Ночная смена!!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Annaretro
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 янв 2017 00:09
7

Ночная смена!!

Сообщение Annaretro »

Девушки!!! Подскажите, если Вас берут на всю ночь, вот как у Вас все проходит! У меня лично всегда по разному, но для меня идеальный вариант, сначала ресторан ( стараюсь как можно дольше продержаться, тяну время) потом конечно в номер! Просто не могу спать в постеле с мужиком чужим, вот и мучаюсь Асю ночь, в тел и курю, пока мужичонка мой бай-бай!!! Поэтому ночь и не люблю, но зато по деньгам всегда выгодней конечно! :i07022:
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Ночная смена!!

Сообщение Валери »

Annaretro писал(а):Девушки!!! Подскажите, если Вас берут на всю ночь, вот как у Вас все проходит! У меня лично всегда по разному, но для меня идеальный вариант, сначала ресторан ( стараюсь как можно дольше продержаться, тяну время) потом конечно в номер! Просто не могу спать в постеле с мужиком чужим, вот и мучаюсь Асю ночь, в тел и курю, пока мужичонка мой бай-бай!!! Поэтому ночь и не люблю, но зато по деньгам всегда выгодней конечно! :i07022:
ой, а я ночи только и люблю :P особенно если мужчина приятный))) сначала ресторан или даже лучше бар, не люблю на ночь наедаться, меня после перекуса всегда спать тянет :i07066: А вот чего то выпить в каком -то приличном баре самое оно. Потом номер, трахаемся, спим, трахаемся, спим.. стараюсь до самого утра не задерживаться, где-то ближе к 4 утра говорю, мол, надо домой и свинтиваю дома отсыпаться. вот больше всего люблю ночи, готовлюсь к ним всегда тщательнее, одежду белье подбираю, макияж покруче. Ночь она сама по себе магическая и гораздо приятнее заниматься этим.. А вот днем не то совсем, особенно встречи в обед побырику терпеть не могу, какие-то после них ощущения неприятные, как ни крути, чувствуешь себя использованной. Но в то же время когда иду на ночь глядя больше переживаю, не так как днем...мало ли что ночью может случится.. какой то мандраж :i07007:
Annaretro
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 янв 2017 00:09
7

Re: Ночная смена!!

Сообщение Annaretro »

Надо будет на заметку взять пораньше сваливать! Но тоже не все отпускают!
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Ночная смена!!

Сообщение Валери »

Annaretro писал(а):Надо будет на заметку взять пораньше сваливать! Но тоже не все отпускают!
ну они, конечно, ноют, не хотят отпускать, но вы можете сказать, что вам надо на работу, как вариант :lol: но до рассвета точно надо свалить, утром пропадает магия и появляется какая то неловкость у обоих
Annaretro
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 янв 2017 00:09
7

Re: Ночная смена!!

Сообщение Annaretro »

Согласна!!!
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Ночная смена!!

Сообщение CoolNicoly2 »

Многие изначально ставят условие утренний секас и завтрак вместе.Тут-то не свинтишь пораньше.
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Ночная смена!!

Сообщение пиончик »

Валери писал(а):
Annaretro писал(а):Надо будет на заметку взять пораньше сваливать! Но тоже не все отпускают!
ну они, конечно, ноют, не хотят отпускать, но вы можете сказать, что вам надо на работу, как вариант :lol: но до рассвета точно надо свалить, утром пропадает магия и появляется какая то неловкость у обоих
многие не отпускают потому, что расчитывают на утренний "омлет" :i07001: :i07002:
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ночная смена!!

Сообщение eva27 »

Я ночи тоже люблю , у меня в основном ночники и попадаются, сплю редко с ними, бывает , как напьюсь только вырубаюсь :lol: А так за сумку с деньгами страшно ..из-за этого и не сплю)
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Ночная смена!!

Сообщение Sakhatik »

Я ночи провожу только с приятными мне лично клиентами, которых я сама хочу) проблем со сном нет-люблю спать вобнимку. Я одно время летала в соседнюю страну на ночь по пятницам-мужик был супер, я эту ночь ждала всю неделю) прямо отдых был для меня, а не работа. Мы никуда не ходили практически, я прилетала, мылась и ложилась с ним спать. Иногда секс был только с утра, иногда еще и вечером. Красивый дом, красивый приятный мужчина. Пока в одно прекрасное утро не явилась его жена с детьми. Судя по звукам с первого этажа они подрались. Он попросил меня быстро собраться и уехать.
После этого происшествия мы встречались еще какое-то время, но это было уже не то(((((( теперь мы асоциировались друг у друга с неприятностями и скандалом.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика