Мужчины любят глазами

разговоры обо всем на свете
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Limits »

Lilly писал(а):Да, для самообороны. Вообще лучше по квартире разложить *случайные* предметы, которыми при необходимости можно прибить агрессивного гостя. У меня это ремень, балончики, деревянная вешалка и соседи чурки))))
Про соседей чурок мне особенно понравилось :D
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение AlisaWang »

Luntick писал(а):
oldyn писал(а):
Masik писал(а):уже где то писала, что чистоплотность и правильно подобранное белье это уже пол дела. в плане фигуры мужчины не любят живот!!! и обожают упругую попу! из гардероба я например выбераю класику, некоторым платьям по 6 лет! и создается эффект дорогой женщины. туфли тоже классика высокий каблук лодочки, тоже по 3 года некоторым. маникюр - чаще мужчины любят красный короткий или вообще френч прозрачный, в туры только его делаю. Не резкий запах духов! а выбирать что то нежное цветочное чтобы пахнуть чистотой.
Ох, животик как–раз у меня небольшой после родов, и наверно уже никуда не уйдет, тк сама похудела до 40 кг, дальше уже худеть некуда, а пузик все–равно чуть выпирает. Придетсч чем–то другим компенсировать) Про парфюм–благодарю, я бы не сообразила. Всегда пользуюсь очень сладким ароматом, а ведь мужчины многие женатые, негоже шлейф такой оставлять
Убрать живот можно. У каждого есть проблемные места, которые уходят в последнюю очередь, даже когда худеть дальше некуда, они потому и называются "проблемные", спорт решает, массажи, и самое главное питание!!! Уберите углеводы, добавьте больше белка, регулярный спорт+ ежедневное упражнение вакуум(погуглите, для плоского живота это лучшее, что может быть), уже через месяц увидите улучшение. Не в обиду, но я столько слышала от дамочек "ой вот я и не ем вообще ничего,'и занимаюсь и не помогает ничего" и во всех случаях дамы лукавили, делали далеко не все дл фигуры, говлрю как человек Практически живущий в спортзале(в свободное от туров время), убрать быстрые углеводы СОВСЕМ(то есть все где есть сахар!! А это все почти магазинные продукты- включая все йогурты и даже кетчупы, в их составе так же есть сахар, я уже не говорю про шоколадки, конфеты и булочки, эти вещи вообще желательно забыть как профилактика целлюлита). Ну в самом крайнем случае есть пластика, на которую скупиться не нужно если вы работаете... Плюс процедуры наподобие lpg-массажа, rf-лифтинга, уколов липолиптиков, при грамотном и регулярном использовании эффект есть!!
Я одно время сильно похудела, но живот и бока так и остались, сейчас в турах постоянно и времени на спорт совсем нет, питаться стараюсь правильно, ключевое слово - стараюсь :roll: а 2 недели назад плюнула и сделала пластику , как раз разъелась к этому времени :i07007: ну что сказать, живота плоского у меня даже в детстве не было, а сейчас ни грамма жира, хотя только 2 недели прошло и ещё отек, плюс грудь своя 3-4 осталась, а при диетах это мешочки первого размера постоянно. Ну и попу сделала :i07023: своей никогда не было, в зале накачивались только ноги) а сейчас ещё и по здоровью нельзя с тяжестями заниматься) жду быстрее как реабилитация пройдёт, буду спортом теперь поддерживать, когда стало ЧТО поддерживать 8-) Так что, методы у всех разные , кому что ближе :i07006:
KateLove
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 фев 2017 16:19
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение KateLove »

:cry:
Lilly писал(а):Девочки, милые Боже вас упаси работать на шмотки и сумки. Может в Рашке они и ценятся, но нигде за ее пределами никому дела нет сколько стоит ваше платье. Начните с гинеколога, все проверьте и подберите резинки и смазку. Здоровье это действительно самое важное. Когда пойдут первые деньги, потратье их именно на него. Сделайте зубки, наймите тренера, пройдите курс массажей. Такие траты всегда окупаются сполна :i07047:
Не знала что выбор резинки надо с гинекологом согласовывать :shock:
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Lilly »

KateLove писал(а)::cry:
Lilly писал(а):Девочки, милые Боже вас упаси работать на шмотки и сумки. Может в Рашке они и ценятся, но нигде за ее пределами никому дела нет сколько стоит ваше платье. Начните с гинеколога, все проверьте и подберите резинки и смазку. Здоровье это действительно самое важное. Когда пойдут первые деньги, потратье их именно на него. Сделайте зубки, наймите тренера, пройдите курс массажей. Такие траты всегда окупаются сполна :i07047:
Не знала что выбор резинки надо с гинекологом согласовывать :shock:
А почему вас это удивляет?))
У вас могут быть аллергии на латекс, на компоненты смазок и тд. Презики тоже разные. От себя могу посоветовать Sico, London презики и смазку Pjur, Wet stuff water based.
katusha

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение katusha »

kya писал(а):Простите девушки, не сдержался. :o
Какой же это бред - про сумки и тд. Да - девушка должна быть ухоженой, это значит: фигура, кожа, улыбка, не запущенная голова в плане прически, дружелюбный характер. И все на этом. Дальше девушка интересна, если с ней есть о чем поговорить. Тогда ее можно и друзьям показать. А это уже тянет на содержание. Так что лучше пойдите учиться. :i07009:
Все остальное - в особенности то, что вы называете тюнингом - это же ад(( На это ведутся только те, у кого деньги появилдись вчера, а закончатся завтра.

Никого не хотел обидеть, тему про мужчин читал, всем спок ночи :i07066:
Ну вот, кстати, не совсем правда про лейблы, что они интересуют только тех, у кого нет денег. Любопытно, но очень многие клиенты-французы, у которых есть хорошие деньги и положение, могут раз 5 за вечер спросить о лейблах твоих вещей, и особенно о сумках, обуви и телефонах. Я не понимаю, зачем им это все, но тем не менее.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение SirenaVip »

Такой бред пишут : бренды это понты, тюнинг не нужен, любят натурель, нужно образования ... Пипец... вам по сколько лет? Вы с какими мужчинами общаетесь ? Какое образование нужно для эскорта? Образование нужно для себя только! Бренды-показатель статуса, богатые мужчины все разбираются . У кто есть деньги тот может себе позволить , нет денег -не надо рассуждать что никто на это не обращает внимания . Каждый живет как хочет и тратит деньги как хочет , главное чтобы они были
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение SirenaVip »

Любят мужчины глазами конечно, посмотрите все кто с деньгами тюнингуют своих жён и любовниц, и бриллианты дарят и биркины . Нравится им картинка красивая, об обратном рассуждают те у кого нет денег на это
Побеждай или уходи :i07020:
katusha

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение katusha »

SirenaVip писал(а):Такой бред пишут : бренды это понты, тюнинг не нужен, любят натурель, нужно образования ... Пипец... вам по сколько лет? Вы с какими мужчинами общаетесь ? Какое образование нужно для эскорта? Образование нужно для себя только! Бренды-показатель статуса, богатые мужчины все разбираются . У кто есть деньги тот может себе позволить , нет денег -не надо рассуждать что никто на это не обращает внимания . Каждый живет как хочет и тратит деньги как хочет , главное чтобы они были
Ну, я сама не заморочена ни брендами, ни пластикой, и тоже предпочитаю мужчин, с которыми интересно общаться, тем, кто хочет завоевать мое расположение подаренными сумками. У французов с положением просто часто друзья - хозяева этих магазинов, поэтому они могут покупать эти брендовые вещи очень недорого, вот они и спрашивают, чтобы знать, важно ли это для тебя, и какие вещи ты предпочитаешь. Кстати, такие клиенты могут брать надолго и "на содержание", но особой щедростью не блещут, копеечки считают.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Ангел »

У меня маникюрша на дому делает за 1500 шелак на руки и ноги+аппаратый педикюр и маникюр.
Главное, быть с хорошими данными. Не толстой без сильной угревой болезни и гнилых зубов.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение SirenaVip »

Катюша , да я тоже не заморочена, но я люблю красоту во всем и если что - то делаю или покупаю то в первую очередь для себя . Я пишу к тому что все они видят прекрасно и понимают, и прайс действительно выше у тех кто дорого выглядит и мужики падкие на деньги , на телочек с деньгами.
P.S. Я во Франции не работаю, был опыт-французы вообще не мое , очень душные мужчины для меня
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение SirenaVip »

Ангел писал(а):У меня маникюрша на дому делает за 1500 шелак на руки и ноги+аппаратый педикюр и маникюр.
Главное, быть с хорошими данными. Не толстой без сильной угревой болезни и гнилых зубов.
Да у нас вся Россия с хорошими данными, все молодые девочки красавицы! И что с ними происходит после 30 без вложений?
Побеждай или уходи :i07020:
missdiamond

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение missdiamond »

Соглашусь с Сиреной, конечно не стоит тратить последние деньги на шмотки, но иметь хотя бы несколько пар дорогой обуви, пальто отличного качества, пару дорогих сумок это все таки маст хав. Во первых это все таки экономия, так как дорогие вещи служат гораздо дольше, чем дешевка, при грамотном уходе за вещами конечно. Гораздо выгоднее купить пару хороших туфель, чем много пар непонятно чего. Во вторых мужчины все прекрасно видят и знаю сколько стоит эта скромная сумочка, и понимают что девушка привыкла к определенному уровню жизни. У меня многие клиенты постоянники спрашивали что на мне за обувь, от куда это платье и тд, при чем клиенты с огромными деньгами, не нищеброды. Ну и конечно как тут уже говорили нужен фитнесс, правильное питание, красивые зубы, походы к косметологу и уверенность в себе конечно.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Ангел »

SirenaVip писал(а):
Ангел писал(а):У меня маникюрша на дому делает за 1500 шелак на руки и ноги+аппаратый педикюр и маникюр.
Главное, быть с хорошими данными. Не толстой без сильной угревой болезни и гнилых зубов.
Да у нас вся Россия с хорошими данными, все молодые девочки красавицы! И что с ними происходит после 30 без вложений?
А это не от кошелька зависит, а от лени. Потому что когда ешь все подряд и куришь, как паровоз, то сначала молодой организм справляется, а потом ему тяжелее. Овсянка по утрам и кефир на ужин - это разве дорого? Самое дорогое это косметолог. Но и то лично я делаю у него только чистки и мезо. Массаж делаю сама дома каждый день. А это сложнее, чем раз в год сходить на укольчики. Молодым девочкам можно и зару носить, и при хорошей внешности она сидит отлично, а взрослой, за 30, зара уже не прокатит.
Вообще молодых старит дорогое, на мой взгляд. Многие мужчины любят образ таких бедных студенточек.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение SirenaVip »

Ангел писал(а):
SirenaVip писал(а):
Ангел писал(а):У меня маникюрша на дому делает за 1500 шелак на руки и ноги+аппаратый педикюр и маникюр.
Главное, быть с хорошими данными. Не толстой без сильной угревой болезни и гнилых зубов.
Да у нас вся Россия с хорошими данными, все молодые девочки красавицы! И что с ними происходит после 30 без вложений?
А это не от кошелька зависит, а от лени. Потому что когда ешь все подряд и куришь, как паровоз, то сначала молодой организм справляется, а потом ему тяжелее. Овсянка по утрам и кефир на ужин - это разве дорого? Самое дорогое это косметолог. Но и то лично я делаю у него только чистки и мезо. Массаж делаю сама дома каждый день. А это сложнее, чем раз в год сходить на укольчики. Молодым девочкам можно и зару носить, и при хорошей внешности она сидит отлично, а взрослой, за 30, зара уже не прокатит.
Вообще молодых старит дорогое, на мой взгляд. Многие мужчины любят образ таких бедных студенточек.
Ну и пейте свой кефир , и встречайтесь с любителями нищеты . Я пошла есть крабов и выгуливать Шанель . Мы с вами в разных ценовых категориях
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Vanya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 янв 2017 14:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Vanya »

Ухоженная опрятная девушка и Зинка уборщица - это две большие разницы.
И отношение к ним соответственное. А отношение выражается в любимых вами хрустящих бумажках.
Самий чэстный дэвушка -эта пра... э.. фея.. у еп.. куй с ним, эксортница нахх! :i07030:
Она ставит ценник до, а не до, после, "я на тебя всю жизнь потратила!".
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Ника2017q »

Энергия энергетика харизма шарм ... это важнее белья от провокатора . Внешность конечно должна быть ухоженной. Да вот только с этими турами ну хоть убейте . Подруга смеётся ты говорит как будто бы не с Ниццы прилетела а с горячих точек Сирии . И ничего с этим не могу поделать (
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Ника2017q »

А по поводу очень натуральных СВОИХ !!!! Сисек висячек но таких натуральных ... натурального целлюлита килограммом на огромной жопени брюха пивного ..... да ну нах ! Я как только наём пару кг лишних или устану - все говорю себе на помойку вали клуша. Я люблю когда у меня на себя стоит . Вот подошла к зеркалу и вот пря ах красота вот тогда порядок !!!!
Аватара пользователя
Vanya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 янв 2017 14:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Vanya »

Ника2017q писал(а):А по поводу очень натуральных СВОИХ !!!! Сисек висячек но таких натуральных ... натурального целлюлита килограммом на огромной жопени брюха пивного ..... да ну нах ! Я как только наём пару кг лишних или устану - все говорю себе на помойку вали клуша. Я люблю когда у меня на себя стоит . Вот подошла к зеркалу и вот пря ах красота вот тогда порядок !!!!
Плин покажиии! :oops:
Самий чэстный дэвушка -эта пра... э.. фея.. у еп.. куй с ним, эксортница нахх! :i07030:
Она ставит ценник до, а не до, после, "я на тебя всю жизнь потратила!".
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Ника2017q »

Vanya писал(а):
Ника2017q писал(а):А по поводу очень натуральных СВОИХ !!!! Сисек висячек но таких натуральных ... натурального целлюлита килограммом на огромной жопени брюха пивного ..... да ну нах ! Я как только наём пару кг лишних или устану - все говорю себе на помойку вали клуша. Я люблю когда у меня на себя стоит . Вот подошла к зеркалу и вот пря ах красота вот тогда порядок !!!!
Плин покажиии! :oops:
Да нет у меня ни висячек ни пивного живота целлюлита только пару см могу показать
Аватара пользователя
Vanya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 янв 2017 14:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Vanya »

Ника2017q писал(а):
Vanya писал(а):
Ника2017q писал(а): Да нет у меня ни висячек ни пивного живота целлюлита только пару см могу показать
Каких еще пару сантиметров!?? Причем тут пару сантиметров? :evil: Пардон, если пару сантимов в пупковой области живота то малоинформативно но сгодится. Будет представление об общем тонусе.
Я так понял что ты вся из себя ухоженная подтянутая и спортивная :roll: А я люблю красивых женщин и их (вас) не так много как хотелось бы. Дай дяде заценить а?
p.s Только пожалуйста не надо записывать сразу меня еще и в какие нибудь дрочеры. Мне пока и рассадника заразы и спиддиссидента за глаза! :lol:
Самий чэстный дэвушка -эта пра... э.. фея.. у еп.. куй с ним, эксортница нахх! :i07030:
Она ставит ценник до, а не до, после, "я на тебя всю жизнь потратила!".
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика