Первый раз/ КИЕВ

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Нео
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2016 16:57
7
Откуда: Киев

Re: Первый раз/ КИЕВ

Сообщение Нео »

Ariel69 писал(а): У меня не будет времени ходить и выискивать. По этому уже склоняюсь. К gia эскорт агентству.
GIA - хороший выбор.
Второй вариант - пойти в хороший стриптиз клуб (RIO или Dolls) и увезти стриптизершу домой. В киевских стриптиз клубах это стоит $100 за час, девушки выезжают на три часа минимум, это обойдется тебе $300 плюс в клубе ты потратишь не меньше 1000 гривен. Преимущества съема стриптизерш заключаются в том, что ты видишь, кого выбираешь, среди двух десятков танцовщиц всегда будет несколько красавиц с идеальной внешностью.
Риски - нет никаких гарантий качества услуг, потому что стриптиз клуб не предоставляет секс услуг, все зависит от взаимной симпатии, нужно заранее договориться о деталях. Ну и не каждая стриптизерша предоставляет секс-услуги. Желательно одеться покрасивее, хорошая обувь, дорогая рубашка, стиптизерши на это смотрят в первую очередь когда оценивают потенциального клиента.
— Для чего Вы пишите Ваши книги?
— Для того, что я писатель.
Ariel69
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 мар 2017 23:11
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Первый раз/ КИЕВ

Сообщение Ariel69 »

Нео писал(а):
Ariel69 писал(а): У меня не будет времени ходить и выискивать. По этому уже склоняюсь. К gia эскорт агентству.
GIA - хороший выбор.
Второй вариант - пойти в хороший стриптиз клуб (RIO или Dolls) и увезти стриптизершу домой. В киевских стриптиз клубах это стоит $100 за час, девушки выезжают на три часа минимум, это обойдется тебе $300 плюс в клубе ты потратишь не меньше 1000 гривен. Преимущества съема стриптизерш заключаются в том, что ты видишь, кого выбираешь, среди двух десятков танцовщиц всегда будет несколько красавиц с идеальной внешностью.
Риски - нет никаких гарантий качества услуг, потому что стриптиз клуб не предоставляет секс услуг, все зависит от взаимной симпатии, нужно заранее договориться о деталях. Ну и не каждая стриптизерша предоставляет секс-услуги. Желательно одеться покрасивее, хорошая обувь, дорогая рубашка, стиптизерши на это смотрят в первую очередь когда оценивают потенциального клиента.
Спасибо за совет. Очень благодарен.
Alfa999
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 май 2017 14:19
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Первый раз/ КИЕВ

Сообщение Alfa999 »

Ariel69 писал(а):
Utkavtapkax писал(а):
Ariel69 писал(а):Я так понимаю здесь девочку в Киеве я себе не найду.
Неужели не понятно, что это АНОНИМНЫЙ сайт и открываться вам, ради пару соток, НИКТО не будет? Я уже объясняла алгоритм поиска, но вечное желание посрать и не подуться, преобладает над поиском качественного отдыха
Спасибо вам за искренность. Но возможно просто анонимно написать на почту. sakromail@gmail.com
Я читаю известный вам старейший форум потребления в Киеве. И понимаю что перебрать придется очень много что бы найти достойный вариант отдыха.
Очередной плачу сто долараффф хачу супермодель :lol: :lol:
Ariel69
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 мар 2017 23:11
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Первый раз/ КИЕВ

Сообщение Ariel69 »

Alfa999 писал(а):
Ariel69 писал(а):
Utkavtapkax писал(а): Неужели не понятно, что это АНОНИМНЫЙ сайт и открываться вам, ради пару соток, НИКТО не будет? Я уже объясняла алгоритм поиска, но вечное желание посрать и не подуться, преобладает над поиском качественного отдыха
Спасибо вам за искренность. Но возможно просто анонимно написать на почту. sakromail@gmail.com
Я читаю известный вам старейший форум потребления в Киеве. И понимаю что перебрать придется очень много что бы найти достойный вариант отдыха.
Очередной плачу сто долараффф хачу супермодель :lol: :lol:
С чего вы решил что моя платежеспособность 100$. И ищу я супер модель. По моему ваше заявление голосового.
Alfa999
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 май 2017 14:19
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Первый раз/ КИЕВ

Сообщение Alfa999 »

:i07019:
Ariel69 писал(а):
Alfa999 писал(а):
Ariel69 писал(а):
Спасибо вам за искренность. Но возможно просто анонимно написать на почту. sakromail@gmail.com
Я читаю известный вам старейший форум потребления в Киеве. И понимаю что перебрать придется очень много что бы найти достойный вариант отдыха.
Очередной плачу сто долараффф хачу супермодель :lol: :lol:
С чего вы решил что моя платежеспособность 100$. И ищу я супер модель. По моему ваше заявление голосового.
:i07019: не это я не Вам :lol:
Alex335
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2017 04:01
6

Re: Первый раз/ КИЕВ

Сообщение Alex335 »

Не так давно посетив перечисленный список клубов был неприятно удивлен на сколько упал уровень девушек, возможно приехав на открытие будет выбор получше но даже год назад были достойные, про Москву вообще молчу, разница существо ощутимая.
Аватара пользователя
Иришка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 дек 2016 05:59
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Первый раз/ КИЕВ

Сообщение Иришка »

Нео писал(а):
Ariel69 писал(а): У меня не будет времени ходить и выискивать. По этому уже склоняюсь. К gia эскорт агентству.
GIA - хороший выбор.
Второй вариант - пойти в хороший стриптиз клуб (RIO или Dolls) и увезти стриптизершу домой. В киевских стриптиз клубах это стоит $100 за час, девушки выезжают на три часа минимум, это обойдется тебе $300 плюс в клубе ты потратишь не меньше 1000 гривен. Преимущества съема стриптизерш заключаются в том, что ты видишь, кого выбираешь, среди двух десятков танцовщиц всегда будет несколько красавиц с идеальной внешностью.
Риски - нет никаких гарантий качества услуг, потому что стриптиз клуб не предоставляет секс услуг, все зависит от взаимной симпатии, нужно заранее договориться о деталях. Ну и не каждая стриптизерша предоставляет секс-услуги. Желательно одеться покрасивее, хорошая обувь, дорогая рубашка, стиптизерши на это смотрят в первую очередь когда оценивают потенциального клиента.
В Dolls не "уволят" танцовщицу. Можно не пытаться. Как ты в клубе потратишь 1000? Смешной, что ли. Ты войдёшь, сядешь - уже 1000. Просто посидеть, на чай дать(сразу стопку на стол положить, чтобы девочки подходили к тебе), коктейль, приват - минимум самый 30000грн.
ket1992
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2017 19:57
6

Re: Первый раз/ КИЕВ

Сообщение ket1992 »

ищу подружку для похода по злачным местам Одессы и Киева, 25 лет, рост 173 ,54 кг
почта maria-revak@rambler.ru
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Первый раз/ КИЕВ

Сообщение Vasaby »

ket1992 писал(а):ищу подружку для похода по злачным местам Одессы и Киева, 25 лет, рост 173 ,54 кг
почта maria-revak@rambler.ru
Поиск работы или подруг в другой теме :!: :!: :!: :!: :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
ket1992
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2017 19:57
6

Re: Первый раз/ КИЕВ

Сообщение ket1992 »

Vasaby писал(а):
ket1992 писал(а):ищу подружку для похода по злачным местам Одессы и Киева, 25 лет, рост 173 ,54 кг
почта maria-revak@rambler.ru
Поиск работы или подруг в другой теме :!: :!: :!: :!: :!:
извините ;)
IrenHill93
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2017 07:19
6

Re: Первый раз/ КИЕВ

Сообщение IrenHill93 »

yakatyaluk писал(а):Привет всем, буду признательна за советы так как боюсь влипнуть :| :| :|
Мне 19 Я с Киева надо деньжат вот решилась попробовать это. К всяким Васям идти нехочу.
С чего начать?

Еще раз спасибо за советы.
Напиши мне в лс
Если подойдёшь по параметрам ,может помогу ,все расскажу
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Первый раз/ КИЕВ

Сообщение Kristinka09 »

zulinka писал(а):На сегодня к постояннику иностранцу на часик, к 22 хорошенькая девочка.Инди. пишите в личку

Опоздала :(
Darth
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 авг 2017 04:05
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первый раз/ КИЕВ

Сообщение Darth »

yakatyaluk писал(а):Привет всем, буду признательна за советы так как боюсь влипнуть :| :| :|
Мне 19 Я с Киева надо деньжат вот решилась попробовать это. К всяким Васям идти нехочу.
С чего начать?

Еще раз спасибо за советы.

Если ты действительно стройная/красивая и адекватная) То как для подработки могу подкидывать работу в Киеве.
Эскорт с интимом на ночь в частном пентхаусе в центре.
Отбор жесткий так как ребята пару раз в месяц а то и каждую неделю устраивают вечеринки.
Каждый раз естественно хотят новых девочек но есть и любимицы.
Требуются 4-10 девушек в зависимости от вечеринки и кол-ва ребят.
Ребята молодые и адекватные (топ IT-компаний России и Украины)
Встречи всегда с алкоголем, закусками и обычно не только.
Кому интересно дам почту и номер телеграмм или whatsapp и более подробную информацию.
Есть вопросы - пишите.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика