Отпуск с клиентом

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Отпуск с клиентом

Сообщение VeraStar »

Не нашла такую тему, я по-моему уже где-то задавала этот вопрос, но ответ так и не получила :( заранее прошу прощения, если что :)
Я не прошу совета, я прошу поделиться опытом.
Сколько вы берете в сутки? Снижаете/увеличиваете суточную ставку в зависимости от колличества дней?
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Отпуск с клиентом

Сообщение VeraStar »

В евро, пожалуйста. Сори.
За сутки беру 2500
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Отпуск с клиентом

Сообщение VeraStar »

Veta писал(а):Все зависит от того сколько ты с него берёшь за час.Если берёшь 4-5т,то за сутки нормально 30.Если берёшь 1-2,то 15-20.А вообще зависит от его благосостояния и щедрости.Если он нудный и ты час еле высиживаешь ,то бери по максимуму(по своему опыту знаю ,сбежала на 4 дня раньше ,сил больше не было с ним находиться)
Спасибо за ответ, но я в России не работаю, а "русский мужик" он другой во всех планах, но тем не менее спасибо! :)
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Отпуск с клиентом

Сообщение vesna55 »

я поняла, что не могу с любым в отпуск. только по симпатии. ни за какие деньги, только с симпатичным мне, либо мне надо торчать целый день
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Отпуск с клиентом

Сообщение BelledeJour »

Так стремно когда ходишь со своим старым нудным козлом по публичным местам и на вас так косятся.
И настолько становится обидно и тоскливо когда кругом молодые симпотные парни с казалось бы совсем обычными девушками..!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Отпуск с клиентом

Сообщение Есения »

1000-1500 evro за сутки отпуска с клиентом берет Vip-уровень девушек.
VeraStar, 2500 evro? Не знаю, где Вы находите таких клиентов. Но, в этом случае, Вы- большая молодец!
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Отпуск с клиентом

Сообщение VeraStar »

Есения писал(а):1000-1500 evro за сутки отпуска с клиентом берет Vip-уровень девушек.
VeraStar, 2500 evro? Не знаю, где Вы находите таких клиентов. Но, в этом случае, Вы- большая молодец!
Я беру 2500 за одни сутки, если это ограничивается одними сутками. Естественно нереально (для меня, на данный момент, не буду обобщать) брать за двухнедельный отпуск по 2500 з-а сутки. Это очень много получится :? Потому и прошу девушек поделится опытом. Опытом!
Спасибо за ответ! :)
katusha

Re: Отпуск с клиентом

Сообщение katusha »

VeraStar писал(а):
Есения писал(а):1000-1500 evro за сутки отпуска с клиентом берет Vip-уровень девушек.
VeraStar, 2500 evro? Не знаю, где Вы находите таких клиентов. Но, в этом случае, Вы- большая молодец!
Я беру 2500 за одни сутки, если это ограничивается одними сутками. Естественно нереально (для меня, на данный момент, не буду обобщать) брать за двухнедельный отпуск по 2500 з-а сутки. Это очень много получится :? Потому и прошу девушек поделится опытом. Опытом!
Спасибо за ответ! :)
В путешествии 1000 в день стандарт без напрягов и услуг. Весь день развлекуха или сопровождение, 1 раз перед сном скучный усталый супружеский секс. Если секса больше, или есть особые секс допы, то может быть и 3000 в день.
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Отпуск с клиентом

Сообщение VeraStar »

katusha писал(а):
VeraStar писал(а):
Есения писал(а):1000-1500 evro за сутки отпуска с клиентом берет Vip-уровень девушек.
VeraStar, 2500 evro? Не знаю, где Вы находите таких клиентов. Но, в этом случае, Вы- большая молодец!
Я беру 2500 за одни сутки, если это ограничивается одними сутками. Естественно нереально (для меня, на данный момент, не буду обобщать) брать за двухнедельный отпуск по 2500 з-а сутки. Это очень много получится :? Потому и прошу девушек поделится опытом. Опытом!
Спасибо за ответ! :)
В путешествии 1000 в день стандарт без напрягов и услуг. Весь день развлекуха или сопровождение, 1 раз перед сном скучный усталый супружеский секс. Если секса больше, или есть особые секс допы, то может быть и 3000 в день.
Спасибо за ответ!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика