Вы часто делитесь своими доходными турами?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
foxylove
Girl
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение foxylove »

Vasaby писал(а):
если б к тебе пришел клиент,и снимая штаны он бы совместно с ними снял и свою сьемную ногу
Хороший вопрос. Тут надо на обстоятельства смотреть.
Я ведь всегда переписываюсь с новыми клинами и они пишут о таких вещах. Потому что им тоже не надо чтоб девушка была в шоке.
Если он чистоплотный ,культя нормально выглядит в чехле каком нибудь...кровоточащие раны это ненормально и для инвалида.
Во вторых - инвалид тоже человек у него такая же душа и такие же нервы. Я со своим первым номером груди тоже для кого то инвалид. Оболочки у нас разные а сердца одинаковые.

У моей знакомой был такой пост к слову, она его очень даже любила. Чистый, добрый, давал на чай и в агенстве Ее предупреждали заранее и спрашивали возьмёшь ?
Утро начинается не с кофе :i07047:
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Siberia054 »

Vasaby писал(а):Фоксилав, ну о чем ты говоришь какая благодарность. Ее не жди. Добро надо делать в разумных пределах-я вот форум завела чтоб девочек не убили и чтоб они избегали подводных камней, потому что есть ну просто очень красивые... к сожалению неумные. А зарабатывать-я глубоко убеждена что это все индивидуально.

Сахатик-согласна! Пожалуй самый главный тезис в этой теме. Загадят город-отель-квартиру. Даже подруге скажешь в которой не шибко уверена, а она разнесет дальше и пипец- пропал калабуховский дом(с) В итоге мы видим как гостеприимный отель становится пристанищем плечевых телок по 120 от профессиональных менеджеров с 20 летнем стажем работы. :cry: :cry:
А подруги это подруги а не просто напарницы по объявлению.
Клиентами делиться...это тоже смешно. Он меня трахает и мне цветы носит и о звездах со мной говорит. Ну дам я его мыло и телефон и что? Ну позвонит ему девочка а он на унитазе сидит... :lol: :lol: :lol:
То то он удивится :shock:
Ведь никто никого не заставляет делиться информацией )) Делается все по доброте душевной, где чаще всего вместо благодарности получаешь фигу с маслом...
Но ведь любую информацию можно купить )) Или продать. Не всем и не каждому конечно. И я считаю, что это правильно. И стоит денег.
Так что если кому есть что продать - пишите в ЛС. Обсудим ))
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Krasotka89 »

Vasaby писал(а):
если б к тебе пришел клиент,и снимая штаны он бы совместно с ними снял и свою сьемную ногу
Хороший вопрос. Тут надо на обстоятельства смотреть.
Я ведь всегда переписываюсь с новыми клинами и они пишут о таких вещах. Потому что им тоже не надо чтоб девушка была в шоке.
Если он чистоплотный ,культя нормально выглядит в чехле каком нибудь...кровоточащие раны это ненормально и для инвалида.
Во вторых - инвалид тоже человек у него такая же душа и такие же нервы. Я со своим первым номером груди тоже для кого то инвалид. Оболочки у нас разные а сердца одинаковые.
Кровоточащих ран конечно не было,но пацану 22года я не спрашивала даже,я просто думаю это два варианта или же израильская армия,а там их каждый месяц или два призывают,не как в России отслужил и все,или это был мотоцикл ,молодняк там любит на байках ездить...
Но что у меня был шок я сказать не могу,ибо я была в нетрезвом виде,это уже был конец моего бизнес тура,бесило все и я последние два дня заливало в себя вино,и собственно не ощутила шока,но была бы я трезвая это был бы ужас наверное для меня,в итоге пацан оказался очень веселым и на чай дал не мало,и даже сказал спасибо что ты такая весёлая ,короче я поняла что он меня респектовал ,что я не вымела его из дома поганой метлой....И никакого осадка даже ,что как так ,я красотка, и с безногим бррр не осталось

А кстати по поводу груди первого размера,почему не сделаешь импланты с твоими заработками особенно недавними в 32тыс .фунтов да,да я помню :i07060:
Не сделать себе натурально выглядящие сисюши?
Меня страшит только тянущая боль на погоду и вообще временами думаю боль приходит и уходит...Короче если б мне сказали ,что все будет отлично,и никаких болей после,как пишут многие девочки из моего города об одном из хирургов,я б пошла,и уже одной ногой у него на операционном столе...Но мне нравится и маленькая грудь ,и я с ней миниатюрна,сгожусь еще долго за малолетку...А большие сиси добавляют какую то статность и возраст мне кажется тоже они навешивают....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Masik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2017 22:12
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Masik »

Насчет истории про Израиль, отлично помню прошлой весной всех славянок развернули обратно! Вот это шок был! Сама не летала туда так как ливанская виза стоит, по поводу таких псевдо подруг скажу одно, они просто живут одним днем! Не думая что будет через год! А хороших девчат в любом случае ждет только светлое впереди!!! Всем добра!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Masik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2017 22:12
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Masik »

Насчет истории про Израиль, отлично помню прошлой весной всех славянок развернули обратно! Вот это шок был! Сама не летала туда так как ливанская виза стоит, по поводу таких псевдо подруг скажу одно, они просто живут одним днем! Не думая что будет через год! А хороших девчат в любом случае ждет только светлое впереди!!! Всем добра!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sahar
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 янв 2017 22:38
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Sahar »

И у меня был инвалид. На кресле без 2х ног :!:
Я когда увидела, в такоом шоке была. Он мне сказал, давай просто пообщаемся, поболтаем, как старые друзья.Вино принёс. Пришёл на 3 часа, к слову.
Мне, честно, как -то жалко стало. Я согласилась.
И знаете, в итоге у нас все было. Он настолько душевный оказался, добрый, просто приятный человек. И вообще я заметила, такие люди обычно очень хорошо к тебе относятся. И на чай дал в конце даже больше того, сколько заплатил за 3 часа. Я думаю у них недостаток во внимании, любви и понимании. И когда, ты по-человечески,то все возвращается в двойном объёме.
Но, сложно с такими. Сложно показывать, что ты этого не замечаешь и относиться, как к простому клиенту. У меня почти все подруги не работают с такими. Да,и я не буду строить из себя святошу, не всегда возьму такого. По настроению.
По поводу сисюш добавлю свои 5 копеек :D
У меня двойка и всё клиенты просят ничего не делать- были такие мыслишки. Любят европейцы натюрель. Вообщем чем Бог наградил тем и богаты :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Krasotka89 »

Masik писал(а):Насчет истории про Израиль, отлично помню прошлой весной всех славянок развернули обратно! Вот это шок был! Сама не летала туда так как ливанская виза стоит, по поводу таких псевдо подруг скажу одно, они просто живут одним днем! Не думая что будет через год! А хороших девчат в любом случае ждет только светлое впереди!!! Всем добра!
Не знаю кто такое вам рассказал ,лично летала весной,еще и билет был на 3недели,хотя все берут ровно на неделю,т.к на больше брать это паливно, естественно меня увели в комнату для пыток,и допрашивали ,но очень корректно без подьебов ,девушка была очень вежлива со мной,но я брехала как могла ,она долго искала в моем телефоне,планшете нужную ей информацию ,но не нашла ее,в итоге через 40 мин ,она сказала мне окей я даю вам визу ровно на 3недели,покиньте пожалуйста страну во время!И еще очень дружелюбно мне сказала,цитирую: "Не забывайте ,что сегодня короткий день,и закупитесь едой,иначе кругом будет некошерная продукция ,булочки и т.д.которые есть невозможно"
Вот так и на таможне тоже люди сидят оказывается... И я летела пулей из кабинета на всех порах счастью моему не было предела....
Хотя моей знакомой повезло меньше,ее увели в комнату допроса и после нескольких вопросов ,поняли что она приехала сюда работать,и ее и еще 20 человек держали 12часов без еды и воды,и в том числе женщину с грудным ребенком на руках!
Это зависит от смены какие вам попадутся таможенники
Потом пришел начальник смены и орал на таможенников ,что как они позволили так издеваться над людьми,и в туалет водили под присмотром!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KatushaK
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2017 12:52
7

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение KatushaK »

Sahar писал(а): Я думаю у них недостаток во внимании, любви и понимании. И когда, ты по-человечески,то все возвращается в двойном объёме.
Но, сложно с такими.
Могу только поопладировать стоя за такое доброжелательное человеческое отношение ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Ernestina »

А у меня неоднозначное отношение к раскрытию такой инфы. У меня в этом бизнесе изначально пошло криво, но исключительно по моей вине. Мне подруга дала менеджера по Эмиратам и я полетела в свой первый тур. Оказалось, что менеджер работала тогда, когда ей это было удобно, клинов не пробивала, отелей рабочих не знала. Поэтому работы было маловато и случались геморы разные. Ездила я в основном одна, но порой встречалась с другими девочками, которые или мне передавали процент для менеджера, или я им. И вот я их просила дать хоть одного диспа для страховки, ведь они сами знали моего и знали что с ней каши не сваришь. Но не давали, даже за деньги! И пришлось мне проработать с моим диспом около 4 лет!!!! Я до сих пор в шоке... И вот один раз привезла я в дубайскую Глорию денежку девочкам, поболтали, поплакались)) И девочка Аня дала мне сразу 4 диспетчера просто так, бесплатно!!! И они оказались вполне приличными. Жаль только, что контакт этой Ани у меня не сохранился, очень я ей благодарна :) В ту поездку я привезла очень и очень приличную сумму. Поэтому я тоже иногда делюсь инфой и никогда не вру и не приукрашиваю, рассказываю только свой личный опыт. Но это все в пределах - диспетчер, страна, граница, транспорт, магазины, пересыл денег и иногда городов пару могу назвать. Отели стараюсь не светить, клиентов тем более не дам ни за что))
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение ИрэнСталь »

А по мне так свыше 4го размера груди - это инвалидка. Были бы у меня такие дыни - быстрее Кристины Риччи поскакала бы на тотальное уменьшение :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение ddcompanion »

Никому не делюсь и делиться не буду. У меня пока мозги на месте.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение RussianGirly »

Vasaby, а можно к вам в ученицы под определенный процент?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9683 раза

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Vasaby »

RussianGirly писал(а):Vasaby, а можно к вам в ученицы под определенный процент?
О, я в отношении себя то безответственная дама. :lol: :lol:
А ты на меня ответственность еще дополнительную хочешь повесить :?:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Blonda »

Я про агентства могу легко рассказать всем, в том числе и на форуме.

А вот про свои на работки инди, где хорошо идет - молчу, как рыба. Тк я проехала до фига и набила шишек до фига и свои места, куда я самостоятельно собираюсь еще поездить, я не сдам, чтобы их, хотя бы в ближайшее время, не засрали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение RussianGirly »

Vasaby писал(а):
RussianGirly писал(а):Vasaby, а можно к вам в ученицы под определенный процент?
О, я в отношении себя то безответственная дама. :lol: :lol:
А ты на меня ответственность еще дополнительную хочешь повесить :?:
опыт, наверное как и умения в сексе, нужно дарить не безвозмездно, а ответственность каждый несет за себя самостоятельно. Когда человек не обещает золотых гор и много работы то он уже вызывает доверие( а еще не настойчиво зазывает к себе к черту на куличку поработать)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Поросятко »

Автор, заработок 20-30 тыс. в месяц - это вопрос не места работы, а личных качеств! Я знаю девочек, которые всегда привезут такую сумму, даже из Греции, потому что они классные! Не существует такой страны или агентства, где любая дама гарантированно много заработает. Конечно, есть места, где не заработаешь от слова совсем - какие-нибудь офистели в Корее по 20$ за палку, но это и так ясно (хотя я знаю девушку, которой клиент из салона по 2000 рэ подарил крутой спорткар).
Понятно, что лучшая работа будет в цивилизованных странах с высоким уровнем жизни и непростым доступом для граждан третьего мира - Британия, США, Австралия и т.д., а все остальное зависит только от вас!
А тот же форум надо уметь читать между строк. Здесь иногда проскальзывает ооочень полезная информация (по-крайней мере, для меня), но ее крупицы, и разумеется, она не висит наверху, рядом с баннером Афродиты :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение RussianGirly »

Британия, США, Австралия проскальзывает, а вот про Канаду почему-то ни слова.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение quarantine »

RussianGirly писал(а):Британия, США, Австралия проскальзывает, а вот про Канаду почему-то ни слова.
Сарочка писала что 1-2 клиента в день.
Мне постоянно написывает на рекламу агенство из канады, все зовут-зовут. Но невнятно как-то рассказывают про условия и цены, зато очень внятно озвучивают что от меня требуется) В любом случае канадская виза по гемору примерно как австралийская.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Поросятко »

RussianGirly писал(а):Британия, США, Австралия проскальзывает, а вот про Канаду почему-то ни слова.
Все знакомые, кто ездил в Канаду, остались недовольны - работы было очень мало!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nastya007
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 мар 2018 17:18
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Nastya007 »

С целью изучения более детальной информации о "путешествиях " по Европе зарегестрировалась на этом сайте. Т.к работала и работаю инди только в одной стране уже не один год. Написала на форуме сообщение с просьбой поделится хоть какой-то информацией. Тишинаааа....Сижу, курю, бульбы пускаю, в полнейшем недоумении: "Ну как так-то? Ну хоть что нибудь, там дальше сама додумаю". А вот прочитала истории девченок в этом разделе, и свое вспомнилось, как много лет назад помогла двум землячкам, работавшим на тот момент в
каком-то уево- кукуево, зарабатывать таким же образом как и я (от А до Я, так как они совсем зеленые были и не понимали совершенно как это все организовывается) . Недавно встречалась с одной из этих девочек, разболтались, и она вскольз упомянула что пробила какую-то неплохую темку....просто ляпнула видимо случайно и тут же замолчала. На просьбу поделится, начала мне какую то фигню рассказывать, как дурочке малолетней...Т.е. не то чтобы подробно изложить, а даже в общих чертах - НЕА! Так вот может оно и верно, после таких подсёров держать информацию при себе?! А вот продать? Может быть.....
И снова из глубины в высоту, с высоты в глубину! А что делать? На поверхности все занято )))) :i07154:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика