Вуду

разговоры обо всем на свете
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Вуду

Сообщение super »

OSHO писал(а):
super писал(а): Погугли : Карл Вельц " Магия будующего " , родионики Карла Вельца .
Благодарю. Ознакомлюсь.
Раз интересно гугли еще и
"The Succor Punch
The Succor Punch (далее СП или SP) это название закрепленное за устройством, которое имеет кварц и так называемый узел Мёбиуса в своей основе. Данный узел создает поле которое делает возможным осуществление необходимого намерения. На узел мёбиуса подаются прямоугольные импульсы с генератора прямоугольных импульсов (как правило НЧ-генератора) которые создают хаотическое поле, которое взаимодействую с кристаллом порождает скалярные волны, которые программируются мыслями и намерениями, проще говоря - мыслеформами. Что приводит в действие как трех так и четырех мерные уровни.

Для того что бы использовать СП его необходимо включить и держать над сердечной чакрой и "сказать" (подумать, задать мыслеформу), что бы Вы хотели что бы было исполнено. Если Вы чувствуете, что подвергаетесь воздействию будь то от приборов, людей или всевозможных ситуаций Вы даете указание СП создать защитное поле, которое бы охраняло Вас от воздействия на всех уровнях, которое прямо или косвенно может причинить Вам беспокойства. Вы так же программируете кристалл трансформировать любую форму негативной энергии направленной против Вас в позитивную жизненную энергию, которая бы подзаряжала бы Вас вместо того что бы приносить вред. Вы так же можете программировать кристалл отсылать негативную энергию направленную намеренно против Вас обратно к тем кто ее отсылает, так же в негативной и более интенсивной форме, причем так, что бы противоположная сторона не смогла бы от нее защититься. Некоторые называют данные "игры" "Эфирными войнами", хотя более подходящим термином было бы "Эфирная защита". "
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Вуду

Сообщение bobbybrown »

OSHO писал(а): Возвращал - результат видел (очень серьёзные последствия). Таких, кого бы убило, пока не попадалось. Или я о них не знаю 8-)
а вы опасный.. :i07050:
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Вуду

Сообщение super »

OSHO писал(а):
super писал(а): Возвращал - результат видел (очень серьёзные последствия). Таких, кого бы убило, пока не попадалось. Или я о них не знаю 8-)
Сказал " а" говори" б"
Как возвращал ? Описание процесса . Какой результат -в подробностях. .
А то я не фига больше делиться ни чем не буду :)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вуду

Сообщение OSHO »

super писал(а): Раз интересно гугли еще и
"The Succor Punch
The Succor Punch (далее СП или SP)
Очень интересно! Благодарю.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Вуду

Сообщение super »

bobbybrown писал(а): а вы опасный.. :i07050:
Если бы :) Я тоже могу написать какая я крутышка . Вот тока подробности нужны . Как да что .
Я написала Защита -стоп магия например Родиоником Карла Вельца или СП ( принцип один )
А Оша тока похвастался . Давай подробности публике :)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вуду

Сообщение OSHO »

super писал(а): Сказал " а" говори" б"
Как возвращал ? Описание процесса . Какой результат -в подробностях. .
А то я не фига больше делиться ни чем не буду :)
С помощью магии. Заклинания. Человек в день возврата падал на ровном месте раз пять. Чуть не убился. Очень сильно разбил голову. Потом не мог нормально дышать - задыхался.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вуду

Сообщение OSHO »

super писал(а):Кстати знаешь байку о Ошо и Моносове ?
Как то Ошо был в России со своей интегральной йогой и на занятиях присутствовал Моносов . Так вот Оше очень сильно поплохело, лекцию об интегральной йоге он читать не смог :D
Не знал. У них какой-то конфликт был ? Или в чём там дело было ?
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вуду

Сообщение OSHO »

bobbybrown писал(а): а вы опасный.. :i07050:
Нет. Я очень добрый (что иногда мешает).
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вуду

Сообщение Tegan »

super писал(а):
OSHO писал(а):
super писал(а): Погугли : Карл Вельц " Магия будующего " , родионики Карла Вельца .
Благодарю. Ознакомлюсь.
Раз интересно гугли еще и
"The Succor Punch
The Succor Punch (далее СП или SP) это название закрепленное за устройством, которое имеет кварц и так называемый узел Мёбиуса в своей основе. Данный узел создает поле которое делает возможным осуществление необходимого намерения. На узел мёбиуса подаются прямоугольные импульсы с генератора прямоугольных импульсов (как правило НЧ-генератора) которые создают хаотическое поле, которое взаимодействую с кристаллом порождает скалярные волны, которые программируются мыслями и намерениями, проще говоря - мыслеформами. Что приводит в действие как трех так и четырех мерные уровни.

Для того что бы использовать СП его необходимо включить и держать над сердечной чакрой и "сказать" (подумать, задать мыслеформу), что бы Вы хотели что бы было исполнено. Если Вы чувствуете, что подвергаетесь воздействию будь то от приборов, людей или всевозможных ситуаций Вы даете указание СП создать защитное поле, которое бы охраняло Вас от воздействия на всех уровнях, которое прямо или косвенно может причинить Вам беспокойства. Вы так же программируете кристалл трансформировать любую форму негативной энергии направленной против Вас в позитивную жизненную энергию, которая бы подзаряжала бы Вас вместо того что бы приносить вред. Вы так же можете программировать кристалл отсылать негативную энергию направленную намеренно против Вас обратно к тем кто ее отсылает, так же в негативной и более интенсивной форме, причем так, что бы противоположная сторона не смогла бы от нее защититься. Некоторые называют данные "игры" "Эфирными войнами", хотя более подходящим термином было бы "Эфирная защита". "
LOL. Заранее прошу прощения, но мне больше чем кажеться, что вы абсолютно не понимаете что это все значит и что это полный B.S. в том виде в котором Вы это описываете или цитируете.
Говорю это как Graduate в Electrical Engineering, Physics , and Biochemistry.
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Вуду

Сообщение super »

Tegan писал(а):[
LOL. Заранее прошу прощения, но мне больше чем кажеться, что вы абсолютно не понимаете что это все значит и что это полный B.S. в том виде в котором Вы это описываете или цитируете.
Говорю это как Graduate в Electrical Engineering, Physics , and Biochemistry.
Мне надо тебе доказывать что я могу делать куличи SP ?
Ты думаешь это очень сложно ? Если для тебя проблема намотать узел мёбиуса на кристал , то мне нет. :)
Узел мебиуса на кристале
Изображение
Чё тут сложного. ?
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Вуду

Сообщение nelly2015 »

Пока маги занимаются магией, наполнением энергией и восстанавливаются от обесточек, ученые и инженеры разработали самолеты, на которых летают великие маги, унитазы с инсталляцией, куда какают великие маги, айфоны, которые держат в руках великие маги и даже играют в покемонов...чего уж говорить об антибиотиках, которыми лечатся великие маги во время ангины после магических мбр..не заговарами и куклами вуду, заметьте, а не брезгуют зайти в аптечку:)
Девочки и мальчики, я вас люблю, в туры вы летаете не на куклах вуду. Лучше жить с открытыми глазами - больше заработаете)
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вуду

Сообщение Tegan »

Конечно же не надо. Будет время посмотрю почитаю этого товарищя со всеми его заблуждениями. Понимаете, настоящее знание отличается 100% повторяемостью эксперимента и theory of operation. На нем можно делать массовую реализацию и гиганскйй бизнес. А если оно не гаратирует повторяемость, то это все го лишь догадки и эксперименты. Наша цивилизация еще очень много не знает о природе мироздания и имтинном порядке вещей, много с течением столетий и тысячилетий окрывается и используется. А пока нет повторяемости и гарантиранного результата, это назывется, магия, шаманство, колдовство и т.д. и т.п.

Картинка это полная бессмыслица с т.з. физики. Я очень хорошо знаю что кристаллы и solid state physics, и кречно же topology и матемвтику поверхностей и не только того что придумал Mobius.
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Вуду

Сообщение super »

Tegan писал(а):[
LOL. Заранее прошу прощения, но мне больше чем кажеться, что вы абсолютно не понимаете что это все значит и что это полный B.S. в том виде в котором Вы это описываете или цитируете.
Говорю это как Graduate в Electrical Engineering, Physics , and Biochemistry.
А что делает чел образованный электротехнически, в физики и биохимии на данном форуме? :D
Телок подьебывает ?:)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Вуду

Сообщение nelly2015 »

К сожалению, в сфере эскорта очень много фей уделяет внимание магии, приметам и прочей мистике. Вместо направления своей энергии на изучение бизнеса, психологии, маркетинга, юриспруденции, медицины и японского языка... Пока кто-то остается на уровне магии, другой в это время делает рывок вперед..у него преимущество...
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Вуду

Сообщение nelly2015 »

super писал(а):
Tegan писал(а):[
LOL. Заранее прошу прощения, но мне больше чем кажеться, что вы абсолютно не понимаете что это все значит и что это полный B.S. в том виде в котором Вы это описываете или цитируете.
Говорю это как Graduate в Electrical Engineering, Physics , and Biochemistry.
А что делает чел образованный электротехнически, в физики и биохимии на данном форуме? :D
Телок подьебывает ?:)
Жизнь - непредсказуема, но все же результат принятых нами решений.
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Вуду

Сообщение super »

nelly2015 писал(а):Пока маги занимаются магией, наполнением энергией и восстанавливаются от обесточек, ученые и инженеры разработали самолеты, на которых летают великие маги, унитазы с инсталляцией, куда какают великие маги, айфоны, которые держат в руках великие маги и даже играют в покемонов...чего уж говорить об антибиотиках, которыми лечатся великие маги во время ангины после магических мбр..не заговарами и куклами вуду, заметьте, а не брезгуют зайти в аптечку:)
Девочки и мальчики, я вас люблю, в туры вы летаете не на куклах вуду. Лучше жить с открытыми глазами - больше заработаете)
У тебя Очень примитивное понимание термина" магия "
Магия в своей сущности – это наука, а не религиозное действо, как это считалось ранее .
Много лет назад : электричество , воздушные судна и тому подобное тоже считалось магией :D
Например : Никола Тесла -очень крутой маг.
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вуду

Сообщение Tegan »

super писал(а):
Tegan писал(а):[
LOL. Заранее прошу прощения, но мне больше чем кажеться, что вы абсолютно не понимаете что это все значит и что это полный B.S. в том виде в котором Вы это описываете или цитируете.
Говорю это как Graduate в Electrical Engineering, Physics , and Biochemistry.
А что делает чел образованный электротехнически, в физики и биохимии на данном форуме? :D
Телок подьебывает ?:)
Это не мешает мне быть service provider нечасто.
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Вуду

Сообщение super »

nelly2015 писал(а):К сожалению, в сфере эскорта очень много фей уделяет внимание магии, приметам и прочей мистике. .
Или религии . Если это им помогает , то почему бы и нет .У некоторых эффект плацебо просто зашкаливает по эффективности. .
Кто то ходит в церковь , а кто то верит в Вуду ( вуду - таже религия )
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Вуду

Сообщение super »

Tegan писал(а):Конечно же не надо. Будет время посмотрю почитаю этого товарищя со всеми его заблуждениями. .
Карл Ганс Вельц (Karl Hans Welz) родился в Тироле (Tirol), небольшом городке в Австрии, неподалеку от Инсбрука (Innsbruck). В очень раннем возрасте у него проявились склонности к науке вообще и к изучению звезд в особенности. В результате он с жаром прочитывал любые книги по астрономии, астрофизике, математике и физике, какие только мог раздобыть. В возрасте 16 лет Вельц заинтересовался гипнозом. Он начал изучать эту дисциплину, позже он занялся усовершенствованием техники Аутогенной Тренировки и постепенно, к 19 годам, всерьез увлекся изучением Хатха Йоги. Эта практика в течение нескольких недель укрепила его, тогда слабое, тело, и вообще значительно улучшила состояние его здоровья. Вполне естественно, что такие замечательные результаты дали Карлу толчок к изучению других наук, не входящих в академический учебный план.
Обучение и практика в области астрологии, практической магии, магии рун и практика технологий получения жизненной энергии, таких как астральные путешествия, заняли один год. Он изучил работы Месмера (Mesmer), Коршельта (Korschelt), фон Рейхенбаха (von Reichenbach), Теслы (Tesla), Ланковского (Lahkowski) и других. В возрасте 19 лет Вельц начал изучать математику и физику в университете. Несколько раз он прерывал обучение ради путешествий, в результате которых он получил ценную информацию по практической магии и использованию жизненной энергии в культурных традициях многих народов, а также общался со многими талантливыми учителями и специалистами в этой области.
Во время пребывания в Южной Америке, Западном Берлине, Швейцарии и, с 1974 года, в Соединенных Штатах Америки он продолжал обучение в данной сфере, что в итоге завершилось общей семантикой, радиоэлектроникой, психоанализом Райха (Reich) и оргонной физикой.
Вскоре после своего прибытия в Соединенные Штаты Вельц построил первые оргонные аккумуляторы и провел с этими приборами множество экспериментов, в основном на растениях. Стало очевидно, что то, что Райх называл оргоном, есть та же форма энергии, которую Вельц исследовал за десять лет до того, как узнал о Райхе. По сути, прибор, который он построил на несколько лет раньше по проекту Коршельта (Korschelt), и был оргонным аккумулятором. Коршельт назвал свой прибор Солнечный эфирнолучеиспускательный аппарат ("Solar Ether Radiation Apparatus"), и проект его датируется 1897 годом.
Бочки Месмера (Mesmer), наполненные металлическими опилками, также воспроизведенные и опробованные Вельцем, были, очевидно, простейшими оргонными аккумуляторами, о которых нам известно, также и задуманы они были ученым для аккумуляции жизненной энергии. Таким образом, мы можем смело утверждать, что Ганц Антон Месмер был первым известным нам ученым, который изобрел аккумулятор жизненной энергии за полтора века доя того, как это сделал Райх.
Очень скоро Вельц понял, что оргон может быть спроецирован на любое расстояние, и что проекция следует структуральным связям. Этот факт был очевиден людям всех веков и культур, которые старались целенаправленно использовать жизненную энергию, таким как шаманы, чародеи, спиритуалисты, волшебники и целители. Для трансфера подобного типа ученый разработал математическую модель, соответствующую таким явлениям. Эта модель также рационально описывает удивительные явления экстрасенсорного восприятия, магии, радиоэлектроники, даже астрологии.
Дальше нагуглишь. :)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Вуду

Сообщение nelly2015 »

super писал(а): Много лет назад : электричество , воздушные судна и тому подобное тоже считалось магией :D
Это верно, но мы уже не в каменном веке и тешить себя о том, что вот сейчас будет научная доказанность вуду и тп, это трата времени и энергии. на данный момент времени есть много возможностей более реальных для реализации и открытий. Биотехнологии, если вас так манит перспектива, что в будущем это будет полезно и признано.

Вы свое мнение не поменяете. Пока не пойдете в хороший универ, где оценки не за взятки рисуют, где науку преподают, где три шкуры с вас драть будут, где вы увидите как работает наука и как не работает магия. Где мозг прокачают. И появится возможность выйти на новый уровень сознания - без вуду, магии, примет, вещих снов и прочее.... :twisted:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика