Сдают ли агенты индивидуалок полиции?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Сдают ли агенты индивидуалок полиции?

Сообщение qwaszx »

Как думаете? Если девушка ни когда не работала на агентство? Из пакости могут полицию навести? Но зачем? Я про Грецию и Турцию? Вот вопрос... Отели там как поделены? Или всё же инди не забирают агентский хлеб?
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сдают ли агенты индивидуалок полиции?

Сообщение Linage »

Не сдают, по крайней мере не слышала. Хотя знаю, что некоторые непутевые агенты в Греции, типа застрявших в 90тых, высказывали такие идеи, полагая, что тем самым избавятся от конкуренции. Нормальные агенства их не поддержали естественно. Однако, эта идея сама по себе бредова. Полиции неинтересны инди, как правило. Намного выше их интерес к агентствам, тк по закону, кроме как депортп, к инди они ничего применить не могут, а вот если поймают агента, там наказание очень суровое, причём даже не за организацию этого всего незаконного бизнеса, а по большей части за отмывание чёрных денег. А в Греции кризис и любой вид экономических преступлений там уже сильнее карается чем что-либо. Поэтому в основном приходят как раз таки к агентским девочкам. Ну если только вас лично там на галочку не взяли.. может и были случаи, но за столько лет ни одну знакомую, кто там инди, даже не потревожили.
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5949 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Сдают ли агенты индивидуалок полиции?

Сообщение Vasaby »

qwaszx писал(а):Как думаете? Если девушка ни когда не работала на агентство? Из пакости могут полицию навести? Но зачем? Я про Грецию и Турцию? Вот вопрос... Отели там как поделены? Или всё же инди не забирают агентский хлеб?
Если б ты следила за милым общением с моим другом Денисом Малайзией он же Андрей Рич из Греции, то не задавала бы такой вопрос. Это отморозок, собирающий копейки в своей нищей Греции. Подлец и ублюдок.
Напакостить может запросто.
Зачем? А из вредности. Он мнит себя императором, это вопрос к психиатрам. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сдают ли агенты индивидуалок полиции?

Сообщение Linage »

Vasaby писал(а):
qwaszx писал(а):Как думаете? Если девушка ни когда не работала на агентство? Из пакости могут полицию навести? Но зачем? Я про Грецию и Турцию? Вот вопрос... Отели там как поделены? Или всё же инди не забирают агентский хлеб?
Если б ты следила за милым общением с моим другом Денисом Малайзией он же Андрей Рич из Греции, то не задавала бы такой вопрос. Это отморозок, собирающий копейки в своей нищей Греции. Подлец и ублюдок.
Напакостить может запросто.
Зачем? А из вредности. Он мнит себя императором, это вопрос к психиатрам. :lol:
Да не, ничего он не может. Если бы у него были такие выходы в поличке, думаю уже всех бы подмел. Не так-то это просто в Греции: анонимно такого рода кляузы не принимают, если и чистят, то это по указке сверху, а у таких как этот психопат Андрюша просто не может быть такого уровня знакомых. Просто так ни один полицейский в Греции никуда не пойдёт.
Кстати, тот кто громче всех кричит, менее всего и опасен. Тот, кто на самом деле что-то задумал, все сделает так, что в жизни не поймёшь, откуда это прилетело. Да, и если разобраться, страшный психопат Андрюша Рич - по сути ведь просто закомплексованный мужчина, оставшийся даже не в 90тых, а в подростковом сознании, если позволяет себе выяснять что-то с девушками на таком животном уровне, и я более чем уверена, что он ровно настолько же и отходчив, насколько быстро впадает в ярость. Все его слишком серьёзно воспринимают, мне кажется. А ему это и нужно для удовлетворения своего эго.
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика