Вуду

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Вуду

Сообщение nelly2015 »

Если в нашей жизни происходит что-то объяснимое и ожидаемое - это результат наших усилий, если что-то непонятное, необъяснимое - это либо мы не просчитали, либо просто случай! случай, не более того.
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Вуду

Сообщение super »

Tegan писал(а): Наша цивилизация еще очень много не знает о природе мироздания и имтинном порядке вещей, много с течением столетий и тысячилетий окрывается и используется. А пока нет повторяемости и гарантиранного результата, это назывется, магия, шаманство, колдовство и т.д. и т.п.
.
Из книги Вельца
Трансферный тест

1. Распечатайте эту страницу и положите ее на плоскую поверхность. Расстояние от нее до вас или других живых организмов должно быть не менее 60 см.
2. Держите открытую ладонь любой руки над диаграммой, изображенной на этой странице, на расстоянии 2-3 см. Убедитесь, что ваша рука расслаблена: открыта и не вытянута!

Большинство из вас немедленно что-то с удивлением почувствуют: либо тонкую вибрацию в кисти, либо прохладный ветерок, либо, как в случае с большинством экспериментаторов, - приятное теплое ощущение в центре ладони, которое распространяется от ладони по всему телу… и…
Да!!! Вы только что почувствовали жизненную силу! Многие испытали это ощущение впервые в своей жизни. Как вы теперь знаете, жизненная сила - это тонкая энергия, или «духовная сила», которая используется во всех действиях на расстоянии, таких как магия будущего, которую вы изучаете в этой книге.


Если удаться развить сэнсорику резко станет меньше скепсиса :)

Ок , потребности продолжать обсуждать это именно на этом форуме и кому то там что то доказывать у меня нет .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Вуду

Сообщение super »

nelly2015 писал(а):Если в нашей жизни происходит что-то объяснимое и ожидаемое - это результат наших усилий, если что-то непонятное, необъяснимое - это либо мы не просчитали, либо просто случай! случай, не более того.
Кто то с этим спорит. :) ?
Еще имеет место : везение .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вуду

Сообщение OSHO »

nelly2015 писал(а):просто случай! случай, не более того.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Вуду

Сообщение super »

OSHO писал(а):[]
С помощью магии. Заклинания. Человек в день возврата падал на ровном месте раз пять. Чуть не убился. Очень сильно разбил голову. Потом не мог нормально дышать - задыхался.
Если ты умеешь так повлиять на любого чела. , то что ты здесь делаешь ?
Можешь уложить в постель любую бабу ? :) или заставить принести тебе то что ты хочешь ?
Ну все !:) на форуме великий маг :) трепещите :)
Ошо ты прикалываешься. ?:)
Как у тебя с чувством собственной важности ? В двери пролазиишь. ? :)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вуду

Сообщение OSHO »

super писал(а): Если ты умеешь так повлиять на любого чела. , то что ты здесь делаешь ?
Можешь уложить в постель любую бабу ? :) или заставить принести тебе то что ты хочешь ?
Ну все !:) на форуме великий маг :) трепещите :)
Супер, ну не передёргивай же. Я описал реальный случай возврата негатива, не более того.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Вуду

Сообщение super »

OSHO писал(а):
super писал(а):
Супер, ну не передёргивай же. Я описал реальный случай возврата негатива, не более того.
Фига се обратка :)
Шаманил денно и ношно чтобы отдать обратку :)
Маленький ликбез : вокруг физ тела есть тонкие тела ( это кокан )
Магическое воздействие идет ПЕРВОНАЧАЛЬНО на кокан ( тонкие тела ) . Появляется пробой в кокане . И только через продолжительное время ( миниум месяц -три ) это проявиться на физ теле .
И то если у чела мало жизненной энергии и он не сможет затянуть пробой .
Ну упал чел и что ? Может в этот день было низкое давление ? Или может он был пьян ?
Почему ты думаешь что это ВЕЛИКОЕ твое влияние ?
И да , для того чтобы начать думать " я великий маг ":) нужна хотя бы систематичность твоего воздействия на людей . А якобы ты смог воздействовать на одного чела -это всего лишь случайность .
А вот один раз облака разогнала . Гыы , один раз , больше не получилось :)
А так да , я великая :D
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вуду

Сообщение OSHO »

super писал(а):

Фига се обратка :)
Шаманил денно и ношно чтобы отдать обратку :)
Маленький ликбез : вокруг физ тела есть тонкие тела ( это кокан )
Магическое воздействие идет ПЕРВОНАЧАЛЬНО на кокан ( тонкие тела ) . Появляется пробой в кокане . И только через продолжительное время ( миниум месяц -три ) это проявиться на физ теле .
И то если у чела мало жизненной энергии и он не сможет затянуть пробой .
Ну упал чел и что ? Может в этот день было низкое давление ? Или может он был пьян ?
Почему ты думаешь что это ВЕЛИКОЕ твое влияние ?
То, что я применял - очень сильная магия. В тот день в течение часа. Это ОЧЕНЬ много (энергии требуется также очень много).
Чел пьян не был.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Вуду

Сообщение super »

Мистика и мистические порывы это прекрасно . Повышение чувства собственной важности тоже гуд .
Но главное , в дурке с диагнозом " шизофрения " не оказаться :) Говорят там очень много сильных магов :)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вуду

Сообщение OSHO »

super писал(а): И да , для того чтобы начать думать " я великий маг ":) нужна хотя бы систематичность твоего воздействия на людей . А якобы ты смог воздействовать на одного чела -это всего лишь случайность .
А вот один раз облака разогнала . Гыы , один раз , больше не получилось :)
А так да , я великая :D
Супер, я никакой не великий, с чсв у меня порядок.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Вуду

Сообщение super »

[quote="OSHO"][
То, что я применял - очень сильная магия. В тот день в течение часа. Это ОЧЕНЬ много (энергии требуется также очень много) [quote]
Сочувствую . Походу обесточился весь пока мстил . Да , мстить нынче очень затратно . Теряется жизненная энергия -падает иммунитет , так и заболеть не долго .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Вуду

Сообщение super »

OSHO писал(а):
super писал(а):
Супер, ну не передёргивай же. Я описал реальный случай возврата негатива, не более того.
Судя по тому что ты описал ты круче Верещагина, Моносова и Бронникова вместе взятых .
Руководители магических школ нервно курят в туалете :)
А спец службы всех стран гоняются за тобой .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вуду

Сообщение OSHO »

super писал(а):
Судя по тому что ты описал ты круче Верещагина, Моносова и Бронникова вместе взятых .
Руководители магических школ нервно курят в туалете :)
А спец службы всех стран гоняются за тобой .
Супер, я честно описал то, что было. Не вижу в этом никакой крутости.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Вуду

Сообщение super »

OSHO писал(а):
super писал(а): То, что я применял - очень сильная магия. В тот день в течение часа. Это ОЧЕНЬ много (энергии требуется также очень много).
.
И чем же тебе так насолили ? Что ты целый час шаманил , да еще пошёл на то чтобы свою жизненную энергию потратить ?
Что это за магия такая " сильная " при применении которой необходимо свои жизненные ресурсы тратить ?
Ты в курсе что пока ты таким образом обратки раздаешь процессы старения в твоем теле идут быстрее ?
А не фиг жизненную энергию просерать на свою страшную мстю :)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вуду

Сообщение OSHO »

super писал(а): И чем же тебе так насолили ? Что ты целый час шаманил , да еще пошёл на то чтобы свою жизненную энергию потратить ?
Что это за магия такая " сильная " при применении которой необходимо свои жизненные ресурсы тратить ?
Ты в курсе что пока ты таким образом обратки раздаешь процессы старения в твоем теле идут быстрее ?
А не фиг жизненную энергию просерать на свою страшную мстю :)
Это был кровный родственник. Всю свою жизнь меня не любил, мягко говоря.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вуду

Сообщение OSHO »

super писал(а): Что это за магия такая " сильная " при применении которой необходимо свои жизненные ресурсы тратить ?
Ты в курсе что пока ты таким образом обратки раздаешь процессы старения в твоем теле идут быстрее ?
А не фиг жизненную энергию просерать на свою страшную мстю :)
Вот кстати цитата из книги Карл Вельц " Магия будующего "

"МАГИЯ ЕСТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОПРЕДЕЛЕННУЮ ЦЕЛЬ С ПОМОЩЬЮ СТРУКТУРАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ. РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ВОЛШЕБНИКОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ МАГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ, И ЦЕЛЬЮ, НА КОТОРУЮ ОНО НАПРАВЛЕНО, НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ МОЩЬ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ И ТОЧНОСТЬ СТРУКТУРАЛЬНЫХ СВЯЗЕЙ"
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Вуду

Сообщение super »

OSHO писал(а):
super писал(а):Кстати знаешь байку о Ошо и Моносове ?
Как то Ошо был в России со своей интегральной йогой и на занятиях присутствовал Моносов . Так вот Оше очень сильно поплохело, лекцию об интегральной йоге он читать не смог :D
Не знал. У них какой-то конфликт был ? Или в чём там дело было ?
Это долго обсасывали в ШМА, Я уже и забыла что там было на самом деле
Цитата с их форума :

ТОЛИ БЫЛЬ ТОЛИ НЕБЫЛЬ…
ЗАНИМАЛСЯ ЗНАЧИТ БОРИС МОНОСОВ ОСНОВАТЕЛЬ ШКОЛЫ МАГИИ АТЛАНТИДА С УЧЕНИКАМИ…
И ВДРУГ К НИМ КТОТО СИЛЬНО ПРИСОСАЛСЯ ИЗ ИНДИИ НАСТОЛЬКО СИЛЬНО ЧТО ЛЮДИ МЕНЯЛИ ЦВЕТ ЛИЦА НА ЗЕЛЕНЫЙ И ПАДАЛИ В ОБМОРОКИ:)
НУ И ВИДИМО СЛУЧАЙ БЫЛ ЭКСТРЕННЫЙ И МОНОСОВ НЕ ГЛЯДЯ ШАРАХНУЛ ТУДА В ИНДИЮ…А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ В СМИ СКАЗАЛИ ЧТО ОШО УМЕР…
ВОООООООООООООООООООООООООТ
;)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Вуду

Сообщение super »

Или вот еще версия :
Моносова пригласили помедетировать, он пришёл, все сели, легли на коврики. Вдруг он почувствовал что группу начали резко сосать, некоторые аж позеленели. Ну он же маг, взял ударил на автора канала (он не знал что это был ОШО)
Ну и на след день сообщают - ОШО умер.

Вот такие вот медитации. А пипл хавает (и проход к его могилке 100 баксов кстати стоит) :) Медетируете - правильно :)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Вуду

Сообщение super »

Но не все так думают :
Цитата:
ОШО кстати Моносов грохнул, когда Ошо из группы медетирующих энергию сосал. Известная байка.
Цитата :
Как по мне, все банальней, его отравили на и так слабое здоровье в 80-х. Очень даже вероятно, если учесть его кругосветное путешествие и все что с ним связанно...
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вуду

Сообщение OSHO »

super писал(а): Моносова пригласили помедетировать, он пришёл, все сели, легли на коврики. Вдруг он почувствовал что группу начали резко сосать, некоторые аж позеленели. Ну он же маг, взял ударил на автора канала (он не знал что это был ОШО)
Ну и на след день сообщают - ОШО умер.
Нда... Если это правда, то очень печально конечно выглядит.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика