Я новенькая...

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Алина45
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2016 08:21
7

Я новенькая...

Сообщение Алина45 »

Девочки, подскажите пожалуйста, может тема такая и была, но я на неё не попадалась... шарюсь на форуме уже давненько, много полезного узнала, но вопросы остались некоторые:
1. Я никогда не занималась эскортом, ну а заняться решила так так прижало... денюшки нужны, это понятно, не суть. Ну и вот, начну. Я очень не опытна, в сексе, отсюда вопрос, нормально ли клиент отнесётся к моей неопытности? Я не быдло, с людьми умею общаться, милая и скромная ( конечно есть комплексы, но стараюсь бороться ) уже морально настроилась на профессию, нашла агенство в России, т.к до заграницы ещё не "доросла" и от агенства считаю проще начать. Можете ли просветить как в общем все происходит? Разговариваете или сразу к делу? В массажку устраивалась, там сразу к делу приступали, но город маленький, так что боюсь огласки, и завязала не успев начать. Тело ещё юное, молодое ( мне 19 ) но и с массажной думаю нет смысла сравнивать... так, это все прелюдии, первый вопрос о неопытности.
2. Внешность. Не считаю себя уродом, но и красавицей тоже не считаю, но и вниманием не обделена. (Чисто свои заморочки мне кажется) так вот, есть ли критерии определенные по внешности? Или на каждый товар свой купец? Фигура в порядке, а вот нос мой меня бесит :cry: ну родилась такой, пока не могу исправить:) ну вроде все... может не полность изложила мысль. Если что допишу. Не ругайте если тему повторяю) ну а так, считаю всех кто на этом форуме создаёт темы и даёт советы молодчинки!) в моем представлении вы все красивые и успешные девушки!) и смелые) ах да, ещё считаю что такая работа, если к ней подходить с умом) расширяет кругозор и мировозрение..) всем удачи, спасибо)) :i07018: :i07018:
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Я новенькая...

Сообщение OSHO »

Алина45 писал(а): есть ли критерии определенные по внешности?
Можно равняться на неё 8-)
Изображение
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Я новенькая...

Сообщение LanaBanana »

Просто не нужно строить из себя кису-хуису-профи, а так и заявляйте в анкете - милая скромная студентка, ищу приключений и новых ощущений с щедрым мужчиной плюс приятный доп заработок. Зачем пахать на салон в снг я не догоняю. И по-больше щенячьего обожания (фейкового, конечно, не переусердствуйте). Будьте вся такая ми ми ми ня ня ня, работайте за хороший прайс, не соглашайтесь на безгандощину и будьте собой. В сексе никаких кульбитов не нужно, лол. Ну в общем, я не вижу проблемы, я вам пророчу успехи, именно таких все любят (но и пытаются наебать, первооткрыватели херовы), так что будьте внимательны.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
sofia888
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2016 20:06
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Я новенькая...

Сообщение sofia888 »

Господи,еще жизни не видела ,а уже ноги быстрее раздвинуть.скоро в 15 идти будут.кошмар! Нет денег -проси у мамы.Ты же должна понимать что деньги за просто так никто не платит и есть уйма рисков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Я новенькая...

Сообщение Ангелина555 »

LanaBanana писал(а):Просто не нужно строить из себя кису-хуису-профи, а так и заявляйте в анкете - милая скромная студентка, ищу приключений и новых ощущений с щедрым мужчиной плюс приятный доп заработок. Зачем пахать на салон в снг я не догоняю. И по-больше щенячьего обожания (фейкового, конечно, не переусердствуйте). Будьте вся такая ми ми ми ня ня ня, работайте за хороший прайс, не соглашайтесь на безгандощину и будьте собой. В сексе никаких кульбитов не нужно, лол. Ну в общем, я не вижу проблемы, я вам пророчу успехи, именно таких все любят (но и пытаются наип, первооткрыватели херовы), так что будьте внимательны.
Не все новенькие могут сразу на себя работать))))) и многие свои фотки не хотят светить на сайтах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Я новенькая...

Сообщение Ebanko »

sofia888 писал(а):Господи,еще жизни не видела ,а уже ноги быстрее раздвинуть.скоро в 15 идти будут.кошмар! Нет денег -проси у мамы.Ты же должна понимать что деньги за просто так никто не платит и есть уйма рисков.
:lol:

Это не форум благородных девиц, чтобы девочке морали читать. Уж пусть лучше в 19 начнёт и в 25 будет упакованная. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Я новенькая...

Сообщение Джигурда »

Я к 19 уже пол мира объехала, две квартиры купила. Какой же она ребёнок то хахаха
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика