Популярность в Instagram

разговоры обо всем на свете
lovecoco
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2016 02:48
7
Поблагодарили: 3 раза

Популярность в Instagram

Сообщение lovecoco »

Никогда особо не занималась страничками в соц сетях,а теперь задумалась стоит ли? Интересуют девушки у которых много подписчиков,как вы раскрутились?как часто и что выкладывать?(чтобы страница не чисто рабочая была,а как у Малинской ,к примеру) и стоит ли вообще этим заниматься,если работаешь на темах в своем городе?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Популярность в Instagram

Сообщение Vasaby »

[quote="lovecoco"]как вы раскрутились?как часто и что выкладывать?/quote]

Странный вопрос. Пости свои мысли (если они есть) и фотографии. Это и называется индивидуальность.

Ну или котиков и чужие мысли :shock:
Читают интересных людей. Будешь интересна-раскрутишься.

Сейчас еще мода пошла на ютубе быть влогером. Я как то пару раз включила так долго плевалась.
Говорящие головы по 15 минут тянут "эээ...того....кого..." Ни картинок, ни смысла. В итоге не смотрю ролики дольше двух минут вообще.

В российской провинции соцсети нужны только для дрочеров или шантажистов ИМХО.
Не в коня корм.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Angelina1
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 20:59
7

Re: Популярность в Instagram

Сообщение Angelina1 »

Если кого-то интересует продвижение в инст, то я могу с этим помочь. В общем, кому интересно пишите в личку :)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Популярность в Instagram

Сообщение Vasaby »

Обычно продвижение сайта сводится к получению денег так называемым веб мастером или СЕОшником, заливанию на сайт дерьмового трафика и колдовства над ключевыми словами, семантическим ядром и прочей хренью, которая нифиг никому не уперлась.

Ты как то по другому продвигаешь? Поделись,плиз.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Angelina1
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 20:59
7

Re: Популярность в Instagram

Сообщение Angelina1 »

Vasaby писал(а):Обычно продвижение сайта сводится к получению денег так называемым веб мастером или СЕОшником, заливанию на сайт дерьмового трафика и колдовства над ключевыми словами, семантическим ядром и прочей хренью, которая нифиг никому не уперлась.

Ты как то по другому продвигаешь? Поделись,плиз.
Ой, я в этом вообще ничего не понимаю, у меня друг айтмшник этим занимается, но говорил, что может сделать подписчиков по региона , чтоб не всякий хлам, боты и прочее, а конкретные люди, из определенных стран. Как он это делает, я не знаю) но в течении месяца +5к подписчиков
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Популярность в Instagram

Сообщение Vasaby »

Это ерунда, важно качество а не количество.

Сама подумай-как можно заставить человека читать или смотреть что то в интернете?
Никак.
Разве что только ботов нагнать. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Angelina1
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 20:59
7

Re: Популярность в Instagram

Сообщение Angelina1 »

Vasaby писал(а):Это ерунда, важно качество а не количество.

Сама подумай-как можно заставить человека читать или смотреть что то в интернете?
Никак.
Разве что только ботов нагнать. :D
Не, ну ясен красен, что на страничку вашу не миллиардеры будут подписаны :D обычные люди, но походу без ботов действительно не обойтись :? :D
Мне продвижение нафиг не надо, наоборот, не хочу чтоб левые люди знали, где я, что я и прочее. Зачем? А некоторые наоборот, хотят чтоб на инстаграме красовалось огромное количество подписчиков 20/30/100к полписчиков и совершенно не важно, кто эти люди :| так что такое)
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Популярность в Instagram

Сообщение Lera12345 »

Vasaby писал(а):Это ерунда, важно качество а не количество.

Сама подумай-как можно заставить человека читать или смотреть что то в интернете?
Никак.
Разве что только ботов нагнать. :D
Очень смешно смотрится страница с подписчиками 5К и 50 лайков под фото))))
Аватара пользователя
Лилит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2016 23:55
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Популярность в Instagram

Сообщение Лилит »

Реальных подписчиков, не будучи медийной, можно набрать только массфоловингом + масслайкингом. Но это долго и муторно. Лучше делать после того, как уже накрутили себе хотя бы 10к подписчиков, чтобы разница в соотношении была не такой заметной. Просто выкладывая интересный контент вы больше 500-1000 не наберёте, увы.
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Популярность в Instagram

Сообщение пиончик »

Vasaby писал(а):Это ерунда, важно качество а не количество.

Сама подумай-как можно заставить человека читать или смотреть что то в интернете?
Никак.
Разве что только ботов нагнать. :D
Заставить никак. Но можно сообщить о существовании интетесного аккаунта тем, кому он интересен, но еще просто неизвествен лайками (это дольше и больше на удачу) или постом интересной фотки с переходом на автора в уже раскрученной групе по аналогичной тематике, в большинстве случаев за деньги, от 200руб в группе с жопами и сиськами до 300 тыс за рекламу на странице у Бузовой к примеру. Тут везде ключевое слово интересный)

Но надо понимать, кто целевая аудитория инсты - успешные мужчины с заводами пароходами сидят в твиттере и фейсбуке) а в инсте мамочки и фитнес-няши покупают угги и продают вязанные шапочки, просто зайдите в паблик к Бузовой той же и посмотрите что она рекламирует)))) не одной рекламы, расчщитанной на мужчин. Даже если вы раскрутитесь и станете эталоном для миллиона девочек с провиций, то это известность в женских кругах) а не в мужских))) другими словами понт и самоутверждение)
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Популярность в Instagram

Сообщение сарочка »

Твиттер более лучше работает для оповещения -кратко и по сути.
Сжатая необходимая информация касаемо работы.
У меня две станицы-личная и проф.и в твиттере и в фейсбуке.

Проф.крепится линком к личному сайту и нескольких сайтв которые поддерживают твиттер.

Очень удобно.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Angelina1
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 20:59
7

Re: Популярность в Instagram

Сообщение Angelina1 »

Lera12345 писал(а):
Vasaby писал(а):Это ерунда, важно качество а не количество.

Сама подумай-как можно заставить человека читать или смотреть что то в интернете?
Никак.
Разве что только ботов нагнать. :D
Очень смешно смотрится страница с подписчиками 5К и 50 лайков под фото))))
Лайки это вообще не проблема)) куча приложений есть с накруткой лайков, а вот когда видео выставляешь и там мало просмотров - это совершенно другое ) палево :D
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Популярность в Instagram

Сообщение Vasaby »

Angelina1 писал(а):
Lera12345 писал(а):
Vasaby писал(а):Это ерунда, важно качество а не количество.

Сама подумай-как можно заставить человека читать или смотреть что то в интернете?
Никак.
Разве что только ботов нагнать. :D
Очень смешно смотрится страница с подписчиками 5К и 50 лайков под фото))))
Лайки это вообще не проблема)) куча приложений есть с накруткой лайков, а вот когда видео выставляешь и там мало просмотров - это совершенно другое ) палево :D
Еще бы придумали приложение с накруткой богатых читателей.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Angelina1
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 20:59
7

Re: Популярность в Instagram

Сообщение Angelina1 »

Vasaby писал(а):
Angelina1 писал(а):
Lera12345 писал(а): Очень смешно смотрится страница с подписчиками 5К и 50 лайков под фото))))
Лайки это вообще не проблема)) куча приложений есть с накруткой лайков, а вот когда видео выставляешь и там мало просмотров - это совершенно другое ) палево :D
Еще бы придумали приложение с накруткой богатых читателей.
Было бы вообще отлично :i07014:
Кстати, я болтше вижу девочек, у которых там 500 подписчиков, а лайкооов уйма! По 1000, при чем видно палево ужасное, смешно выглядит))
missdiamond

Re: Популярность в Instagram

Сообщение missdiamond »

Сейчас новый тренд, мужикам нужны популярные в инста девочки, очень часто слышу такие предложения. Для меня это дикость конечно, никогда не понимала любви к соц сетям, но к сожалению мир уже давно сошел с ума :? . Накрутить подписчиков легко, но все накрутки видно по количеству комментариев, а не лайков, так как лайки тоже можно накрутить. Если вы красивая девушка то легче всего раскрутится через рекламу на других страничках. Выкладывать часто, но не слишком, каждый день, но не более 2-3х раз в день. Будьте готовы к тому, что на странице у вас будет очень много дрочеров, именно они основная масса подписчиков всяких инста див. Прежде чем начинать, подумайте а нужно ли вам это? Все что попало в интернет, там и останется к сожалению.
Аватара пользователя
Angelina1
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 20:59
7

Re: Популярность в Instagram

Сообщение Angelina1 »

missdiamond писал(а):Сейчас новый тренд, мужикам нужны популярные в инста девочки, очень часто слышу такие предложения. Для меня это дикость конечно, никогда не понимала любви к соц сетям, но к сожалению мир уже давно сошел с ума :? . Накрутить подписчиков легко, но все накрутки видно по количеству комментариев, а не лайков, так как лайки тоже можно накрутить. Если вы красивая девушка то легче всего раскрутится через рекламу на других страничках. Выкладывать часто, но не слишком, каждый день, но не более 2-3х раз в день. Будьте готовы к тому, что на странице у вас будет очень много дрочеров, именно они основная масса подписчиков всяких инста див. Прежде чем начинать, подумайте а нужно ли вам это? Все что попало в интернет, там и останется к сожалению.
Да, тоже это слышала, что за девочку одну, очень популярную в инсте, у нее больше 3-х миллионов подписчиков, за ночь дают 50$...
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Популярность в Instagram

Сообщение Джигурда »

Angelina1 писал(а):
missdiamond писал(а):Сейчас новый тренд, мужикам нужны популярные в инста девочки, очень часто слышу такие предложения. Для меня это дикость конечно, никогда не понимала любви к соц сетям, но к сожалению мир уже давно сошел с ума :? . Накрутить подписчиков легко, но все накрутки видно по количеству комментариев, а не лайков, так как лайки тоже можно накрутить. Если вы красивая девушка то легче всего раскрутится через рекламу на других страничках. Выкладывать часто, но не слишком, каждый день, но не более 2-3х раз в день. Будьте готовы к тому, что на странице у вас будет очень много дрочеров, именно они основная масса подписчиков всяких инста див. Прежде чем начинать, подумайте а нужно ли вам это? Все что попало в интернет, там и останется к сожалению.
Да, тоже это слышала, что за девочку одну, очень популярную в инсте, у нее больше 3-х миллионов подписчиков, за ночь дают 50$...

Чота сомневаюсь. Есть пара подружек , подписчиков около 2млн. Больше 5 не предлагают.
Аватара пользователя
Лилит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2016 23:55
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Популярность в Instagram

Сообщение Лилит »

Джигурда писал(а): Чота сомневаюсь. Есть пара подружек , подписчиков около 2млн. Больше 5 не предлагают.
Вы не в курсе, как они раскручивались?

Насчёт ценника - у меня такая же инфа. За Мелисон предлагают 5, за Билялову столько же.
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Популярность в Instagram

Сообщение Джигурда »

Лилит писал(а):
Джигурда писал(а): Чота сомневаюсь. Есть пара подружек , подписчиков около 2млн. Больше 5 не предлагают.
Вы не в курсе, как они раскручивались?

Насчёт ценника - у меня такая же инфа. За Мелисон предлагают 5, за Билялову столько же.

Нет , не спрашивала.
И ладно если бы регулярно предлагали 5, так нет , раз в 2 года.
Аватара пользователя
Angelina1
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 20:59
7

Re: Популярность в Instagram

Сообщение Angelina1 »

Вот мне кент один говорил, что за Билялову 50$ предлагали. Насколько это правда - хз. Но я бумаю вполне возможно, есть много людей с кучей бабла, которые уже просто не знаю куда девать их.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика