А давайте посплетничем про подруг?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Lerchik »

Alexa007 писал(а):Я понять не могу как можно дружить и не говорить про эскорт. Тут просто знакомые, даже не друзья, так начинают заваливать дурацкими вопросами что уже вообще отпадает желание общаться с кем-то вне эскорта.
Кем работаешь, расскажи поподробнее про работу, сколько зарабатываешь, в какую страну едешь, а как твоя работа если ты уедешь т п , - и я уже задолбалась отмазываться, вообще никого никого знать не хочу из моих старых знакомых

У меня есть помимо этого другая работа, вот и не спрашивают) В тур если поеду то я раньше часто путешествовала и подолгу, никто не заподозрит неладное. Вроде в душу никто пока не лезет, кроме некоторых клиентов))Подруг из эскорта к сожалению пока нет
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Limits »

Девочки еще такой вопрос к аудитории. Скажите,а Вы ревнивы в дружбе? Вот например у меня бывают сдвиги по фазе....если я дружу,то в человека как будто всю душу вкладываю и не особо приветствую когда есть кто-то ближе меня. И получается игра в одни ворота,не чувствую отдачи такой же. И меня это угнетает,тяжело найти человека который так же заинтересован в дружбе с тобой.
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Alexa007 »

Lerchik писал(а):
Alexa007 писал(а):Я понять не могу как можно дружить и не говорить про эскорт. Тут просто знакомые, даже не друзья, так начинают заваливать дурацкими вопросами что уже вообще отпадает желание общаться с кем-то вне эскорта.
Кем работаешь, расскажи поподробнее про работу, сколько зарабатываешь, в какую страну едешь, а как твоя работа если ты уедешь т п , - и я уже задолбалась отмазываться, вообще никого никого знать не хочу из моих старых знакомых

У меня есть помимо этого другая работа, вот и не спрашивают) В тур если поеду то я раньше часто путешествовала и подолгу, никто не заподозрит неладное. Вроде в душу никто пока не лезет, кроме некоторых клиентов))Подруг из эскорта к сожалению пока нет
Да, клиенты-друзья тоже иногда в душу лезут.
Мой давний клиент перед туром мне заявляет, зачем в Скандинавию едешь, там скукотища, вот что ты там собралась смотреть? В Испании, Франции больше интересных мест для туриста, езжай туда :D
Правда не понял что к чему или не хотел понять...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Lowj »

Limits писал(а):Девочки еще такой вопрос к аудитории. Скажите,а Вы ревнивы в дружбе? Вот например у меня бывают сдвиги по фазе....если я дружу,то в человека как будто всю душу вкладываю и не особо приветствую когда есть кто-то ближе меня. И получается игра в одни ворота,не чувствую отдачи такой же. И меня это угнетает,тяжело найти человека который так же заинтересован в дружбе с тобой.


Всю жизнь ревную своих лучших подружек эх(((
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение SirenaVip »

Alexa007 писал(а):Я понять не могу как можно дружить и не говорить про эскорт. Тут просто знакомые, даже не друзья, так начинают заваливать дурацкими вопросами что уже вообще отпадает желание общаться с кем-то вне эскорта.
Кем работаешь, расскажи поподробнее про работу, сколько зарабатываешь, в какую страну едешь, а как твоя работа если ты уедешь т п , - и я уже задолбалась отмазываться, вообще никого никого знать не хочу из моих старых знакомых
А я считаю такие вопросы некорректны, даже от родственников, у меня есть две темы которые я никогда ни с кем не обсуждаю-личная жизнь и финансы. Это мое личное дело. С подругами /знакомыми можно найти много других тем для разговоров, на шоппинг вместе сходить, в кино
, поболтать о мелочах.
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Lerchik »

Lowj писал(а):
Limits писал(а):Девочки еще такой вопрос к аудитории. Скажите,а Вы ревнивы в дружбе? Вот например у меня бывают сдвиги по фазе....если я дружу,то в человека как будто всю душу вкладываю и не особо приветствую когда есть кто-то ближе меня. И получается игра в одни ворота,не чувствую отдачи такой же. И меня это угнетает,тяжело найти человека который так же заинтересован в дружбе с тобой.


Всю жизнь ревную своих лучших подружек эх(((
У меня тоже такое было раньше. А потом просто перестала привязываться к людям. Моя любимая фраза- "чтобы не разочаровываться- не надо очаровываться"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Alexa007 »

Limits писал(а):Девочки еще такой вопрос к аудитории. Скажите,а Вы ревнивы в дружбе? Вот например у меня бывают сдвиги по фазе....если я дружу,то в человека как будто всю душу вкладываю и не особо приветствую когда есть кто-то ближе меня. И получается игра в одни ворота,не чувствую отдачи такой же. И меня это угнетает,тяжело найти человека который так же заинтересован в дружбе с тобой.

У меня такое только в детстве было :D
Сейчас наоборот стараюсь держать дистанцию и ограничивать дружбу совместными походами куда-либо и поменьше о себе рассказывать, но наш народ любит в душу лезть, ой а че ты такая скрытная, поэтому в топку всех
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Эльнора »

На сегодняшний день у меня подруг не осталось.В прошлом году с достаточной близкой подругой пришлось расстаться и после этого я совсем закрылась.Пару приятельниц есть,но и те живут в других городах.К сожалению,женская дружба,это зачастую конкуренция.Да и чем взрослее становишься,тем сложнее заводить новые знакомства.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Элеонор »

Limits писал(а):Девочки еще такой вопрос к аудитории. Скажите,а Вы ревнивы в дружбе? Вот например у меня бывают сдвиги по фазе....если я дружу,то в человека как будто всю душу вкладываю и не особо приветствую когда есть кто-то ближе меня. И получается игра в одни ворота,не чувствую отдачи такой же. И меня это угнетает,тяжело найти человека который так же заинтересован в дружбе с тобой.
Каждого человека можно любить по-особенному,за что-то свое. :i07007:
Просто можно не афишировать другие привязанности, это психологически отталкивает, хотя к ревности отношения не имеет.
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение missdiamond »

У меня есть подруги не из эскорта, общаемся много лет. А вот девочек с которыми знакомлюсь на работе обхожу стороной. Не потому что они плохие, просто я очень осторожный человек. Сколько знаю историй когда подставляли друг друга, отправляли эскортные фотки парням и вообще левым людям, ссорились из за клиентов и тд. Считаю что работу в нашей сфере и дружбу совмещать не стоит, редко это хорошо заканчивается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение lilii »

Самая лучшая подруга не из эскорта,знакомы очень давно,многое пережили,живет в моей родной стране,она меня старше,хорошо понимает,можем не общаться какое-то время,а потом опять будто и не расставались.Люблю ее и ее деток всем сердцем.Знаю самые ее важные секреты.
А в Москве думала есть хорошая подруга(тоже не из эскорта),но ошиблась я...
она лишилась работы,а мывместе живем, я ее пол года содержала..столько денег потратила(а могла отдохнуть или отложить..
а она потом мне "отплатила"..
Дура я была..разочарованию нет предела.
вот хочу собраться с мыслями и уехать с нашей сьемной кв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2017 19:26
7

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Giorgio »

У меня в туре была соседка. Сначала безумно ее любила,а потом она начала мне гадить! :? А другую девочку я обхожу стороной. Знакомая,кто полетела в тур от меня
Выйди из себя и зайди нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Nusha »

А я таких куриц повстречала в эскорте. Я в шоке!!!! По ним можно анекдоты писать, или фильмы ужасов. Скорее фильмы ужасов!
Как они мыслят, как позиционируют себя, чем интересуются!!!! Брррр просто!
Никому не уперлась дружба. Настоящая дружба.
Лучше одной гонять и иметь "подружек" по переписке, кто не был у тебя дома, кто не знает твоей фамилии, кто знает только псевдоним.
:i07115:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение LanaBanana »

Nusha писал(а):А я таких куриц повстречала в эскорте. Я в шоке!!!! По ним можно анекдоты писать, или фильмы ужасов. Скорее фильмы ужасов!
Как они мыслят, как позиционируют себя, чем интересуются!!!! Брррр просто!
Никому не уперлась дружба. Настоящая дружба.
Лучше одной гонять и иметь "подружек" по переписке, кто не был у тебя дома, кто не знает твоей фамилии, кто знает только псевдоним.
Ох, рассказуйте, шо да как там у вас за ужасы. Я чувствую, там что-то интересное есть ;)
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Limits »

Плюсую+++
Излагайте ужастики :i07034:
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Nusha »

Как нибудь да напишу. Сейчас не писательское настроение.
:i07115:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение пиончик »

SirenaVip писал(а): А я считаю такие вопросы некорректны, даже от родственников, у меня есть две темы которые я никогда ни с кем не обсуждаю-личная жизнь и финансы. Это мое личное дело. С подругами /знакомыми можно найти много других тем для разговоров, на шоппинг вместе сходить, в кино
, поболтать о мелочах.
Вот прям в точку, личная жизнь и финансы! Когда какая-нибудь дура невоспитанная лезет с вопросами, так и хочется ответить - у тебя что, милочка, проблемы? обсудить, сравнить хочешь? тьфу...
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Alexa007 »

Еще хуже когда не просто спрашивают, а настойчиво спрашивают, ну скажи, ну скажи :shock:
Но хоть вот столько есть? Больше? Меньше?
Это просто пздц. Или я похожа на лошару с которой можно пренебречь нормами элементарного этикета...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lizaveta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 апр 2016 01:19
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Lizaveta »

Вот в этом и есть основной минус эскорта. Отсутствие подруг. Тоже встречала много беспринципных и подлых псевдоподруг, поэтому решила в этой сфере их не иметь. У меня даже возникала мысль устроиться на обычную работу на пару месяцев, чтобы завести подруг, а потом уволиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kiss69me »

Lizaveta писал(а):Вот в этом и есть основной минус эскорта. Отсутствие подруг. Тоже встречала много беспринципных и подлых псевдоподруг, поэтому решила в этой сфере их не иметь. У меня даже возникала мысль устроиться на обычную работу на пару месяцев, чтобы завести подруг, а потом уволиться.
можно на йоге их найти или женских тренингах.
а я думала на работу ради ипотеки устроиться. но вроде можно и без работы ее получить.
тоже осталась без подруг.расстроилось общение.
но без женских посиделок тоскливо. буду новых искать. по возможности сочиню легенду про работу. хотя немного не то. :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика