Какой смазкой пользуетесь?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Какой смазкой пользуетесь?

Сообщение Ангелина555 »

Подобная тема была, но не конкретно о смазке, а что-то вообщем, про презы вроде. Такая ситуация как и у многих натирает и смазка быстро высыхает. Пользуюсь контекс wave. Какую смазку вы используете?

И пару слов о презах. Раньше пользовалась дюрекс. Кто работает в России, знают, что их сняли с продажи. Не знаю на какое время. Пока что в аптеках не видела. Посоветуйте альтернативу, кроме контекс?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Какой смазкой пользуетесь?

Сообщение Luna »

Ангелина555 писал(а):Подобная тема была, но не конкретно о смазке, а что-то вообщем, про презы вроде. Такая ситуация как и у многих натирает и смазка быстро высыхает. Пользуюсь контекс wave. Какую смазку вы используете?

И пару слов о презах. Раньше пользовалась дюрекс. Кто работает в России, знают, что их сняли с продажи. Не знаю на какое время. Пока что в аптеках не видела. Посоветуйте альтернативу, кроме контекс?
Контекс гов..но - вся продукция, на мой взгляд. Дюрексы в продаже появились, смотрите лучше.
Ещё недавно пробовала презерватив, одна штука 800р, в индивидуальной пластмассовой коробочке. Очень понравилось. А название не помню, презерватив был клиента. Никто не знает ?
Юзаю смазку Swiss Navi, нравится, иногда смазка от Дюрекс.
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Какой смазкой пользуетесь?

Сообщение LadyDina »

я юзаю смазку Дюрекс с алоэ. Оч нравится. Пробовала голубенькую (не помню название) тоже Дюрекс не понравилась - слишком жидкая. От вишни все жгло у меня. А вот алоэ как раз то, что нужно. Не раздражает кожу (хорошо для чувствительных пусси), не растекается и скользит хорошо :)
full_55e69ff1a3b8e9000c0038dc.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:06
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какой смазкой пользуетесь?

Сообщение Lucy »

Контекс смазка у меня вся очень быстро высыхает. Купила как-то с пантенолом, она показалась очень липкой. Сейчас пользуюсь дюрекс обычной, потому что не люблю охлаждающие, согревающие и всякие с прибамбасами от них всегда жжёт, чешется, горит или что-то ещё. :D

Визит презы мне на вкус не нравятся, жуткий вкус резины.
Купила недавно контекс империал вроде, не смогла натянуть мужчине даже :i07025: Хорошо, что ещё обычные были. Ручки, наверное, кривые :oops:
Гартель нравятся на вкус и по ощущениям
И дюрекс презы видела в аптеке, но не в каждой.

Недавно спрашивала у своего гинеколога про смазку, она вообще посоветовала лучше обычное масло, хоть оливковое. А так персиковое, абрикосовое...
Кто-то пробовал вообще так?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Какой смазкой пользуетесь?

Сообщение Luna »

Lucy писал(а):
Недавно спрашивала у своего гинеколога про смазку, она вообще посоветовала лучше обычное масло, хоть оливковое. А так персиковое, абрикосовое...
Кто-то пробовал вообще так?
Нельзя масло совмещать ни в коем случае с презервативом, Вы чего. :i07007:
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Какой смазкой пользуетесь?

Сообщение DebbieHarry »

Luna писал(а):
Ангелина555 писал(а):Подобная тема была, но не конкретно о смазке, а что-то вообщем, про презы вроде. Такая ситуация как и у многих натирает и смазка быстро высыхает. Пользуюсь контекс wave. Какую смазку вы используете?

И пару слов о презах. Раньше пользовалась дюрекс. Кто работает в России, знают, что их сняли с продажи. Не знаю на какое время. Пока что в аптеках не видела. Посоветуйте альтернативу, кроме контекс?
Контекс гов..но - вся продукция, на мой взгляд. Дюрексы в продаже появились, смотрите лучше.
Ещё недавно пробовала презерватив, одна штука 800р, в индивидуальной пластмассовой коробочке. Очень понравилось. А название не помню, презерватив был клиента. Никто не знает ?
Юзаю смазку Swiss Navi, нравится, иногда смазка от Дюрекс.
Это японские, оч супермегатонкие. Их неск видов. В России нигде не видела в продаже, тоже клиенты азиаты презентуют иногда. Идеально стдят на любом размере и без ненужного вкуса-запаха. Кажется и состав у них другой, не как осталтные рещинки которые мы знаем
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Какой смазкой пользуетесь?

Сообщение Luna »

DebbieHarry писал(а): Это японские, оч супермегатонкие. Их неск видов. В России нигде не видела в продаже, тоже клиенты азиаты презентуют иногда. Идеально стдят на любом размере и без ненужного вкуса-запаха. Кажется и состав у них другой, не как осталтные рещинки которые мы знаем
По описанию точно они.
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:06
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какой смазкой пользуетесь?

Сообщение Lucy »

Luna писал(а):
Lucy писал(а):
Недавно спрашивала у своего гинеколога про смазку, она вообще посоветовала лучше обычное масло, хоть оливковое. А так персиковое, абрикосовое...
Кто-то пробовал вообще так?
Нельзя масло совмещать ни в коем случае с презервативом, Вы чего. :i07007:
Она то посоветовала думая, что я лапушка с одним мужчиной сплю и пью противозачаточные с весны
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Какой смазкой пользуетесь?

Сообщение Luna »

Lucy писал(а):
Luna писал(а):
Lucy писал(а):
Недавно спрашивала у своего гинеколога про смазку, она вообще посоветовала лучше обычное масло, хоть оливковое. А так персиковое, абрикосовое...
Кто-то пробовал вообще так?
Нельзя масло совмещать ни в коем случае с презервативом, Вы чего. :i07007:
Она то посоветовала думая, что я лапушка с одним мужчиной сплю и пью противозачаточные с весны
Мне кажется, даже если без презерватива, масло - это ту мач ) Оно не создано специально для влагалища ))
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:06
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какой смазкой пользуетесь?

Сообщение Lucy »

Luna писал(а):
Lucy писал(а):
Luna писал(а): Нельзя масло совмещать ни в коем случае с презервативом, Вы чего. :i07007:
Она то посоветовала думая, что я лапушка с одним мужчиной сплю и пью противозачаточные с весны
Мне кажется, даже если без презерватива, масло - это ту мач ) Оно не создано специально для влагалища ))
Вот и меня смутило)) я так и не додумалась попробовать. Представила, как достаю литровую бутыль оливкового масла в процессе. Мне этого было достаточно :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Какой смазкой пользуетесь?

Сообщение quarantine »

К слову о масле - знакома с несколькими девочками, которые экономят на смазке и пользуются подсолнечным маслом. Говорят что один раз пшикнул и все скользит целый час, презы не рвутся.
Но для меня все равно дико :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Какой смазкой пользуетесь?

Сообщение Ангелина555 »

Lucy писал(а):Контекс смазка у меня вся очень быстро высыхает. Купила как-то с пантенолом, она показалась очень липкой. Сейчас пользуюсь дюрекс обычной, потому что не люблю охлаждающие, согревающие и всякие с прибамбасами от них всегда жжёт, чешется, горит или что-то ещё. :D

Визит презы мне на вкус не нравятся, жуткий вкус резины.
Купила недавно контекс империал вроде, не смогла натянуть мужчине даже :i07025: Хорошо, что ещё обычные были. Ручки, наверное, кривые :oops:
Гартель нравятся на вкус и по ощущениям
И дюрекс презы видела в аптеке, но не в каждой.

Недавно спрашивала у своего гинеколога про смазку, она вообще посоветовала лучше обычное масло, хоть оливковое. А так персиковое, абрикосовое...
Кто-то пробовал вообще так?
А обычные, это какие? Я визит пользуюсь. Запах да не очень. Иногда раззваниваю аптеки, спрашиваю где дюрекс есть, чтоб не бегать по ним)))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Какой смазкой пользуетесь?

Сообщение Luna »

quarantine писал(а):К слову о масле - знакома с несколькими девочками, которые экономят на смазке и пользуются подсолнечным маслом. Говорят что один раз пшикнул и все скользит целый час, презы не рвутся.
Но для меня все равно дико :shock:
У меня в голове не укладывается, как можно экономить на смазке или покупать самые дешёвые презервативы. Дикость.
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:06
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какой смазкой пользуетесь?

Сообщение Lucy »

Ангелина555 писал(а):
Lucy писал(а):Контекс смазка у меня вся очень быстро высыхает. Купила как-то с пантенолом, она показалась очень липкой. Сейчас пользуюсь дюрекс обычной, потому что не люблю охлаждающие, согревающие и всякие с прибамбасами от них всегда жжёт, чешется, горит или что-то ещё. :D

Визит презы мне на вкус не нравятся, жуткий вкус резины.
Купила недавно контекс империал вроде, не смогла натянуть мужчине даже :i07025: Хорошо, что ещё обычные были. Ручки, наверное, кривые :oops:
Гартель нравятся на вкус и по ощущениям
И дюрекс презы видела в аптеке, но не в каждой.

Недавно спрашивала у своего гинеколога про смазку, она вообще посоветовала лучше обычное масло, хоть оливковое. А так персиковое, абрикосовое...
Кто-то пробовал вообще так?
А обычные, это какие? Я визит пользуюсь. Запах да не очень. Иногда раззваниваю аптеки, спрашиваю где дюрекс есть, чтоб не бегать по ним)))))
Смазка сейчас дюрекс плей фил, голубая
Обычные для меня значит без добавок и эффектов, классические

Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Какой смазкой пользуетесь?

Сообщение SuperGirl »

Я когда в китай ездила - покупала там.. дада!! китайские презики)))) только вот именно китайцы впереди мира всего по предохранению и избавлению от нежелательной беременности. Тоже каждый презик в отдельной пластиковой коробочке. Стоили, к слову, сильно дороже дюрексов, но качество сууупер! такой материал был, словно и смазывать не надо. не латексные! Сейчас конечно на потоке беру обычные дюрек класик и смазку Дюрекс алое или сенситив... Ну уж очень у меня флора чувствительная, и на масло (любое, даже свечи жирные) выдает молочницу на 2 месяца в жуткой форме. А эти смазки ничего так, без негативных реакций. Вообще еще хорошие покупаю в париже в районе мулин руж, там целая улица с секс шопами, смазки на любой вкус и цвет..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Какой смазкой пользуетесь?

Сообщение zlayadevochka »

презы только дюрекс, смазка только K-Y
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Какой смазкой пользуетесь?

Сообщение kiss69me »

гм. слюни) :D скорострелов большинство, не успеваю почувствовать дискомфорт
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Какой смазкой пользуетесь?

Сообщение Ангелина555 »

zlayadevochka писал(а):презы только дюрекс, смазка только K-Y
K-Y это сокращение? Как полное название?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Какой смазкой пользуетесь?

Сообщение Luna »

Ангелина555 писал(а):
zlayadevochka писал(а):презы только дюрекс, смазка только K-Y
K-Y это сокращение? Как полное название?
Использовала её, нравилась, но предпочитаю Swiss.

Смазка KY Jelly для орального, анального и вагинального секса.

KY-Jelly – новый продукт от компании Johnson&Johnson. Это один из первых лубрикантов, изготовленных на водной основе. Качество продукции именитого производителя подтверждено временем и соответствующими сертификатами, поэтому средство безопасно для использования!

Особенности KY-Jelly:

Универсальная смазка выполнена в виде геля и поставляется в металлическом тюбике, который удобен при эксплуатации. Этот продукт придется по душе потребителю, который отдает предпочтение высокому качеству, простым и доступным решениям. Лубрикант может быть использован для латексных изделий, он хорошо увлажняет и имеет бактериостатические свойства. Его можно применять как для вагинального и орального, так и для анального контакта. Гель не пачкает постельное белье и одежду.

Для чего подходит KY-Jelly?

Смазка рекомендована для любых видов секса и прелюдий, мастурбации с использованием секс-игрушек и без. Средство имеет тонкую, скользкую структуру, благодаря чему отлично имитирует естественную смазку. В отличие от многих других лубрикантов, KY-Jelly не оставляет ощущения липкости. Эта смазка проста в использовании, легко смывается водой. Продукт рекомендован специалистами при планировании беременности.
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Какой смазкой пользуетесь?

Сообщение kashtanka »

Вот эта ничего, K-Y, но от Durex.
И SWISS тоже нравится. Но надо менять смазки (как и зубную пасту, крем, шампуни), как только почувствовали дискомфорт. Привыкаешь к одной, и она уже не увлажняет, а сушит. Хоть ведро туда вылей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика