вопрос о длительных отношениях.

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: вопрос о длительных отношениях.

Сообщение Luna »

bobbybrown писал(а):
Luna писал(а):
bobbybrown писал(а): он в онлайне, сейчас всем нам кабздец будет.. :D :D
Личку просматривает ? Не удивлюсь. :lol:
:i07018:
между прочим я всегда мечтала о муже- воре в законе.
осталось только узнать за что сидит автор... :D
Меня до сих пор не покинули подобные мысли. :oops:
Но наш форумный зекуля больше похож на скунса в законе. :lol:
The World Is Yours
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: вопрос о длительных отношениях.

Сообщение Olalala »

Воры в законе не имеют права жениться , ни иметь детей. На сколько я знаю из кинематографа.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: вопрос о длительных отношениях.

Сообщение Luna »

Olalala писал(а):Воры в законе не имеют права жениться , ни иметь детей. На сколько я знаю из кинематографа.
Да, типа, чтоб у них не было "слабых" мест. Но в наше время вроде как ушли от данных устоев.
The World Is Yours
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: вопрос о длительных отношениях.

Сообщение bobbybrown »

Olalala писал(а):Воры в законе не имеют права жениться , ни иметь детей. На сколько я знаю из кинематографа.
все им давно уже можно.. 8-)
У Кети Топурия отец вор в законе, у Ксении Бородиной, а так же у Мими Шелия.
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: вопрос о длительных отношениях.

Сообщение LizaS »

Это ж какую ужасную ситуацию надо иметь деве что б на такое согласиться, пол года терпеть. Да ещё и красивая и со знанием языка :lol: не найдёте таких дурочек
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: вопрос о длительных отношениях.

Сообщение ВечнаяЦенность »

Я под впечатлением. :lol:

Возможно, я скажу это о ком-то в первый и последний раз: не баньте флудера, плеаз. Хочу еще.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: вопрос о длительных отношениях.

Сообщение Gossipgirl »

Интересно он хотя бы по 10000 долларов в месяц платить собирается? :?
Или такое сокровище хочет бесплатно и по-любви...
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: вопрос о длительных отношениях.

Сообщение Caprice »

:!: Насколько быстро стают популярными самые тупые темы, от самых лохов тс, и с активными пустыми комментаторами типа Ошо.
Девушка как-то задала тут тему какие вещи взять в тур, её загнобили и задрочили за 5 минут типа " Такая тема уже была"... Прям грубо и ненавистно.
Это чмо создало тему Ни О Чём, постебаться ради - и столько реакции!!! Задрот там яйцами до потолка дёргает от радости!!!
ГоVно уже вас проверяет отозвётесь ли на бомжа с мест лишения свободы - и вы на 3 страницы развели уже капец !!!
Девочки, немного гордости проявляйте: как кл брать не всех подряд, так и на этих Абдула Ошо Филолог Зек НЕ РЕАГИРУЕМ :!:
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: вопрос о длительных отношениях.

Сообщение ВечнаяЦенность »

Caprice писал(а)::!: Насколько быстро стают популярными самые тупые темы, от самых лохов тс, и с активными пустыми комментаторами типа Ошо.
Девушка как-то задала тут тему какие вещи взять в тур, её загнобили и задрочили за 5 минут типа " Такая тема уже была"... Прям грубо и ненавистно.
Это чмо создало тему Ни О Чём, постебаться ради - и столько реакции!!! Задрот там яйцами до потолка дёргает от радости!!!
ГоVно уже вас проверяет отозвётесь ли на бомжа с мест лишения свободы - и вы на 3 страницы развели уже капец !!!
Девочки, немного гордости проявляйте: как кл брать не всех подряд, так и на этих Абдула Ошо Филолог Зек НЕ РЕАГИРУЕМ :!:
Я не активничала, но... Неужели ты считаешь, что мы всегда должны быть с серьезными лицами и не должны шутить?
Я сразу пропалила, что это сопливый тролль и дроч, в образе тюремщика и не в какой тай он не собирается.
Не думаю, что кто-то из дев его серьезно воспринял и особенно его "предложение". Поржали и успокоились)
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: вопрос о длительных отношениях.

Сообщение kashtanka »

У нас пол-страны сидит ни за что, либо за сворованный мешок картошки. Ну потроллил немного парень, ну и что? Меня интересует другое - по какой статье сидит в местах не столь отдалённых. Может, за взятку, а ведь может и за убийство женщины.
Почему я это пишу? Некоторое время общалась на бывшей нормальной работе с мужчиной, который 12 лет отсидел за убийство женщины по пьянке. Я б с таким не поехала бы даже в ресторан.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: вопрос о длительных отношениях.

Сообщение OSHO »

Caprice писал(а): Это чмо создало тему Ни О Чём, постебаться ради - и столько реакции!!! Задрот там яйцами до потолка дёргает от радости!!!
ГоVно уже вас проверяет
Вы себя давно в зеркало видели ? 8-) Наверное всё зеркало уже этим самым ГоVном забрызгано.

когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: вопрос о длительных отношениях.

Сообщение Luna »

OSHO писал(а):
Caprice писал(а): Это чмо создало тему Ни О Чём, постебаться ради - и столько реакции!!! Задрот там яйцами до потолка дёргает от радости!!!
ГоVно уже вас проверяет
Вы себя давно в зеркало видели ? 8-) Наверное всё зеркало уже этим самым ГоVном забрызгано.

Ой, что это мы эту ляпнули ? Мужская солидарность заиграла ?
The World Is Yours
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: вопрос о длительных отношениях.

Сообщение OSHO »

Luna писал(а):Мужская солидарность заиграла ?
Дело вовсе не в солидарности. Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: вопрос о длительных отношениях.

Сообщение ВечнаяЦенность »

OSHO писал(а):
Luna писал(а):Мужская солидарность заиграла ?
Дело вовсе не в солидарности. Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Пфф.... Детский сад. Относись к людям как хочешь, потому что они никогда не будут относится к тебе, так как ты бы того хотел - вот как это должно звучать, потому что это правда жизни. Остальное-дет. сад и нытье))))
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: вопрос о длительных отношениях.

Сообщение OSHO »

ВечнаяЦенность писал(а):вот как это должно звучать, потому что это правда жизни.
Это для Вас так. Не равняйте всех по себе.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: вопрос о длительных отношениях.

Сообщение Luna »

OSHO писал(а):
ВечнаяЦенность писал(а):вот как это должно звучать, потому что это правда жизни.
Это для Вас так. Не равняйте всех по себе.
Ну так и Вы не влезайте в сообщения, которые адресованы не Вам.
The World Is Yours
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: вопрос о длительных отношениях.

Сообщение kashtanka »

Никогда бы не подумала, что полгода отношений считаются длительными.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: вопрос о длительных отношениях.

Сообщение Luna »

kashtanka писал(а):Никогда бы не подумала, что полгода отношений считаются длительными.
Полгода длительных отношений на финансовой основе в Тае через ГОД, когда он откинется. :lol:
The World Is Yours
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: вопрос о длительных отношениях.

Сообщение kashtanka »

Luna писал(а):
kashtanka писал(а):Никогда бы не подумала, что полгода отношений считаются длительными.
Полгода длительных отношений на финансовой основе в Тае через ГОД, когда он откинется. :lol:
Согласна с тобой, полгода с неподходящим человеком пол-жизнью покажутся. Потянут на длительные.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: вопрос о длительных отношениях.

Сообщение Olalala »

На самом деле чувак действует по давно отработанной и налаженной схеме всех терпил, что подвизаются на интернете в поисках доброй женской души.
Классическое посторонние письма: начал за здравие -кончил за упокой. То-есть сначала напрягся и вежливо написал и обращение и подмаслил комплиментиками, но к концу тон держать уже сил не хватило, там уже и пошли и дуратские вставки на английском и самолюбование и классически-комическая подпись Вован.
В тюрягах есть писаки, они за всех желающих за мзду пишут такие писульки в письмах или на интернете. Но тут чувак явно считает себя очень вумным и настрочил своё послание сам, отсюда и косячки.

Опустим факт чистого и незамутненного дрочилова и мечтаний о тёплых странах и сладенькой покладистой тёлочке.

На самом деле чув свято верит, что откинувшись, он наскребёт на билетик, а может и на два и уедет в "сказку", прихватив с собой молоденькую дебилку. Он вполне грамотно сначала подпускает вечную завлекалочку о "длительных отношениях" и давит "на слезу" поиском "родственной души" . С обычными колхозницами так и работает, реально работает. Затем ловко вворачивает то, что собирается "справедливо заплатить" через 6 месяцев :D (там у него ведь будет 6 месяцев, что бы обработать дурочку и ничего ей не платить, максимум купит пару платьиц за три копейки) , но заявляет, что он не нефтяной магнат, это что бы жертва не сбежала из соломенного грязного бунгало без горячей воды через неделю, а терпеливо сносила все лишения в ожидании обещанного гонорара.
Сам о себе он не пишет ничего! Ни возраста, ни за что как и почему, лишь туманные намеки на прекрасную внешность и мат.состояние, каждая бабенка додумает то, что ей интересно, вплоть до того, что он - Вор в законе. :D дофантазирует, то что ей интересно и ей легко будет манипулировать.
И ведь нашлись девочки, которые всерьёз ему что-то отвечали. Для него на первом этапе главное законтактиться и затем обрабатывать жертву постепенно. Через год, глядишь при выходе и крышануть у неё можно, кормя Ее сказками о Таиланде.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика