О леваках при работе с агенством

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

О леваках при работе с агенством

Сообщение Luntick »

те кто работает с агенствами или диспетчерами, к вам вопрос, вы берёте клиентов без ведома агенства? Тех же постоянников?
У меня так получается, что из тура в тура набираются постоянники, со многими обмениваюсь номерами, пишут ждут, уже вроде как друзья даже некоторые из них, но ни разу я не приняла клиента вот так без агенства, я когда прилетаю пишу, что прилетела и скидываю номер агенства на который договориться о времени, часто постоянщики говорят давай типа в след раз так увидимся, зачем тебе процент платить? Я же во первых не хочу обманывать тех, с кем работаю, портить отношения, мне кажется тайное всегда становится явным в итоге, да плюс проще когда за меня договариваются, если не дай Бог у меня постоянщик начнёт клянчить скидку или что то такое, мне станет противно и не захочу уже видеться, пусть лучше я не знаю о чем он с операторами говорит. Хотя очень часто вижу, что многие левачат, просят прикрыть и считают, что это нормально, честно иногда возникают мысли об этом, соблазн, но как то боюсь и кажется, что это некрасиво. Кто что думает? Вы левачили когда нибудь?
Ещё хотелось бы узнать мнения менеджеров и агенств, как бы вы к этому отнеслись, если бы узнали?
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение Bellavita »

Работайте сами на себя и не будет таких вопросов возникать. А если хочется благотворительностью заняться, лучше детям или животным пожертвуйте эти деньги, а не зажравшимся сутенерам. В голове не укладывается, свои кровно заработанные отдавать кому-то только за то, что рекламу ставит и на звонки отвечает. Или что они там ещё делают, я и не знаю, но все-равно оно того не стоит. Один раз съездить в новую страну, чтобы узнать как там что - это ещё ладно. Но на постоянку ездить так, уже начинаешь задумываться, что не большого ума девушки. Раз сами не могут работу свою наладить. Это не лично автору, а так, размышления.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение Luntick »

Bellavita писал(а):Работайте сами на себя и не будет таких вопросов возникать. А если хочется благотворительностью заняться, лучше детям или животным пожертвуйте эти деньги, а не зажравшимся сутенерам. В голове не укладывается, свои кровно заработанные отдавать кому-то только за то, что рекламу ставит и на звонки отвечает. Или что они там ещё делают, я и не знаю, но все-равно оно того не стоит. Один раз съездить в новую страну, чтобы узнать как там что - это ещё ладно. Но на постоянку ездить так, уже начинаешь задумываться, что не большого ума девушки. Раз сами не могут работу свою наладить. Это не лично автору, а так, размышления.
Сама я точно работать не хочу, либо Дисп за 15-20% либо агенство. Работала так и так и с диспетчером(15%) я столько не зарабатывала, сколько с агенством, отдавая 50%, самой переписываться это жесть и головняк, с рекламой, отелем решать, я и так в туре очень устаю и между клиентами сплю или ем, ну честно мне так проще)) ни о чем не думать, к двери привели все разжевали ему)) у меня нервы убиваются за два дня на сайте знакомств так что трындец,ещё и оператором для себя я бы реально вскрылась давно)
missdiamond

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение missdiamond »

А зачем такая критика агенств сразу? Автор про другое спросила ведь. Я тоже работаю с агенствами, не русскими конечно, не потому что ума не хватает инди быть, а просто так гораздо удобнее, да и инди не работают за такой прайс как у меня. Леваки не беру если често, бывало пару раз, но в основном без агенства хотят те, кто надеется на скидку, скидочников не переношу. Вообще если хорошие отношения с агенством нафига их портить ради лишних пары сотен евро? Ну это лично мое мнение, тех кто так делает не осуждаю конечно, каждому свое.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение Luntick »

missdiamond писал(а):А зачем такая критика агенств сразу? Автор про другое спросила ведь. Я тоже работаю с агенствами, не русскими конечно, не потому что ума не хватает инди быть, а просто так гораздо удобнее, да и инди не работают за такой прайс как у меня. Леваки не беру если често, бывало пару раз, но в основном без агенства хотят те, кто надеется на скидку, скидочников не переношу. Вообще если хорошие отношения с агенством нафига их портить ради лишних пары сотен евро? Ну это лично мое мнение, тех кто так делает не осуждаю конечно, каждому свое.
С агенством очень хорошие отношения, вы правы! я сама так же в принципе рассуждала стоит ли оно того((( ну были девушки которые прям говорили да ты что, все так делают, если это твой постоянник что такого, ну как то задумывалась из за этого(( а так да, все таки не надо начинать, не стоит оно того. И да я знаю, что сама не смогу пробивать так клиентов как это делает агенство, чуйки нет, лень, да и в принципе бывает такого что три четыре человека прям подряд идут по дверьми ждут, когда там успевать переписываться? Столько работы инди физически не успеешь себе организовать
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение Bellavita »

В одном вы правы - не все инди работают по агентовскому прайсу. В основном, у инди прайс выше :D
missdiamond

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение missdiamond »

Bellavita писал(а):В одном вы правы - не все инди работают по агентовскому прайсу. В основном, у инди прайс выше :D
Ну это смотря какая страна и какое агенство. В той стране где я работаю у дорогой инди прайс в два раза ниже моего с агенством, есть конечно и дешевые агенства как везде :) Это не реклама если что, каждый выбирает то что ему нужно.
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение Lera12345 »

missdiamond писал(а):
Bellavita писал(а):В одном вы правы - не все инди работают по агентовскому прайсу. В основном, у инди прайс выше :D
Ну это смотря какая страна и какое агенство. В той стране где я работаю у дорогой инди прайс в два раза ниже моего с агенством, есть конечно и дешевые агенства как везде :) Это не реклама если что, каждый выбирает то что ему нужно.
А в какой вы стране работаете?) никогда бы не подумала, что так бывает.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение Luntick »

Bellavita писал(а):В одном вы правы - не все инди работают по агентовскому прайсу. В основном, у инди прайс выше :D
Нужен скажите, в тех странах, в которых я работаю у этого агенства прайс выше, чем у всех остальных, может и есть какие то отдельно взятые инди, которые тоже хорошую цену ставят, но их мало, и цена все равно примерно такая же как в моем агенстве или совсем чуть выше, а так большинство работает либо за средний для страны прайс(у нас он выше) либо вообще за копейки, копеечных большинство, при чем оооочень существенная разница. Да и была бы я инди, я реально банила бы сразу всех кто заикается о скидке, даже если он спокойно в итоге готов прийти за мою цену, это очень сильно бесит, сидела бы вообще без работы, учитывая например что арабы- это у них национальная черта что ли, практически все на удачу пытаются поторговаться, но лучше пусть я об этом не знаю))
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение Luntick »

Lera12345 писал(а):
missdiamond писал(а):
Bellavita писал(а):В одном вы правы - не все инди работают по агентовскому прайсу. В основном, у инди прайс выше :D
Ну это смотря какая страна и какое агенство. В той стране где я работаю у дорогой инди прайс в два раза ниже моего с агенством, есть конечно и дешевые агенства как везде :) Это не реклама если что, каждый выбирает то что ему нужно.
А в какой вы стране работаете?) никогда бы не подумала, что так бывает.
Да неее, я тоже почти везде именно такую картину наблюдаю, разве что во Франции много инди у которых прайс выше агенстского
missdiamond

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение missdiamond »

Lera12345 писал(а):
missdiamond писал(а):
Bellavita писал(а):В одном вы правы - не все инди работают по агентовскому прайсу. В основном, у инди прайс выше :D
Ну это смотря какая страна и какое агенство. В той стране где я работаю у дорогой инди прайс в два раза ниже моего с агенством, есть конечно и дешевые агенства как везде :) Это не реклама если что, каждый выбирает то что ему нужно.
А в какой вы стране работаете?) никогда бы не подумала, что так бывает.
Я не на потоке, за очень высокий прайс, по этому такая разница :) Страну писать не буду, не хочу палиться на форуме.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение Luntick »

missdiamond писал(а):
Lera12345 писал(а):
missdiamond писал(а): Ну это смотря какая страна и какое агенство. В той стране где я работаю у дорогой инди прайс в два раза ниже моего с агенством, есть конечно и дешевые агенства как везде :) Это не реклама если что, каждый выбирает то что ему нужно.
А в какой вы стране работаете?) никогда бы не подумала, что так бывает.
Я не на потоке, за очень высокий прайс, по этому такая разница :) Страну писать не буду, не хочу палиться на форуме.
У нас я бы не сказала, что очень высокий, но ощутимо выше чем у остальных по стране(ну досуговые сайты если сейчас брать а не какие нибудь супер пупер элитные закрытые агенства для олигархов), многие клиенты говорят- ты знаешь у вас цены очень высокие для нашей страны?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение Lera12345 »

У меня в турах небольшой опыт, и я почему то была уверена, что инди ставит цену выше, либо такую же как и агенства.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение Luntick »

Lera12345 писал(а):У меня в турах небольшой опыт, и я почему то была уверена, что инди ставит цену выше, либо такую же как и агенства.
Может у 0.1 % инди, которые давно в стране и создали себе образ, много постоянников, ну и то я таких особо не встречала и не видела, спрашиваешь клиентов, за такие копейки есть девушки, что просто жесть. Вот допустим я летала во Францию с оператором(не агенство), размешала только одну единственную Реал анкету на анонсе и больше нигде, фотки 50% Селфи при чем, без ревью первый раз, поэтому работала за средний для страны прайс 250€ час, то что и у большинства агенств, работы столько не было много как от агенства в других странах, неплохо конечно, но после предыдущих крутых туров не вау, вот поставь бы я там прайс хотя бы 300€ или выше, ну и вообще бы сидела без работы, кто бы пошёл на новую анкету без отзывов? У агенства же репутация и очень много постоянников, поэтому работы много за прайс выше чем у всех в стране
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение Bellavita »

Да какая разница сколько вообще прайс у вашего агенства, если вы с этого прайса имеете несчастные 50%? Только вдумайтесь! Вы насасываете, здоровье гробите, рискуете подцепить всякую заразу, а кто-то за минуту разговора по телефону или смс получает такую же сумму, что вы батрача час))) зато вы там спите, едите или ещё что делаете)) короче в разговоре смысла нет)) срач на пустом месте только разводить, у меня ни времени ни настроения нет) работайте как хотите :) всегда есть и будут те, которые на дядю работают тк сами ничего не могут и те, кто сам) так и должно быть, иначе как бы ваши сутенеры жили, ведь им тоже хлеба с маслом хочется)))
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение Luntick »

Bellavita писал(а):Да какая разница сколько вообще прайс у вашего агенства, если вы с этого прайса имеете несчастные 50%? Только вдумайтесь! Вы насасываете, здоровье гробите, рискуете подцепить всякую заразу, а кто-то за минуту разговора по телефону или смс получает такую же сумму, что вы батрача час))) зато вы там спите, едите или ещё что делаете)) короче в разговоре смысла нет)) срач на пустом месте только разводить, у меня ни времени ни настроения нет) работайте как хотите :) всегда есть и будут те, которые на дядю работают тк сами ничего не могут и те, кто сам) так и должно быть, иначе как бы ваши сутенеры жили, ведь им тоже хлеба с маслом хочется)))
Так в агенстве же 50% получает ни один человек а делится на целую команду, плюс вся реклама на них финансово, да я бы и не платила бы с радостью, но реально так хорошо не зарабатывала даже отдавая только 15% оператору
missdiamond

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение missdiamond »

Bellavita писал(а):Да какая разница сколько вообще прайс у вашего агенства, если вы с этого прайса имеете несчастные 50%? Только вдумайтесь! Вы насасываете, здоровье гробите, рискуете подцепить всякую заразу, а кто-то за минуту разговора по телефону или смс получает такую же сумму, что вы батрача час))) зато вы там спите, едите или ещё что делаете)) короче в разговоре смысла нет)) срач на пустом месте только разводить, у меня ни времени ни настроения нет) работайте как хотите :) всегда есть и будут те, которые на дядю работают тк сами ничего не могут и те, кто сам) так и должно быть, иначе как бы ваши сутенеры жили, ведь им тоже хлеба с маслом хочется)))
А по мне так дело как раз в прайсе. Не все могут работать за 300 евро в час, я например не могу. Мне гораздо легче сделать одну работу за 1000 чем несколько по 200/300 евро, и с 1000, я получу 700. Зачастую хорошее агенство имеет много постояшек, которым вас рекомендует. У меня подруга в Америке, работает только с менеджерами, час от 1200, минус 30 процентов. А некоторые инди имеют по 300 долларов за час. Спор действительно не о чем, каждый выбирает как ему удобно, но вам не следует быть такой категоричной :)
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение Luntick »

missdiamond писал(а):
Bellavita писал(а):Да какая разница сколько вообще прайс у вашего агенства, если вы с этого прайса имеете несчастные 50%? Только вдумайтесь! Вы насасываете, здоровье гробите, рискуете подцепить всякую заразу, а кто-то за минуту разговора по телефону или смс получает такую же сумму, что вы батрача час))) зато вы там спите, едите или ещё что делаете)) короче в разговоре смысла нет)) срач на пустом месте только разводить, у меня ни времени ни настроения нет) работайте как хотите :) всегда есть и будут те, которые на дядю работают тк сами ничего не могут и те, кто сам) так и должно быть, иначе как бы ваши сутенеры жили, ведь им тоже хлеба с маслом хочется)))
А по мне так дело как раз в прайсе. Не все могут работать за 300 евро в час, я например не могу. Мне гораздо легче сделать одну работу за 1000 чем несколько по 200/300 евро, и с 1000, я получу 700. Зачастую хорошее агенство имеет много постояшек, которым вас рекомендует. У меня подруга в Америке, работает только с менеджерами, час от 1200, минус 30 процентов. А некоторые инди имеют по 300 долларов за час. Спор действительно не о чем, каждый выбирает как ему удобно, но вам не следует быть такой категоричной :)
А по количеству работы сколько примерно получается с таким прайсом? Одна в день чаще или больше? Так конечно неплохо работать, но часто выхлоп в итоге меньше гораздо с таким хорошим прайсом( наподобие как темы телеграмм), если не секрет какой у вас заработок средний за две недели выходит?)
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 май 2016 19:44
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение Dobro »

как писали ранее, то не вижу смысла обманывать агенство, если видите достойное отношение к себе.
плюс раньше новеньких девочек проверяли в нашем агенстве на вшивость. просто приходил клиент, все по схеме и в конце встречи просто телефон. даст или нет.
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: О леваках при работе с агенством

Сообщение Lera12345 »

Я вспомнила, как в Израиле на мамбе ставила цены 1000 шек за час, хочешь на три часа , тогда плати 2500 шек( я в стране, на тот момент, находилась неделю, в первый раз, первый тур). И помню, что практически все отмораживались)))))))))))). Из десяти один соглашался)))))) а они все хотели по 500 шек прийти, за что были посланы....Сейчас осенило, что нелегко инди выжимать из них высокую цену! Спасибо, девушки)))).
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика