О леваках при работе с агенством

разговоры обо всем на свете
missdiamond

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение missdiamond »

Luntick писал(а):
missdiamond писал(а):
Bellavita писал(а):Да какая разница сколько вообще прайс у вашего агенства, если вы с этого прайса имеете несчастные 50%? Только вдумайтесь! Вы насасываете, здоровье гробите, рискуете подцепить всякую заразу, а кто-то за минуту разговора по телефону или смс получает такую же сумму, что вы батрача час))) зато вы там спите, едите или ещё что делаете)) короче в разговоре смысла нет)) срач на пустом месте только разводить, у меня ни времени ни настроения нет) работайте как хотите :) всегда есть и будут те, которые на дядю работают тк сами ничего не могут и те, кто сам) так и должно быть, иначе как бы ваши сутенеры жили, ведь им тоже хлеба с маслом хочется)))
А по мне так дело как раз в прайсе. Не все могут работать за 300 евро в час, я например не могу. Мне гораздо легче сделать одну работу за 1000 чем несколько по 200/300 евро, и с 1000, я получу 700. Зачастую хорошее агенство имеет много постояшек, которым вас рекомендует. У меня подруга в Америке, работает только с менеджерами, час от 1200, минус 30 процентов. А некоторые инди имеют по 300 долларов за час. Спор действительно не о чем, каждый выбирает как ему удобно, но вам не следует быть такой категоричной :)
А по количеству работы сколько примерно получается с таким прайсом? Одна в день чаще или больше? Так конечно неплохо работать, но часто выхлоп в итоге меньше гораздо с таким хорошим прайсом( наподобие как темы телеграмм), если не секрет какой у вас заработок средний за две недели выходит?)
Не часто такая работа бывает, может быть три дня в неделю, а потом дней десять вообще тишина, это если у меня. У подружки в Америка работа почти каждый день за такой прайс,но у нее очень хороший менеджер. Вы не подумайте, я не сравниваю свою работу и поток, зачастую работая на количество можно больше заработать, хотя не факт. Просто каждый выбирает свое, кому то хорошо инди, у кого то есть отличные менеджеры, есть девочки, которые умудряются и на сайтах знакомств много денег заработать, каждому свое.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение Luntick »

Dobro писал(а):как писали ранее, то не вижу смысла обманывать агенство, если видите достойное отношение к себе.
плюс раньше новеньких девочек проверяли в нашем агенстве на вшивость. просто приходил клиент, все по схеме и в конце встречи просто телефон. даст или нет.
Телефон я как бы даю почти всегда, если не совсем дурачок, но при этом пока ни разу не левачила(задумалась вот только), чисто для того, чтобы поддерживать интерес человека, иногда ему фотки отправить, чтоб он тебя ждал, ну и сообщить когда я вернулась в страну, а чаще мне просто неудобно отказать, вроде мило общались весь час... Может я слишком в любовь с ними играю, поэтому в итоге становится не в тему не дать телефон). Да на счёт этого я все таки поняла, леваки не стоят этого! Вопрос снимается)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение Luntick »

missdiamond писал(а):
Luntick писал(а):
missdiamond писал(а): А по мне так дело как раз в прайсе. Не все могут работать за 300 евро в час, я например не могу. Мне гораздо легче сделать одну работу за 1000 чем несколько по 200/300 евро, и с 1000, я получу 700. Зачастую хорошее агенство имеет много постояшек, которым вас рекомендует. У меня подруга в Америке, работает только с менеджерами, час от 1200, минус 30 процентов. А некоторые инди имеют по 300 долларов за час. Спор действительно не о чем, каждый выбирает как ему удобно, но вам не следует быть такой категоричной :)
А по количеству работы сколько примерно получается с таким прайсом? Одна в день чаще или больше? Так конечно неплохо работать, но часто выхлоп в итоге меньше гораздо с таким хорошим прайсом( наподобие как темы телеграмм), если не секрет какой у вас заработок средний за две недели выходит?)
Не часто такая работа бывает, может быть три дня в неделю, а потом дней десять вообще тишина, это если у меня. У подружки в Америка работа почти каждый день за такой прайс,но у нее очень хороший менеджер. Вы не подумайте, я не сравниваю свою работу и поток, зачастую работая на количество можно больше заработать, хотя не факт. Просто каждый выбирает свое, кому то хорошо инди, у кого то есть отличные менеджеры, есть девочки, которые умудряются и на сайтах знакомств много денег заработать, каждому свое.
Да, просто заинтересовал ваш вариант) но конечно с таким графиком это удобнее когда живёшь в стране и нет целей таких как у меня- быстро заработать на все что мне нужно, и через несколько лет максимум завязать с этой профессией, поэтому и выбираю максимально быстрый способ заработать как можно больше, который пока что мне известен
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение Camdoll9 »

Luntick писал(а):
Lera12345 писал(а):У меня в турах небольшой опыт, и я почему то была уверена, что инди ставит цену выше, либо такую же как и агенства.
Может у 0.1 % инди, которые давно в стране и создали себе образ, много постоянников, ну и то я таких особо не встречала и не видела, спрашиваешь клиентов, за такие копейки есть девушки, что просто жесть. Вот допустим я летала во Францию с оператором(не агенство), размешала только одну единственную Реал анкету на анонсе и больше нигде, фотки 50% Селфи при чем, без ревью первый раз, поэтому работала за средний для страны прайс 250€ час, то что и у большинства агенств, работы столько не было много как от агенства в других странах, неплохо конечно, но после предыдущих крутых туров не вау, вот поставь бы я там прайс хотя бы 300€ или выше, ну и вообще бы сидела без работы, кто бы пошёл на новую анкету без отзывов? У агенства же репутация и очень много постоянников, поэтому работы много за прайс выше чем у всех в стране
Вот согласна на 100%! Я тоже работаю с агентствами и диспетчерами и благодаря их репутации и постоянникам работа идёт, новых клиентов не так уж и много за весь тур. Один раз пыталась работать по агентским ценам индивидуалкой и просто кошмар... было 3 работы максимум, а так 0-1-2. Чуть в минус не ушла. Потому когда вижу индивидуалок с высокими прайсами, даже интересно узнать много ли у них работы. Часто вижу на сайтах одну особу, катается по разным странам с прайсом 400€ в час. Причём не в США или Англии. Девушка работает по такому прайсу в странах где у остальных 150-200€... если у неё действительно много работы, то как она этого добилась? У меня есть в этих же странах несколько постов при деньгах, но они принципиально не станут больше 200€ платить, даже скидку просят мол ты же не делишься с агентством. Я конечно в скидке отказываю, но если я кому из них произнесу 400€ то они только посмеются. Хотя не знаю, может опыта маловато и тонкости индивидуальной работы мне пока не ясны, но у меня работа идёт только с агенствами( обидно кормить их уже, я прекрасно осознаю, что агенты не заслуживают получать столько же сколько и я за телефонный звонок, но по другому работать не получается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение Lera12345 »

missdiamond писал(а):
Bellavita писал(а):Да какая разница сколько вообще прайс у вашего агенства, если вы с этого прайса имеете несчастные 50%? Только вдумайтесь! Вы насасываете, здоровье гробите, рискуете подцепить всякую заразу, а кто-то за минуту разговора по телефону или смс получает такую же сумму, что вы батрача час))) зато вы там спите, едите или ещё что делаете)) короче в разговоре смысла нет)) срач на пустом месте только разводить, у меня ни времени ни настроения нет) работайте как хотите :) всегда есть и будут те, которые на дядю работают тк сами ничего не могут и те, кто сам) так и должно быть, иначе как бы ваши сутенеры жили, ведь им тоже хлеба с маслом хочется)))
А по мне так дело как раз в прайсе. Не все могут работать за 300 евро в час, я например не могу. Мне гораздо легче сделать одну работу за 1000 чем несколько по 200/300 евро, и с 1000, я получу 700. Зачастую хорошее агенство имеет много постояшек, которым вас рекомендует. У меня подруга в Америке, работает только с менеджерами, час от 1200, минус 30 процентов. А некоторые инди имеют по 300 долларов за час. Спор действительно не о чем, каждый выбирает как ему удобно, но вам не следует быть такой категоричной :)
Вы в России, наверное, работаете? 1000-30%. Но там точно больше часа проводишь, и если разделить 700 на 3/4 часа, то на то и выходит)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение missdiamond »

Lera12345 писал(а):
missdiamond писал(а):
Вы в России, наверное, работаете? 1000-30%. Но там точно больше часа проводишь, и если разделить 700 на 3/4 часа, то на то и выходит)[/quote]




Я не работаю в России, прайс 1000 евро в час минус 30 за час только, один контакт в течении часа. Это в среднем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 май 2016 19:44
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение Dobro »

Luntick писал(а):
Dobro писал(а):как писали ранее, то не вижу смысла обманывать агенство, если видите достойное отношение к себе.
плюс раньше новеньких девочек проверяли в нашем агенстве на вшивость. просто приходил клиент, все по схеме и в конце встречи просто телефон. даст или нет.
Телефон я как бы даю почти всегда, если не совсем дурачок, но при этом пока ни разу не левачила(задумалась вот только), чисто для того, чтобы поддерживать интерес человека, иногда ему фотки отправить, чтоб он тебя ждал, ну и сообщить когда я вернулась в страну, а чаще мне просто неудобно отказать, вроде мило общались весь час... Может я слишком в любовь с ними играю, поэтому в итоге становится не в тему не дать телефон). Да на счёт этого я все таки поняла, леваки не стоят этого! Вопрос снимается)
у меня тоже такое было, что это же типо свидание, но с подарками. впринципе я и придерживаюсь того же мнения, но вот телефон больше не даю. своё агенство проучило, а теперь работаю на них и понимаю какого это терять клиента, на которого ты всех собак спускала, что бы с девочкой ничего не было.
и ещё по теме хотела добавить. что в плане денег считаю, что нужно быть очень точным. это проявляется в том, что бы не брать лишнюю купюру если кто то ошибся в сдаче, не воровать, не наебывать банально по прайсу.
вот недавно возникла ситуация, что девочка купила мне билет, а визу закатало консульство. по идеи можно и слиться, вроде как ничего не будет. но сама про себя знаю, что с меня потом "возьмут в двойном размере".
ну это все лирика, так просто мысли в слух
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение Lera12345 »

missdiamond писал(а):
Lera12345 писал(а):
missdiamond писал(а):
Вы в России, наверное, работаете? 1000-30%. Но там точно больше часа проводишь, и если разделить 700 на 3/4 часа, то на то и выходит)



Я не работаю в России, прайс 1000 евро в час минус 30 за час только, один контакт в течении часа. Это в среднем.[/quote]
Какие хорошие условия :? Я бы тоже не отказалась попасть в эту страну)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение missdiamond »

Lera12345 писал(а):
missdiamond писал(а):
Lera12345 писал(а):
Вы в России, наверное, работаете? 1000-30%. Но там точно больше часа проводишь, и если разделить 700 на 3/4 часа, то на то и выходит)



Я не работаю в России, прайс 1000 евро в час минус 30 за час только, один контакт в течении часа. Это в среднем.
Какие хорошие условия :? Я бы тоже не отказалась попасть в эту страну)))[/quote]

Ну так это же не поток, не по 4-5 работ в день. Можно одну неделю очень хорошо заработать, а потом другую сидеть вообще без работы.:))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение Luntick »

Camdoll9 писал(а):
Luntick писал(а):
Lera12345 писал(а):У меня в турах небольшой опыт, и я почему то была уверена, что инди ставит цену выше, либо такую же как и агенства.
Может у 0.1 % инди, которые давно в стране и создали себе образ, много постоянников, ну и то я таких особо не встречала и не видела, спрашиваешь клиентов, за такие копейки есть девушки, что просто жесть. Вот допустим я летала во Францию с оператором(не агенство), размешала только одну единственную Реал анкету на анонсе и больше нигде, фотки 50% Селфи при чем, без ревью первый раз, поэтому работала за средний для страны прайс 250€ час, то что и у большинства агенств, работы столько не было много как от агенства в других странах, неплохо конечно, но после предыдущих крутых туров не вау, вот поставь бы я там прайс хотя бы 300€ или выше, ну и вообще бы сидела без работы, кто бы пошёл на новую анкету без отзывов? У агенства же репутация и очень много постоянников, поэтому работы много за прайс выше чем у всех в стране
Вот согласна на 100%! Я тоже работаю с агентствами и диспетчерами и благодаря их репутации и постоянникам работа идёт, новых клиентов не так уж и много за весь тур. Один раз пыталась работать по агентским ценам индивидуалкой и просто кошмар... было 3 работы максимум, а так 0-1-2. Чуть в минус не ушла. Потому когда вижу индивидуалок с высокими прайсами, даже интересно узнать много ли у них работы. Часто вижу на сайтах одну особу, катается по разным странам с прайсом 400€ в час. Причём не в США или Англии. Девушка работает по такому прайсу в странах где у остальных 150-200€... если у неё действительно много работы, то как она этого добилась? У меня есть в этих же странах несколько постов при деньгах, но они принципиально не станут больше 200€ платить, даже скидку просят мол ты же не делишься с агентством. Я конечно в скидке отказываю, но если я кому из них произнесу 400€ то они только посмеются. Хотя не знаю, может опыта маловато и тонкости индивидуальной работы мне пока не ясны, но у меня работа идёт только с агенствами( обидно кормить их уже, я прекрасно осознаю, что агенты не заслуживают получать столько же сколько и я за телефонный звонок, но по другому работать не получается.
Camdoll9 писал(а):
Luntick писал(а):
Lera12345 писал(а):У меня в турах небольшой опыт, и я почему то была уверена, что инди ставит цену выше, либо такую же как и агенства.
Может у 0.1 % инди, которые давно в стране и создали себе образ, много постоянников, ну и то я таких особо не встречала и не видела, спрашиваешь клиентов, за такие копейки есть девушки, что просто жесть. Вот допустим я летала во Францию с оператором(не агенство), размешала только одну единственную Реал анкету на анонсе и больше нигде, фотки 50% Селфи при чем, без ревью первый раз, поэтому работала за средний для страны прайс 250€ час, то что и у большинства агенств, работы столько не было много как от агенства в других странах, неплохо конечно, но после предыдущих крутых туров не вау, вот поставь бы я там прайс хотя бы 300€ или выше, ну и вообще бы сидела без работы, кто бы пошёл на новую анкету без отзывов? У агенства же репутация и очень много постоянников, поэтому работы много за прайс выше чем у всех в стране
Вот согласна на 100%! Я тоже работаю с агентствами и диспетчерами и благодаря их репутации и постоянникам работа идёт, новых клиентов не так уж и много за весь тур. Один раз пыталась работать по агентским ценам индивидуалкой и просто кошмар... было 3 работы максимум, а так 0-1-2. Чуть в минус не ушла. Потому когда вижу индивидуалок с высокими прайсами, даже интересно узнать много ли у них работы. Часто вижу на сайтах одну особу, катается по разным странам с прайсом 400€ в час. Причём не в США или Англии. Девушка работает по такому прайсу в странах где у остальных 150-200€... если у неё действительно много работы, то как она этого добилась? У меня есть в этих же странах несколько постов при деньгах, но они принципиально не станут больше 200€ платить, даже скидку просят мол ты же не делишься с агентством. Я конечно в скидке отказываю, но если я кому из них произнесу 400€ то они только посмеются. Хотя не знаю, может опыта маловато и тонкости индивидуальной работы мне пока не ясны, но у меня работа идёт только с агенствами( обидно кормить их уже, я прекрасно осознаю, что агенты не заслуживают получать столько же сколько и я за телефонный звонок, но по другому работать не получается.
Очень часто агенстские девушки висят на сайте как индивидуалки, я от агенств каких работала тоже часто выставляли на многих сайтах как инди, хотя я клиентам почти всем признаюсь, что на самом деле с менеджером работаю, если приходят по такой рекламе. Девушка, которую вы привели в пример скорее всего имеет не так много работы и в целом заработок ниже, ну и конечно постояшки...
Да бывают такие моменты когда жаба душит отдавать такой большой процент, особенно после целой ночи, за которую в переводе с местной валюты в доллары, получается 1900-2000$, и отдавать половину из этого агенству ну очень обидно, но тем не менее я себя успокаиваю тем, что- без этого агенства у меня бы и этой 1.000$ не было, потому что без них бы просто не было бы этого заказа! Да плюс если посмотреть, они реально ваши отданные 50% делят же ещё между собой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение missdiamond »

Знаете есть инди у которых много работы за неплохой прайс, зависит от самой девушки. У меня есть подружка, которая работает на сайтах знакомств, типо травелгерлс и мисстравел, причем просит не так уж и мало в день, а катается каждую неделю на выходных, иногда и пару раз в неделю. И вот ей прет такая работа, и зарабатывает очень хорошо, при том, что она не красотка вообще, правда в общении очень приятная. Все очень индивидуально в нашем бизнесе. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение Lera12345 »

missdiamond писал(а):
Lera12345 писал(а):
missdiamond писал(а): Вы в России, наверное, работаете? 1000-30%. Но там точно больше часа проводишь, и если разделить 700 на 3/4 часа, то на то и выходит)



Я не работаю в России, прайс 1000 евро в час минус 30 за час только, один контакт в течении часа. Это в среднем.
Какие хорошие условия :? Я бы тоже не отказалась попасть в эту страну)))
Ну так это же не поток, не по 4-5 работ в день. Можно одну неделю очень хорошо заработать, а потом другую сидеть вообще без работы.:))[/quote]
У меня так в Москве было, поэтому и подумала, что в России работаете)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение Luntick »

missdiamond писал(а):Знаете есть инди у которых много работы за неплохой прайс, зависит от самой девушки. У меня есть подружка, которая работает на сайтах знакомств, типо травелгерлс и мисстравел, причем просит не так уж и мало в день, а катается каждую неделю на выходных, иногда и пару раз в неделю. И вот ей прет такая работа, и зарабатывает очень хорошо, при том, что она не красотка вообще, правда в общении очень приятная. Все очень индивидуально в нашем бизнесе. ;)
Это нужны очень железные нервы, чтобы отменить всех ушербных на сайте знакомств :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение Blackswan »

Когда видишь, что работа с агентами становится похожей на благотворительность, лучше левачить.
Иногда есть стоящие клиенты, с которыми действительно удобнее за пределами агентства, и можно доверять. Агентство получило уже свой обдирательский процент в вашу первую встречу с клиентом, может и вторую, вполне возможно хорошо срубило 50% за несколько часов, гоняя кофеёк. А то, что ты чем-то зацепила клиента, у вас возникла некая там химия и желание повторных встреч, это уже согласись..ну никак не заслуга агента. Тем более дальнейшие встречи никак могут не задействовать ресурсы агента. Они свой процент за рекламу и прочее уже давно отбили, за час твоей работы. Остальное что, они над вами со свечкой стояли?
Если я видела, что 99% клиенту можно доверять, то левачила, но это было крайне редко, так как сама не люблю с клиентами зависать на долго. Поток меня вполне устраивал, а это как раз тогда хорошо сочеталось с работой на агента.
Но если левачишь, то слух рано или поздно поползёт.
Просто мне было плевать.
Обычно клиенты не любят мысль, что 50% забирают у девочки, 50% их денег агенту. Ладно когда клиент платит 1-3 часа, но когда счёт уже шёл на 6-10 часов, меня клиенты уже сами уговаривали о леваке, они хотели платить мне, а не каким-то ребятам, которые познакомили. Неплохая работа у этих агентов, учитывая, что они в случае чего попадают под УК, а не Коап. И в случае чего ниоткуда тебя не вытащат, и за тебя не вступятся, а некая «крыша» это всего лишь миф. Им ср@ть на тебя, тебе на них - прекрасные отношения.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение Sova »

Агентство нужно для того, чтобы обеспечить поток (в смысле, регулярное появление) клиентов и безопасность девушки. Если оно выполняет эти две функции, то левачить нет смысла. Если же агентству наплевать кого брать и сколько девушка заработает, то надо все сливки собрать и уйти в другое место.

Я сама не левачила. Сначала не было времени, а потом уже и сил. Ну и страх спалиться - не хотелось портить отношения там, где ко мне относятся хорошо. Если бы было иначе, то 100% встречалась бы "на стороне".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение Ангел »

Я 7 лет назад попала в дешевое агентство в Рф. Час 2000, анал 1000, мбр 1000. Все деньги пополам. И мне тогда казалось, что это огромные деньги. Сначала не левачила, а потом начала иногда, потому что поняла, что 500р за доп - это смехотища. Я на бонге могу за 15 минут столько заработать. А одну девчонку просекли, что она левачила и поставили ее на 100 тысяч. Уеб ки. Как закончу свою деятельность в этом городе, накляузничаю на них ментам.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 18:33
7
Откуда: empty
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение Gordon »

Нет чудо агенства-нет леваков.все просто :D
И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика