Близкий человек против того чтобы я бросала проституцию.

разговоры обо всем на свете
ЛедиВЧерном
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 сен 2016 02:44
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Близкий человек против того чтобы я бросала проституцию.

Сообщение ЛедиВЧерном »

LizaS писал(а):Так вы определитесь вы не хотите вообще работать или все же ещё надеетесь найти работу по душе. Просто я по своему опыту скажу я работала в офисе за 5 копеек, училась в универе и к своим уже 26 годам так и не нашла такой работы. Любая работа потом превращается в ежедневную катаргу, вставать каждый день рано, уставать. Я лично не на какую бы работу не пошла ни за какие деньги. А эскортю я совсем мало так что бы на еду и на оплату счетов хватало, мне больше и не нужно. Но вот квартира нужна вот зачем, когда ты будешь немощная у тебя будет всегда крыша над головой и ещё желательно небольшое капиталовложение для поддержания штанов. Спонсора и мужа тоже нах не надо, это он мелькать будет каждый день, пытаться с ним уживаться и терпеть его. Я вот сейчас валяюсь месяц дома не работая, осталось 10 тыс р в кармане видимо пора поработать :lol: поеду в тур
Вы написали вот прям все все все,как я думаю)))ничего себе.
Про старость то понятно,но квартира же мне по наследству достанется....
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Близкий человек против того чтобы я бросала проституцию.

Сообщение LizaS »

ЛедиВЧерном писал(а):
LizaS писал(а):Так вы определитесь вы не хотите вообще работать или все же ещё надеетесь найти работу по душе. Просто я по своему опыту скажу я работала в офисе за 5 копеек, училась в универе и к своим уже 26 годам так и не нашла такой работы. Любая работа потом превращается в ежедневную катаргу, вставать каждый день рано, уставать. Я лично не на какую бы работу не пошла ни за какие деньги. А эскортю я совсем мало так что бы на еду и на оплату счетов хватало, мне больше и не нужно. Но вот квартира нужна вот зачем, когда ты будешь немощная у тебя будет всегда крыша над головой и ещё желательно небольшое капиталовложение для поддержания штанов. Спонсора и мужа тоже нах не надо, это он мелькать будет каждый день, пытаться с ним уживаться и терпеть его. Я вот сейчас валяюсь месяц дома не работая, осталось 10 тыс р в кармане видимо пора поработать :lol: поеду в тур
Вы написали вот прям все все все,как я думаю)))ничего себе.
Про старость то понятно,но квартира же мне по наследству достанется....
В наследство то это хорошо, но так можно одну сдавать. В любом случае деньги это свобода, вот у вас они как пример в квартиру будут вложены. Вы сможете дальше не заниматься эскортом а заниматься спокойно своим творчеством или чем то ещё или вообще ничем, но вы будете знать что у вас есть капитал и не нужно париться и думать где бы заработать деньги на жизнь)) да я тоже когда прочитала ваш пост прямо поняла о чем речь т.к сама такая) и когда мне подруги в шоке говорят как ты можешь упускать такого клиента и готовы в любую минуту сорваться на "дело" я им отвечаю для меня важнее мой физический и эмоциональный комфорт
Elaine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Близкий человек против того чтобы я бросала проституцию.

Сообщение Elaine »

ЛедиВЧерном писал(а):Привет.Тема парадоксальна,я знаю.
Мои родители по финансовому положению-не богатые Всегда имели чуть больше чем нужно,но не могли позволить себе крупных покупок,плюс мама не умеет копить,поэтому постоянно берет кредиты.Ей проще отдавать 5 лет,чем отложить.
Сейчас пометка чтобы не возникало вопросов в ходе прочтения:
семья у меня благополучная,как ни странно,у всех неплохое образование,не из провинции.Вы поймете дальше,почему я это пометила.
Цитаты моей матери:"все упирается в деньги",,"без денег ты никто","честно денег не заработаешь"

Так как она в кредитах всю жизнь,не могла позволить себе путешествовать и пр.да у нее такая позиция.Для меня она хочет другого.Хочет чтобы я была очень обеспеченной и ни о чем не беспокоилась.

Вот.Я долго думала почему я пришла в эту сферу.Вот ответ: ради свободы.Чтобы мало работать.Я равнодушна к деньгам,я ношу одно и тоже годами,потому что мне пофиг что на мне надето,я не хочу покупать машины-квартиры и т.д.Мне плевать на все материальное.Я зарабатываю ровно на жилье,еду,проезд,учебу в универе.Но за эти деньги люди пашут и гробят здоровье,а я трачу совсем немного времени.


Чем я беднее,тем счастливее.Это правда.
Мое счастье:мало работать,быть одной и быть независимой и свободной!!!! (не было у меня спонсора и не будет).

Теперь главное:мама знает прекрасно чем я занимаюсь, мы не говорили об этом напрямую,но она в курсе всего.Она считает,что это нормально.Она считает,что у меня все хорошо,потому что я за это получаю достойные деньги.А плохо-это унижаться за копейки.А честным трудом много не заработаешь.

Я сказала ей,что эта работа не делает меня счастливой.
Она ответила:а кого его работа делает счастливым?
Я сказала,что хочу бросить,хочу заниматься тем,чем я хочу в жизни,пусть я буду бедной,но я буду счастлива.
Она мне посоветовала:ты сначала на квартиру заработай,себя обеспечь на этой работе,а потом бросай и делай что хочешь.

Еще раз.Я не хочу зарабатывать на квартиру.Зачем она нужна то,я даже не пойму.

Мне надоело,что в каждом разговоре у нее только: деньги,деньги,деньги.Мне надоело,что она мне пытается навязать свое,пилит меня,мы с ней ругаемся.Каждый день!

Просто мне больше нужно было выговориться.
Решительно и жестко прервать с матерью все отношения вообще, пока она вам жизнь не сломала окончательно.Это тяжело, но если вы сможете сделать это, то в ваше жизни произойдут реальные улучшения. Знаю, есть матери которые знают о работе дочерей и относятся к этому терпимо.. Но те, которые агитируеют за эту работу и пытаются склонить к этой теме -это трэш пиз-дец и ахуй просто за гранью.
А причина проста. Ваша, с позволения сказать мать, думает вовсе не о вашем благе (на вас ей очевидно насрать), а исключительно о себе. Не умея и не желая жить по средствам, беречь и накапливать ресурсы, не вылезая всю жизнь из долгов, она хочет, чтобы вы решали ее финансовые проблемы, ей же и созданные. Деньгами, заработанными пиzдой, вы будете погашать ее долги и оплачивать ее покупки. Можете не сомневаться, покупки будут все более дорогими и частыми. При таком раскладе понятно, что ваше "зарабатываю только на самое необходимое себе'' ее не устраивает от слова ''совсем.'' Она ничем не отличается от альфонса, который знает чем занимается девушка и его это устраивает. То есть налицо попытка въехать в рай на вашем горбу и плевать ей, что ваша жизнь превратиться в ад. В вашей власти эту попытку пресечь.
ЗЫ Да, и квартира нужна. Вы удивитесь, но нужна она для того, чтобы в ней жить. Жилье-предмет первой необходимости. Только с такой мамой на квартиру вы не накопите. Все ваши деньги будут уходить на ее хотелки.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Близкий человек против того чтобы я бросала проституцию.

Сообщение SirenaVip »

Но мама же не просит денег себе, как я поняла. Мама хочет чтобы дочь жила хорошо в хороших условиях. Может она в чем-то и права... мой совет, если вы знаете чем хотите заниматься по жизни , если есть к чему-то талант и страсть-занимайтесь любимым делом и развивайтесь в этом направлении . О деньгах вообще не думайте, они прийдут если вы будете занимать правильное место в жизни. Слушайте своё сердце, живите своей жизнью, своими целями, никого не осуждайте, маму простите . Пусть у вас все будет хорошо
Побеждай или уходи :i07020:
ЛедиВЧерном
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 сен 2016 02:44
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Близкий человек против того чтобы я бросала проституцию.

Сообщение ЛедиВЧерном »

SirenaVip писал(а):Но мама же не просит денег себе, как я поняла. Мама хочет чтобы дочь жила хорошо в хороших условиях. Может она в чем-то и права... мой совет, если вы знаете чем хотите заниматься по жизни , если есть к чему-то талант и страсть-занимайтесь любимым делом и развивайтесь в этом направлении . О деньгах вообще не думайте, они прийдут если вы будете занимать правильное место в жизни. Слушайте своё сердце, живите своей жизнью, своими целями, никого не осуждайте, маму простите . Пусть у вас все будет хорошо
Большое спасибо) Желаю вам всего самого самого наилучшего)
ЛедиВЧерном
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 сен 2016 02:44
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Близкий человек против того чтобы я бросала проституцию.

Сообщение ЛедиВЧерном »

Elaine писал(а):
ЛедиВЧерном писал(а):Привет.Тема парадоксальна,я знаю.
Мои родители по финансовому положению-не богатые Всегда имели чуть больше чем нужно,но не могли позволить себе крупных покупок,плюс мама не умеет копить,поэтому постоянно берет кредиты.Ей проще отдавать 5 лет,чем отложить.
Сейчас пометка чтобы не возникало вопросов в ходе прочтения:
семья у меня благополучная,как ни странно,у всех неплохое образование,не из провинции.Вы поймете дальше,почему я это пометила.
Цитаты моей матери:"все упирается в деньги",,"без денег ты никто","честно денег не заработаешь"

Так как она в кредитах всю жизнь,не могла позволить себе путешествовать и пр.да у нее такая позиция.Для меня она хочет другого.Хочет чтобы я была очень обеспеченной и ни о чем не беспокоилась.

Вот.Я долго думала почему я пришла в эту сферу.Вот ответ: ради свободы.Чтобы мало работать.Я равнодушна к деньгам,я ношу одно и тоже годами,потому что мне пофиг что на мне надето,я не хочу покупать машины-квартиры и т.д.Мне плевать на все материальное.Я зарабатываю ровно на жилье,еду,проезд,учебу в универе.Но за эти деньги люди пашут и гробят здоровье,а я трачу совсем немного времени.


Чем я беднее,тем счастливее.Это правда.
Мое счастье:мало работать,быть одной и быть независимой и свободной!!!! (не было у меня спонсора и не будет).

Теперь главное:мама знает прекрасно чем я занимаюсь, мы не говорили об этом напрямую,но она в курсе всего.Она считает,что это нормально.Она считает,что у меня все хорошо,потому что я за это получаю достойные деньги.А плохо-это унижаться за копейки.А честным трудом много не заработаешь.

Я сказала ей,что эта работа не делает меня счастливой.
Она ответила:а кого его работа делает счастливым?
Я сказала,что хочу бросить,хочу заниматься тем,чем я хочу в жизни,пусть я буду бедной,но я буду счастлива.
Она мне посоветовала:ты сначала на квартиру заработай,себя обеспечь на этой работе,а потом бросай и делай что хочешь.

Еще раз.Я не хочу зарабатывать на квартиру.Зачем она нужна то,я даже не пойму.

Мне надоело,что в каждом разговоре у нее только: деньги,деньги,деньги.Мне надоело,что она мне пытается навязать свое,пилит меня,мы с ней ругаемся.Каждый день!

Просто мне больше нужно было выговориться.
Решительно и жестко прервать с матерью все отношения вообще, пока она вам жизнь не сломала окончательно.Это тяжело, но если вы сможете сделать это, то в ваше жизни произойдут реальные улучшения. Знаю, есть матери которые знают о работе дочерей и относятся к этому терпимо.. Но те, которые агитируеют за эту работу и пытаются склонить к этой теме -это трэш пиз-дец и йух просто за гранью.
А причина проста. Ваша, с позволения сказать мать, думает вовсе не о вашем благе (на вас ей очевидно насрать), а исключительно о себе. Не умея и не желая жить по средствам, беречь и накапливать ресурсы, не вылезая всю жизнь из долгов, она хочет, чтобы вы решали ее финансовые проблемы, ей же и созданные. Деньгами, заработанными пиzдой, вы будете погашать ее долги и оплачивать ее покупки. Можете не сомневаться, покупки будут все более дорогими и частыми. При таком раскладе понятно, что ваше "зарабатываю только на самое необходимое себе'' ее не устраивает от слова ''совсем.'' Она ничем не отличается от альфонса, который знает чем занимается девушка и его это устраивает. То есть налицо попытка въехать в рай на вашем горбу и плевать ей, что ваша жизнь превратиться в ад. В вашей власти эту попытку пресечь.
ЗЫ Да, и квартира нужна. Вы удивитесь, но нужна она для того, чтобы в ней жить. Жилье-предмет первой необходимости. Только с такой мамой на квартиру вы не накопите. Все ваши деньги будут уходить на ее хотелки.
Вы не поняли немного)Она не просила денег у меня никогда.Я помогаю по мере возможности и по своему желанию.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Близкий человек против того чтобы я бросала проституцию.

Сообщение SirenaVip »

Ещё немного от себя добавлю-заниматься любимым делом легче и спокойнее когда "прикрыты тылы" , то есть ваши базовые потребности, по себе знаю, что когда появляется свой угол, пусть даже небольшая квартира , чувствуешь себя спокойнее , и лучше все-таки жить без родителей. Я тоже особо не надрывалась чтобы заработать на свою квартиру, но когда была возможность , купила скорее как инвестицию, чтобы деньги не потратить, а потом так получилось, что пришлось в ней жить какое-то время. Скорее всего вы ещё молоды , просто не задумывались об этом, но если деньги приходят легко, то не бегите от них, берите все что можете взять в данный момент и обеспечьте себя комфортом чтобы заниматься тем что хотите .
Побеждай или уходи :i07020:
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Близкий человек против того чтобы я бросала проституцию.

Сообщение Samanta »

Ангелина555 писал(а):Ахахах как будто здесь многие любят эту работу)))) предложи вариант хотя б в половину зп, дак большая часть убежали б как можно быстрей))))))))
Хорошие мысли о аренде себя. Абстрагироваться. Заниматься еще чем-то. Переключать внимания. Тогда все норм идет.
За что точно можно любить, дак за экономию своего времени. Это очень удобно)))))
Я вот, кстати, люблю свою работу. Бесплатно бы ей занималась. Но мужчины эти, шалунишки :i07040: все равно платят и платят неплохо, от чего работу свою любою ещё больше.:)
KateLove
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 фев 2017 16:19
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Близкий человек против того чтобы я бросала проституцию.

Сообщение KateLove »

Мальва писал(а):Мама права на 100%, прислушайтесь ;) Они то точно знают что нам нужно в этой жизни, так как сами ее уже прожили.
Странно, но почему если родители знают лучше, то мои всегда были против проституции и считают что нужно зарабатывать все честным трудом? :i07041:
В то время как яв свою очередь понимаю что на честном труде далеко не уедешь
Может все-таки не все они знают?
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Близкий человек против того чтобы я бросала проституцию.

Сообщение kir »

KateLove писал(а):
Мальва писал(а):Мама права на 100%, прислушайтесь ;) Они то точно знают что нам нужно в этой жизни, так как сами ее уже прожили.
Странно, но почему если родители знают лучше, то мои всегда были против проституции и считают что нужно зарабатывать все честным трудом? :i07041:
В то время как яв свою очередь понимаю что на честном труде далеко не уедешь
Может все-таки не все они знают?
со стороны всегда виднее и откуда вам самой знать, что вам хорошо, а что нет?? (извините, но если не совсем понятно написанное, то это утверждение через доведения до гротеска предыдущих мыслей должно было показать их абсурдность)---
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Близкий человек против того чтобы я бросала проституцию.

Сообщение Pai »

Я не знаю, сколько вам лет, автор... но по рассуждениям судя - немного. И жизнь по всей вероятности не била по башке. Поэтому и не знаете , для чего каартира и считаете, что лучше быть бедным, но счастливым.
Это сейчас. Пока у вас есть мама, которая накормит , когда нечего жрать и уложит спать , когда негде спать.... Но жизнь меняется. И когда она загоняет в задницу - понимаешь для чего нужны деньги и их запас под попой и свой угол. Когда попробуешь жить на мизерной зарплате с вечной проблемой , что нет денег а завтра не на что пожрать и за хату платить надо , а не то хозяева выпрут вон. И нет рядом иамы которая решит эти проблемы, а у друзей у всех своя жизнь и проблемы и они вообще не обязаны решать выши... вот тут приходит понимание, что ты сделала глупость решив без подушки под задницей прыгать в жизнь. А время идет. И если сейчас есть возможность заработать и сделать что то для будущего хоть так - то потом эти шансы падают. А мама .... она знает это. Поэтому и говорит.
Аватара пользователя
Vanya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 янв 2017 14:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Близкий человек против того чтобы я бросала проституцию.

Сообщение Vanya »

Мой коллега и старый боевой друг не вылазит с морей уже много лет. Его мать беззастенчиво пользуется его средствами. У нее пасется вся ее родня. Мамаша банкует. Королевна бля. Дни рождения для дальних родственников заказывает. Тачки для близких берет. Квартиры ремонты... Как бы с его согласия конечно. Короче кореш как последний лох пашет как гребанный раб и по сути находится в этом самом рабстве. Накуй таких мам и таких родственников. :evil:
Самий чэстный дэвушка -эта пра... э.. фея.. у еп.. куй с ним, эксортница нахх! :i07030:
Она ставит ценник до, а не до, после, "я на тебя всю жизнь потратила!".
KateLove
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 фев 2017 16:19
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Близкий человек против того чтобы я бросала проституцию.

Сообщение KateLove »

Легко обсуждать молодую девочку, правильно она поступает или нет
Зачем сосать на квартиру если душа к этому не лежит? Мучать себя? Ну не хочет жить на сбережения, пусть живет как хочет
Так рехнуться можно, работая на мать и ее хотелки
Захочет купить квартиру - прийдет в эскорт позже
Мама знает лучше точно не тогда когда толкает своего ребенка на проституцию :shock: :shock:
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Близкий человек против того чтобы я бросала проституцию.

Сообщение Blackswan »

Вам надо бросать маму, а не эскорт :D
Она Вам внушила очень негативную установку на деньги, а это опасно и ничего хорошего. Кроме того она этот меркантилизм ещё связала с ее собственным образом для Вас. Теперь Вы будете искать всё обратное и идти от обратного, чтобы почувствовать себя взрослой и независимой.
Совет разобраться в отношении к деньгам, имхо
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика