Аху**ший клиент

разговоры обо всем на свете
Gia1
Girl
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2016 23:44
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Gia1 »

точно :lol: как я не додумалась
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение ИрэнСталь »

Halle писал(а):
Есения писал(а):Halle, Вы шутите??? 500т.р.в месяц при условии секса без защиты и анала- Вы считаете, что это много?
Автор, не надо прогибаться, если не практикуете анал и это больно, Вы ему изначально и без этого понравились! А без защиты можно, если он с Вами в медицинский центр сходит и анализы тоже сдаст. Но я бы лимон попросила тогда в месяц( дополнительные условия комфорта ему- дополнительные бонусы Вам!)
Я пишу относительно себя и озвученных тут сумм лям в месяц ,пятьсот тыщ в месяц..мне надо было двести тыщ вот собрать за декабрь срочно чтоб кредит погасить.я искала клинов на мамбе ,на других сайтах з,постоянники ,плюс интим сити.я собрала меньше стапятидесяти тыч.остальное добрала продавала вещи люкс подарки клинов.
Халле, это же Россия, а не нищейопная Америка. Тут у людей зарплаты по миллиону в месяц! Ну что вы и правда за копейки девушкам предлагаете продаваться? Анал - это минимум 10 миллионов в месяц. Долларов, а не рублей разумеется :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение dasha2424 »

Печально, что кто-то считает нормальным трахаться без презика 24/7 во все дыры за деньги, которые можно сделать в Москве за месяц или за две недели в туре. И без всяких аналов и рисков подцепить болезни.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Убийственная
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2017 18:48
6
Откуда: Киев-Питер

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Убийственная »

Как по мне так 500тр деньги не плохие :? Я бы не прочь была получить номер того клиента если топикстартер сама не решится :lol:
Пока в Питере. Хочу открывать новые города. Шикарная фигура!!! В лицо вбухано 100 тысяч!!! Открыта к предложениям!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Sweetyy »

Halle писал(а): 31 дек 2016 03:12 Я конечно понимаю может я и со стороны неадекватно выразилась и сама от анала бегу.но такие суммы канеш. Причем я сама модельной внешности и очень эффектна. Да я о Москве только.снимаю шляпу для кого полляма это так тьфу.
Так тут почти для каждой полляма жопу подтереть :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение alenka1993 »

Sweetyy писал(а): 07 окт 2019 01:49
Halle писал(а): 31 дек 2016 03:12 Я конечно понимаю может я и со стороны неадекватно выразилась и сама от анала бегу.но такие суммы канеш. Причем я сама модельной внешности и очень эффектна. Да я о Москве только.снимаю шляпу для кого полляма это так тьфу.
Так тут почти для каждой полляма жопу подтереть :lol:
Особенно тем, кто салоны по Спб ищет. Там все модельной внешности, ну и happy hours теперь говорят есть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джамелия
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 ноя 2018 21:37
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Джамелия »

Поражаюсь с комментаторов выше))))
Гексикон не спасет от спида и гепатита))))
И да, если даже вместе сдадут анализы - период инкубации до полугода :i07026: и то как говорит автор клиентос может отьемнить кого то еще, и привет букет.
Все деньги автор вы не на учебу, а на лечение пустите. а вич вообще неизлечим
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Sergey77 »

alenka1993 писал(а): 07 окт 2019 01:56 Особенно тем, кто салоны по Спб ищет. Там все модельной внешности, ну и happy hours теперь говорят есть
:D :D
Это как? Людям предпенсионного возраста с 10:00 до 12:00 три палки по цене двух?
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение alenka1993 »

Sergey77 писал(а): 07 окт 2019 18:25
alenka1993 писал(а): 07 окт 2019 01:56 Особенно тем, кто салоны по Спб ищет. Там все модельной внешности, ну и happy hours теперь говорят есть
:D :D
Это как? Людям предпенсионного возраста с 10:00 до 12:00 три палки по цене двух?
:lol: :lol: :lol:
Ну что-то вроде. На самом деле и не такое бывает, слышала и про скидочные купоны, и про собирание штампиков (типа как на третьем маникюре снятие бесплатно). Так девки отрабатывают, и сидят там лет по десять с супер-внешностью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Чучундра »

Наткнулась на эту тему и хочу предупредить. Я косметолог, даю пациенткам заполнить форму. Там есть графа про вич и гепатиты. И часто там есть галочка, даже без анализов. Просто на честном слове.

При нитевом лифтинге анализы требую. И тоже часто гепатит есть. И это женщины, вполне обеспеченные.

У меня пока с такой работой гепатита нет. Но может и будет. Короче, лучше не рисковать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение NorilskCity »

От А и Б прививки есть. Проверьте у себя. Кстати от ВПЧ тоже есть прививки... Только мало кто об этом знает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение amalie »

NorilskCity писал(а): 21 ноя 2019 20:37 От А и Б прививки есть. Проверьте у себя. Кстати от ВПЧ тоже есть прививки... Только мало кто об этом знает.
Только их делают до начала половой жизни. Точнее как, можно и после, только это будет пшик и очень низкая вероятность защиты. Зато побочек огого.
Много ли нас тут с "до начала половой жизни?"))) :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение NorilskCity »

amalie писал(а): 21 ноя 2019 22:55
NorilskCity писал(а): 21 ноя 2019 20:37 От А и Б прививки есть. Проверьте у себя. Кстати от ВПЧ тоже есть прививки... Только мало кто об этом знает.
Только их делают до начала половой жизни. Точнее как, можно и после, только это будет пшик и очень низкая вероятность защиты. Зато побочек огого.
Много ли нас тут с "до начала половой жизни?"))) :D
Вот не в курсе была этого, знаю что А и Б вроде в школе ставили. А впч просто прочитала где то в инете и не гуглила даже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Ланаwww »

Даже если а и б в школе ставили - срок действия прививки лет пять.
Потом опять надо делать
От А не делала - он излечим.
от Б делала перед тем как интим $ искать.
Побочек никаких.
Если можно сделать, зачем ещё и этой болезнью рисковать.
В ВПЧ прививку не верю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Ланаwww »

Кстати о том что богатые мужики следят за собой: кого из клиентов спрашивала привитых ли они от гепатита ответы были " да ! И от Б и от Ц" либо " да, в детстве"
Хотя прививать в России от Б начали только в 92 году желающих и не во всех городах.
А обязательной от Б прививка стала только в конце нулевых.
Мне родители как раз в детстве в три года прививку от Б делали, но это была вне прививочного обязательного плана прививка, они по своей инициативе так решили и то это была целая история, потому что показаний не было)
Два года назад на антитела к Б сдавала - их уже не было.
Зато дяди 40+ "в детстве планово прививались" , "от Б и от С" )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Ланаwww »

NorilskCity писал(а): 21 ноя 2019 23:25
amalie писал(а): 21 ноя 2019 22:55
NorilskCity писал(а): 21 ноя 2019 20:37 От А и Б прививки есть. Проверьте у себя. Кстати от ВПЧ тоже есть прививки... Только мало кто об этом знает.
Только их делают до начала половой жизни. Точнее как, можно и после, только это будет пшик и очень низкая вероятность защиты. Зато побочек огого.
Много ли нас тут с "до начала половой жизни?"))) :D
Вот не в курсе была этого, знаю что А и Б вроде в школе ставили. А впч просто прочитала где то в инете и не гуглила даже.
Вряд ли в школе.
Только если вы моложе меня лет на пять.
Да и вы бы запомнили: там три прививки с промежутком
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Ланаwww »

И вот ещё: лет семь назад общалась с гепатологом, б и с не лечатся!
Б если в хронь перешёл то все, а излечиваемость от С недоказана, даже если вирус в крови перестает обнаруживаться после лечения
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
chudoudo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2019 17:21
4
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение chudoudo »

Gia1 писал(а): 10 фев 2017 06:05 в заключении подведу итоги темы
решила взять "на понт" :D
в грудь бил и кричал что пошли вместе кровь сдавать десятки раз, тут я говорю "а пойдём, завтра утром!", притих на минуту и уже не с такой яростью дал положительный ответ. Просыпаемся, а он говорит "знаешь, у меня столько дел столько дел, сходи пока погуляй", прихожу, как он просил, к вечеру.. а он мне суёт на компе его результаты.. "пупсик, я сдал анализы, вот смотри - я чистый, снимай трусы" :lol:
его недоумение почему я их так и не сняла вылилось в обвинение, что это Я болею :lol: на что ответ был:
-"Дорогой, раз ты готов без защиты, так и не увидев и не потребовав моих результатов, уклонившись от совместной сдачи крови.. ясно что это ты болен, ха; )))) "
Из-за его космической тупизны, я уехала и добавила в чс

ps А кто хочет без защиты, я дам номер))))) пишите, не стесняйтесь)

Оой какой психологически больной человек! Ну вот реально считаю со сдвигами тех, у кого инстинкт самосохранения подавлен. И вполне ожидаемо что он чем-то болеет, его поведение кричит об этом!
Анал это микроповреждения, трещины (боль про акте об этом сигнализирует). А это открытые входы для бактерий и вирусов прямо в кровь. Так что очень сомнительное предложение он сделал
Интересовалась сколько стоит лечить гепатит С, говорят курс с препаратами стоит несколько млн. Сколько курсов понадобится, зависит от вирусной нагрузки. И то полное излечение под вопросом
Про вич не знаю сколько лечение стоит, тоже наверное недёшево
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение fashionista »

У меня один клиент вообще какой-то странный маньячелло, выглядит как блаженный, голос такой и тембр как будто сейчас его ударю, слишком ну просто слишком лизоблюдствует, написывает до фига комплиментов и всякой херни, я иногда смайлики только шлю, думала претендент в посты до сегодняшнего дня пока я не получила от него смс "как бы ты себя чувствовала если бы у тебя не было какой-то части тела?", я теперь реально просто боюсь, написала ему что подруга приехала ко мне и я больше не работаю

написала тут чтобы не открывать новую тему
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Stella188 »

Не в Милане этот блаженный , а то у меня тоже такой похожий есть :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика