Что думаете по поводу видеозвонка по Facetime чтобы удостовериться что Вы не фейк?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Что думаете по поводу видеозвонка по Facetime чтобы удостовериться что Вы не фейк?

Сообщение BelledeJour »

Девочки, вот такой вопрос :
Допустим познакомились Вы с мужчиной на сайте знакомств со спонсорами А он хочет удостовериться что Вы реально соответствуете тем фото которые выложены у Вас в профиле и предлагает созвониться с включенной камерой прежде чем назначать встречу!
Как на такое предложение реагировать?

Будь это потенциальный клиент, звонящий по рекламе с эскорт сайта - я бы послала, заблокировала его номер нахер ( часто это арабы/индусы сразу начинают звонить по whatsup/viber )
А вот если это мужчина с сайта знакомств будь то мамба или любой иностранный ресурс?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Что думаете по поводу видеозвонка по Facetime чтобы удостовериться что Вы не фейк?

Сообщение Джигурда »

Тоже нах пошлю. Дрочеров ещё больше на знакомствах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Что думаете по поводу видеозвонка по Facetime чтобы удостовериться что Вы не фейк?

Сообщение BelledeJour »

Вы знаете я тоже уже давно пришла к выводу что на сайтах знакомств и шугардеди больше дрочеров и ущемленных нищебродов! Оно того не стоит тратить столько времени на переписку!
И лучше я поставлю больше фейковых анкет на проф эскорт сайты оплатив рекламу нежели буду тратить свое время на идиота договариваясь о цене и убеждая его в том что я настоявшая!

Меня поражают девушки которые целенаправленно все же пытаются выискивать кого-то стоящего на подобных сайтах! Да и я признаюсь иногда грешу этим от скуки! Редко когда что-то выстреливает, но в основном в очередной раз убеждаюсь в ничтожности обитающих там персонажей ...
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика