? :oops:
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение OSHO »

Валери писал(а): курам на смех..
А Вы, позвольте полюбопытствовать, Валерия или Валерий ? 8-)
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Валери »

OSHO писал(а):
Валери писал(а): курам на смех..
А Вы, позвольте полюбопытствовать, Валерия или Валерий ? 8-)
Там же четко написано, что Валери, ударение на "и"
shtrudel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 сен 2015 19:15
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение shtrudel »

Не нужно принимать мои слова,конкретно на чей то счет. Ибо это просто мысли вслух,без единого намека кого то обидеть или задеть.

Для меня всегда была страшна мысль (и до сих пор так),что моя мама узнает об этой части моей жизни (эскорт). Я представляла ее разочарование во мне. И от этого горько... Но только сейчас,прочитав данную ветку,и находясь (без преувеличения) практически в холодном поту,я вдруг поняла,что страшнее этого для меня было бы узнать,что моя мамочка тоже пошла работать в эскорт. Ей тоже 46, она чудесно выглядит,владеет языками и работает юристом уже более 20 лет. Но как раз месяц назад,из за разногласий с новым начальством,была вынуждена подписать обоюдное расторжение трудового договора. И теперь временно без работы. Так как юристы,сейчас одни из самых невостребованных профессий,особенно на переферии. Денег у меня она брать отказывается,хотя ей нужно обеспечивать мою сестру 7 классницу. Она в разводе. Я конечно уверена,что она далека от эскорта. Но,блин,просто если даже представить... Это ужасно.
Уважаемая автор,данной темы- быть может вам попробовать открыть для себя новые перспективные направления? Быть может вы нереальный кондитер и можете печь торты похлеще Рената Агзамова, или вы невероятный декоратор и нужно лишь начать, а быть может вы прирожденный флорист, за которым в будущем будут гоняться все невесты вашего города? А может быть вы попробуете вручную расписывать шелк или расшивать бисером вещи (сейчас это мега популярно и очень дорого) и это приведет к открытию своего ателье?
Блин,ну я не знаю,не бывает такого,что нет талантов или интересов? Неужели вот совсем совсем ничего? Простите,если обидела. Я понимаю,что в эту профессию 95% идут не от прекрасной жизни. Вопрос долготы уже каждый решает лично. Но... Я искренне желаю вам найти другие достойные варианты (другой вопрос,если они вам не нужны). В любом случае,пусть у вас все сложится.
P.S. А про "лизать" и прочие вещи- не обязательно все в этой жизни пробовать. И это касается не только априори категоричных- наркотиков,убийств и т.д. Но и многих других аспектов. Единственное,что обязательно -это прожить достойную,максимально счастливую жизнь,и при этом остаться ЧЕЛОВЕКОМ. Во всех смыслах этого слова. Ну и,наверное,желание любого человека,чтобы нами гордились родители наши (неважно живы они или нет) и наши дети (неважно есть они уже,или их еще нет)
katusha

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение katusha »

Блин, какие торты, какие кондитеры. Автор ясно сказала, что у нее проблемы именно с мужчинами, отношения не складываются, поэтому и хочет попробовать эскорт. Мое мнение - никаких туров, никаких менеджеров, только инди и встречаться с теми, кто устраивает. Неужели вы думаете, что тетка 46 лет будет терпеть выпендреж малолетки или яйца ему старательно нализывать. Малолетки возрастных боятся. Даже если выглядишь на 25, они ЧУВСТВУЮТ твой возраст, что-то внутри, и у них ножки у самих трясутся. Исключение составляют разве что наглые арабские малолетки. Но любая женщина постарше инстинктивно знает, как поставить малолетку на место. Да и вообще, может ей ни одного не попадется, их можно и не брать. А уж если взяла, то чпокнула, погладила по голове, сказала, молодец, хороший мальчик - и выставила за дверь. :D
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение OSHO »

shtrudel писал(а): просто мысли вслух
Штрудель, Вы умничка :i07019:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
shtrudel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 сен 2015 19:15
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение shtrudel »

[quote="katusha"]Блин, какие торты, какие кондитеры. Автор ясно сказала, что у нее проблемы именно с мужчинами, отношения не складываются, поэтому и хочет попробовать эскорт"

Я может что то упустила в этой жизни: Но объясните пожалуйста,каким образом/каким местом/какой целью (нужное подчеркнуть) - взаимосвязаны гармоничные,функциональные и адекватные отношения с мужчиной и эскорт????? По моим ощущениям эскорт еще более убивает отношения с мужчинами в обычной жизни. Насмотревшись низменных существ,именуемых себя мужчинами,лишь по первичному половому признаку,очень и очень сложно общаться с мужчинами в обычной жизни. Сейчас у 70% женщин планеты не складываются отношения с мужчинами. Я,как психолог по первому образованию,ни в одной книге по практической психологии не встречала подобного решения проблемы. Хотя писала про это дипломную работу (может потому и защитилась на 4,что не знала,что оказывается так нужно решать проблему))))
Я в посте автора увидела другую прописанную проблему- "боюсь бедной старости/ привыкла красиво жить." И ,как я поняла,автор именно ее хочет решить. Поэтому я и высказала свое мнение,которое из кучи букв сводится к тому,что -это не выход! И дальше станет только хуже! Заработать на "безбедную" старость в 46 уже не получится. Если только и на старости еще тогда работать... Потому и посоветовала поискать/попробовать себя в долгосрочной перспективе. И торты ,кстати,не самый плохой вариант! Но дело не в них,и не в эскорте ,в общем то. Дело в моральном аспекте. Если он отсутствует,тогда конечно вообще бесмысленно это обсуждать.
P.S. Из за большого количества мнительных и чувствительных людей,в очередной раз подписываюсь- все написанное,это исключительно мое мнение. Которое не нуждается ни в обсуждении,ни в одобрении. Обидеть ни кого не хочу. Всем Добра!
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение OSHO »

katusha писал(а): Автор ясно сказала, что у нее проблемы именно с мужчинами, отношения не складываются, поэтому и хочет попробовать эскорт.
Вовсе нет.
shtrudel писал(а):Я в посте автора увидела другую прописанную проблему- "боюсь бедной старости/ привыкла красиво жить." И ,как я поняла,автор именно ее хочет решить.
Именно.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
katusha

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение katusha »

shtrudel писал(а):
katusha писал(а):Блин, какие торты, какие кондитеры. Автор ясно сказала, что у нее проблемы именно с мужчинами, отношения не складываются, поэтому и хочет попробовать эскорт"

Я может что то упустила в этой жизни: Но объясните пожалуйста,каким образом/каким местом/какой целью (нужное подчеркнуть) - взаимосвязаны гармоничные,функциональные и адекватные отношения с мужчиной и эскорт????? По моим ощущениям эскорт еще более убивает отношения с мужчинами в обычной жизни. Насмотревшись низменных существ,именуемых себя мужчинами,лишь по первичному половому признаку,очень и очень сложно общаться с мужчинами в обычной жизни. Сейчас у 70% женщин планеты не складываются отношения с мужчинами. Я,как психолог по первому образованию,ни в одной книге по практической психологии не встречала подобного решения проблемы. Хотя писала про это дипломную работу (может потому и защитилась на 4,что не знала,что оказывается так нужно решать проблему))))
Я в посте автора увидела другую прописанную проблему- "боюсь бедной старости/ привыкла красиво жить." И ,как я поняла,автор именно ее хочет решить. Поэтому я и высказала свое мнение,которое из кучи букв сводится к тому,что -это не выход! И дальше станет только хуже! Заработать на "безбедную" старость в 46 уже не получится. Если только и на старости еще тогда работать... Потому и посоветовала поискать/попробовать себя в долгосрочной перспективе. И торты ,кстати,не самый плохой вариант! Но дело не в них,и не в эскорте ,в общем то. Дело в моральном аспекте. Если он отсутствует,тогда конечно вообще бесмысленно это обсуждать.
P.S. Из за большого количества мнительных и чувствительных людей,в очередной раз подписываюсь- все написанное,это исключительно мое мнение. Которое не нуждается ни в обсуждении,ни в одобрении. Обидеть ни кого не хочу. Всем Добра!
Да вы можете хоть дис написать на эту тему, но это не даст вам лицензии на единственно верную истину. Эскорт - это одна из форм отношений с мужчинами. Для кого-то это - падение, а для кого-то - наоборот подъем, именно в моральном плане. Исходя из реалий, а не из наших представлений о том, как должно быть. У кого-то ассоциируется с побоями, милицией и капризными малолетками, а у кого-то - со взрослыми отношениями, где все ясно, четко и понятно, без воды и соплей, и каждый берет свою часть ответственности на себя, а мужчины попадаются лучше, и отношение лучше, чем в обычной жизни. Именно второй вариант и может называться эскортом, если у кого-то это не так, то это у них не эскорт, а дешевая по своему существу проституция, должна огорчить, даже если ценник и высокий. Торты тортами, но торт мужчину не заменит. Торты - это скорее к проф реализации, материальный аспект, а я тут вижу совсем другую проблему. Человек не знает, как заставить мужчину вкладываться ни в долгосрочной, ни в краткосрочной перспективе. Есть такие женщины, от которых везде, куда бы они ни пошли, и какую бы соц позицию они ни занимали, и насколько тонко организованными и умными они бы ни были, но как назло, везде и всюду большинство мужчин от них хотят именно секса. Секса, развлечения, чего-то еще, чего угодно, что никак не укладывается в формат долгосрочных отношений. Даже если мужчина согласен делать это долго, и 5 и 10 лет, женщину САМУ это не устроит в том формате, который предлагается. Большинство мужчин не способны предложить такой секс, который бы вообще сам по себе мог быть женщине интересен. А даже когда могут, все равно женщине не интересно им ограничиваться. Эскорт - это одна из форм секса и одна из форм отношений. У меня не вызывает никаких противоречий, если человек не найдя удовлетворения в другом, хочет попробовать это. Почему нет. Приходит женщина, и говорит: хочу попробовать секс с разными мужиками, всех возрастов, рас, соц положений, хочу наполненную приключениями жизнь, и чтобы у меня были за это деньги. А вы ей говорите: ну как же вам не ай ай ай, пошла бы ты лучше тортик испекла. :D Какие тортики? Женщина хочет секса, приключений, и хочет удовлетворения от того, что МУЖЧИНЫ НЕСУТ ЕЙ ДЕНЬГИ за встречу с ней. А не за тортик.
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Валери »

Блин, не понимаю вас... Читая форум, вы так здесь расхваливаете эскорт и все что с ним связано, что это рай на земле и единственное правильное решение, а обычные работы для лохушек,но при этом самое страшное для вас если ваши дети пойдут этим путем. чет я запуталась :?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение OSHO »

katusha писал(а): Приходит женщина, и говорит: хочу попробовать секс с разными мужиками, всех возрастов, рас, соц положений, хочу наполненную приключениями жизнь, и чтобы у меня были за это деньги. А вы ей говорите: ну как же вам не ай ай ай, пошла бы ты лучше тортик испекла. Какие тортики? Женщина хочет секса, приключений
Катюша, Вы у неё лично это выяснили ? Она ведь совсем другое пишет
nikitka писал(а): Секс никогда не любила. К мужчинам отношусь без уважения
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика