Как сделать так что бы фото не воровали

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Как сделать так что бы фото не воровали

Сообщение Motivation1 »

Мои фотографии гуляют во всем мире .. Это кошмар какой то .,, на досуг ладно там уже года 2 не ставлю рекламу .. И фото мои у меня уже нет сил борется со агенствами и девушками.. Я сижу главное в Греции а моё фото в Милане . Я Милане , а фото моё в Греции .. Бог с этим фото ещё досуговские ... Но я сделала новую Сьмку ... Отправили всего из нескольких менеджерам .. И все мои фото в Турции стоит и эта же сьмка в Турции .. Реальный и Фек .. Вообще что ли бестраншные все ... Теперь сделала сайт , поместила Туда все Сьмку . Фото все помеченные конечно ... И теперь ни одному человеку в жизни не отправлю фото без пометки ... Сами делайте фото и платить за Сьмку нифиг вороват фото .. Вот не знаю поможет или нет ..
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Как сделать так что бы фото не воровали

Сообщение LanaBanana »

Ваши пометки трутся в три клика.
Пусть воруют, знач вы киса ^^
А вообще просто пишите в поддержку, прикрепляя фотку с листиком(на нём текущую дату напишите), мол, 3,14доры воруют фотки, это мои фотки, быра удаляйте. И они удалят.
А лучше сделайте минутный видос и там проговорите адрес своего сайта, на бумажке напишите, предупредите о фейках и всё. ;)
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Как сделать так что бы фото не воровали

Сообщение beneluxxx »

Motivation1 писал(а):Мои фотографии гуляют во всем мире .. Это кошмар какой то .,, на досуг ладно там уже года 2 не ставлю рекламу .. И фото мои у меня уже нет сил борется со агенствами и девушками.. Я сижу главное в Греции а моё фото в Милане . Я Милане , а фото моё в Греции .. Бог с этим фото ещё досуговские ... Но я сделала новую Сьмку ... Отправили всего из нескольких менеджерам .. И все мои фото в Турции стоит и эта же сьмка в Турции .. Реальный и Фек .. Вообще что ли бестраншные все ... Теперь сделала сайт , поместила Туда все Сьмку . Фото все помеченные конечно ... И теперь ни одному человеку в жизни не отправлю фото без пометки ... Сами делайте фото и платить за Сьмку нифиг вороват фото .. Вот не знаю поможет или нет ..
Ну я не соглашусь с первым доводом @LanaBanana потому как не раз наблюдал что запущеный по рукам фейк в определённой стране, в итоге убивает фотосессия. Потому что у многих она начинает ассоциироваться с фейком. Вы учитывайте что клиенты большинство не специалисты в эскорте, он помнит что месяц назад по этим фоткам фейк был и отзывы остались негативные на эти фотки на форумах. Нафиг оно ему надо идти рисковать...

Если фотки на путевый сайт выложены, действуй по методу какой выше описала про бумажку. При таком развале быстренько все правильно сделала, и требуй что б фотки с эфира убрали а не верификацию сняли... Обычно нормальные сайты так и делают.
А если на каком чмошном сайте не понятном, там могут и не отреагировать, 50% на 50% ... как фишка ляжет. Но на таких сайтах особо и парится не стоит. Потому как их мало кто смотрит, и вышеупомянутый вариант "вредительский" сработает только если они будут гулять по стоящему сайту, и в той стране где ты работаешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Как сделать так что бы фото не воровали

Сообщение pionerka »

По моим тоже, пол Франции работает,постоянно на Анонс пишу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как сделать так что бы фото не воровали

Сообщение Motivation1 »

LanaBanana писал(а):Ваши пометки трутся в три клика.
Пусть воруют, знач вы киса ^^
А вообще просто пишите в поддержку, прикрепляя фотку с листиком(на нём текущую дату напишите), мол, 3,14доры воруют фотки, это мои фотки, быра удаляйте. И они удалят.
А лучше сделайте минутный видос и там проговорите адрес своего сайта, на бумажке напишите, предупредите о фейках и всё. ;)


Так я и делаю ,, но просто реально 2 года так и делаю , сначала пишу девушке , прошу удалить её , понимаю что если я напишу админу её заборчят . А это жалко конечно человека ... Если начинает бычить то да , пишу админу . И просто отправляю оригинал фото и уже отредактированную фотографию... Это той Сьмку которая стоит у девуки , и её удаляют .. Но , меня вот недавно поразило . Моем фотографии , пол года , было дело я гоняла в Дубая от агенства и потом там искала ещё агенства и отправляла фото .. Теперь фото стоят в Сингапуре на личном сайте на сайте рекламном , где я пишу а сайту пофиг ... Им главное оплатили и все... Так что я решила , что я , всем агентам , буду отправлять помеченные фото ... Даже Селфи , везде пометка ... Сейчас делаю новую Сьмку .. Поскольку , я в Париже была , там под моим в Монако сидела девушка , но понятливая удалила фото , через 2 дня в Греции появились мои фото ... Ну как то так ... Ещё блин сиски увеличивают мне ))) и работают . Лентяйки или Хз почему сложно сделать Себе личное фотосессии не понятное... У меня сейчас 6 -7 Сайтов где висят мои фото и кто то работает , я им пишу а им пофиг ... Было такое на сайте транс поставил мои фото, но это аншлаг полный ... Мне Кл пишит , а ты че трансом стала ???) Реал больше не знаю как с эти бороться как не помечат фотографии ..



Нет , не пусть ... Я делаю сессию новую , и не успела я доехать до Греции с ними ... Как там уже кто то работает , так и с другими странами .., ты приезжаешь и сидишь и думаешь а где же работа ... Потому что какая то ушла коза уже по моей новой сесси сгоняла туда ... Вот в чем вся проблема все го этого ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как сделать так что бы фото не воровали

Сообщение Motivation1 »

pionerka писал(а):По моим тоже, пол Франции работает,постоянно на Анонс пишу.

Та я понимаю , но когда ты ещё не работала по фото в Париже или ещё Гдето .. Потом захочешь с экономит не делать новую а приехать по своими старым .. А тут фиг , приедешь и сидишь без работы .., вот в чем вся проблема .., у меня. За пол года стащили уже новую Сьмку и работают ... Я ещё туда не доехала за то моя сьмка там ))) вот такие пироги с котятами
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как сделать так что бы фото не воровали

Сообщение Pussy »

да уж, сочувствию вам) Мои тоже воровали, тож писала везде, чтоб убрали. Но это было в России. Ну и потом как-то авторитетом завоевала себе постов, потом еще новую сделала сессию, и так и живем.
Кстати, тут многие девочки чтобы быть чистыми, и не засвеченными пользуются фэйкаи. И советуют фэйк другим. Я понимаю , у всех разная жизнь -всяко бывает, но помните , когда вы воруете фото, оно чьё-то и этому кому -то может быть очень обидно и больно.
Ищу диспа по Израилю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как сделать так что бы фото не воровали

Сообщение kiss69me »

в чем прелесть средней удачности фотосессий - их не воруют :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Как сделать так что бы фото не воровали

Сообщение bobbybrown »

Чтобы не воровали фотки, нужно быть страшненькой! :i07033: :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика