Мужчины любят глазами

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Ангел »

SirenaVip писал(а): Ну и пейте свой кефир , и встречайтесь с любителями нищеты . Я пошла есть крабов и выгуливать Шанель . Мы с вами в разных ценовых категориях
Ну началось :lol: теперь понимаю, почему всякие богини над этим форумом смеются.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение oldyn »

KateLove писал(а)::cry:
Lilly писал(а):Девочки, милые Боже вас упаси работать на шмотки и сумки. Может в Рашке они и ценятся, но нигде за ее пределами никому дела нет сколько стоит ваше платье. Начните с гинеколога, все проверьте и подберите резинки и смазку. Здоровье это действительно самое важное. Когда пойдут первые деньги, потратье их именно на него. Сделайте зубки, наймите тренера, пройдите курс массажей. Такие траты всегда окупаются сполна :i07047:
Не знала что выбор резинки надо с гинекологом согласовывать :shock:
А что вас удивляет? Материал, смазка вполне могут обернуться для вас минимум аллергической реакцией. Зачем допускать такие неприятные происшествия, если есть врач, знающий ваши особенности?
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение oldyn »

SirenaVip писал(а):
Ангел писал(а):
SirenaVip писал(а): Да у нас вся Россия с хорошими данными, все молодые девочки красавицы! И что с ними происходит после 30 без вложений?
А это не от кошелька зависит, а от лени. Потому что когда ешь все подряд и куришь, как паровоз, то сначала молодой организм справляется, а потом ему тяжелее. Овсянка по утрам и кефир на ужин - это разве дорого? Самое дорогое это косметолог. Но и то лично я делаю у него только чистки и мезо. Массаж делаю сама дома каждый день. А это сложнее, чем раз в год сходить на укольчики. Молодым девочкам можно и зару носить, и при хорошей внешности она сидит отлично, а взрослой, за 30, зара уже не прокатит.
Вообще молодых старит дорогое, на мой взгляд. Многие мужчины любят образ таких бедных студенточек.
Ну и пейте свой кефир , и встречайтесь с любителями нищеты . Я пошла есть крабов и выгуливать Шанель . Мы с вами в разных ценовых категориях
Сиренавип, чесгтно говоря, я немного ошалела от вашего сообщения. Вам Ангел что сделала, вы так с ней разговариваете?И чем же плох кефир для человека на пп? А вы лично клиентов дамы видели, видимо, раз считаете их всех, поголовно, нищебродами?тИдите, кушайте крабов (если они не плод вашей фантазии), и закусите черной икрой, если ваши клиенты–не нищеброды,вас спонсируют достаточно, чтобы ее купить
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение SirenaVip »

Ну что вы ко мне пристали с кефиром :D тема про другое! Про то что мужчины любят глазами, любят ухоженных, лоск и тюнинг, и не надо мне доказывать что можно хорошо выглядишь не вкладывая в себя! Я сейчас даже не о пластике говорю, тоже хорошее питание от которого сияет кожа ( рыба, ягоды например) , окрашивание волос в салоне хорошей краской, массажи, спорт, гардероб, хотябы базовые вещи: хорошие туфли, сумка, белье ... ну не будет Зара смотреться так же как том форд! Не утешайте себя . Повышайте постепенно свой статус, а с ним и прайс. Мужчины визуалы! Они хотят красивую картинку, чтобы как с журнала, проснулась и уже с укладкой и макияжем .
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение oldyn »

SirenaVip писал(а):Ну что вы ко мне пристали с кефиром :D тема про другое! Про то что мужчины любят глазами, любят ухоженных, лоск и тюнинг, и не надо мне доказывать что можно хорошо выглядишь не вкладывая в себя! Я сейчас даже не о пластике говорю, тоже хорошее питание от которого сияет кожа ( рыба, ягоды например) , окрашивание волос в салоне хорошей краской, массажи, спорт, гардероб, хотябы базовые вещи: хорошие туфли, сумка, белье ... ну не будет Зара смотреться так же как том форд! Не утешайте себя . Повышайте постепенно свой статус, а с ним и прайс. Мужчины визуалы! Они хотят красивую картинку, чтобы как с журнала, проснулась и уже с укладкой и макияжем .
Да не приставала к вам, зачем мне оно? Мне не понравилось, как вы ответили девушке. Касаемо ваших советов–спасибо, мало кто пишет по теме, большинству нужен срач. Спасибо еще раз!
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Lyipopo »

Moms писал(а): 07 фев 2017 01:21 Работать на дорогие вещи как то не выгодно, уж очень они дорогие :!: Для хорошей внешности нужны косметолог, хорошая уходовая косметика, фитнес тренер и здоровье. Ещё деньги положенные в банк очень украшают девушку, дают уверенность и блеск в глазах. А шмотки сумки для начала хоть в заре, дальше само все появится
Для «хорошей внешности» нужна генетика лол, генетика, и ещё раз генетика😃ну и молодость. По стареющей бабце видно сразу шо она уже пожила. Как бы она там не колола свои брыли у косметолухов, как бы не выйобывалась что типа молодая всегда, есть же инъекции мол😂
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика