"Я звоню вам для моего шефа..."

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: "Я звоню вам для моего шефа..."

Сообщение Linage »

Я тоже не доверяю таки звонкам, что, конечно же, вовсе не означает в 100% случаях, что это какой-то обман. А все потому, что однажды после такого заказа, сделанного охранником, я пять с лишним часов свидания гадала, выживу али нет. Дядечка и вправду оказался ВИП богач, но к сожалению отмороженным на голову с внешним обликом смерти, как я по крайней мере Ее представляю себе: бывший боксёр + бутылка виски за несколько приемов+ рассказы с наглядным показом хуков и захватов (слава богу в виде наглядного пособия использовалась диванная подушка), ну а фраза "ты ведь понимаешь, что охранник с оружием нужен вовсе не мне, а людям вокруг, тк я эмоционален" все окончательно расставила на свои места. Кстати, это был первый день из тех, что на пальцах пересчитать, когда я с удовольствием выпила :D хоть мы и "побратались" с этим индивидуумом к концу и получила я в подарок мешочек деньжат, я больше ну ни за что не соглашусь на встречу, где за моей спиной два албанца с пушками
Я против дешевого эскорта :i07015:
Аватара пользователя
blondie
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 00:42
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Я звоню вам для моего шефа..."

Сообщение blondie »

SuperGirl писал(а): Почему история поучительная? а к тому, что секретари правда могут брать на себя ответственность, за подбор дамы для своего боса, и правда могут задавать вопросы.. НО никто не будет обижаться и строить из себя гордого горного орла)))
Вот-вот, такое возможно. А ты брала какие то гарантии прежде чем ехать в ресторан, предоплату или соц сеть секретаря?
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: "Я звоню вам для моего шефа..."

Сообщение Элеонор »

Недавно тут дядбка искал девушку для пьяного секса, помнишь? Он был готов предъявить профиль. Ну я его и так пробила, потому и смогла рекомендовать 8-)
Знатный был гусар).
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика