Фигура или Лицо

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Фигура или Лицо

Сообщение Della »

Давно читаю форум, и знаю что похожая тема уже была, "На что мужчины больше обращают внимание" , но там восновном обсуждали шрам, хотелось бы поставить вопрос ребром, фигура или лицо? Понятно, что нужно улучшать и то, и другое, но иногда некоторые процедуры между собой несовместимы, и нужно что-то выбрать, чему в первую очередь отдаете приоритет вы? И как считаете, на что больше обращают внимание мужчины? У меня естественно есть свое мнение, но очень интересно почитать ваши)
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Фигура или Лицо

Сообщение OSHO »

Della писал(а):И как считаете, на что больше обращают внимание мужчины?
Как мужчина могу сказать, что вопрос некорректный. Это как спросить, что важнее - колёса или кузов у авто ? 8-)
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Фигура или Лицо

Сообщение Della »

Как девушка могу сказать, нормальный вопрос) Кто-то больше тюнингует салон, кто-то кузов :P
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Фигура или Лицо

Сообщение OSHO »

Della писал(а):Как девушка могу сказать, нормальный вопрос) Кто-то больше тюнингует салон, кто-то кузов :P
Хорошо. На этом фото что можете больше выделить ? И почему ?

Изображение
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Фигура или Лицо

Сообщение Ellen »

Харизма :D 8-) На самом деле. Хотя, если отталкиватся только от внешности, далеко не уедешь в этом бизнесе. Поймут только опытные девочки, автор либо начинающая, либо троль. Уж, простите) Автору: мужчины обращают внимание на улыбку, дружелюбность и огонь в глазах. Без этого набора, в любой стране, с любой супермодельной внешностью, вы будете на один единственный раз и только. Главное ухоженность и холеность. По вопросу: лицо на первом месте., потом фигура.
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Фигура или Лицо

Сообщение Della »

OSHO писал(а):
Della писал(а):Как девушка могу сказать, нормальный вопрос) Кто-то больше тюнингует салон, кто-то кузов :P
Хорошо. На этом фото что можете больше выделить ? И почему ?

Изображение
Лицо у меня покрасивее :oops: фигуру Лимы тоже не считаю идеальной, ну высокая да, я бы выделила рост))
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Фигура или Лицо

Сообщение OSHO »

Della писал(а): я бы выделила рост))
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Фигура или Лицо

Сообщение Luntick »

Автор, да мужчины ничем не отличаются от нас. Вот вы на что первое обращаете внимание? Я в детстве(школьные годы) оценивала девочек красивая некрасивая исключительно по лицу, что такое фигура вообще до балды было, лишь бы не бочка толстая)) а сейчас видимо фигура вышла на первый план) то есть как бы я смотрю сначала на фигуру на силуэт, и если все гуд девочка нравится, то уже смотрю лицо)) а если фигура мне не нравится то совершенно пофигу какое там лицо)) ну или оно должно быть ну просто настолько идеально, что фигура вообще не замечается (я за всю жизнь встречала только одну такую девушку, у которой фигура откровенно говоря не айс, но там настолько просто нереально красивое лицо, что она для меня огонь, это причём не какая то модель актриса, а знакомая девочка, Джоли отдыхает)))
Хоть я и девушка но женскую красоту очень люблю :i07006:
Могу сказать например что когда я пошла в 16 лет в спортзал и ударилась в "делание" красивой фигуры, появилась попа, и вообще, количество внимания увеличилось существенно, до этого не было и близко столько, хотя в лице то я ничего не изменяла на тот момент, 16-18 лет ещё ничего не тюнинговала и даже к косметологам не ходила)
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Фигура или Лицо

Сообщение Della »

Ellen писал(а):Харизма :D 8-) На самом деле. Хотя, если отталкиватся только от внешности, далеко не уедешь в этом бизнесе. Поймут только опытные девочки, автор либо начинающая, либо троль. Уж, простите)
Либо мне интересны мнения других людей)У вас так не бывает?) про или начищающую или тролля смешно было почитать :lol:
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Фигура или Лицо

Сообщение Ellen »

Della писал(а):
Ellen писал(а):Харизма :D 8-) На самом деле. Хотя, если отталкиватся только от внешности, далеко не уедешь в этом бизнесе. Поймут только опытные девочки, автор либо начинающая, либо троль. Уж, простите)
Либо мне интересны мнения других людей)У вас так не бывает?) про или начищающую или тролля смешно было почитать :lol:
Троллей на форуме достаточно, поэтому... не принимайте близко к сердцу). Мнение по Вашему вопросу написала уже: лицо, потом фигура. Фигуру можно совершенствовать легче. И быстрее. Если есть симпатичная мордашка. ;)
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Фигура или Лицо

Сообщение пиончик »

Нормальный вопрос автор задал. По опыту могу сказать что увы, фигура. Даже рейтинг составтить можно, 1)фигура 2)общее впечатление (ухоженность, харизма, взгляд отдельно от лица я бы выделила, туда же шмотки и мозг) и та-дамм, только последнее это 3)лицо!

Могу сказать что когда у меня тело в идеале, мужики все мои) ведутся как сучки))) лицо у меня далеко не модельное, но классные глаза/взгляд, это спасает пожалуй. Но даже мои шикарные глаза не вывозят, стоит поправиться (речь идет о плюс/минус 10 кг, то есть визуально заметно) А вот идеальное тело при росте за 175 с грамотными шмотками на нем любые сомнения решают в мою пользу, еще не один не отказался, даже те кто откровенно говорил что я не в их вкусе, но испытывают симпатию и влечение ну и проводили со мной время. Поэтому если надо выбирать, я бы выбрала фигуру, лицо потом.
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Фигура или Лицо

Сообщение bobbybrown »

У каждого мужика есть любимая часть тела на которую он в первую очередь обращает внимание, когда девушку видит. У кого-то грудь, у кого-то попа, у кого-то ноги и т.д. Но ВСЕГДА после того, как он заценит то, за что зацепился его взор, обязательно посмотрит на лицо. Потому что большая грудь-это хорошо, но если на лицо дева гоблин, то никакие хруди-попы не спасут. :D
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Фигура или Лицо

Сообщение bobbybrown »

Вообще советую пойти со знакомым мужчиной в бар и поиграть в игру "кого бы ты ахнул?". Они такое любят, особенно если девушка принимает в ней активное участие, начинает рассматривать других дам и рассуждать вслух,что ей в них понравилось (завело). Поверьте, много нового узнаете.
Аватара пользователя
Vanya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 янв 2017 14:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фигура или Лицо

Сообщение Vanya »

Лицо - вывеска, тело - содержание. Лично мне - конкретно интересно тело сударыни. 8-)
Самий чэстный дэвушка -эта пра... э.. фея.. у еп.. куй с ним, эксортница нахх! :i07030:
Она ставит ценник до, а не до, после, "я на тебя всю жизнь потратила!".
Аватара пользователя
БеспечныйАнгел
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 янв 2017 12:03
7

Re: Фигура или Лицо

Сообщение БеспечныйАнгел »

Della писал(а):Давно читаю форум, и знаю что похожая тема уже была, "На что мужчины больше обращают внимание" , но там восновном обсуждали шрам, хотелось бы поставить вопрос ребром, фигура или лицо? Понятно, что нужно улучшать и то, и другое, но иногда некоторые процедуры между собой несовместимы, и нужно что-то выбрать, чему в первую очередь отдаете приоритет вы? И как считаете, на что больше обращают внимание мужчины? У меня естественно есть свое мнение, но очень интересно почитать ваши)
Вначале обращают внимание на лицо, затем на фигуру.
Все взаимосвязано... На что больше? На все!
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Фигура или Лицо

Сообщение OSHO »

Della писал(а):Фигура или Лицо
Изображение

Влюбляются не в лица, не в фигуры,
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.

Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и легкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулеметно-быстрый сердца стук.

Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.

Влюбляются не в лица, не в фигуры –
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души.

© Шаркунова Анна
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Фигура или Лицо

Сообщение Inara »

Лицо, однозначно.
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Фигура или Лицо

Сообщение pionerka »

Лицо, все-таки более важно, сюда входит и взгляд и огонь в глазах и чистая кожа с легким тюннгом.Фигура -+ 3 кг никто не замечает, ну тело тоже должно быть идеально, главное подтянутой можно с легким целлюлитом, но упругое.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Фигура или Лицо

Сообщение Luntick »

pionerka писал(а):Лицо, все-таки более важно, сюда входит и взгляд и огонь в глазах и чистая кожа с легким тюннгом.Фигура -+ 3 кг никто не замечает, ну тело тоже должно быть идеально, главное подтянутой можно с легким целлюлитом, но упругое.
Так фигура имеется ввиду, как я думаю силуэт и чтобы упругое а не худая\не худая. У стройной девушки может быть отвратительная некрасивая фигура и у полной(не жирной) может быть красивая при упругом теле и отсутствии целлюлита, как то так))
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Фигура или Лицо

Сообщение quarantine »

Лицо и еще раз лицо. Мои посты всегда отказываются от "подружки" хоть сто раз она модельная по фигуре, но лицо у нее никакое. Не страшное, просто... никакое. В лице нет интереса, нет энергии. Не интересное. Арабов и прочих индусов исключаем, у них отношения как к мясу в принципе.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика