Мужчины любят глазами

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Мужчины любят глазами

Сообщение oldyn »

Девушки, доброго времени суток! Я у вас тут новенькая, сразу оговорюсь: только собираюсь заняться эскортом, все пока на уровне теории, практического опыта нет. Меня волнует вопрос (извините, если не нашла на форуме и не прочитала). Выглядеть ухоженно: насколько? Я,прекрасно понимаю, что не выглядит сумка из среднестатистического магазина как сумка из бутика, и так везле и во всем. Ну а если если нет пока фин. Возможности сделать стрижку в дорогом салоне и маникюр там же, и я сделаю это в обычном салоне, по мне так и будет видно, что я «обычная», не та, за которую платить и которой платить хочется и заплатится. Но я и на богатых сразу охотиться же не собираюсь, начну с обеспеченных, а дальше, как пойдет. Надеюсь, что пойдет. И еще я понимаю, что для дорогих вещей мне так и так придется работать, чтобы просто заработать на эти дорогие вещи. Вопрос в том, я то такая середнячковая иньересна буду на первых этапах?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Luntick »

oldyn писал(а):Девушки, доброго времени суток! Я у вас тут новенькая, сразу оговорюсь: только собираюсь заняться эскортом, все пока на уровне теории, практического опыта нет. Меня волнует вопрос (извините, если не нашла на форуме и не прочитала). Выглядеть ухоженно: насколько? Я,прекрасно понимаю, что не выглядит сумка из среднестатистического магазина как сумка из бутика, и так везле и во всем. Ну а если если нет пока фин. Возможности сделать стрижку в дорогом салоне и маникюр там же, и я сделаю это в обычном салоне, по мне так и будет видно, что я «обычная», не та, за которую платить и которой платить хочется и заплатится. Но я и на богатых сразу охотиться же не собираюсь, начну с обеспеченных, а дальше, как пойдет. Надеюсь, что пойдет. И еще я понимаю, что для дорогих вещей мне так и так придется работать, чтобы просто заработать на эти дорогие вещи. Вопрос в том, я то такая середнячковая иньересна буду на первых этапах?
Качество маникюра на самом деле не зависит от "элитности" салона, но конечно же в "эконом"- забегаловки тоже идти не стоит. Вообще то что вы об этом задумываетесь, уже говорит о том, что все у вас получится. Если молодость красота есть, по максимум ухаживать за собой насколько позволяют финансы и с заработанного вкладываться в себя, не жалеть, ни денег ни сил. Ну вот серьёзно, смотрите при упоминании о эскорт-мальчиках кого вы себе представляете? Накаченных загорелых белозубых красавчиков, ухоженных и вообще крутых, ведь если какой-то дрищеватый пивной Вася с желтыми зубами в костюме гопника выставит своё время на продажу для девушек, согласитесь будет выглядеть странно и смешно. К сожалению многие девушки в этой профессии как эти же "Васи", кого только не увидишь жирных, неухоженных целлюлитных старых на досуговых сайтах, так и хочется сказать вот за ЭТО нужно платить??? Связь с реальностью утеряна полностью. Девушки виноваты в этом сами. Стать красивой стильной стройной дорогой может любая, но естественно нужен ежедневный труд- пахать в зале, посещать салоны, жертвовать финансово на красоту, все таки если ты решаешь торговать своим телом, оно должно быть безупречно, это логично. Все равно что я сейчас не имея навыков, умения, качественных материалов, вдруг решу а не пойти ни мне в парикмахерши стричь и красить как получится))) Для любого вида деятельности нужны постоянные вложения и повышение квалификации. В случае эскорта- это внешность, как то так....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение oldyn »

Благодарю вас. Конечно, я понимаю, что давленые помидоры на рынке не купят, поэтому и не хочется быть тем самым «давленым помидором»)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LisaAlisa0803
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2016 20:03
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение LisaAlisa0803 »

Сама бизнесе не так давно, может девочки опытные меня поправят) но я бы сказала, что выглядеть нужно так, чтоб ты САМА себя хотела!! :shock: смотришь на себя-хочешь-аааай в туррррр :i07082:
На счёт салонов, думаю,главное чтоб руки у мастера откуда надо росли!! А то я видела,как и в дорогущих местах могут понаделать :evil: :lol:
Про вещи,Не надо фейковых никаких лейблов :lol: можно и просто аккуратненькую сумочку иметь, чем на которой огромные значки "Chanel",хотя всем очевидна подделка ;)
А главное желание заработать и настроение!!! 8-) я умница-я все смогу ;) 8-)
Домашняя :i07064: :i07103:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Della »

LisaAlisa0803 писал(а):Я бы сказала, что выглядеть нужно так, чтоб ты САМА себя хотела!! :shock: смотришь на себя-хочешь-аааай в туррррр :i07082:
Вот, сформулировала мои мысли :D конечно, есть много и других факторов, но этот очень важный)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение OSHO »

LisaAlisa0803 писал(а):я умница-я все смогу ;) 8-)
Подпись классная :i07024:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Moms
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2017 14:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Moms »

Работать на дорогие вещи как то не выгодно, уж очень они дорогие :!: Для хорошей внешности нужны косметолог, хорошая уходовая косметика, фитнес тренер и здоровье. Ещё деньги положенные в банк очень украшают девушку, дают уверенность и блеск в глазах. А шмотки сумки для начала хоть в заре, дальше само все появится
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Lilly »

Девочки, милые Боже вас упаси работать на шмотки и сумки. Может в Рашке они и ценятся, но нигде за ее пределами никому дела нет сколько стоит ваше платье. Начните с гинеколога, все проверьте и подберите резинки и смазку. Здоровье это действительно самое важное. Когда пойдут первые деньги, потратье их именно на него. Сделайте зубки, наймите тренера, пройдите курс массажей. Такие траты всегда окупаются сполна :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июл 2016 03:44
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение kya »

Простите девушки, не сдержался. :o
Какой же это бред - про сумки и тд. Да - девушка должна быть ухоженой, это значит: фигура, кожа, улыбка, не запущенная голова в плане прически, дружелюбный характер. И все на этом. Дальше девушка интересна, если с ней есть о чем поговорить. Тогда ее можно и друзьям показать. А это уже тянет на содержание. Так что лучше пойдите учиться. :i07009:
Все остальное - в особенности то, что вы называете тюнингом - это же ад(( На это ведутся только те, у кого деньги появилдись вчера, а закончатся завтра.

Никого не хотел обидеть, тему про мужчин читал, всем спок ночи :i07066:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Blonda »

Lilly писал(а):Девочки, милые Боже вас упаси работать на шмотки и сумки. Может в Рашке они и ценятся, но нигде за ее пределами никому дела нет сколько стоит ваше платье. Сделайте зубки, наймите тренера, пройдите курс массажей. Такие траты всегда окупаются сполна :i07047:
Вот, золотые слова! Самая ухоженная девушка - это девушка пышущая здоровьем. Белоснежной улыбкой, блестящими волосами, сияющей здоровой кожей. Пускай это все будет работа профессионала и грамотный мэйк ап, но они будут незаметны.
Ну и расслабленность в манерах - это первый признак, как успешной и привлекательной в глазах мужчин женщины, так и состоявшегося мужчины.

Шмотки, побрякушки - все фигня. Это работает на оч узкий круг мужиков, в основном больше перед подружками повыпендриваться.

Очень забавно, но когда я в дороге, назвать меня ухоженной девушкой не повернется язык даже у гопника :D я маскируюсь под полную задротку, серые толстовки в катышку, дешевые джинсы, рваные кеды,потрепанный рюкзак и жирный нос :lol:

Зато когда я с мужчиной... Любой смело поведет меня на статусное мероприятие, тк рядом с ним будет "девушка джеймса бонда". Ни один мой любовник или клиент не признал бы в гопнице из предыдущего абзаца "девушку миллионера", которой я становлюсь по надобности. Кстати, ни разу нигде в мире не имела проблем на границе в связи с этим :)

В тур я беру только наряд на выход (обычно не оч дорогое, но стильное, сексапильное платье, которое можно выкинуть, если куплю по дороге что-то более симпатичное), один наряд на "бранч с миллионером", одно рабочее платьице и дорогие туфли которые подходят ко всему. Сумка обычно непримечательная, но тоже ко всему.

Чтобы выглядеть дорого и ухоженно, чтобы мужики вас хотели, чтобы появиться в самом изысканном обществе, достаточно иметь хороший вкус, очаровательную улыбку, здоровые волосы и кожу и отменные, но слегка вальяжные, манеры.
Согласитесь, это не стоит гигантских вложений.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение BelledeJour »

Ой ну наконец-то мнение от парня!!
Уже устала писать одно и то же : глупенькие девочки только тюнингом озабочены и все в рамки каких то стандартов 'типажей' пытаются себя загнать !
Где ваша индивидуальность, яркая самопрезинтация, грамотный маркетинг а главное начинка?! Что с Вами делать до и после секса?!
Как же примитивно мыслите девочки !

kya писал(а):Простите девушки, не сдержался. :o
Какой же это бред - про сумки и тд. Да - девушка должна быть ухоженой, это значит: фигура, кожа, улыбка, не запущенная голова в плане прически, дружелюбный характер. И все на этом. Дальше девушка интересна, если с ней есть о чем поговорить. Тогда ее можно и друзьям показать. А это уже тянет на содержание. Так что лучше пойдите учиться. :i07009:
Все остальное - в особенности то, что вы называете тюнингом - это же ад(( На это ведутся только те, у кого деньги появилдись вчера, а закончатся завтра.

Никого не хотел обидеть, тему про мужчин читал, всем спок ночи :i07066:
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Luntick »

BelledeJour писал(а):Ой ну наконец-то мнение от парня!!
Уже устала писать одно и то же : глупенькие девочки только тюнингом озабочены и все в рамки каких то стандартов 'типажей' пытаются себя загнать !
Где ваша индивидуальность, яркая самопрезинтация, грамотный маркетинг а главное начинка?! Что с Вами делать до и после секса?!
Как же примитивно мыслите девочки !

kya писал(а):Простите девушки, не сдержался. :o
Какой же это бред - про сумки и тд. Да - девушка должна быть ухоженой, это значит: фигура, кожа, улыбка, не запущенная голова в плане прически, дружелюбный характер. И все на этом. Дальше девушка интересна, если с ней есть о чем поговорить. Тогда ее можно и друзьям показать. А это уже тянет на содержание. Так что лучше пойдите учиться. :i07009:
Все остальное - в особенности то, что вы называете тюнингом - это же ад(( На это ведутся только те, у кого деньги появилдись вчера, а закончатся завтра.

Никого не хотел обидеть, тему про мужчин читал, всем спок ночи :i07066:
Просто тут обсуждается именно часть, которая касается внешнего вида, все остальное это само собой. Просто, первое, что должно быть безупречно в эскорт- это внешность, тут не про шмотки а про то что, эскорт девушки должны быть лучшими и самыми красивыми среди остальных девушек. Так же как и эскорт-мальчики, молодые накаченные ухоженные красивые загорелые, лучшие представители мужского пола именно по ВНЕШНОСТИ, а у девушек не редко встречается такое отношение, что пофигу, писда есть и ладно, пусть покупают", все таки если ты решаешь выставлять своё тело на продажу(как бы грубо это не звучало! Но это первостепенно в нашей професии, тут прилагаются и разговоры и компания и так далее, но тем не менее внешность и секс это главное! Ведь согласитесь если мужчине просто нужно поболтать с умной бабой, для этого есть психологи) так вот тело надо постоянно доводить до совершенства тогда.. Если хочешь им зарабатывать, изнурять себе тренировками, косметологами, диетами если нужно, пластикой(если это требуется!), но приближать себя к идеалу. Тут же не про Шанели речь...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Luntick »

kya писал(а):Простите девушки, не сдержался. :o
Какой же это бред - про сумки и тд. Да - девушка должна быть ухоженой, это значит: фигура, кожа, улыбка, не запущенная голова в плане прически, дружелюбный характер. И все на этом. Дальше девушка интересна, если с ней есть о чем поговорить. Тогда ее можно и друзьям показать. А это уже тянет на содержание. Так что лучше пойдите учиться. :i07009:
Все остальное - в особенности то, что вы называете тюнингом - это же ад(( На это ведутся только те, у кого деньги появилдись вчера, а закончатся завтра.

Никого не хотел обидеть, тему про мужчин читал, всем спок ночи :i07066:
Так это в общем то и говорим, просто вам с мужской колокольни не понять каких порой усилий и денег стоит безупречная фигура, идеальная кожа, красивая улыбка, ухоженные волосы, ну в общем то что вы перечислили)) вы думаете умывалкой вечером умылся, шампуником голову помыл и все да? :D усилий требует не малых и физических и материальных) о том и речь, что многие эскорт на это забивают, запускают кожу(часто наблюдаю такую картину в турах у действительно красивых и молодых девочек) на фото- супер модель а в жизни кожа проблемная, что реально портит вид.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Пустельга »

BelledeJour писал(а):Что с Вами делать до и после секса?!
Это типаж "а еще я в нее ем".
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Blonda »

Luntick писал(а):так вот тело надо постоянно доводить до совершенства тогда.. Если хочешь им зарабатывать, изнурять себе тренировками, косметологами, диетами если нужно, пластикой(если это требуется!), но приближать себя к идеалу. Тут же не про Шанели речь...
Извини, я в корне не согласна. Главное - это образ, и пышки могут быть оооочень секси.

А совершенство - понятие относительное. Мне кажется, свой личный имидж и индивидуальность решают. А одинаковые "дивы" из инста только провоцируют в них запутаться.

Я далека от совершенства, хотя я худенькая и обаятельная. Но объективно, если брать по шаблонам - я совсем не совершенство: у меня не идеальный нос, не самые аристократические черты лица, нет осиной талии и копны волос, обычная попа. Я со всем этим окей, довольна тем, что имею от природы, просто поддерживаю данность. Но при этом успешная эскорт, любовница и всегда, в любой компании, объект вожделения всех мужчин.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение аннару »

Работая в квартире, сложно предположить ,зачем вообще нужна сумка , это она дверь открывает и улыбается? :D Я лучше потрачусь на удобные тёплые тапочки и пижамы с начёсом :) .
Вы выезды не хожу, поэтому в ресторан с семьёй рюкзак холщовый( ой, как пишется, через о или ё??)
Туфли для работы должны быть удобные, пусть не дорогие и не брендовые, но именно на ноги вся нагрузка в работе, встреть, потанцуй, проводи. Хромая никому не понравится.
Я абсолютно не тюнинговая, без накладных ресниц, зубы свои разноцветные в шахматном порядке :D ,грудь своя маленькая, ногти коротко подстриженные под корень, так как мне это удобно и безопасно, всё таки массаж делаю и презервативы тонкие, не дай бог....Вся шерстяная , не бритая, зато клиент идёт на эксклюзив. :P
Так иногда седину подкрашиваю и всё! Вот и весь мой уход.
На диетах никогда не сидела, ем всё подряд, иногда меряемся животиками с клиентами, у кого больше.
Я стараюсь заранее узнать у клиента его предпочтение, на этом и зарабатываю. Кому-то паранджу одеть, кого то встретить просто в шпильках и с кошачьими ушками, кто то сразу огреть половником в коридоре.
Все разные, силикон , пухлые губы и однотипное бельё уже порядком всех задолбало.
Не жалуюсь, сегодня 7 клиентов, половина постоянники.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GirlsKiev1995
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:52
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение GirlsKiev1995 »

Мой тебе совет , просмотри пару сериалов про эскорт )) и ты поймёшь в чем изюминка этой сферы ) для начала , "тайный дневник девушки по вызову " там главная героиня даёт много умных советов ) Желаю Удачи ! ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Della »

Я считаю мозг это вообще самое главное в жизни, и в эскорте при его наличии можно делать то, чего одной внешностью не добьешься, и когда эскорт карьера закончится, мозг ооооочень пригодится, НО... На что первое обращают внимание клиенты? На внешность на фотках, на что они обратят внимание когда прийдут? Насколько девушка похожа на фотки :D Чтобы привлечь клиента, внешность очень желательна( хотя тоже бывают исключения), а вот чтобы стал постоянником, у всех разные методы, можно и мозгами можно и обаянием, можно тем что находятся интересные темы для общения, для которых не обязателен супер мозг, можно и тем что просто совпадают какие-то флюиды и ему нравится в 20 раз заниматься с тобой сексом :D Все важно, мужчины тоже разные, и потребности у них разные, найти его потребности, есть факторы на которые ты не можешь повлиять , типа сексуальной совместимости, либо она есть, либо ее нет, и есть факторы на которые ты повлиять можешь, из его потребностей, давай ему то, что ему нужно, особенно из того, что он сам не осознает, и он с большой вероятностью станет постоянником)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение oldyn »

Девушки, благодарю вас всех за советы, что не прошли мимо. Выводы сделала, буду над собой работать ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Masik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2017 22:12
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Masik »

уже где то писала, что чистоплотность и правильно подобранное белье это уже пол дела. в плане фигуры мужчины не любят живот!!! и обожают упругую попу! из гардероба я например выбераю класику, некоторым платьям по 6 лет! и создается эффект дорогой женщины. туфли тоже классика высокий каблук лодочки, тоже по 3 года некоторым. маникюр - чаще мужчины любят красный короткий или вообще френч прозрачный, в туры только его делаю. Не резкий запах духов! а выбирать что то нежное цветочное чтобы пахнуть чистотой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика