Нумерология

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Нумерология

Сообщение OSHO »

Всем добрый вечер :i07019:

Числа... Они нас повсюду сопровождают по жизни . Как считаете - влияют ли они на нас ? Есть ли у Вас случаи из жизни, связанные с числами ? Применяете ли Вы нумерологию и если да, то расскажите, если не трудно как :i07019:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
KatushaK
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2017 12:52
7

Re: Нумерология

Сообщение KatushaK »

Я прочитала тему как ШУМЕРОЛОГИЯ :D
думала, уже шумеров в союзники взяли :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Нумерология

Сообщение Zlatovlaska »

На самом деле это ни какая не нумерология,а всего лишь зацикливание Вашего мозга на определенных вещах!вспомните-какие именно комбинации вам часто попадаются?!наверняка вы сами к себе их привлекли,считая их чем-то значимым :)
Все,что вы чаще всего прокручиваете в голове-то и привлекаете!))поэтому прокручивайте лучше картинки ,где вы открываете чемоданчик с деньгами :D :D :D
Добавлю о себе:долгое время встречалась с одним мудаком :D так вот у меня в моем мозгу не понятно какого-отпечатались последние 4 цифры его мобильного!они меня иногда до сих пор преследуют!))я тоже в те времена посчитала это чем-то значимым!а оказалось все так банально и просто :) просто мое подсознание выталкивало те вещи,которые отпечатались в моей голове в реальность.Ну или что-то в этом роде ,не дословно ))или еще,вычитала я однажды в какой-то статейке вконтактике,что есть нумерология такая в ОПРЕДЕЛЕННОЕ время к нам приходит ангел хранитель.Я высчитала время прихода моего ангела и та комбинация мне теперь чуть не каждый день попадается!!!!при том я совершенно неосознанно бывает резко подниму глаза к компу и ровно в это время -минутка в минутку прям как в цель попадаю))))или в телефон резко загляну....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Нумерология

Сообщение OSHO »

KatushaK писал(а):Я прочитала тему как ШУМЕРОЛОГИЯ :D
думала, уже шумеров в союзники взяли :D
Я бы с радостью их взял в союзники :lol:
Zlatovlaska писал(а): Все,что вы чаще всего прокручиваете в голове-то и привлекаете!))поэтому прокручивайте лучше картинки ,где вы открываете чемоданчик с деньгами :D :D :D
Именно. Загружу в моск чемоданчик :lol:
Zlatovlaska писал(а): Вычитала я однажды в какой-то статейке вконтактике,что есть нумерология такая в ОПРЕДЕЛЕННОЕ время к нам приходит ангел хранитель.Я высчитала время прихода моего ангела и та комбинация мне теперь чуть не каждый день попадается!!!!при том я совершенно неосознанно бывает резко подниму глаза к компу и ровно в это время -минутка в минутку прям как в цель попадаю))))или в телефон резко загляну....
Так Ангел Хранитель ведь всегда с нами :i07006:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Нумерология

Сообщение Мистерия »

Я обожаю число 9. Оно самое мистическое из всех. С ним легко можно развлечь себя складыванием цифр номера телефона например. Вычитаешь все девятки, плюсуешь остальное до одной цифры. В числе 99999991 сумма всех цифр 1, в 99998 - 8 и т.д. Девятка, умноженная на любое число, все равно приводит к девятке. 9*5=45. 4+5=9
Это число серый кардинал, Уленшпигель, рядом с которым все остальные кажутся говном. Самое непостижимое число, бесконечность, отрицающая свое существование.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Нумерология

Сообщение Zlatovlaska »

Мистерия писал(а):Я обожаю число 9. Оно самое мистическое из всех. С ним легко можно развлечь себя складыванием цифр номера телефона например. Вычитаешь все девятки, плюсуешь остальное до одной цифры. В числе 99999991 сумма всех цифр 1, в 99998 - 8 и т.д. Девятка, умноженная на любое число, все равно приводит к девятке. 9*5=45. 4+5=9
Это число серый кардинал, Уленшпигель, рядом с которым все остальные кажутся говном. Самое непостижимое число, бесконечность, отрицающая свое существование.
Мне карту в сбере выдали-сзади три девятки!я вытаращила глаза и хотела отдать обратно уже !грю,выпускайте новую :D :D но потом смирилась!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика