Отношение к работе, клиентам, и жизни в целом

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
CherryLips
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2016 17:42
7

Отношение к работе, клиентам, и жизни в целом

Сообщение CherryLips »

Добрый день девоньки.
Уже как пол года читаю этот форум, но активно учавствовать как то не решалась.
И вот после прочтения многих тем в "общалке" у меня сложилось двоякое впечатление. Можно сказать крик души)
Первое - это что некоторые девочки которые идут в эскорт често и открыто говорят что они ненавидят мужчин (именно подчеркивают что всех) не любят секс как таковой и в принципе кроме денег ей от этой профессии ничего не нужно
Второе - девушки в принципе не думают о будущем. Навеяло темами - "как научиться экономить и не сливать все в трубу" Ну и тема семьи тоже мне как то не понятна.

По первому пункту - бабоньки хоть убейте я уже не маленькая девочка и за это время поняла что мужчин обмануть и развесит очень просто, НО только тех кто этого сам хочет. Все без исключения мужчины чувствуют внутренний негатив женщины, даже если за ним стоит сияющая улыбка с виниров. И вот у меня вопрос к таким девушкам которые ненавидят все и вся кроме естественно денюшек- как вы в принципе держите уровень и набиваете списки постоянников?
У меня была подружка одно время в Москве (делили квартиру и работали вместе) и вот я всегда поражалась как она встречала клиентов - мейк ап по быстрому, на голове мог быть кипиш. Выходила она принципиально в халате или реглане и в носках!!! При этом ценник у неё был 10к руб. При курсе 30. Я пыталась чисто из интереса у неё узнать в чем проблема соответствовать уровню? И знаете ответ меня поразил - я что на конкурсе красоты?? Пускай эти дрочеры скажут спасибо что вообще со мной могут быть рядом.
В моем понимании эскорт это услуга и мы как не прискорбно это осознавать всего лишь обслуживающий персонал (хотя и за много денюжек :D ) И мне было иногда очень жалко некоторых мужиков к которым она так относилась. Лично я в жизни привыкла получать только качественные услуги. Не важно это укладка волос, доставка товара итд. И в моем понимании все услуги должны предоставлятся максимально качественно не зависимо от цены. Если кто апеллирует- тю а чего же ты хотела/хотел за эту цену?? То такая услуга вообще не имеет права на существование.
Ведь в нашей профессии есть негласные правила:
Нет настроения - не принимай клинов
Всегда место держать в чистоте
Быть приветливой и подстраиваться под клина
Не пи@деть по телефону во время приема
Личная гигиена вообще не обсуждается
Итд…
По итогу девочка просидела почти 3 мес без работы и покатилась в низ (фен/кокос/игла) больше я её не видела.

По второму волнующему вопросу - бабоньки я не верю что вы все такие циничные и не задумывались что будет после того как твоё место займут тысячи малолеток с упругой попкой. Как создать семью после такой жизни? Как влиться в нормальную жизнь. Как выйдя замуж постоянно не боятся быть узнанной в кафе своим агентом/клиентом?
ДаринаK
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2016 16:27
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношение к работе, клиентам, и жизни в целом

Сообщение ДаринаK »

Считаю, что работу свою нужно любить, а то далеко не уедешь.
А любовь эту нужно распространять и на деньги.
Деньги - инструмент достижения своих целей.
Мои подруги жалуются на жизнь, у них 2-3 детей, рожали первого в 20 лет, еще не закончив институт. Вконтакте и в Инстаграме они все такие счастливые, пишут - вот оно мое счастье, а в чатах плачутся - денег не хватает, везде поборы, здесь сдай, это маленькому купи и т.д., вот садик повысили оплату, вот вновь собирали. Это нормальные семьи? - нет :-)
Не работайте там же, где вы живете. Уезжайте в туры.
Заводить семью буду с обеспеченным предпринимателем (заметье не богатым, достаточно - при деньгах, чтобы мне его не тащить всю жизнь), уже нашла бизнес сообщество, когда решусь, то вольюсь туда как слушательница, буду выбирать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Отношение к работе, клиентам, и жизни в целом

Сообщение Lowj »

CherryLips писал(а):Добрый день девоньки.
Уже как пол года читаю этот форум, но активно учавствовать как то не решалась.
И вот после прочтения многих тем в "общалке" у меня сложилось двоякое впечатление. Можно сказать крик души)
Первое - это что некоторые девочки которые идут в эскорт често и открыто говорят что они ненавидят мужчин (именно подчеркивают что всех) не любят секс как таковой и в принципе кроме денег ей от этой профессии ничего не нужно
Второе - девушки в принципе не думают о будущем. Навеяло темами - "как научиться экономить и не сливать все в трубу" Ну и тема семьи тоже мне как то не понятна.

По первому пункту - бабоньки хоть убейте я уже не маленькая девочка и за это время поняла что мужчин обмануть и развесит очень просто, НО только тех кто этого сам хочет. Все без исключения мужчины чувствуют внутренний негатив женщины, даже если за ним стоит сияющая улыбка с виниров. И вот у меня вопрос к таким девушкам которые ненавидят все и вся кроме естественно денюшек- как вы в принципе держите уровень и набиваете списки постоянников?
У меня была подружка одно время в Москве (делили квартиру и работали вместе) и вот я всегда поражалась как она встречала клиентов - мейк ап по быстрому, на голове мог быть кипиш. Выходила она принципиально в халате или реглане и в носках!!! При этом ценник у неё был 10к руб. При курсе 30. Я пыталась чисто из интереса у неё узнать в чем проблема соответствовать уровню? И знаете ответ меня поразил - я что на конкурсе красоты?? Пускай эти дрочеры скажут спасибо что вообще со мной могут быть рядом.
В моем понимании эскорт это услуга и мы как не прискорбно это осознавать всего лишь обслуживающий персонал (хотя и за много денюжек :D ) И мне было иногда очень жалко некоторых мужиков к которым она так относилась. Лично я в жизни привыкла получать только качественные услуги. Не важно это укладка волос, доставка товара итд. И в моем понимании все услуги должны предоставлятся максимально качественно не зависимо от цены. Если кто апеллирует- тю а чего же ты хотела/хотел за эту цену?? То такая услуга вообще не имеет права на существование.
Ведь в нашей профессии есть негласные правила:
Нет настроения - не принимай клинов
Всегда место держать в чистоте
Быть приветливой и подстраиваться под клина
Не 3.14зд по телефону во время приема
Личная гигиена вообще не обсуждается
Итд…
По итогу девочка просидела почти 3 мес без работы и покатилась в низ (фен/кокос/игла) больше я её не видела.

По второму волнующему вопросу - бабоньки я не верю что вы все такие циничные и не задумывались что будет после того как твоё место займут тысячи малолеток с упругой попкой. Как создать семью после такой жизни? Как влиться в нормальную жизнь. Как выйдя замуж постоянно не боятся быть узнанной в кафе своим агентом/клиентом?


Ух ты! А вы думаете выйти замуж гарант счастья и благополучия???? Такое ощушение что вы с другой планеты честно. Вот я мало общаюсь с женщинами и то в курсе что в этих обычных срнднестатистических мемьях твориться. С девочками которые не эскорт , а из хороших семей.
По факту, то сто соыгила вчера из разговоров. Он на ней жннится не хочет. Но они взяли кредит на его! машину и выплачивают вместе...плюс еще ее родители дали ему на машину 200 т просто так.
При том что она ему даже не жена.... и всех все устраивает....

И у меня больше таких случаев про которые я слышала, чем таких про то муж крепость и счастье и цель всей жизни бабы.
Потом это счастье берет баборсики из общей копилки и идет к эскорт. Ажене цветок зажопит на 8 марта
Найти хорошего мужчину это к сожалению не так то и просто. С учетом того что денщин у нас больше мудчин и хороших мужчин мало. Очень много альфонсов и прочей гадости
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Отношение к работе, клиентам, и жизни в целом

Сообщение vesna55 »

а я понимаю девочек первого типа, которые ненавидят всех кто из этой сферы, даже своих коллег-девочек. я к из-за отсутствия наглости не такая, и клиенты по ходу это чувствуют. от меня уходили когда я ненакрашеная в домашней одежде встречала. а вот таких кто от природы наглый хоть бы кто ушел. у меня знакомая была - встречала в трениках и майке с гулькой на голове без макияжа, выгоняла через 10 мин и еще на чай разводила. ну вот КАК?? :shock: и не уходили ведь, даже еще приходили, а иначе как обьяснить ее огромные доходы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nasty777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 08:40
7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Отношение к работе, клиентам, и жизни в целом

Сообщение Nasty777 »

Я раньше их вообще ненавидела всем сердцем, и сдирала с них поэтому денег в разы больше чем сейчас, например час у меня стоял в анкете 5 т р, а когда он приходил и клал деньги я говорила ой ничего не знаю милый))) это ты с диспетчером разговаривал))) что ж ты не переспросил)) у меня часик 7)))) плюс ещё допы))) и они давали сколько скажу!!! И мне не было стыдно!! Я их за людей не считала тогда ) а сейчас все по другому, и ведь можно же развести а вот как то жалко))) ну это я к чему: больше заработают наглые и без чувств
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Отношение к работе, клиентам, и жизни в целом

Сообщение Gossipgirl »

vesna55 писал(а):а я понимаю девочек первого типа, которые ненавидят всех кто из этой сферы, даже своих коллег-девочек. я к из-за отсутствия наглости не такая, и клиенты по ходу это чувствуют. от меня уходили когда я ненакрашеная в домашней одежде встречала. а вот таких кто от природы наглый хоть бы кто ушел. у меня знакомая была - встречала в трениках и майке с гулькой на голове без макияжа, выгоняла через 10 мин и еще на чай разводила. ну вот КАК?? :shock: и не уходили ведь, даже еще приходили, а иначе как обьяснить ее огромные доходы
Я так работаю. :D
Просто к таким наглым ходит определенный контингент мужчин, скрытые мазохисты что-ли. У меня вот наоборот я как только при полном параде так от меня уходят. :? Как я с гулькой и в носках так все клшиенты у моих ног. Вот поди разбери этих мужчин.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отношение к работе, клиентам, и жизни в целом

Сообщение Valeri11 »

Хм,знаете,а я себя не чувствую обслуживающим персоналом,даже если так оно на самом деле есть.Ваша напарница возможно, где-то перебрала с отношением к клиенту, но эскорт это не услуги парикмахера,и их не стоит сравнивать. Пускай мужчина будет доволен тем,что я приняла от него деньги,готовилась к встречи должным образом (не так как девы из примеров) и в благодарность доставлю ему удовольствие)Они действительно чувствуют когда вы прогибаетесь,и это далеко не всегда хорошо. Чувствуют то,как вы позволяете к вам относится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Отношение к работе, клиентам, и жизни в целом

Сообщение SirenaVip »

Я заметила у многих девушек обида и ненависть к мужчинам . Я думаю по этой причине многие идут в эскорт- дать доступ к своему телу легче чем открыть мужчине своё сердце . Мне кажется в таких отношениях ( товарно-денежных ) женщина полностью не раскрывается и быстро увядает . Наша природа любить и быть красивыми, все остальное приложится . И конечно не надо пускать муд@ков в свою жизнь, отграждайте себя от негатива и от плохих людей.
Ещё по поводу мужчин могу сказать- на самом деле мужской мир такой же богатый как и женский , они также чувствуют , любят, хотят быть любимыми... я в целом очень люблю мужчин и восхищаюсь ими, они сильные , ответственные, у них развито логическое мышление . Вот за что их можно не любить? Просто простите своих обидчиков и впускайте в свою жизнь только правильных людей
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Отношение к работе, клиентам, и жизни в целом

Сообщение SirenaVip »

То же самое по поводу работы-не работайте с муд@ками, держите прайс, общайтесь очень корректно и требуйте такого же отношения к себе
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Отношение к работе, клиентам, и жизни в целом

Сообщение Scandic »

SirenaVip писал(а):Я заметила у многих девушек обида и ненависть к мужчинам . Я думаю по этой причине многие идут в эскорт- дать доступ к своему телу легче чем открыть мужчине своё сердце . Мне кажется в таких отношениях ( товарно-денежных ) женщина полностью не раскрывается и быстро увядает . Наша природа любить и быть красивыми, все остальное приложится . И конечно не надо пускать муд@ков в свою жизнь, отграждайте себя от негатива и от плохих людей.
Ещё по поводу мужчин могу сказать- на самом деле мужской мир такой же богатый как и женский , они также чувствуют , любят, хотят быть любимыми... я в целом очень люблю мужчин и восхищаюсь ими, они сильные , ответственные, у них развито логическое мышление . Вот за что их можно не любить? Просто простите своих обидчиков и впускайте в свою жизнь только правильных людей
Иногда проблема большинства женщин в том,что не "проставлены" в голове правильные фильтры на мужчин....то есть мы не умеем выбирать мужчин,мы берем.подбираем,впускаем даем шанс каждому или каждому второму кто заинтересовался нами и намекнул на что-то большее. Соотвественно выбираем мудаком и наедаемся говна сполна.
У меня нет ненависти к мужчинам....но считаю что отношения секс-деньги самые честные.если он тебя не любит...это получше нежели он трахал бы тебя за пироженку или киношку...и НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ЛЮБИЛ,
Для меня клиенты-это любовники...я повысила ценник,встреч стало реже,я стала собраннне и готова отдавать одному нежели пятерым.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Радужная
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 дек 2016 15:12
7

Re: Отношение к работе, клиентам, и жизни в целом

Сообщение Радужная »

Lowj писал(а): Ух ты! А вы думаете выйти замуж гарант счастья и благополучия???? Такое ощушение что вы с другой планеты честно. Вот я мало общаюсь с женщинами и то в курсе что в этих обычных срнднестатистических мемьях твориться. С девочками которые не эскорт , а из хороших семей.
По факту, то сто соыгила вчера из разговоров. Он на ней жннится не хочет. Но они взяли кредит на его! машину и выплачивают вместе...плюс еще ее родители дали ему на машину 200 т просто так.
При том что она ему даже не жена.... и всех все устраивает....

И у меня больше таких случаев про которые я слышала, чем таких про то муж крепость и счастье и цель всей жизни бабы.
Потом это счастье берет баборсики из общей копилки и идет к эскорт. Ажене цветок зажопит на 8 марта
Найти хорошего мужчину это к сожалению не так то и просто. С учетом того что денщин у нас больше мудчин и хороших мужчин мало. Очень много альфонсов и прочей гадости
Когда мужчина любит жену больше, чем она его - там и счастье. Мудрость женщины заключается в том, чтобы найти такого мужчину, не оттолкнуть, не упустить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Отношение к работе, клиентам, и жизни в целом

Сообщение bobbybrown »

Радужная писал(а): Когда мужчина любит жену больше, чем она его - там и счастье. Мудрость женщины заключается в том, чтобы найти такого мужчину, не оттолкнуть, не упустить.
У каждой девушки есть такой поклонник, который любую просьбу выполнит, всегда поможет, поддержит, последнюю рубашку отдаст...Но не все таких ценят, если любви нет. Хотя из них самые лучшие мужья выходят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Радужная
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 дек 2016 15:12
7

Re: Отношение к работе, клиентам, и жизни в целом

Сообщение Радужная »

bobbybrown писал(а):
Радужная писал(а): Когда мужчина любит жену больше, чем она его - там и счастье. Мудрость женщины заключается в том, чтобы найти такого мужчину, не оттолкнуть, не упустить.
У каждой девушки есть такой поклонник, который любую просьбу выполнит, всегда поможет, поддержит, последнюю рубашку отдаст...Но не все таких ценят, если любви нет. Хотя из них самые лучшие мужья выходят.
Часто просто не ценим, не хотим разбираться в человеке.
Да, вы правы - из них самые лучшие мужья выходят для нас женщин, так как они часто идут на компромисс, не затевают ссор или скандалов, не ходят к нашим подругам :-).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Отношение к работе, клиентам, и жизни в целом

Сообщение London »

Конечно из них лучшие мужья выходят, вам же на него насрать. А вот было бы не насрать, сами бы за такими бегали и мучались.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Отношение к работе, клиентам, и жизни в целом

Сообщение bobbybrown »

London писал(а):Конечно из них лучшие мужья выходят, вам же на него насрать. А вот было бы не насрать, сами бы за такими бегали и мучались.
сами и бегайте :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Отношение к работе, клиентам, и жизни в целом

Сообщение Ника2017q »

bobbybrown писал(а):
London писал(а):Конечно из них лучшие мужья выходят, вам же на него насрать. А вот было бы не насрать, сами бы за такими бегали и мучались.
сами и бегайте :D
ну бегать я бы никогда не бегала :mrgreen: но душевные терзания и ревность была бы :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Отношение к работе, клиентам, и жизни в целом

Сообщение bobbybrown »

Ника2017q писал(а): ну бегать я бы никогда не бегала :mrgreen: но душевные терзания и ревность была бы :?
Речь шла о крепких браках))) Зачем изобретать велосипед? Старшим поколением доказано, что самые долгоживущие браки те, в которых мужчина любит больше. Мужики даже если и мечтают, чтобы девушки сами инициативу проявляли, но инстинкт охотника никто не отменял. То, что им достается легко они не ценят. Ну и логично, что самая трудная добыча будет та, которой мужик безразличен.
Примеров море. От родных до знаменитых пар. В Гузееву ее нынешний муж был влюблен с 18 лет и только в 40 они поженились, хотя она успела 2 раза за это время выйти замуж и ребенка родить. Зато сейчас с нее пылинки сдувает, потому что любит и ценит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Радужная
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 дек 2016 15:12
7

Re: Отношение к работе, клиентам, и жизни в целом

Сообщение Радужная »

bobbybrown писал(а):
Ника2017q писал(а): ну бегать я бы никогда не бегала :mrgreen: но душевные терзания и ревность была бы :?
Речь шла о крепких браках))) Зачем изобретать велосипед? Старшим поколением доказано, что самые долгоживущие браки те, в которых мужчина любит больше. Мужики даже если и мечтают, чтобы девушки сами инициативу проявляли, но инстинкт охотника никто не отменял. То, что им достается легко они не ценят. Ну и логично, что самая трудная добыча будет та, которой мужик безразличен.
Примеров море. От родных до знаменитых пар. В Гузееву ее нынешний муж был влюблен с 18 лет и только в 40 они поженились, хотя она успела 2 раза за это время выйти замуж и ребенка родить. Зато сейчас с нее пылинки сдувает, потому что любит и ценит.
Согласна.
С уважением относится, с симпатией, использовать свое очарование, чтобы склонить к своему выбору, помочь мужчине понять, что наше решение - это его решение, оно лучшее - мягко, ненавязчиво...
Нет, нет никакого наплевательского отношения, бережное отношение - да.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Отношение к работе, клиентам, и жизни в целом

Сообщение vesna55 »

[/quote]

Я так работаю. :D
Просто к таким наглым ходит определенный контингент мужчин, скрытые мазохисты что-ли. У меня вот наоборот я как только при полном параде так от меня уходят. :? Как я с гулькой и в носках так все клшиенты у моих ног. Вот поди разбери этих мужчин.[/quote]

ну она не боялась нарваться на неадеквата?
меня этот вопрос сильно волнует.
или она не боялась, что аг-ву нажалуется?
я один раз так свалила, мужик сразу позвонил и сказал, что я опоздала и была меньше часа. потом мне пришлось вернуть 15%
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Отношение к работе, клиентам, и жизни в целом

Сообщение Alana »

bobbybrown писал(а):
Ника2017q писал(а): ну бегать я бы никогда не бегала :mrgreen: но душевные терзания и ревность была бы :?
Речь шла о крепких браках))) Зачем изобретать велосипед? Старшим поколением доказано, что самые долгоживущие браки те, в которых мужчина любит больше. Мужики даже если и мечтают, чтобы девушки сами инициативу проявляли, но инстинкт охотника никто не отменял. То, что им достается легко они не ценят. Ну и логично, что самая трудная добыча будет та, которой мужик безразличен.
Примеров море. От родных до знаменитых пар. В Гузееву ее нынешний муж был влюблен с 18 лет и только в 40 они поженились, хотя она успела 2 раза за это время выйти замуж и ребенка родить. Зато сейчас с нее пылинки сдувает, потому что любит и ценит.
Всё так .Только читала недавно новости, пишут, что они на грани развода, потому что муж сильно похудел и Гузееву упрекает в полноте и что она плохо выглядит. Она даже якобы на шоу сказала, что его не держит.
Зажрался мужик.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика