Куда ехать?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Куда ехать?

Сообщение OlgaXXX »

Avrora29 писал(а):В Германии и Швейцарии никакой танцовщицей не оформляют. А оформляют тем кем являешься! Что за ерунда про оформление танцовщицей??
:x
В Швейцарии оформляли танцовщицей в кабаре ,где надо пить бутылками до расширения Евросоюза. Да,делалась рабочая виза, даже на страны восточной Европы. Но уже много лет,как эта необходимость отпала.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Куда ехать?

Сообщение Ebanko »

Avrora29 писал(а):
Ebanko писал(а):Я бы Марту послушала и поехала или в Babylon
В Бабике сначала надо Питеру понравиться. Пройти тест драйв и фейсконтроль. Потом он уже решит, работать вам или нет. Он забраковал уже кучу девочек. Насоветуете вы тут сейчаc.
И? Если у неё хорошие внешние данные и паспорт EU, что она потеряет от того, что попробует?
На поток в отеле в Париже или куда там ещё , она всегда успеет.
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Куда ехать?

Сообщение Avrora29 »

OlgaXXX писал(а):В Швейцарии оформляли танцовщицей в кабаре ,где надо пить бутылками до расширения Евросоюза. Да,делалась рабочая виза, даже на страны восточной Европы. Но уже много лет,как эта необходимость отпала.
В кабаре да, но не в блядодоме Оль.
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Куда ехать?

Сообщение Avrora29 »

Ebanko писал(а):И? Если у неё хорошие внешние данные и паспорт EU, что она потеряет от того, что попробует?
На поток в отеле в Париже или куда там ещё , она всегда успеет.
Я не хочу обидеть топик стартера, но от куда вы знаете как человек выглядит? Написать можно всё что угодно. Мне многие в личку писали, просили посоветовать. Как я могу что-то советовать аватарке в интернете? Я тут уже пару раз советовала. И чем это обернулось?
Лично я никогда советов не спрашивала. Пробивала всё сама методом проб и ошибок. И если что то делала неправильно, то винила только себя. Только так человек сможет понять что ей конкретно нужно и нужно ли вообще.
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Куда ехать?

Сообщение Ebanko »

Avrora29 писал(а):
Ebanko писал(а):И? Если у неё хорошие внешние данные и паспорт EU, что она потеряет от того, что попробует?
На поток в отеле в Париже или куда там ещё , она всегда успеет.
Я не хочу обидеть топик стартера, но от куда вы знаете как человек выглядит? Написать можно всё что угодно. Мне многие в личку писали, просили посоветовать. Как я могу что-то советовать аватарке в интернете? Я тут уже пару раз советовала. И чем это обернулось?
Лично я никогда советов не спрашивала. Пробивала всё сама методом проб и ошибок. И если что то делала неправильно, то винила только себя. Только так человек сможет понять что ей конкретно нужно и нужно ли вообще.
Если она сама объективно понимает, что хорошо выглядит, то why not. У неё европейский паспорт, что ей уже даёт большое преимущество.
А куда ей ещё за советом идти?
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Куда ехать?

Сообщение Avrora29 »

Ebanko писал(а):Если она сама объективно понимает, что хорошо выглядит, то why not. У неё европейский паспорт, что ей уже даёт большое преимущество.
А куда ей ещё за советом идти?
Да я не против что человек пришёл на форум за советом. Просто смотрите, в этой теме уже затронули Катар, Францию, Германию, Швейцарию, Бельгию.
Конечно каждая девушка будет хвалить именно ту страну где у неё самой лучше было с работой. :)
А у человека в оконцовке кисель в голове. Очередная тема "Куда ехать"? Коих тут десятки.
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Куда ехать?

Сообщение Кейт Гарден »

Avrora29 писал(а):
Ebanko писал(а):Я бы Марту послушала и поехала или в Babylon
В Бабике сначала надо Питеру понравиться. Пройти тест драйв и фейсконтроль. Потом он уже решит, работать вам или нет. Он забраковал уже кучу девочек. Насоветуете вы тут сейчаc.
+1000 Аврора

у Питера вкус смотрите ролики
любит элегантность в одежде ,до 27 и хороший немецкий, если очень красивая то 165 рост покатит.

главное не шире параметров VS . сервисы никого не интересуют и умения .
Как он не любит не немецко говорящих- это что то.

можно в Зальцбург ломиться там Рихард кастингует тот же вкус, но он добрее.
в зальцбургском тоже хорошая клиентура, там все богатые баварские немцы они берут на час на 2 на ночь
девочек один может двоих дев .
они компаниями тусуют.
в венском бабилоне еще ресепшионистки овчарки они гонят с порога, даже к Петьке могут не пустить если сомнения есть.
потом лучший день в вену ломиться понедельник вечером после 18.
еще может на неделю дать испытательных строк потом выгнать
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Куда ехать?

Сообщение Ebanko »

Кстати, насчёт тест-драйва.
А там серьёзно он есть, в прямом смысле?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Куда ехать?

Сообщение Кейт Гарден »

увы да
у меня был на 5 рабочий день ,ресепшионистка попросила кофе принести в такой то номер с подносом.
он платит за тест драйв по двойному иногда тройному тарифу часовухи после 15 мин секса деньги сам дает

главное чтоб сильно не понравилась и не было тест драйва еще разок потом еще

а некоторые девочки говорили в клубе что не было вообще ничего
процент у кого был тест драйв у кого нет неизвестен.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Куда ехать?

Сообщение Ebanko »

Хммм, ну раз платит...
А ценники там какие? Вроде 400? Я об этом месте только здесь узнала. Приятно знать, что хоть где-то в Европе есть бордели не по 50 евро.

Интересно все это читать так, на самом деле.
У меня подружка с паспортом, все хочет в Неваду, в эти легальные бордели. Говорят, что там телки ни о чем, а ценники приличные.
IreneAdler
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2017 21:43
7

Re: Куда ехать?

Сообщение IreneAdler »

Кейт Гарден писал(а):увы да
у меня был на 5 рабочий день ,ресепшионистка попросила кофе принести в такой то номер с подносом.
он платит за тест драйв по двойному иногда тройному тарифу часовухи после 15 мин секса деньги сам дает

главное чтоб сильно не понравилась и не было тест драйва еще разок потом еще

а некоторые девочки говорили в клубе что не было вообще ничего
процент у кого был тест драйв у кого нет неизвестен.
Я правильно понимаю, что туда нужно сначала приехать? То есть по интернету/скайпу с ними не договориться? Все таки в Вену ехать, поцеловать дверь и уехать не хотелось бы!
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Куда ехать?

Сообщение Кейт Гарден »

по интернету скайпу выслать фото - они тяжело договорные .
обычно к ним едут при полном параде без чемодана и звонят в дверь клуба.
звонить им на ресеп и говорить я такая то.... сразу спрашивают какие доки и сколько лет,
могут трубку повесить, могут сказать приходите сегодня или завтра или через день.

вообще там самая ходовая схема как проникнуть если внутри работает девочка знакомая и хозяин зашел в клуб она сразу смсит той кто на кастинг хочет, ну и дальше звонок в дверь клуба, ресепшионистка открывает дверь можно сразу с порога говорить я знаю что он в клубе ,ведите к нему.

честно я не знаю может кто то успешно действовал цивилизованными методами с ними- вступал в переписку ,слал фотки, назначал время кастинга.
дай бог чтоб эта схема работала.

на моей памяти все кто без протекции ломились именно звонком в дверь.
IreneAdler
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2017 21:43
7

Re: Куда ехать?

Сообщение IreneAdler »

Кисель, конечно, у меня ещё тот в голове))) Склоняюсь все-таки для первого раза к Парижу или Babylon, но тут не ясно как кастинг по сути проходить, на сайте у них прямой подачи анкеты нет. И самое главное для меня, это как они оформляют? Я замужем официально и будет очень позорно, если моему мужу придёт какое-то уведомление о роде деятельности, потому что налоги он платит все :D мы не вместе уже, но по факту женаты!
Про Париж смущает только преступность, работать готова, чётко знаю, что настало время пахать ;)
Девочки, вот про Париж часто пишут, что работы мало стало. А что в вашем понимании мало? Может мне для первого раза хватит, чтобы потом в США, например, рвануть :?
Я понимаю, что выгляжу хорошо, не люблю хвалиться, но все же. Мне не мало лет, но выгляжу я молодо, все дают макс 25, и в магазинах постоянно спрашивают ID, если алкоголь покупаю. Это реально адекватная оценка. Я не выгляжу как Путана, у меня нет перекачанных губ и пр. В отелях врятли подумают что-то такое про меня, хотя если у них глаз намётан то хз, не нажираюсь и не веду себя вульгарно, никогда. Пить пью, но так винишко и спать или с девочками потрепаться :oops:
Спасибо, что отвечаете :)
IreneAdler
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2017 21:43
7

Re: Куда ехать?

Сообщение IreneAdler »

Кейт Гарден писал(а):по интернету скайпу выслать фото - они тяжело договорные .
обычно к ним едут при полном параде без чемодана и звонят в дверь клуба.
звонить им на ресеп и говорить я такая то.... сразу спрашивают какие доки и сколько лет,
могут трубку повесить, могут сказать приходите сегодня или завтра или через день.

вообще там самая ходовая схема как проникнуть если внутри работает девочка знакомая и хозяин зашел в клуб она сразу смсит той кто на кастинг хочет, ну и дальше звонок в дверь клуба, ресепшионистка открывает дверь можно сразу с порога говорить я знаю что он в клубе ,ведите к нему.

честно я не знаю может кто то успешно действовал цивилизованными методами с ними- вступал в переписку ,слал фотки, назначал время кастинга.
дай бог чтоб эта схема работала.

на моей памяти все кто без протекции ломились именно звонком в дверь.
Попробую тогда им все-же написать, откажут или не ответят, ну и ладно))
IreneAdler
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2017 21:43
7

Re: Куда ехать?

Сообщение IreneAdler »

Ну и поправил же мой телефон слово Путана на путана :lol: праведник е мае
IreneAdler
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2017 21:43
7

Re: Куда ехать?

Сообщение IreneAdler »

IreneAdler писал(а):Ну и поправил же мой телефон слово Путана на путана :lol: праведник е мае
Понятно :D это сайт видимо
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Куда ехать?

Сообщение Кейт Гарден »

вот за оформление переживать не стоит вовсе, там 100 проц никаких квитанций с налогами по вашему адресу к вам в страну слать не будут.
строго внутри их предприятия, сам клуб подает список работниц, сам и оплачивает. все внутри города, в другой провинции к примеру в Граце или Инсбруке левому человеку узнать практически невозможно что такая то и такая то Маша с такой то фамилией зарегистрированна как работница секс индустрии в вене в таком то клубе, для обычных людей импосибл только для структур типа полис.
они никаких данных по другим странам Евросоюза не дают про вас.

да у них нет никаких условий по трудоустройству ,желающих попасть много нехватки кадров нет.

честно не знаю будет ли толк писать, но в любом случае в Зальцбург легче в Бабилон попасть,
помните если что .
там тоже хорошо, но ни в коем случае Клагенфурт, та еще дыра хоть там и шикарный замок клуб с итальяшками приграничными, которые из пати не вылазят и дерут как последний раз , ахаются по несколько
раз КАРЛ !!!за час, плюс маловато людей

А Питер тот еще любитель отправить в Клагенфурт деву к итальяшкам .

если вдруг звонить будете договариваться они сразу спрашивают сколько лет ,могут сразу отшивать до кастинга не допускать.
наверное врите если что, там понравитесь и возьмут.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Куда ехать?

Сообщение LauraStar »

а там вроде бы (в Вене ) есть и бюджетные заведения, где по 50 евро девы?
еще и покормят?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Куда ехать?

Сообщение Кейт Гарден »

есть Лаура, а толку . заведений как закусочных но такая вата

лайфхаузы , сауны ,студии и нахтшихты(ночн клуб или бардак) и уличные дамы
ДНИЩЕ. прайс ниже плинтуса и гостей мало так как заведений много.
вообще в столице официально зарегистрировано в разные годы цифры разные от 1500 до 3000 тысяч
секс работниц,еще столько же по остальной территории страны.

а по делу работа и гости только у этой сети заведений о чем толкуем и у конкурента C...b...ca (там тоже высокий ценник)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика