Скрыла возраст

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение kashtanka »

Катякатерина писал(а):Потом меня пробесил этот ответ и я ему напомнила при каких обстоятельствах мы познакомились и с какими условиями. Без вмешательства в личную жизнь. А он все отдел и то же
Поздравляю! Перед вами типичный шизофреник.

Несколько лет назад у одной моей знакомой случился роман с молодым человеком. Красив, здоров, умён, не женат, не разведен, детей нет, безумно в неё влюблён... Идеальный мужчина! Роман очень быстро закончился свадьбой через 3 месяца. Девушка уже была беременна к тому времени. Через недельку после свадьбы началось у него "полнолуние". Претензии к ней какие-то, контроль, обиды на ровном месте, постоянное повторение своего недовольства методом заезженной пластинки. Знакомо, да? Девушка медиком работала, поэтому клиническую картину поняла сразу. Знаете, что эта девушка сделала? Она собрала свои манатки, сделала аборт и подала на развод. Сейчас вышла замуж во второй раз за солидного мужчину и родила замечательного ребёнка.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 сен 2015 12:25
8
Благодарил (а): 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Rita »

Катякатерина писал(а):Есть у меня друг с которым отношения стали близкими и сердечными хотя изначально планировалось без обязательств. Общаемся больше года. Так получилось, что в самом начале у меня возраст один стоял в сетях , ну и мне неудобно было как то пояснять...разница в 2 года...и я врала о нем....а потом выяснилось спустя год ,человек случайно его узнал. И реакция была для меня его Мега неожиданна. Начнем с того,что у нас формат я любовница....без посягательств на личную жизнь. Но как то душевно сблизились и вот чел случайно узнал мой реальный возраст. Реакция меня очень огорчила, он сказал "как плохо что ты обманываешь.В чем меня еще обманула? Как де неприятно, прям ужасно"и ушел с разочарованием и как будто с неприязнью как мне показалось на лице пожелав хороших праздников. Что же я такого сделала, многие девушки занижают возраст. я не 1 0лет скинула, а всего два. И то изначально не зная что что-то получится,а потом признаваться было стыдно. Такая реакция меня шокировала, человек несколько раз повторил "в чем меня еще обманула?" А я ни в чем не обманывала, да и возраст бы реальный назвала если бы изначально в инете не было другой цифры. Простите за тупую тему, просто человек очень дорог и ,может кто-нибудь мог бы дать совет как помириться?(( тут ситуация такова ,что из-за этого открывшегося инцидента человек стал думать что все что я ему говорю и вся я лож.....но это не так. Девочки не ругайтесь если не сложно можете чего посоветовать . Только плиз не пишите забей и тп.не могу очень дорог за год с большим отношений. Такая вот ситуация еще и перед НГ ((( плачу, дура



он паспорт факает или любовницу?

можно подумать что он весь такой честный, искренний, открытый и ни ни ни
тьху
мужику просто надо было за что то зацепиться, обидеться
повод чтобы временно не общаться. может у него там сын родился или с давней любовницей/женой помирился.
:twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 сен 2015 12:25
8
Благодарил (а): 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Rita »

Катякатерина писал(а):
kashtanka писал(а):
Катякатерина писал(а):Девочки в общем написал он мне что любой обман стирает доверие. Пишет что типа чувствует что я его часто обманывала. И ему очень неприятно.
А он не говорил что-то типа "Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц" (с), нет? И при этом такие печальные-печальные грустные-несчастные глаза не делал, нет?


Ой вы знаете. Я ему все объяснила извинилась искренне несколько раз и он действительно что -то подобное ответил. Что вы сказали вот

ахахахах
"любой обман даже незначительный стирает доверие
душа чувствует
я чувствую... обманывала...
очень неприятно, полностью открыт "
:lol: :lol: :lol:


:i07084: :i07026:
аж руки зачесались написать такому
"слушай, а тебе вагина не мешает?"


:lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение Эльнора »

Девочки,девушки,женщины в конце концов очнитесь,какое доверие какие отношения.Чувак в принципе женат.Женат прочно.О каких довериях идёт речь с такими чуваками.Он о чем ???? :i07026: Он женат и все точка.Это отношения не серьёзные,отношения без будущего.Вы завтра может замуж выйдете,а он сто пятую любовницу может заведёт.Пусть голову идёт лечит.Доверия и честности у своей жены будет требовать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение Эльнора »

И вообще,так себя обычно ведут мужики,когда хотят расстаться и ищут причину.Вот хоть убейте :i07026:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение Эльнора »

Rita писал(а):
Катякатерина писал(а):
kashtanka писал(а): А он не говорил что-то типа "Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц" (с), нет? И при этом такие печальные-печальные грустные-несчастные глаза не делал, нет?


Ой вы знаете. Я ему все объяснила извинилась искренне несколько раз и он действительно что -то подобное ответил. Что вы сказали вот

ахахахах
"любой обман даже незначительный стирает доверие
душа чувствует
я чувствую... обманывала...
очень неприятно, полностью открыт "
:lol: :lol: :lol:


:i07084: :i07026:
аж руки зачесались написать такому
"слушай, а тебе вагина не мешает?"


:lol:
Да написал бы уже прямо,что интерес угасает и на его горизонте замаячила другая писька.Клоун мля :i07013:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение kashtanka »

Обратите внимание, что он употребляет слово "чувствую". Який чувствительный мусчинка! Чувствовать, как и предчувствовать, это женская стихия! Чувствует он, что без презика-то лучше чувствуется, кинестетик херoв!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Lowj »

Думается мнеи,,что он таким образом скидку выбивает или чувство вины внушить хочет. некоторые от этого удовольствие получают.
Знакомая ситуация. Этл вовсе не значит, что бросать хотят . Наоблрот способ манипулировать
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

Девочки с сегодняшнего утра начал писать как ни в чем не бывало. Как дела, доброе утро ,как тебе спалось :-0


Что посоветуете? Игнорить его и делать вид что обиделась его неадекватной реакции. Или побежать отвечать как ни в чем не бывало....нервов мне он много своей выходкой помотал осадок остался,очень неприятно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение OSHO »

Катякатерина писал(а):

Что посоветуете?
Так как такая ситуация - первая за всё время, то советую простить его и дать шанс исправиться.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

OSHO писал(а):
Катякатерина писал(а):

Что посоветуете?
Так как такая ситуация - первая за всё время, то советую простить его и дать шанс исправиться.


Но он не извинялся и себя виноватым тоже в своей неадекватной реакции не признал. Наоборот считает что во всем прав. Еще вчера простыни строчил про обман.
Сегодня будто ничего и не было. Доброе утро как спалось как дела....

Боюсь если сейчас сразу на его милость побегу он потом постоянно начнет так себя вести. Не хочу что бы так подписывался. Тем более я знаю точно сто такую дуру итак хорошо подходящую ему в сексе еще и без резины и по внешности и по общению по его вкусу, найти не так то просто. Мне вот сейчас даже противна сама мысль о том что его поцеловать даже. После того какое мне на самое больное надавил, обосрал и еще и начал из-за одного женского обмана нести сушь что я патологическая врунья. П п ц. Такое устроил. Это больная тема, нет бы сделал выводы и молчал. Смаковать возраст и тп и то. Мне так неприятно аж сама себя старухой почувствовала п п ц
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение OSHO »

Катякатерина писал(а):



Боюсь если сейчас сразу на его милость побегу он потом постоянно начнет так себя вести. Не хочу что бы так подписывался.
Если Вам нужны эти отношения, то можно простить, хотя бы один раз. Если что-то пойдёт не так, "крест" всегда успеете на отношениях поставить.
Признают свои ошибки только сильные люди.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

OSHO писал(а):
Катякатерина писал(а):



Боюсь если сейчас сразу на его милость побегу он потом постоянно начнет так себя вести. Не хочу что бы так подписывался.
Если Вам нужны эти отношения, то можно простить, хотя бы один раз. Если что-то пойдёт не так, "крест" всегда успеете на отношениях поставить.
Признают свои ошибки только сильные люди.


Опыт и наблюдения показывают , что когда сразу прощаешь все летит к чертям. В том то и дело что нужны ,но с нормальным ко мне отношением. С таким подходом и отношением ко мне мне не нужны отношения. Хотелось бы дать ему это понять
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Lowj »

Тут пишут, типа мужика содержателя хорошего сейчас найти сложно
Знаете хорошую любовницу тоже найти сложно! Причем очень. Именно та которая с ответной химией к мужику, а не пррсто секс за деньги.
Многим мужикам важно нравится , чувствовать себя деланным и что его хотят и ждут и поэтому ищут именно любовниц, а не единоразовый секс. Так что на счет того что содержателей найти нормальных сложно, хорошую любовницу найти мужику тоже ой каа сложно. А еще и такую которая ему будет мозг не выносить и без резины давать ппц!

Плюс еще красотка должна быть и прочее
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение Есения »

Lowj, плюс влюблённость, плюс секс без защиты плюс не изменяла ему все это время. Ты права! Автор пусть сама дальше думает, достаточно советов уже дали тут..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение Alexa007 »

Ппц, я думала в эскорте такой наивности не встретишь.
У вас ИЗНАЧАЛЬНО были отношения товарно-денежные, вы же не за каждым клиентом будете бегать когда он к другой деве пойдет?
Он женат, он не собирался разводиться с женой. Ему было просто УДОБНО с вами.
А потом что-то поднадоело, захотел что-то поменять в своей жизни, и тут вуаля! повод! Ну и корона немного тереть стала, как это так, его, такого хорошего, обманула какая-то там...

Я б вообще не стала заморачиваться.

У меня был случай наподобие, но я тогда была совсем зеленая. Тоже спонсор, тоже женатый, тоже заботился, а потом стал придираться. Я решил с тобой расстаться, потому что ты мне не ответила когда я звонил. потом миримся. Потом я решил расстаться, потому что ты слишком много смеешься и не замечаешь мое плохое настроение. потом миримся. Потом я решил расстаться потому что ты слишком хороша для меня (во, это уже отмазка-шедевр!) Ну я как дура бегала, потому что он это выставлял так как будто он такой хороший, а я виновата в чем-то. Ну повторю, я зеленая тогда была. Этого больше ни с одним хуем не повторится!

При первых же сигналах теперь понимаю что чувак хочет расстаться и ищет повод, пускаю ситуацию на самотек. Одни спонсоры уходят, другие приходят. Уж лучше за час брать деньги чем за мудаками-спонсорами бегать, еще и переживать.

18 лет вам что ль ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение Alexa007 »

Да, и ни за что не поверю, что у вас прямо было все так идеально, а потом бац! - обиделся мальчик, заплакал и ушел обиженный.

Вы вовремя не почувствовали запах гари. Стоподуво были предпосылки, не на ровном месте он так психанул.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

Alexa007 писал(а):Да, и ни за что не поверю, что у вас прямо было все так идеально, а потом бац! - обиделся мальчик, заплакал и ушел обиженный.

Вы вовремя не почувствовали запах гари. Стоподуво были предпосылки, не на ровном месте он так психанул.


Он уже зовет мириться написывает
Да в этот день я если честно сама ему мозг выносить стала, он не понимал,но был милашкой. А я истерила. Настроение было не очень. Истерила истерила он терпел весь день и потом блин эта ксерокопия Хренова попалась на глаза.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

Alexa007 писал(а):Ппц, я думала в эскорте такой наивности не встретишь.
У вас ИЗНАЧАЛЬНО были отношения товарно-денежные, вы же не за каждым клиентом будете бегать когда он к другой деве пойдет?
Он женат, он не собирался разводиться с женой. Ему было просто УДОБНО с вами.
А потом что-то поднадоело, захотел что-то поменять в своей жизни, и тут вуаля! повод! Ну и корона немного тереть стала, как это так, его, такого хорошего, обманула какая-то там...

Я б вообще не стала заморачиваться.

У меня был случай наподобие, но я тогда была совсем зеленая. Тоже спонсор, тоже женатый, тоже заботился, а потом стал придираться. Я решил с тобой расстаться, потому что ты мне не ответила когда я звонил. потом миримся. Потом я решил расстаться, потому что ты слишком много смеешься и не замечаешь мое плохое настроение. потом миримся. Потом я решил расстаться потому что ты слишком хороша для меня (во, это уже отмазка-шедевр!) Ну я как дура бегала, потому что он это выставлял так как будто он такой хороший, а я виновата в чем-то. Ну повторю, я зеленая тогда была. Этого больше ни с одним хуем не повторится!

При первых же сигналах теперь понимаю что чувак хочет расстаться и ищет повод, пускаю ситуацию на самотек. Одни спонсоры уходят, другие приходят. Уж лучше за час брать деньги чем за мудаками-спонсорами бегать, еще и переживать.

18 лет вам что ль ?

Интересно , а если бы в паспорте возраст оказался меньше на два года)))) что бы он нес
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Lowj »

Девочки, у меня подобная тож была ситуация. Сделала вывод что лучше игнорить чела несколько дней пусть подрочит и подумает
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика