Аху**ший клиент

разговоры обо всем на свете
Gia1
Girl
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2016 23:44
7
Поблагодарили: 5 раз

Аху**ший клиент

Сообщение Gia1 »

История такова:
Намылился клиент, с первой встречи начал гнать что я тебя осчастливлю и пошли на шоппинг
Сходили на шоппинг, говорит я тебе буду платить пол-миллиона и ты не работаешь, и ты будешь со мной тусить неделю в месяц, ок? Ну ок, согласилась
Сейчас пошел вынос мозга, теперь он хочет уже анал и-и-и ТАДАМ спать с ним без презерватива и принимать гормоны чтобы я не залетала, как он говорит что он мой бойфренд и давай сделаем нашу любовь более чувственной
Человек озабоченный, у него стояк 24 часа в сутки, я уверенна он трахает не только меня
Как съехать от его заносов, при том что эти бабки мне нужны для оплаты дорогого образования

Дайте совет!
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Аху**ший клиент

Сообщение BelledeJour »

Предложите ему в ответ сделать Вашу любовь не только более чувственной но и официальной! А нет так извиняй - в очередь по записи!
Может пыл его поубавится )))
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gia1
Girl
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2016 23:44
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Gia1 »

человек влиятельный, очень
оттуда и его замашки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение OSHO »

Gia1 писал(а):человек влиятельный, очень
оттуда и его замашки
Очень - понятие всегда относительное. Не князь Монако ведь ? 8-)
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение ksuksu »

Можно узнать, где вы берете таких клиентов? Я в Москве не работаю, случайно появились пара постояшек, а где новых брать, непонятно...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gia1
Girl
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2016 23:44
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Gia1 »

клиенты сами решают хотят они тебя взять под крыло или просто снимать тебя пару раз в неделю
их искать не надо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Аху**ший клиент

Сообщение vesna55 »

у меня одна сама раскрутила деда на то чтобы содержал. но она нюхала вместе с ним, у него были кое-какие фантазии, что она и делала. сама девка ушлая и хитрая, да и он раньше уже содержал других
я бы так не смогла, мне всегда сами предлагали. в первый раз я реально даже не ожидала, что чувак так сильно запал на меня :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Алина123
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:58
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Алина123 »

Господи... До боли знакомая ситуация :shock: и стояк 24 часа , и с первого дня на шопинг, и давай ка не предохраняться через месяцок :D прям дежавю . я тогда по началу согласилась после сдачи анализов. Но в итоге по анализам у него был обнаружен какой то пиз*ец и мы благополучно разошлись.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение ksuksu »

Gia1 писал(а):клиенты сами решают хотят они тебя взять под крыло или просто снимать тебя пару раз в неделю
их искать не надо
а клиенты откуда берутся? на улице сами подходят и денег предлагают?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gia1
Girl
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2016 23:44
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Gia1 »

да я дома сижу, а они сами стучат ко мне в дверь с цветами и подобными предложниями :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gia1
Girl
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2016 23:44
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Gia1 »

Алина123 писал(а):Господи... До боли знакомая ситуация :shock: и стояк 24 часа , и с первого дня на шопинг, и давай ка не предохраняться через месяцок :D прям дежавю . я тогда по началу согласилась после сдачи анализов. Но в итоге по анализам у него был обнаружен какой то пиз*ец и мы благополучно разошлись.
Надеюсь это не он :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Аху**ший клиент

Сообщение vesna55 »

Алина123 писал(а):Господи... До боли знакомая ситуация :shock: и стояк 24 часа , и с первого дня на шопинг, и давай ка не предохраняться через месяцок :D прям дежавю . я тогда по началу согласилась после сдачи анализов. Но в итоге по анализам у него был обнаружен какой то пиз*ец и мы благополучно разошлись.
девочки, надеюсь вы только клиента делите вместе :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение London »

Жадность фраера сгубила, девочки.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Маргаритка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2016 12:17
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Маргаритка »

Gia1 писал(а):История такова:
Намылился клиент, с первой встречи начал гнать что я тебя осчастливлю и пошли на шоппинг
Сходили на шоппинг, говорит я тебе буду платить пол-миллиона и ты не работаешь, и ты будешь со мной тусить неделю в месяц, ок? Ну ок, согласилась
Сейчас пошел вынос мозга, теперь он хочет уже анал и-и-и ТАДАМ спать с ним без презерватива и принимать гормоны чтобы я не залетала, как он говорит что он мой бойфренд и давай сделаем нашу любовь более чувственной
Человек озабоченный, у него стояк 24 часа в сутки, я уверенна он трахает не только меня
Как съехать от его заносов, при том что эти бабки мне нужны для оплаты дорогого образования

Дайте совет!
Ставишь рамки. Вы ему, видимо, очень нравитесь, чтобы просто так вас бросить, если вы введете ограничения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Nice »

ksuksu писал(а):
Gia1 писал(а):клиенты сами решают хотят они тебя взять под крыло или просто снимать тебя пару раз в неделю
их искать не надо
а клиенты откуда берутся? на улице сами подходят и денег предлагают?
Так вам и рассказали рыбные места, ага ага :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Lowj »

То что вы ему очень нрравитесь это сто пооцентов. Просто он прощупывает почву и хочет получить больше, что вприниэципи свойстыенно лббому человеку чуть наглеть со временем. Это не страшно. Еадо просто слегка шелкать таких по носу. Они успакаиваются. Потом опять пытаются наглеть и опять щелкать и опять успокаиваются. Скажи, что тебе при консультации твой эндокринолог гинеколог сказали в один голос , что тнельзя пить гормоны типа из-за щитовидки. И аборт тоже соответственно делать не будешь тк опять таки из-за щитовидки нельзя многие вмешательства и это мега вредно. А твое здоровье у тебя на первом месте и важнее всего. Поэтому секс только с презиком или пусть себе утянет на аремя семеные протоки :lol: На счет анала скажи :нет категорически и точка! Я это не практикую и не собираюсь.
Поверь начнет уговариаать и тп но не бросит и платить не перестанет. Просто пытается прогнуть.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение ksuksu »

Nice писал(а):
ksuksu писал(а):
Gia1 писал(а):клиенты сами решают хотят они тебя взять под крыло или просто снимать тебя пару раз в неделю
их искать не надо
а клиенты откуда берутся? на улице сами подходят и денег предлагают?
Так вам и рассказали рыбные места, ага ага :lol:
Да я уж поняла)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Halle »

Блин полляма в месяц за неделю с аналом и даже без преза(со справкой плюс какой нить гексикон после акта вставлять) мне кажется тут девушка зажравшаяся а не мужик. :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Lowj »

Halle писал(а):Блин полляма в месяц за неделю с аналом и даже без преза(со справкой плюс какой нить гексикон после акта вставлять) мне кажется тут девушка зажравшаяся а не мужик. :?


Ниче подобного! Не все могут анал. Вот я не могу и не буду ни за какие деньги. Мне предлагали пару раз темы на вечер за 200 и 250 за ночь, но с аналом у меня тогда не было денег и очень надо ьылр, но я не поехала. Я не согласилась. Мне это нафиг свою попу мучить. Не для того эта дырка я считаю. И потрм всех мужиков подобное предланаюших призираю

А он охренел уже потому, что сначала предлагал одни условия, а потом начал хитрить и уламывать на другие и вынудил ее работу бросить. Не просто так же полляма дает


Это 7 дней подряд в месяц он со своим стояком 24 часа будет анальным сексом заниматься не один раз за день
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Маргаритка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2016 12:17
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Маргаритка »

Lowj писал(а): Скажи, что тебе при консультации твой эндокринолог гинеколог сказали в один голос , что тнельзя пить гормоны типа из-за щитовидки. И аборт тоже соответственно делать не будешь тк опять таки из-за щитовидки нельзя многие вмешательства и это мега вредно. А твое здоровье у тебя на первом месте и важнее всего. Поэтому секс только с презиком или пусть себе утянет на аремя семеные протоки :lol: На счет анала скажи :нет категорически и точка! Я это не практикую и не собираюсь.
Очень ценный комментарий, при этом с привлечением авторитета медицины, он точно не найдет, что ответить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика