Аху**ший клиент

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Lowj »

Маргаритка писал(а):
Lowj писал(а): Скажи, что тебе при консультации твой эндокринолог гинеколог сказали в один голос , что тнельзя пить гормоны типа из-за щитовидки. И аборт тоже соответственно делать не будешь тк опять таки из-за щитовидки нельзя многие вмешательства и это мега вредно. А твое здоровье у тебя на первом месте и важнее всего. Поэтому секс только с презиком или пусть себе утянет на аремя семеные протоки :lol: На счет анала скажи :нет категорически и точка! Я это не практикую и не собираюсь.
Очень ценный комментарий, при этом с привлечением авторитета медицины, он точно не найдет, что ответить.

Просто у подруги щитавидка зоб, там какие то проблемы еще с ней и ей так и сказали по поводу гормонов ок после сдачи кучи анализов тк она пьет другие гормоны доя щитавидки ок ей не желательны тк в ее случае могут вызвать проблем много.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение kashtanka »

Браво! Автор, Вас пытаются развести, как кролика! Человек, у которого 24 часа в сутки стояк - это больной человек, считай наркоман. Он не может отвечать за свои слова и эмоции. Сегодня он предлагает глотать таблетки, чтобы кончать в вас плюс анал. Завтра ему этого будет мало, и он устроит групповушку. Захочет посмотреть, как Вас будут иметь без преза 2 негра, потому что это его возбуждает. Послезавтра с животными что-нибудь устроит. А потом бабе какой-нибудь полизать попросит, и не думайте, что обойдётся без лесби. И не неделю в месяц это будет, а тогда, когда ОН этого захочет (считайте, 24 часа в сутки).
Если Вы его отправите к чёртовой бабушке, он не расстроится. Через 5 минут он будет предлагать те же условия очередной девушке.
Кстати, пол-ляма-то где? Мифические, или на карточке лежат? А должны лежать наликом в Вашей сумочке.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gia1
Girl
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2016 23:44
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Gia1 »

Halle писал(а):Блин полляма в месяц за неделю с аналом и даже без преза(со справкой плюс какой нить гексикон после акта вставлять) мне кажется тут девушка зажравшаяся а не мужик. :?
смешная какая ты) а прикинь он трахнет кого-то пока меня рядом нет, подцепит заразу, а потом ко мне в кровать без преза :DDDD справку то каждый день я не могу трясти с него
и я свою девственную жопку рвать не собираюсь, особенно по просьбе клиента! я своим бойфрендам то не даю, ты о чем? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение misspriz »

Маргаритка писал(а):
Lowj писал(а): Скажи, что тебе при консультации твой эндокринолог гинеколог сказали в один голос , что тнельзя пить гормоны типа из-за щитовидки. И аборт тоже соответственно делать не будешь тк опять таки из-за щитовидки нельзя многие вмешательства и это мега вредно. А твое здоровье у тебя на первом месте и важнее всего. Поэтому секс только с презиком или пусть себе утянет на аремя семеные протоки :lol: На счет анала скажи :нет категорически и точка! Я это не практикую и не собираюсь.
Очень ценный комментарий, при этом с привлечением авторитета медицины, он точно не найдет, что ответить.
вы думаете,он такой тупой,чтобы поверить словам и не быть там лично при консультации?
всегда все делается в его клинике(заказчика)
18 лет это не возраст-это диагноз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Lowj »

Gia1 писал(а):
Halle писал(а):Блин полляма в месяц за неделю с аналом и даже без преза(со справкой плюс какой нить гексикон после акта вставлять) мне кажется тут девушка зажравшаяся а не мужик. :?
смешная какая ты) а прикинь он трахнет кого-то пока меня рядом нет, подцепит заразу, а потом ко мне в кровать без преза :DDDD справку то каждый день я не могу трясти с него
и я свою девственную жопку рвать не собираюсь, особенно по просьбе клиента! я своим бойфрендам то не даю, ты о чем? :D

Вот вот. Я бы тоже даде по любви и лаже за спасение родины жопку свою не подертвовала :lol: Мудвин не иначе. Лучше уж найти несколько мужиков по прайсу ниже и с презиком и без анала, чем что бы этот чмошник за свои 500 т себя Богом и спасителем считал. Лучше часовщики и поток и твои правила. И по деньгам больше и рисков меньше. Хз чем он болеет если любитель анала и секса без резины. Бесят бесят такие как он. Любители во все дыры и без резины. Убила бы :-) медленно бы убивала ))
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение kashtanka »

Кстати, про анал. Он это дело тоже без презика хочет? Если да, то болеет чем-то перманентно. 100%
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Lowj »

misspriz писал(а):
Маргаритка писал(а):
Lowj писал(а): Скажи, что тебе при консультации твой эндокринолог гинеколог сказали в один голос , что тнельзя пить гормоны типа из-за щитовидки. И аборт тоже соответственно делать не будешь тк опять таки из-за щитовидки нельзя многие вмешательства и это мега вредно. А твое здоровье у тебя на первом месте и важнее всего. Поэтому секс только с презиком или пусть себе утянет на аремя семеные протоки :lol: На счет анала скажи :нет категорически и точка! Я это не практикую и не собираюсь.
Очень ценный комментарий, при этом с привлечением авторитета медицины, он точно не найдет, что ответить.
вы думаете,он такой тупой,чтобы поверить словам и не быть там лично при консультации?
всегда все делается в его клинике(заказчика)

Да какой он заказщик? Это клиент с которым ничего серьезного не планиррвалрсь и которому после интима оч понравилась девушка и он предложил помошь и условия.
А тут изначально договоренность бьыла, что все с презом. Можно впринципе просто сказать нет - небезопасный секс это табу и даже не обсуждается это мои принципы. Я вот так и говорю. И все нормально понимали и никто не расставплся. Простт лумали дай попробую развести на секс без резины, мелкая глупая улыбается вдруг прокатит. Но у меня характер что я не могу к сожаоению миловаться объясняться когда что-то доя меня не приемлемо. Нр многие мои знакомые предпочитают отчитаться почему нет и из-за чего, в общем у всех свои методы.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Lowj »

kashtanka писал(а):Кстати, про анал. Он это дело тоже без презика хочет? Если да, то болеет чем-то перманентно. 100%


Ой. Это вообще жуть. Скорее всего хочет без преза. Если его от классического секса с окончанием внутрь только риск залета пугает. То в анальном сексе риска залета нет. По-любому мечтает быть ближе заниматься аналом без защиты:(
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Ebanko »

Halle писал(а):Блин полляма в месяц за неделю с аналом и даже без преза(со справкой плюс какой нить гексикон после акта вставлять) мне кажется тут девушка зажравшаяся а не мужик. :?
Лол, и что ей даст эта справка? Не факт, что она настоящая - это раз. Болезни не выявляются сразу же, поэтому не факт, что какая-нибудь гадость у него не находится в организме в подспудном состоянии, это два.Он будет 100% ип других девочек, от которых он может что-то подцепить, это три. ВИЧ подцепить куда проще при анальном сексе, это четыре.

Какой ип гексикон? :lol:
Во что у неё флора превратится тогда?

И да что? За 8 с чем-то тысяч долларов? Толе мне прям, состояние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Есения »

Halle, Вы шутите??? 500т.р.в месяц при условии секса без защиты и анала- Вы считаете, что это много?
Автор, не надо прогибаться, если не практикуете анал и это больно, Вы ему изначально и без этого понравились! А без защиты можно, если он с Вами в медицинский центр сходит и анализы тоже сдаст. Но я бы лимон попросила тогда в месяц( дополнительные условия комфорта ему- дополнительные бонусы Вам!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Halle »

Есения писал(а):Halle, Вы шутите??? 500т.р.в месяц при условии секса без защиты и анала- Вы считаете, что это много?
Автор, не надо прогибаться, если не практикуете анал и это больно, Вы ему изначально и без этого понравились! А без защиты можно, если он с Вами в медицинский центр сходит и анализы тоже сдаст. Но я бы лимон попросила тогда в месяц( дополнительные условия комфорта ему- дополнительные бонусы Вам!)
Я пишу относительно себя и озвученных тут сумм лям в месяц ,пятьсот тыщ в месяц..мне надо было двести тыщ вот собрать за декабрь срочно чтоб кредит погасить.я искала клинов на мамбе ,на других сайтах з,постоянники ,плюс интим сити.я собрала меньше стапятидесяти тыч.остальное добрала продавала вещи люкс подарки клинов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Halle »

Я конечно понимаю может я и со стороны неадекватно выразилась и сама от анала бегу.но такие суммы канеш. Причем я сама модельной внешности и очень эффектна. Да я о Москве только.снимаю шляпу для кого полляма это так тьфу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Ebanko »

Да полляма это не тьфу, если бы он был согласен на секс с защитой, по крайней мере. А за то, что он просит - это да, тьфу.

С нынешним курсом полляма можно и в туре спокойно заработать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gia1
Girl
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2016 23:44
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Gia1 »

Человек будет мне платить эти деньги, делать со мной все что захочет... от псих расстройства я потом через окно выйду в один день

Дело не в том сколько платит, а как защитить свои интересы и сделать это правильно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Есения »

С нынешним курсом полляма можно за 2недели в туре даже в Европе заработать без анала, а не в Москве с сексом без защиты!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение kashtanka »

Есения писал(а):С нынешним курсом полляма можно за 2недели в туре даже в Европе заработать без анала, а не в Москве с сексом без защиты!!
Точно! Но почему-то многие девушки считают, что лучше один писюн, но без преза и свой-родной, чем много разных незнакомых. На самом деле от одного головной боли больше, чем от потока.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gia1
Girl
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2016 23:44
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Gia1 »

в заключении подведу итоги темы
решила взять "на понт" :D
в грудь бил и кричал что пошли вместе кровь сдавать десятки раз, тут я говорю "а пойдём, завтра утром!", притих на минуту и уже не с такой яростью дал положительный ответ. Просыпаемся, а он говорит "знаешь, у меня столько дел столько дел, сходи пока погуляй", прихожу, как он просил, к вечеру.. а он мне суёт на компе его результаты.. "пупсик, я сдал анализы, вот смотри - я чистый, снимай трусы" :lol:
его недоумение почему я их так и не сняла вылилось в обвинение, что это Я болею :lol: на что ответ был:
-"Дорогой, раз ты готов без защиты, так и не увидев и не потребовав моих результатов, уклонившись от совместной сдачи крови.. ясно что это ты болен, ха; )))) "
Из-за его космической тупизны, я уехала и добавила в чс

ps А кто хочет без защиты, я дам номер))))) пишите, не стесняйтесь)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gia1
Girl
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2016 23:44
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Gia1 »

Пресные и душные клиентосы.. епвашуметь! правильно говорят девочки, не брать таких!
сосут круче чем я, только энергию! :D
#дементоры
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Lowj »

Gia1 писал(а):Пресные и душные клиентосы.. епвашуметь! правильно говорят девочки, не брать таких!
сосут круче чем я, только энергию! :D
#дементоры



Писец страшно представить чем этот истерик мог быть болен раз все это провернууул....прходу терять там ему нечего аж анализы поделал
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Panterka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2017 14:23
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аху**ший клиент

Сообщение Panterka »

Gia1 писал(а):История такова:
Намылился клиент, с первой встречи начал гнать что я тебя осчастливлю и пошли на шоппинг
Сходили на шоппинг, говорит я тебе буду платить пол-миллиона и ты не работаешь, и ты будешь со мной тусить неделю в месяц, ок? Ну ок, согласилась
Сейчас пошел вынос мозга, теперь он хочет уже анал и-и-и ТАДАМ спать с ним без презерватива и принимать гормоны чтобы я не залетала, как он говорит что он мой бойфренд и давай сделаем нашу любовь более чувственной
Человек озабоченный, у него стояк 24 часа в сутки, я уверенна он трахает не только меня
Как съехать от его заносов, при том что эти бабки мне нужны для оплаты дорогого образования

Дайте совет!
Ставь свое условие - только с презервативом и деньги вперед, если только с ним.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика