Как перевозить деньги из заграницы в украину

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Как перевозить деньги из заграницы в украину

Сообщение Ника2017q »

Angelina1 писал(а):
NaughtyGirl писал(а):
OlgaXXX писал(а): 10000 € в Европе. Из Норвегии намного меньше
с Норвегии можно отослать больше 2 тыс по вэстерну за раз,2500 точно так как сама получала от туда
А при чем тут отослать? Мы ведь за перевозку говорим)
Вообще когда 20везла то 10 положила в багаж а 9500 в кошелек 500 потратила в дютике . Сука чемодан пока выкатился по ленте и пока я его до машины дотащила и заблокировав двери и разбрасывая трусы по салону я искала мой сверток :D трясущимися руками :D но благо всё было на месте :oops: но пережила и тогда стрес
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Как перевозить деньги из заграницы в украину

Сообщение Ника2017q »

Angelina1 писал(а):
Ника2017q писал(а):
Angelina1 писал(а): Бесит, когда так ехидно улыбаются, мол я все знаю. Поздравляю тебя! Что мне сделать? Трофей дать, за то, что ты такой догадливый? :i07040:
Всем 4 тебе 5 . Возьми с полки пирожок :lol: :D ;)
Надо было так и ответить)
Я ещё могу зарядить что я собаки в страну деньги ввожу а не вывожу из нее . Спасибо скажите епт :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelina1
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 20:59
7

Re: Как перевозить деньги из заграницы в украину

Сообщение Angelina1 »

Ника2017q писал(а):
Angelina1 писал(а):
Ника2017q писал(а): Всем 4 тебе 5 . Возьми с полки пирожок :lol: :D ;)
Надо было так и ответить)
Я ещё могу зарядить что я собаки в страну деньги ввожу а не вывожу из нее . Спасибо скажите епт :D
Так да!) Настоящий патриот, работаешь заграницей - тратишь дома! :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Как перевозить деньги из заграницы в украину

Сообщение kashtanka »

BelledeJour писал(а):Какой интересный способ!!
А что через парафин деньги не просвечиваются?
Конечно, просвечиваются! Если Вы везёте таким образом доллары, то да. Поэтому такие сверточки нужно делать небольшими, и не в тряпки их класть, а в косметичку с мелочёвкой, где куча маленьких тюбиков лежит, губной помады и всякой мелкой хрени в чемодане. Среди мелочи он затеряется.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Как перевозить деньги из заграницы в украину

Сообщение kashtanka »

Marta писал(а):А если будут проверять вручную таможенники и спросят, что это за штука такая? Тут могут отличиться уже наши таможенники, по прилету - будут искать незадекларированный шоппинг, а найдут такую вот трубочку в бинтике... Надо ее тогда замаскировать под предмет, имеющий какое-то назначение - тампон и т.п.
Да, могут наши такое учинить, это точно. На этот случай подстраховываюсь: кладу в чемодан одну бутылку алкоголя, одну оливкового масла стеклянную, одну с кленовым сиропом и т.д. Они подумают, что это всё алкоголь, открываем - ан-нет. Естественно, свёрток не должен быть размером с докторскую колбасу.
А чтоб трубочку в косметичке не нашли, сверху на косметичку кладём старые растянутые труселя, желательно несколько штук, перепачканные какашками и вывернутые матнёй вверх. Краснеем, говорим, ой, извините, прячем трусы подальше))))) Вряд ли таможенник полезет после такого дальше в чемодан))))
Шутка.
Извините, но я не буду писать все способы, ибо таможенники нас могут тоже читать. Фантазия всем в помощь!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NaughtyGirl
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2016 05:33
7

Re: Как перевозить деньги из заграницы в украину

Сообщение NaughtyGirl »

Ника2017q писал(а):
Angelina1 писал(а):
NaughtyGirl писал(а): с Норвегии можно отослать больше 2 тыс по вэстерну за раз,2500 точно так как сама получала от туда
А при чем тут отослать? Мы ведь за перевозку говорим)
Вообще когда 20везла то 10 положила в багаж а 9500 в кошелек 500 потратила в дютике . Сука чемодан пока выкатился по ленте и пока я его до машины дотащила и заблокировав двери и разбрасывая трусы по салону я искала мой сверток :D трясущимися руками :D но благо всё было на месте :oops: но пережила и тогда стрес
Ну да ,не учла) ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NaughtyGirl
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2016 05:33
7

Re: Как перевозить деньги из заграницы в украину

Сообщение NaughtyGirl »

NaughtyGirl писал(а):
Ника2017q писал(а):
Angelina1 писал(а): А при чем тут отослать? Мы ведь за перевозку говорим)
Вообще когда 20везла то 10 положила в багаж а 9500 в кошелек 500 потратила в дютике . Сука чемодан пока выкатился по ленте и пока я его до машины дотащила и заблокировав двери и разбрасывая трусы по салону я искала мой сверток :D трясущимися руками :D но благо всё было на месте :oops: но пережила и тогда стрес
Ну да ,не учла) ;)
Вообще ,боюсь перевозить большие сумы наличными,поэтому иногда делала так,как вариант.В аэропорту вечно проверяю сумку в которой деньги по сто раз :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
eeks
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2016 05:55
7

Re: Как перевозить деньги из заграницы в украину

Сообщение eeks »

Помню в середине девяностых отец ездил на заработки в Москву. Мафия, криминал, одним словом - девяностые. Мама тогда ему в трусы вшила кармашек на молнии, для денег. )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Как перевозить деньги из заграницы в украину

Сообщение kette »

Девочки, неужели нельзя класть деньги на российскую карочку за границей? Ведь можно же снимать их с нее там.

Сейчас прочла, что деньги, которые на карте, не надо декларировать. Не хотелось бы везти наличные. Тем более на поезде...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика